Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 9 из 13«1278910111213»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » НАТВОРИЛА (я отдыхаю когда работаю РУКАМИ...)
НАТВОРИЛА
Тильда-МатильдаДата: Среда, 09.10.2013, 18:26 | Сообщение # 161
Фея
Статус: Offline
Lunatik, спасибо, да простой он, это вы добрые ВСЕ)))

мой блог
галерея ручных дел

Anchik_AДата: Среда, 09.10.2013, 18:51 | Сообщение # 162
Супер Фея
Рита, хороший МК, а про коды ты прям глаза открыла на новшество в нашем мире. Вот вообще не знала про них ничего)))

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

Lara57Дата: Среда, 09.10.2013, 19:40 | Сообщение # 163
Местный
Тильда-Матильда, Рита, извини, я опять про коробочки. А как быть с большими куклами, 40-50 см. Я не могу найти картон такого размера. Подскажи, как ты выходишь из положения.

Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Среда, 09.10.2013, 23:04 | Сообщение # 164
Фея
Классный МК! Спасибо. Надо обязательно попробовать ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

Тильда-МатильдаДата: Четверг, 10.10.2013, 08:52 | Сообщение # 165
Фея
Anchik_A, Аня ,вот спасибо, порадовала ты меня))) приятно стать тебе полезной!! Эти коды скоро станут нормой они уже давно красуются на всех рекламах в СМИ , на уличных баннерах и. т. д. Так что код тебе в руки)))
Lara57, Лариса , я пока к такому положению не подошла))) именно такой лист он 100*70, хватит и на две куклы, а если не найти то можно склеить из частей с помощью упаковочной бумаги, опять же самой дешевой коричневой примерно как крафт пакет или как в прошлом веке в магазинах покупки заворачивали, ее нарезаешь на ленточки и все углы проклеиваешь, а для прочности по периметру украсить коробку лентой по стилю тем самым стянув ее))
Elena_Kryukova, не за что)) я с удовольствием))

Добавлено (10.10.2013, 08:34)
---------------------------------------------
Девочки еще я хочу поделиться одной находкой, это маленькие книжки... Для фотосессии ваших игрушек.. Сейчас продаются целые сери миниатюр,, стихи, классики , даже детские сказки.. Вот у меня одна есть.. Такая прелесть.. Если захотеть их можно и состарить..продаются в ларьках с журналами, метро И так далее .. Стоят в среднем 100-200 р

Добавлено (10.10.2013, 08:43)

Добавлено (10.10.2013, 08:52)
Lara57, ты мне подкинула идею!!!! Если есть установщик люверсов то можно ооооооо го го что придумать!!! Дай мне время
P. S.....когда я уже ведьму сошью)))))

мой блог
галерея ручных дел

СветинькаДата: Четверг, 10.10.2013, 08:56 | Сообщение # 166
Фея
Тильда-Матильда, Рита,прям не налюбуюсь на твоего мишку.(Наверно у Машки своей заразилась любовью к медведям) Он очень классный!!! Ты молодчина!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Lara57Дата: Четверг, 10.10.2013, 09:21 | Сообщение # 167
Местный
Очень симпатичная композиция получается с книжкой-миниатюркой.

Моя галерея

Тильда-МатильдаДата: Четверг, 10.10.2013, 09:36 | Сообщение # 168
Фея
Светинька, Lara57, спасибо девчата)))

мой блог
галерея ручных дел

Светlana57Дата: Четверг, 10.10.2013, 11:44 | Сообщение # 169
Фея
Рита, вот ты прям кладезь находок! юзер я конечно еще тот.... из сайта по-прежнему выйти не могу, наградки не работают..(, а вот книжечки - это мне по душе! И ведь видела их, но в голове вместе с игрухами не сопоставила, спасибо за идею!
Кстати, я сделала первую коробочку по твоему МК, но правда из ватмана и малюсенькую, но результат мне нравится! Благодарю!!!

моя галерейка

Тильда-МатильдаДата: Четверг, 10.10.2013, 11:54 | Сообщение # 170
Фея
Светlana57, спасибо Светочка, все стесняюсь рассказывать о таких находках, кажется что все уже придуманно без меня, а оказалось нужно говорить даже о мелочах!!! Буду теперь все здесь писать)) еще я состаривала книжку для Ани Anchik_A, Может тоже мк сотворю)))

мой блог
галерея ручных дел

Сообщение отредактировал Тильда-Матильда - Четверг, 10.10.2013, 15:22

Anchik_AДата: Четверг, 10.10.2013, 12:57 | Сообщение # 171
Супер Фея
Книжки просто очуметь как хороши, стоят как экспонаты на полочке со всеми приобретенными игрушками)))

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

Тильда-МатильдаДата: Четверг, 10.10.2013, 15:34 | Сообщение # 172
Фея
Вот еще что!!! Я опять же Анечке Anchik_A, ( ну так вышло))) заставила она меня мозги напрячь)) приобретала крохотные бутылочки, прям 1,5-2 см высотой и маханькой пробкой в горлышке.

Алиска пока хворала, я естественно жила в шкафчике с лекарствами и что я там обнаружила?! ( перед этим конечно я бездумно выбросила этого добра штук пять(((

Итак можно найти дома всЁ и не хуже!!! Пробка есть вот возьму нож для бумаги и вырежу пробочку.
Так что девули желаю вам внимания вокруг себя!!
С уважением ваша ТильдаМатильда

мой блог
галерея ручных дел

Сообщение отредактировал Тильда-Матильда - Четверг, 10.10.2013, 15:51

Светlana57Дата: Четверг, 10.10.2013, 18:55 | Сообщение # 173
Фея
Рита! Вот на поверишь - на днях, гуляя с сыном, нашла на улице махонький пузырек ( вернее, он нашел, а я захомячила) Пришла домой, отмыла, и в нору к хомяку, может думаю, сгодится, а тут ты со своими придумками!!! Жду с нетерпением, куда его приспособить? Одна голова- хорошо, а две....., а три - это Змей-Горыныч ))))! Делись, пожалуйста с нами придумками!

моя галерейка

Тильда-МатильдаДата: Четверг, 10.10.2013, 19:00 | Сообщение # 174
Фея
Светlana57, поверю, у меня так же, только вместо слова НАШЛА-ВЫКИНУЛА))) я сначала выкидываю, а потом придумываю(( и жалею)) вот опилки долго лежали никому не мешали, а я их выкинула, а потом мишек увидела и узнала что их опилками набивают!! Пришлось пойти купить

Добавлено (10.10.2013, 19:00)
Светlana57, а в твою бутыль можно цветного песка насыпать и ведьме на шею повесить- дескать зелье там приворотное!!!!

мой блог
галерея ручных дел

Светlana57Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:52 | Сообщение # 175
Фея
Рита! Спасибо за вдохновляющие идейки, я тут такую прикольную ведьму-примитив откопала, ей как раз зелье в пузурёчке оченно необходимо!

моя галерейка

LaDollsДата: Пятница, 11.10.2013, 16:06 | Сообщение # 176
Фея
Тильда-Матильда, Рита, много сейчас почитала всего у тебя-очень хорошие идеи ты подаешь, а по поводу смотреть вокруг себя biggrin -я например, весь мусор фильтрую biggrin biggrin -сейчас стала скрап цветочки делать из лотков от яиц-отличные цветочки получаются))))!

Моя новая игрушечная жизнь

Svet-LanaДата: Пятница, 11.10.2013, 16:57 | Сообщение # 177
Тильдаман
Рита, замечательныеу тебя работы, такие милые и аккуратные. Была у тебя в гостях в блоге , очень понравилось, осталась в ПЧ. МК замечательный, беру на заметку.
жду в гости

ВестаДата: Пятница, 11.10.2013, 17:10 | Сообщение # 178
Фея
Рита привет! Мишка очень понравился, в блоге почему то не могу оставить комментарии. У меня в детстве такой же был только голубой.

Мой Блог

Тильда-МатильдаДата: Пятница, 11.10.2013, 19:46 | Сообщение # 179
Фея
LaDolls, представляю и думаю что это интересная идея!! Молодчина
Svet-Lana, спасибо за поддержку, мне очень приятно, блог я не успеваю вести(( но очень хочется)) скоро возьмусь за него!!
Веста, спасибо и я его люблю ))

мой блог
галерея ручных дел

LemurloriДата: Пятница, 11.10.2013, 22:50 | Сообщение # 180
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Тильда-Матильда, у меня когда собак болел ему капали нос( сопли у нас были) а т.к. ни одна нормальная собака не станет спокойно сидеть и терпеть когда ему накапают в нос всякой дряни.он отчаянно крутил головой и все это лекарство благополучно расплескивалось везде и всюду, поэтому покупали мы его мноооого!) и бутылочек таких тоже осталось много!)и я тож себе наделала таких с пробочками) правда пока так и стоят без дела..но пригодятся! я точно знаю!))

Натворила

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » НАТВОРИЛА (я отдыхаю когда работаю РУКАМИ...)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск: