Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 29 из 36«1227282930313536»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушкин дом Лены Галочкиной (Рассказ о том,где и как рождаются мои игрушки)
Игрушкин дом Лены Галочкиной
МашишьДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:39 | Сообщение # 561
Фея
Статус: Offline
ЛоскутОк, Привет, Ленок!
Я тут почитала твои новости... Присоединяюсь к каждому слову наших девочек! Твои Толстушечки - это НЕЧТО! И только ТЫ одна сможешь сшить-скроить-собрать-набить-одеть таких барышень, потому что эти барышни - плоды ТВОЕГО труда, ТВОИХ бессонных ночей, ТВОИХ фантазий и идей, ТВОЕЙ любви и ТВОЕЙ души!

Про то, что распороли - тоже не верю, думаю - так, на зло написала! О! Ушлая какая попалась! Пусть это будет на её совести...

Согласна с Тамарой на все 100%!!! Выше нос! Грудь вперёд! ТВОИ Толстушечки самые лучшие! Тебе завидуют, тебе хотят подрожать!!! Это ли не круто?! cool

А с неприятными осадками в душе мы тебе жить спокойно не дадим, уверяю тебя! biggrin
Твои Толстушечки - сногсшибательны! Хороши! Очаровательны! Прелестны! ПотрясающЩщи! Шикарны! Волшебны! ...
И ручки у тебя - золотые! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ЛоскутОкДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:09 | Сообщение # 562
Фея
Elena_Kryukova, Леночка,спасибо)))
Lunatik, Наташик,да пусть повторяют,я еще что-нибудь придумаю)))

Добавлено (15.09.2014, 10:09)
---------------------------------------------
Машишь, Ой,Машенька))) У меня прям крылья выросли)))
Девочки,хорошие мои,спасибо вам огромное за поддержку,за добрые слова! Это так важно для меня!!! Я с проблемой как говорится "переспала" и сегодня она уже не кажется проблемой)))Так ,слегка гаденько где-то в глубине души. К обеду совсем пройдет))) Я полна планов,и даже идея сегодня ночью в голову пришла))) Ждите новеньких толстушек)))

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

ФенюшаДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:14 | Сообщение # 563
Супер Фея
Цитата ЛоскутОк ()
ой, уже нашла такую выкройку,мне одна девочка прислала, она покупала вашу куклу и распорола ее и сняла выкройку, так ведь многие делают, но все равно спасибо что откликнулись. а можно вашу выкройку в интернет выставлять?
После чего человек,так жаждавший "Дружить" добавил меня в черный список.
Что-то я не поняла...

На дворе осень. У клиентов психиатрической клиники обострение!

Добавлено (15.09.2014, 10:14)
ЛоскутОк, Лена! твои куколки просто чудесны. И даже если у меня будет твоя выкройка, то я не сошью такую же! потому что я другая, у меня другие взгляды на жизнь, у меня другое видение мира!
Выкинь все из головы, забудь эту дуру и сшей еще 3 толстушки, одну краше другой! пусть слюной подавятся!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

GalloчкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:19 | Сообщение # 564
Фея
Лоскуток, мои симпатии к твоим работам ))))ты неповорима и неподражаема!!! wink

милости просим))))

таисЯ

ЛоскутОкДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:20 | Сообщение # 565
Фея
Фенюша, Алена,спасибо )))
Цитата Фенюша ()
пусть слюной подавятся!
Нееее,пусть захлебнутся(Ой,что-то кровожадно вышло)))

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

Светlana57Дата: Понедельник, 15.09.2014, 10:26 | Сообщение # 566
Фея
Лена! Возмущаюсь вместе со всеми! Вот бл... какая ушлая дамочка оказалась, да еще и написала об этом!!!!

Цитата Фенюша ()
Выкинь все из головы, забудь эту дуру и сшей еще 3 толстушки, одну краше другой! пусть слюной подавятся!

Вот-вот! Полностью согласна с предыдущим оратором! У одной тостушечки и имя уже есть - Мистраль! biggrin
Цитата ЛоскутОк ()
Нееее,пусть захлебнутся(Ой,что-то кровожадно вышло)))

Нужно даме ссылочку на наш форум дать, пусть знает, что у нас один за всех и все за одного!!!

моя галерейка

ManjaДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:07 | Сообщение # 567
I место в конкурсе "Зимняя история"
ЛоскутОк, обалдеть!!!!! Купить куклу чтобы распороть!!!!! Как так!!!! По-моему кто-то просто постебался, вот и "черный список" в конце. Или не хотела читать гневные коменты. Давай сюда эту Галину, мы с ней разберемся!!!! А есть соображения, кто распорол такую красоту? Вот идиотка(извиняюся, у меня других слов нет!)

Моя галерея
Мой Instagram

OCHkarikДата: Понедельник, 15.09.2014, 14:36 | Сообщение # 568
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
ЛоскутОк, Лена, прочитала твою дикую история. Уже писала и еще раз повторюсь, что подобные истории лишний раз подтверждают талант мастера. Не будь таланта, никто бы не интересовался и таких ситуаций не возникало бы! Мои поздравления)))

Моя галерея

ЛоскутОкДата: Вторник, 16.09.2014, 09:27 | Сообщение # 569
Фея
Светlana57, Manja, Спасибо за поддержку!
OCHkarik, Спасибо!
Девчонки,ничего не бывает просто так! У меня как раз какой-то застой творческий образовался-топчусь на месте,верчу головой в разные стороны,как потерянная. А тут БАБАХ!!! Галина! Да спасибо ей огромное за встряску! Уже зашевелились мозги))) Надеюсь в скором времени показать новеньких)))

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

takenokoДата: Вторник, 16.09.2014, 14:59 | Сообщение # 570
Супер Фея
как грустно, что такое имеет место быть. Вандализм, он видать в разных формах сущетсвует. Но боюсь, что это может оказаться горькой правдой. В прошлом году читала впечатления от кукольной выставки Юлии Берг, она достаточцно известный мастер. шьет крысок. Так к ней тоже подходила какая-то бабуля, рассказывала, что покупает куклы, потом распарывает. Типа так учится. А вот как научится, так всем и покажет!!!
Хотя это скореее всего признак мастерства, раз пытаются копировать. Мне Ваши куколки очень-очень нра(((

ХеленаДата: Вторник, 16.09.2014, 16:58 | Сообщение # 571
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
ЛоскутОк, Лена, можно я вклинюсь с парой слов про эту даму? Так вот , она мне диферамбы пела очень долго (на ОК), потом попросила несколько выкроек, я по своим соображениям отказала. В ответ получила столько брани и мата, что я не просто была в шоке. Заблокировала её профиль и на этом общение с этой пиявкой закончилось. Смысл в том, что она как гиена выпрашивает, вынюхивает новые выкройки. Втирает нам , что мы должны нести добро в массы, мы должны делится своими наработками с новичками, а она это делает за счет других и при этом она добренькая, а мы .... Вот как так.

Моя галерея, блог

OCHkarikДата: Вторник, 16.09.2014, 17:11 | Сообщение # 572
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Девочки. это ж тролль! Лена, не расстраивайся! Никто твою куклу не порол! Не верю я! Вот подумайте сами: вы - ценитель кукол (раз интересуетесь выкройкой, значит ценитель). Поднимется у вас рука на распор такой не побоюсь увеликолепной работы??? Конечно же нет!

Лена, твои толстушечки - просто прелесть! Обожаю толстушек, не у всех они получаются с изюминкой, а она им нужна, а у тебя получается! biggrin

Ура!!!

Моя галерея

Tata007Дата: Среда, 17.09.2014, 09:42 | Сообщение # 573
Местный
Цитата ЛоскутОк ()
ой, уже нашла такую выкройку,мне одна девочка прислала, она покупала вашу куклу и распорола ее и сняла выкройку, так ведь многие делают, но все равно спасибо что откликнулись. а можно вашу выкройку в интернет выставлять?
После чего человек,так жаждавший "Дружить" добавил меня в черный список.
Что-то я не поняла...

shock Вот это дааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здравствуйте Елена! Зашла к вам по ссылочке, прочла эту жуткую историю и честно, даже слов не подберу на это....... оказывается люди, еще и ТАКОЕ вытворяют!!!! cranky

Чудесатия

моя галерейка

ЛоскутОкДата: Среда, 17.09.2014, 15:03 | Сообщение # 574
Фея
takenoko, OCHkarik, Tata007, Хелена, Хорошие мои,спасибо вам огромное за поддержку и участие!
Девочки,всем-всем хорошего настроения, новых творческих идей и вдохновения!!! Удачи во всех начинаниях!!!

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

OlchankAДата: Среда, 17.09.2014, 22:37 | Сообщение # 575
Фея
Ленусик, эта дама и мне писала smile правда интересовалась не выкройками, а из какой ткани я тело шью, даже просила , чтоб я ей такой ткани купила и отослала smile и очень ее интересовало, как я волосы своим куклам делаю, а я по доброте душевной рассказала, из какой пряжи я это делаю :)) Ну Бог ей судья!!!
А мы здесь теперь все вооружены, раз предупреждены!!!

МОЙ БЛОГ!!!

ЛоскутОкДата: Пятница, 19.09.2014, 22:20 | Сообщение # 576
Фея
Оля,активная,однако,тетенька))) Обидно,что из-за таких гнилых особ появляется настороженность в общении с людьми(((

Добавлено (19.09.2014, 21:57)
Девочки,хотите посмотреть на меня молодую?)) Сижу-разбираю старые фотки)))

Добавлено (19.09.2014, 22:20)
А это одни и те же качели с разницей в 26 лет))

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

Сообщение отредактировал ЛоскутОк - Среда, 17.09.2014, 22:45

GalloчкаДата: Пятница, 19.09.2014, 22:21 | Сообщение # 577
Фея
ЛоскутОк, чудная девочка в платочке happy

А на качелях это Вы, с близнецами? cool

милости просим))))

таисЯ

Сообщение отредактировал Galloчка - Пятница, 19.09.2014, 22:22

ЛоскутОкДата: Пятница, 19.09.2014, 22:25 | Сообщение # 578
Фея
Galloчка, С близнецами- я))) И у мамы на ручках-я)) Наташа,ко мне на "ты" ,пожалстааа))))

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

GalloчкаДата: Пятница, 19.09.2014, 22:32 | Сообщение # 579
Фея
ЛоскутОк, на "ты" , договорились happy

милости просим))))

таисЯ

ЛоскутОкДата: Пятница, 19.09.2014, 22:48 | Сообщение # 580
Фея
Galloчка, biggrin
А это мои девчонки)))

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

Сообщение отредактировал ЛоскутОк - Пятница, 19.09.2014, 22:55

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Игрушкин дом Лены Галочкиной (Рассказ о том,где и как рождаются мои игрушки)
Страница 29 из 36«1227282930313536»
Поиск: