Мастерская Евгении Найко "Ёженька". - Страница 46 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мастерская Евгении Найко "Ёженька". (Бижутерия, игрушки, сувениры и многое другое!)
Мастерская Евгении Найко "Ёженька".
LunyankaДата: Пятница, 21.02.2014, 08:32 | Сообщение # 271
Лучшая Фея-2013
Статус: Offline
Цитата Ёженька ()
Меня вот только мучает вопрос: хорошо ли это, что все игрухи у меня разные? взять к примеру Ольгу Иванело, Яну Крук, Вику Макарову, ну и конечно Алену Жиренкину- у них практически все михи по одной выкройке и соответственно узнаваемы...

Жень, я не знаю, хорошо это или плохо:) мне кажется, что это каждый решает за себя сам:) в творчестве не должно всё же быть канонов и законов, как по мне, так как оно-полёт души:) А так вот по моим сугубо личным наблюдениям, то всё разное бывает в тот момент, когда хочется ещё попробовать всё и сразу, когда человек ещё не наигрался и ему хочется объять весь мир или он ещё окончательно не понял для себя, в каком направлении двигаться, поэтому, может, ты ещё в поиске? я просто в теддиках авторитетов, так сказать, пока не изучила, поэтому с советами лезть не могу, я по себе сужу-я блокноты делаю сейчас во всех цветах, хотя в душе понимаю, что мне ближе что-то напоминающее шебби и винтаж, но не в 100%-ом варианте, а, скорее всего, даже смесь нескольких стилей, но если нацеливаться на те же выставки, на активные продажи, на своё имя в этом непростом мире рукоделия, то, наверное, надо работать в одной технике, а так как у меня нет таких целей, то у меня петрушка в работах biggrin biggrin biggrin biggrin
от стиха ком в горле...я с ужасом сейчас наблюдаю за Украиной...кошмар всё, что происходит...

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ЁженькаДата: Пятница, 21.02.2014, 11:07 | Сообщение # 272
Фея
Lunyanka, ой, Катюш, сразу не увидела сообщение) Спасибо) у меня, наверно, любимые стили-это что-то очень состаренное и крейзи. Натюр и классика нравится, но не мое.
А стихи я одно время часто писала, в переходном возрасте, лет до 19ти. Был не легкий период и да бы совсем не зачахнуть писала стихи... даже скажу так, строчкой из одного " Не пишу я стихи, а рифмую я жизнь, И тем самым себе говорю я: "держись!" .

Сообщение отредактировал Ёженька - Пятница, 21.02.2014, 11:10

GabiДата: Пятница, 21.02.2014, 12:34 | Сообщение # 273
Местный
Ой, я без ума от маленьких ежиков, какие они славные!!!!! У вас очень интересные, творческие работы!!! Успехов!!! biggrin

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

ЁженькаДата: Пятница, 21.02.2014, 12:36 | Сообщение # 274
Фея
Gabi, Алена, спасибо)) Ёжиков делала по МК Тиграны, на ЯМ, немного изменив под себя)

toyteremokДата: Пятница, 21.02.2014, 12:44 | Сообщение # 275
Фея
Женя , каааакие михасики , такие трогательные ,а заенька - просто нет слов ! Великолепные работы !!!

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2936-1

ЁженькаДата: Среда, 26.02.2014, 12:10 | Сообщение # 276
Фея
toyteremok, спасибо))) happy

Добавлено (26.02.2014, 12:10)
---------------------------------------------
Пару дней назад родился вот такой мишангел... Образ появился сам по себе по ходу работы. Почему то мишка захотел стать ангелом-хранителем, но давно забытым... Он сам решил, что у ангелов разные глазки- приносящие удачу и настоящий ангел никогда не показывает своего настоящего облика, возможно поэтому многие в него уже давно не верят...а ведь у каждого он есть, рядом...и оберегает от разных невзгод..

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мастерская Евгении Найко "Ёженька". (Бижутерия, игрушки, сувениры и многое другое!)
Поиск: