Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 13«12567891213»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » НАТВОРИЛА (я отдыхаю когда работаю РУКАМИ...)
НАТВОРИЛА
Тильда-МатильдаДата: Среда, 25.09.2013, 17:21 | Сообщение # 121
Фея
Статус: Offline
TANIY, Танечка спасибо большое, я рада что у меня получилась именно душевная куколка , для мамы)))
Светинька, Светочка, прям приятно от мамы будущей звезды балета;)))

мой блог
галерея ручных дел

ЛоскутОкДата: Среда, 25.09.2013, 17:32 | Сообщение # 122
Фея
Тильда-Матильда, Рита,заглянула,а у тебя столько красоты!!!!
Мишка ОЧЕНЬ хорошенький! Я ,конечно,не специалист,но меня в нем ничего не напрягает. И лапы придают ему такой характер...ну вроде как робкий немного,застенчивый))) А с лапами пониже уже будет совсем другой мишка. Это мне так кажется))) Коробочка у него прикольная)))
Балерина настоящая! Прям Анна Павлова))) И характер у нее задорный! Будет маме радость приносить))))

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

Светlana57Дата: Среда, 25.09.2013, 18:05 | Сообщение # 123
Фея
Риточка, балеринка чудесная получилась, я и не сомневалась! А коробочку для михасика ты сама что ли сделала??? Если да, то я умоляю сделать МК, потому что мои все такие разные и нестандартные, а твой мишка в такой красивой обертке! Если даже не МК, просто намекни! Плиииз.....

моя галерейка

AzureДата: Среда, 25.09.2013, 19:47 | Сообщение # 124
Фея
Сказочная балерина.... У нее такой взгляд...понимающе-добрый))) так необычно) а ручки как так держутся? на проволочке? так по-балерунски)))) прелестная куколка!))

моя галерейка=)

Тильда-МатильдаДата: Среда, 25.09.2013, 20:09 | Сообщение # 125
Фея
Shiseido, Танечка, спасибо, для первого раза вроде получилось.. Только вот в мк она на проволочном каркасе, я то вставила тоже отчего ручки так в первой позиции , как говорят в балете)) если не ошибаюсь, а вот ножки как нужно не согнуть и вроде набивала коленки не сильно как мастер советовал, но проволока моя тоньше чем нужно наверное не выдерживает, вот она у меня и висит на подставочке, которую кстати до ума довести еще нужно))
ЛоскутОк,
Леночка и тебе спасибо за добрые слова, я очень рада что мои первые Миша и куколка получились, и мне хочется продолжать, а я так долго боялась;))
Светlana57, Светочка, спасибо, коробочку делала в первый раз, сама, но уверенна что я видела подобное у мастеров, и откладывала себе в подкорку всякие детали, а вчера села и сделала сама.. Если хочешь я буду делать для куклы и постараюсь отснять))) ну а если что-то мне помешает то обяз опишу весь процесс тебе ....
Azure, Настя , спасибо, да проволочный каркас;)) я выше написала, проволока тонкая, она для ручек вроде подошла, а ножки не получается поставить чтобы выглядело по-человечески ( анатомически правильно)

мой блог
галерея ручных дел

ЛеяДата: Среда, 25.09.2013, 20:27 | Сообщение # 126
Фея
Тильда-Матильда, балеринка очаровательна!!! такая воздушная, такая светлая... а я сшила тыквоголовку, и даже состарила и тело и одежку... на мой взгляд получилась страшилка, ну просто брррр... убрала я ее потихоньку подальше никому не показывая, даже мужу... видимо я еще не доросла, буду продолжать шить тильдочек biggrin ...

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

Тильда-МатильдаДата: Среда, 25.09.2013, 20:41 | Сообщение # 127
Фея
Лея, и молодец, если не нравится нужно просто отложить, потом выход найдется сам собой, достанешь и взглянув по другому что нибудь исправишь, в нашем деле главное опыт.. У многих в галерее на первых страничках ууух какие непонятные но любимые хозяином создания , а перелестнув пару страниц уже видно как преображаются его работы.. Терпение и труд.. Хотя я этого и боялась, что если мне не понравиться, то я еще долго не возьмусь...но обошлось.. Пусть и тебя все получится))

мой блог
галерея ручных дел

ЛеяДата: Среда, 25.09.2013, 20:52 | Сообщение # 128
Фея
Тильда-Матильда, спасибо за поддержку! у меня после неудачи осадок такой неприятный долго не проходил... теперь тоже думаю, что всему свое время... вот и куклы с рисованными личиками раньше мне тааак не нравились, а сейчас с удовольствием рассматриваю и восхищаюсь...

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

AlenkaNДата: Среда, 25.09.2013, 21:02 | Сообщение # 129
Мега Фея
Тильда-Матильда, Ритуль, привет) Балеринка твоя просто чудо - такая нежная, легкая, воздушная девочка, ты большая молодец!!! Я тебя поздравляю с дебютом - ты справилась на все 100%!
И михасик как мне нравится твой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в коробочке он особенно хорошо, правда-правда =)
clap clap clap clap clap

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Тильда-МатильдаДата: Среда, 25.09.2013, 21:17 | Сообщение # 130
Фея
AlenkaN, вот, пришла наконец-то именинница наша!!! Спасибо огромное, я очень ждала твою оценку !! Теперь можно выдохнуть)))

мой блог
галерея ручных дел

LemurloriДата: Среда, 25.09.2013, 21:29 | Сообщение # 131
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Рита! наконец-то !! очень хотелось балеринку увидеть!! классная! такая нежная и утонченная!! здорово!

Натворила

МУЛЯ7102Дата: Среда, 25.09.2013, 22:21 | Сообщение # 132
Фея
Какой мишка чудесный, фото без головы долго рассматривала))) Еще не пробовала таких зверей шить)))

Ваша Куколка -заходите на огонек))

Тильда-МатильдаДата: Среда, 25.09.2013, 23:05 | Сообщение # 133
Фея
МУЛЯ7102, это не правильное фото))))

мой блог
галерея ручных дел

МУЛЯ7102Дата: Среда, 25.09.2013, 23:51 | Сообщение # 134
Фея
Тильда-Матильда, зато самое интересное))))как в детстве, посмотреть что там внутри))))

Ваша Куколка -заходите на огонек))

Светlana57Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:44 | Сообщение # 135
Фея
Рита! Я с нетерпением жду МК по коробочке! )))

моя галерейка

JungaДата: Четверг, 26.09.2013, 17:00 | Сообщение # 136
Мега Фея
Риточка!и миша и балеринка - прелесть!Очень понравились!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

Тильда-МатильдаДата: Четверг, 26.09.2013, 19:18 | Сообщение # 137
Фея
Junga, спасибо большое))) только сегодня думала о твоем желании тедди-котика, но опыта нет у меня еще для этого (((

мой блог
галерея ручных дел

irinochkaДата: Четверг, 26.09.2013, 19:34 | Сообщение # 138
Фея
Ритусь, привет!!! прелесть у тебя балеринка получилась))) очень нежная девочка)))
Миша тоже хорош, фирура у него по-моему классическая, медвежья. это сейчас игрули стали антропоморфными)))))))
коробочка супер, тож такую хотю)))

дом, милый дом)))

LunyankaДата: Четверг, 26.09.2013, 22:10 | Сообщение # 139
Лучшая Фея-2013
Тильда-Матильда, Рита, какой мих чудесный, настоящая классика как по мне, хотя я в мишках не очень разбираюсь пока, но он действительно чудесный, а в коробочке то как красиво разместился!!! балеринка просто чудо, мне вот крестнице тоже надо балеринку сшить, но я хотела тильдовскую, другие виды вряд ли осилю, поэтому от твоей красотки в немом восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ручки держит то как профессионально!!!браво!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Тильда-МатильдаДата: Суббота, 28.09.2013, 22:27 | Сообщение # 140
Фея
irinochka, Ирина, спасибо))) классика -для меня лучшая похвала!! Буду пробовать еще)))
Lunyanka, Катенька, это все волшебная проволока)) спасибо большое, ты как всегда щедра на добрые слова;)))
А Мишу я на кубик усадила, так здорово получилось,)))
советую девочки и вам)) кубики можно делать картонные и декупажить)))

мой блог
галерея ручных дел

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » НАТВОРИЛА (я отдыхаю когда работаю РУКАМИ...)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск: