... в поисках прекрасного... - Страница 180 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
... в поисках прекрасного...
МашишьДата: Вторник, 25.08.2015, 13:35 | Сообщение # 1075
Фея
Статус: Offline
Таnюшка, Ой, Танюш... Да, как-то успеваю... Даже - сама не знаю, как, если честно! biggrin Пока лето - хочется всё успеть, везде побывать, всё посмотреть! Вокруг столько всего интересного!!!
biggrin biggrin biggrin
Спасибо тебе! Буду стараться ничего не пропустить и обо всём рассказать! happy

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Lenok0908Дата: Среда, 26.08.2015, 14:37 | Сообщение # 1076
Местный
Машишь, Маша, какая ты молодчинка, всюду успеваешь, и еще такую красоту творишь)) Щеночек чудесный, поиграться так и хочется)))

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

МашишьДата: Четверг, 27.08.2015, 09:36 | Сообщение # 1077
Фея
Lenok0908, Привет, Ленок... Да... Стараюсь всё везде успеть - пока есть возможность! Лето заканчивается, зимой такого раздолья не будет! Вот, и стараюсь запастись эмоциями о ярмарках на целый год вперёд...
Спасибо за щеночка! Он уже нашёл свой дом, где ему тепло и хорошо, где его любят и где он - герой...
biggrin biggrin biggrin

TigralenaДата: Четверг, 10.09.2015, 10:01 | Сообщение # 1078
Фея
Машишь, Машуня, привет! Как давно я к тебе не забегала! Ты меня всегда поражаешь количеством мест где ты успеваешь побывать! Когда?! Как?! Да еще и в выставках участвовать! Умничка!!!
Щеночек очень милый, рада что он нашел дом!

Галерейка

Мой блог

СветинькаДата: Пятница, 11.09.2015, 13:09 | Сообщение # 1079
Фея
Машишь, , Приветик!!! Прости не была давно, мишки песочные это сильно,вот это фантазия! Я понимаю!!!
Голубой щенок душка и лапочка!Царевна-лягушка, чтож тут скажешь просто...царевна!Ты как всегда молодчина и умница!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

МашишьДата: Четверг, 01.10.2015, 17:35 | Сообщение # 1080
Фея
Tigralena, Леночек, привет! Ну, ты - скажешь тоже - успеваю... Да, ничего я, если честно не успеваю... Здесь стала редким гостем... Скучаю по ТильдоМании сильно, а времени не хватает даже на комментарии своевременно ответить! Не то что - по галерейкам у девочек побродить... Шью ночами... бывает даже - еду на фестиваль какой-то - дошиваю дорогой, в машине или вообще - на фестивале под столом... Стыдоба! sad
... а успеть везде хочется!

Светинька, Привет, Светик! Спасибочки тебе, милый друг! Я сама - редкий гость в Галерейках у девочек... Я тебя прекрасно понимаю...
biggrin biggrin biggrin

... я тут - немножко новостей вам принесла!
Была тут у меня ещё одна Царевна! Подсела я на них - капитально!
Это у нас на Зереченском мосту - возле Ротонды... Погода стояла - изумительная!

... ещё зайки были маленькие, друзья Песочных мишек...

... ещё было празднование 635-ой годовщины Куликовской битвы! Мы были вдвоём с Леной Ерохиной - наша Liero...
Было здорово! Погода стояла - волшебная! Это даже не бабье лето было и не Золотая осень! Это было запоздалое лето! Да, и сам - праздник был очень насыщенный и весёлый! Подробности можно посмотреть у меня в БЛОГЕ!!! Приглашаю! biggrin
Это - Храм Сергия Радонежского на Куликовом поле...

... а ещё - у меня в Блоге вышел новый пост о нашем Волго-Донском вояже летом 2014 года... Это следующий, восьмой день, который мы посвятили маленьким не очень курортным и не очень популярным, но - ОЧЕНЬ уютным городам Краснодарского края... Подробности - ЗДЕСЬ, в БЛОГЕ!!!
На фото - Алексеевские ворота Азовской крепости XVIII века...
Приглашаю!

Как-то так...
Сейчас готовлю ещё один большой проект! Очень волнуюсь, катастрофически ничего не успеваю, сильно волнуюсь... Да, и вообще - времени не хватает ни на что...
Девчата! Милые мои! Спасибо вам за добрые слова! Для меня они очень важны!
flowers flowers flowers

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
Поиск: