Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Вдохновляшки от Алёны ❤
Вдохновляшки от Алёны ❤
miulliДата: Воскресенье, 07.07.2013, 05:03 | Сообщение # 1
Любитель
Статус: Offline

Меня зовут Алёна. Я очень люблю рукодельничать, переделывать, обновлять, создавать из ничего "что-то"

Увлекаюсь тильдами уже года 3, а шью с самого детства.

Помню, как негодовала мама, когда после 7 лет хореографической студии, оставила "танцы" ради швейного кружка
Мама, по профессии картограф, в сложные годы работала на производстве швеёй, а по ночам шила платьешки мне и сестренкам, так мне сладко засыпалось под стрекот швейки

А пока хочу поделиться с вами результатами моего вдохновения! Не могу сказать "результаты труда", это, скорее, хобби, ведь если бы мои куклы, украшения и тп были бы скучным словом "работа" - они не приносили бы мне столько удовольствия, и не получались бы такими разными, ведь в каждую вещицу я вкладываю душу) Поэтому, так сложно выставлять на оценку, то, что безумно люблю.

Самой сложно объективно оценить своих "малышей", конечно, я всех их по-своему люблю и в то же время отношусь не без критики=)

Нежный жирафик появился не первый, но на начальном этапе biggrin кому интересно сюда

Вруг у меня появился НеТильда

Когда я была совсем маленькой, меня всегда манил старый чердак дачного домика,мама строго-настрого запрещала туда залезать "потревожишь домового" (позже, домовой, оказался пчелиным ульем), но как сладко он меня манил...... Табу - пало, оказавшись там, я попала в другой чудный мир, маленькое окошко в крыше, тоненькая струйка света..... и ...... сокровища....для меня в прямом смысле - у мамы-швеи, большие стопы разноцветных тканей, огромные короба ниток, и старые, одинокие игрушки, как же они оказались мне милы....
Вдохновленный воспоминаниями появился на свет Чердачный Жирафик Митюша - Мечтатель

Сшит, из натуральной ткани, ароматизировался смесью кофе, ванилина и какао, приобретает от этого характерный запах, от этого такой тёпленький

А потом появился Зайка Тиша, уехал к девочке Еве, в честь неё и упаковка smile

А вот и Мишутка Кирюша уехал в Москву

Свеженькая парочка нежных мишуток, для моих племянников - крестника
(тонировать не стала, захотелось чего-то нежного)
фото с места событий biggrin

Моя галерейка

Сообщение отредактировал miulli - Среда, 09.07.2014, 18:09

glafeeraДата: Воскресенье, 07.07.2013, 06:45 | Сообщение # 2
Мега Фея
Алена приветище тебе огромный!!!!Все знают,что я и в свою то галерею редко заглядываю,а уж по чужим вообще не хожу,НО!!!Мне сразу очень-очень понравилась твоя галерея!Поздравляю с открытием!Отличные работы!

забегайте в гости

ИннуляДата: Воскресенье, 07.07.2013, 07:06 | Сообщение # 3
Тильдаман
Аленушка, с открытием! flowers Необыкновенно красивые, нежные, утонченные работы! Сразу видно, что сделаны с большой любовью к творчеству и вдохновением! С нетерпением буду ждать новых работ! smile smile smile

miulliДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:47 | Сообщение # 4
Любитель
glafeera, Спасибо большое! Посмотрела ваши работы - Восторг!!! Всё как я люблю, и очень аккуратненько (что я порой просто выжимаю, всё куда-то спешу)

Добавлено (07.07.2013, 07:51)
---------------------------------------------
Иннуля, Инна спасибо большое, я так рада присоединиться к людям близким мне по духу и вот я сдесь!
Добавила ещё работок последних, надеюсь понравятся biggrin

Добавлено (07.07.2013, 10:47)
---------------------------------------------
Сделала на заказ фото-подушки с моими любимыми хлопковыми кружевами

Моя галерейка

Lesenok_IrkДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:07 | Сообщение # 5
Фея
miulli, Привет!))))) какая галерея!!!!! столько красоты!!)) прекрасное начало)))))
Приглашаю в гости))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

miulliДата: Четверг, 18.07.2013, 19:32 | Сообщение # 6
Любитель
Я совсем разболелась, и соблюдая "постельный режим" с ноутом, открыла для себя эту очень функциональную штуку.
Поразмыслив, поняла, что я, вроде как, "сапожник без сапог", и у меня нет игольницы, все какие-то пленочки-баночки. И вот, добившись спада температуры, потянулись ручки за дело, оказалась действительно ВЕСЧЬ! Просто - быстро - функционально! biggrin

Добавлено (18.07.2013, 19:32)

Моя галерейка

Сообщение отредактировал miulli - Понедельник, 12.05.2014, 03:51

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Вдохновляшки от Алёны ❤
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: