Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 17 из 56«1215161718195556»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
... в поисках прекрасного...
miulliДата: Суббота, 07.12.2013, 11:15 | Сообщение # 321
Любитель
Статус: Offline
Машишь, Машуля, Дафночка, прелесть как хороша! у неё такие глазки с виду простые, ан -нет глубокие, я тоже такую захотела, себе, спать в обнимку!

Моя галерейка

МашишьДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:19 | Сообщение # 322
Фея
miulli, Спасибо, Алёна! Мне тоже эти глазки нравятся очень! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

АвоськаДата: Вторник, 10.12.2013, 20:48 | Сообщение # 323
Фея
Эз..я бы тоже от такой шоколадочки отгрызла кусочек)))
Гномочка смешная какая - нос по-настоящему Новогодний!!! А у моих лапки промокли - хоть и выгуливались на пару фото biggrin

Моя галерея

Лана

МашишьДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:21 | Сообщение # 324
Фея
Авоська, Эх, шоколадки-шоколадки!!! biggrin
Спасибо от Дафны! Как-то вот нам подвезло не промокнуть в этот день! Сама удивляюсь... biggrin

Добавлено (16.12.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Ух-ух-ух...
Как давно меня тут не было! Забегала на минутку-другую и адЬёз... Но, на то были свои причины... Уж, поверьте... Времени даром не теряла! И уже совсем скоро начну хвастать своим вновь пошитыми!!! biggrin
ВСЁ!!! Решено!!!
Выхожу из подполья!
Если в двух словах, чем я в это время занималась...
Я съездила на Hello Teddy 2013, об этом я писала ЗДЕСЬ и в БЛОГЕ! В Блоге вообще очень много фото! Не поверите! Я фото в Блог подгружала дольше, чем на выставке была! А на Выставке я протусовалась около 7 часов!!! wacko Но! Там было очень круто!!! Видела девочек наших - Юлю бтт и Анечку Anchik_A!!!
А в минувшие выходные я съездила на "Искусство куклы" в Гостиный Двор! И это тоже было ОЧЕНЬ круто! СТОЛЬКО наших девочек-форумчанок я ещё не видела НИГДЕ!!!
(фото стибрила у Вареньевны!!! Юля, сорри!!!)

ВОТь! Такие мы все - красотки!

ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ была рада со всеми лично познакомиться! Поболтать даже удалось немножко... Девочки все у нас суперские!!!
После таких встреч начинает казаться, что наш форум - тайная мафия Дона Корлионе!!! Только - в России!!! biggrin

Добавлено (16.12.2013, 15:21)
... продолжаю!
Хвастаюсь сегодня зайкой!
ЗАЙКА Беатрис! Юная француженка - путешественница! Шила я её на заказ - в подарок на День Рождение одной экстравагантоной барышне, которая работает управляющей в пивном ресторане "Башня"! В общем-то, отсюда и Париж, и эйфелева Башня... Логотип на сумочке и блокноте - оригинальный логотип ресторана!
Одариваемая была в полном восторге! Говорят, она решила, что Беатрис теперь её лучшая подруга... Мне - радостно!

Беатрис - французское имя, означает - путешественница по-жизни!

... ну, а как же без ню?! happy
Такая вот у меня получилась Беатрис!!!
Соскучилась, девочки, по всем! Побежала - по вашим Галерейкам!!! Встречайте! biggrin

бттДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:39 | Сообщение # 325
Фея
Молодец , Машунь ! Везде побывала ! biggrin Рада была с тобой увидеться ! )))) Надеюсь не в последний раз . )))

Эрмитаж ПаровоZZ до Эрмитажу

МашишьДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:25 | Сообщение # 326
Фея
бтт, Ага!!! Я тоже уже хочу ещё полялякать!!! biggrin biggrin biggrin Всё таки НИЧТО не заменит живое общение!!!

бттДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:33 | Сообщение # 327
Фея
Машишь, Это точно ! Наверное надо устроить встречу Тульских форумчан ... wink

МашишьДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:42 | Сообщение # 328
Фея
бтт, Думала я об этом! И не раз! А кто соберётся-то! Ты - да я, да - мы с тобою... Ну, Ленка Liero, с которой мы и так видимся... Мечтаю выбраться на встречу Москвичек-форумчанок! Ну, и что, что я из Тулы! В Москве постоянно ошиваюсь... По делу и без дела... wacko
НО! Эти встречи-свиданья с форумчанками ТАК заряжают!!! Надолго остаётся ощущение, что мы - одно целое!!! Как секта какая-то, в хорошем смысле слова... biggrin

бттДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:20 | Сообщение # 329
Фея
А я на московских через раз бываю . ))) Осенью не была , может весной получится ... не знаю ещё .

LiEroДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:41 | Сообщение # 330
Старожил
Я тоже голосую за подружку Гавру! Именно Гавр. Я его шшупала!!! *расхаживает гордая* Он такой солидный...

И от все б ей полалакать...*бубнит* Я что? Одна к 22му готовлюсь что-ли???!!! А ну марш шить! Болтушка... biggrin

Приветствую всех заглянувших.

Сообщение отредактировал LiEro - Понедельник, 16.12.2013, 17:52

tinytanyaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:56 | Сообщение # 331
Супер Фея
Беатрис - очень романтишшная барышня!
а вы такие молодцы, девчонки, что собрались!!

моя галерея блог

МашишьДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:04 | Сообщение # 332
Фея
LiEro, ... а что я?! Я - ничего! Готовлюсь во всю!!! Уже почти - даже!!! Гавр уже собирается к новой хозяйке, даже 22-го брать с собой, наверно, не буду... (Кто не знает - 22.12. мы с Леной на Ярмарку нашу Тульскую собираемся!!!) biggrin

Добавлено (16.12.2013, 18:04)
tinytanya, Спасибо, Танюш! Да, встречи эти - это что-то... Это какая-то космическая энергетика людей, объединённых одной идеей! В словах даже и не расскажешь... biggrin

AlenkaNДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:48 | Сообщение # 333
Мега Фея
Машишь, Машуль, Беатрис твоя хорошААА)))))))))) Такая стильная дамочка))))))))))))

Блин, девчонки, так рада за вас, что вы встретились и пообщались! Я вот весной ОБЯЗАТЕЛЬНО на встречу выберусь, 2 раза не получалось, а в этот ооочень постараюсь, прям мечтаю я всех увидеть happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

МашишьДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:11 | Сообщение # 334
Фея
AlenkaN, Спасибо, Алёнушка за похвалюшки для Беатрис! biggrin
... а встреча-то, да!!! Это было СУПЕР!!! Жалко, что ты не смогла к нам присоединиться! cry Мне бы хотелось с тобой тоже увидеться!!!

LunyankaДата: Вторник, 17.12.2013, 12:01 | Сообщение # 335
Лучшая Фея-2013
Машуня, меня твоя аватарка прям убила (в хорошем смысле слова!), вот это шоколадина!!!!я поначалу подумала, что не могёт быть, шоб настоящая, а потом прочла тут у тебя, что она была живая и что вы её аж топориком рубили biggrin
пищу от фото с выставки, госпидя, какое же это счастье-встретиться, жаль, что я не шмог, хотя сбирался, но подвела нога и аллергия на веках высыпала вдруг вообще ни с того, ни с сего, но от фофто чуть не плакая, какие же вы классные, счастливые, блин, как же хочется прям туда к вам запрыгнуть, ааааааааааааааааааааааааа, какая ты счастливая, Машуня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зайка улёт, и сумка, и неглиже, и книжка, и башня, ну просто обалдеть!!!!браво!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

МашишьДата: Вторник, 17.12.2013, 12:28 | Сообщение # 336
Фея
Lunyanka, Катюнечка! Спасибо, моя хорошая, за комплименты моей (... теперь уже не моей...) Беатрис! Мне очень приятно!!!
А с девчатами нашими встреча и впрямь - словно волшебство какое-то!!! Нереальные ощущения!!!
Я же говорю - мы - форумчанки - как мафия Дона Корлионе!!! biggrin

sidanДата: Вторник, 17.12.2013, 16:07 | Сообщение # 337
Старожил
Машишь, Гномочка такая милая, новогодняя biggrin ! И глазки такие интересные smile ! С наступающим Новым годом biggrin !

Всегда рада гостям!
www.facebook.com/HandmadeGeschenkideen

МашишьДата: Вторник, 24.12.2013, 12:35 | Сообщение # 338
Фея
sidan, Леночек! Привет! Как давно я тебя не видела! Рада очень! biggrin
Спасибочки за комплиментики!
Тебя - тоже! С наступающим на пятки Новым Годом!!! biggrin

Добавлено (24.12.2013, 12:20)
Девчата! Всем - привет! biggrin
До Нового года осталась всего неделечка!!! И вчера!!! Вчера!!! Уже совсем вечером вчера я получила свой первый новогодний подарочек!!! Ура-ура!!! Конечно, я очень рада! Просто - словами не описать! Я первый раз участвую в Новогоднем обмене! Лена Ленусик подбила... Спасибо, Леночек, тебе!!! biggrin
Посылочка мне пришла из республики Татарстан!!! О! Откуда!!! biggrin
От Катюни бурундучок!!! Катюша! Спасибо тебе огромнейшее!!! Я - просто в восторге!!!
ВОТь! Хвастаюсь!

Добавлено (24.12.2013, 12:35)
... а ещё!!! Хочу вас познакомить со своей понечкой, сшитой по выкройке Вики Гориновой!
Понечка Люсьен!

... тут так - дурачимся!!! biggrin По качеству - не очень, но само фото - мне нравится!

ВОТь!!! Такая Люсьен! Вискоза, 5 шплинтов, пряжа, ленточки...
Одна девушка, увидев Люсьен, воскликнула: "Да, это же - Людмила Гурченко!!!" biggrin Такая вот - ассоциация у человека возникла... biggrin

БаЛёляДата: Вторник, 24.12.2013, 16:07 | Сообщение # 339
Фея
Машенька!как тут у тебя весело)))Понечка красавица да такая озорная))Прикольные фото)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

МашишьДата: Вторник, 24.12.2013, 16:48 | Сообщение # 340
Фея
БаЛёля, Лёленька! Спасибо, дружочек! Так приятно! biggrin С - наступающим!!! newyear

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
Страница 17 из 56«1215161718195556»
Поиск: