Мастерская Евгении Найко "Ёженька". - Страница 44 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мастерская Евгении Найко "Ёженька". (Бижутерия, игрушки, сувениры и многое другое!)
Мастерская Евгении Найко "Ёженька".
ЁженькаДата: Пятница, 14.02.2014, 21:57 | Сообщение # 259
Фея
Статус: Offline
kotik, спасибо, Анют))) Сама рада, что расти начала)) Лучше поздно, чем никогда))) Есть строки в одной песне: " Не летаю, но пытаюсь. Упаду и поднимаюсь."))

kotikДата: Пятница, 14.02.2014, 21:59 | Сообщение # 260
Мега Фея
Ёженька, ооо!!!вот видишь как здорово!А я вот этим пока похвастаться не могу dry Но слова из песни мне понравились,возьму на заметку ,так сказать. happy biggrin

моя галерея

ЁженькаДата: Пятница, 14.02.2014, 22:05 | Сообщение # 261
Фея
kotik, всему свое время))) Есть еще фраза из мультика про кролика, наш советский мультик, как он всех учил как что правильно делать)) " кто никогда не падал, тот никогда не поднимался!")) biggrin

CosyHouseДата: Суббота, 15.02.2014, 04:25 | Сообщение # 262
Лучшая работа 2014 года| Фея
Ёженька, вот это заяц! Такой потертый, заштопанный...Пучеглазость придает образ безумного товарища ... Интересный стиль. Я б такое не смогла сделать. Мне нравится.

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

ЁженькаДата: Суббота, 15.02.2014, 09:26 | Сообщение # 263
Фея
CosyHouse, спасибо, Наташ))) happy думаю, чтобы делать безумные игрушки нужно самой быть хоть чуток безумной. biggrin

ТекстилькаДата: Суббота, 15.02.2014, 21:48 | Сообщение # 264
Фея
какой зая... мммммм завораживающий, у него очень осмысленный взгляд!!! он просто невероятный, я таких еще не видела!!! я в полнейшем восторге не могу оторвать глаз) сума сойти...

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мастерская Евгении Найко "Ёженька". (Бижутерия, игрушки, сувениры и многое другое!)
Поиск: