Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
... в поисках прекрасного...
LemurloriДата: Суббота, 27.02.2016, 15:12 | Сообщение # 1111
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Статус: Offline
Машка! привет! вот вроде фотки давно посмотрела...кой чего понасохраняла даже) ан нет сейчас зашла и опять на искусство куклы пошла глазеть!) сколько всего интересного!!! сколько красоты! сколько мастеров и любимых и совершенно новых! я в полнейшем восторге!! Вообще спасибо тебе за твои путевые заметки и за отчеты с выставок и за все за все!! всегда так интересно у тебя! Отдельно хочу высказаться про Краснодар! город, в принципе, у нас знакомый, рядом совсем, многие на заработки ездят туда....но я в жизни не могла подумать что там столько красоты и интересностей! Недавно моя соседка замуж туда вышла...фото все такие обычные...никаких красот, ну и в описаниях все в основном рассказывают про кучи помидоров, да горы абрикосов)))Ну и я всю жизнь свято верила, что обычный себе городок...с историей, конечно, посолидней чем у Луганска, но внешне не особо отличающийся...а оно вот как оказывается!Просто нужно знать на что обращать внимание, ну и соответствующий склад ума иметь...душевную организацию, чтобы не только цены на овощи сравнивать, а и успеть прекрасное заметить)) Так что ,Машунь, спасибо! просветила меня))
А еще хочу поздравить тебя с выставкой и КОНЕЧНО!!!! с котейкой! ты умничка, что решилась на это мокрое дело опять) В послании к собачникам есть слова о том , что после того как наши любимые и верные друзья уходят на радугу, мы клянемся больше никогда не заводить собаку... и снова и снова заводим опять и так до конца дней) Абсолютно уверена - к кошатникам это тоже применимо) Так что пускай растет здоровой вредной и балаванной, как и положено котэ)) Ко мне теперь, к сожалению, с котами вход воспрещен(((От кошкоядности нам ничего не помогает...своих еще терпит с горем пополам...а вот чужие могут забыть о целости и сохранности( В общем для немцев это довольно типично, но мой фашист по моему это довел до абсолюта! dry

Натворила

TigralenaДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:06 | Сообщение # 1112
Фея
Машишь, Машуня, приветик! Сто лет не была у тебя, а тут как всегда много фоток и позитива! Ты прям лягушка-путешественница, аж завидоваю тебе, разглядывая фотографии...
Морской волк очаровал smile

Галерейка

Мой блог

TatanataДата: Четверг, 03.03.2016, 23:36 | Сообщение # 1113
Местный
Машишь, Прочитала про путешествие, про Бобров и Павловск!Что сказать- очень светло, вдохновляюще написано! Признаться в них никогда не была хотя находятся от меня недалеко happy . А посмотрев фотографии решила, что надо исправлять ситуацию и побывать там)))
Поздравляю тебя с исполнением мечты!!!! Мишка классный)))) band

Сплюшкин саквояж

ReenaДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:46 | Сообщение # 1114
Гуру
Машишь, Машенька!

Reena

AnfissaДата: Понедельник, 07.03.2016, 18:53 | Сообщение # 1115
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
С наступающим biggrin

загрузить картинку

ПАРАСОЛЬКА

TatanataДата: Вторник, 08.03.2016, 21:43 | Сообщение # 1116
Местный
Машишь, С праздником!!!

Сплюшкин саквояж

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
Поиск: