Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 27 из 56«1225262728295556»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
... в поисках прекрасного...
ВареньевнаДата: Четверг, 20.03.2014, 22:14 | Сообщение # 521
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Статус: Offline
Машишь, Машенька, привет! Бучик такая прелесть biggrin Обожаю смотреть твои фотки и с выставок всегда рассматриваю. А с путешествия вашего посмотрела, аж сердце защемило. Так скучаю по природе средней полосы России. sad

Творческие выкрутасы Вареньевны

mamabksmnlДата: Пятница, 21.03.2014, 00:41 | Сообщение # 522
Фея
Здравствуй, Маша, приятно познакомится!))))) С большим удовольствием посмотрела твою КОТЭ-манию!)))) Котики замечательные у тебя получаются, характерные, и с каждым разом все круче и круче!)))

Я ужасно хочу кота, намечтался мне донской сфинкс, но не голенький, а флок или браш. И чтобы рыжий! Я практически уговорила мужа, НО вдруг как представила, что он появился и моя малыня ест из его миски корм, плещется в его водичке (а она плещется в любой жидкости, до которой доберется!), лезет в его лоток.... Мне стало плохо! Тогда я решила подождать, пока мелкая не пойдет в школу и тогда я заведу себе парня моей мечты!))) Что такое 6 лет?!

Какие вы с мужем путешественники!!!! Завидую! Мне редко когда удается куда-то дальше дачи выбраться(((, а с детьми я не люблю путешествовать - это остальные отдыхают, а я в состоянии "мам!" нахожусь.

Спасибо, что заглянула в мою галерейку! дала возможность познакомиться с тобой и твоими котятами.)

Терем -теремок.
Блог

СветинькаДата: Пятница, 21.03.2014, 09:13 | Сообщение # 523
Фея
Машишь, Мишка классный,носатенький такой!!! Путешествие впечатляющее, спасибо за чудесные фотографии!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

МашишьДата: Пятница, 21.03.2014, 14:16 | Сообщение # 524
Фея
Вареньевна, Юля! Привет! Рада очень тебе! Я люблю фотографировать! Хорошо, что тебе понравилось! От Бучика - привет! biggrin Мы тоже очень любим нашу природу, лес, луга... Каждый свой отпуск мы стараемся провести в каком-то новом городе! biggrin
mamabksmnl, Ирина! Привет, хорошо, что зашла... Страсть к кошакам я твою разделяю! Смотрю порою на свою кошку и думаю: вот, коза - шкодливая, то обои раздерёт, то в шкаф залезет... А без неё свой дом уже не представляю! С работы прихожу, ключ в дверь вставляю, а она - мяукает из квартиры мне... Да, так - надрывно! Кошка в доме - это здорово!!! Сфинксы забавные, я раз видела котят сфинксов - такие тёплые комочки! Думаю, твоя мечта обязательно сбудется!!! biggrin
Светинька, Светик. привет!!! Рада, что тебе понравились фотки, скоро подготовлю новую партию... biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LaDollsДата: Пятница, 21.03.2014, 14:20 | Сообщение # 525
Фея
Машишь, Маняша, тебя тоже от души поздравляю!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LemurloriДата: Суббота, 22.03.2014, 00:23 | Сообщение # 526
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов

Натворила

irinochkaДата: Суббота, 22.03.2014, 09:37 | Сообщение # 527
Фея

дом, милый дом)))

МашишьДата: Суббота, 29.03.2014, 10:26 | Сообщение # 528
Фея
LaDolls, Lemurlori, irinochka, Девочки, спасибо большущее! Мне - очень приятно! Люблю очень наш форум и всех вас - форумчанок! biggrin biggrin biggrin
Сегодня пришла поделиться с вами своими подарочками от Танечки tinytanya! Таня стал моей первой ФЕЕЧКОЙ в рамках игры "Исполнение желаний"! Я загадывала блокнот ручной работы в мягком переплёте для записи творческих фантазий и идей, и Таня исполнила мою мечту!
О таком блокноте я мечтала уже давным-давно, даже записалась на СП с Катюшей Lunyanka, но - что-то не пошло у меня это дело, видимо - пока не время!
А блокнотик - страсть, как охота!!!
Вот, Танечка и исполнила мою мечту!
Танюша! Спасибо тебе огромнейшее!!! Я - в восторге! Оказывается, на ощупь эти блокнотики - ещё круче, чем на фото!!!

Хвастаюсь...

Такие вот ко мне пришли гостинцы!
Танечка! Спасибо тебе огромное!!! biggrin biggrin biggrin

tinytanyaДата: Суббота, 29.03.2014, 11:02 | Сообщение # 529
Супер Фея
Машишь, flowers flowers flowers

моя галерея блог

МашишьДата: Суббота, 29.03.2014, 13:09 | Сообщение # 530
Фея
tinytanya, Танечка, привет! Прости, что сразу не выложила отчёт, как-то времени не было... В Галерейке ИЖ сразу отчиталась, а тут как-то всё не успевала, что-то наложилось всё скопом...
Спасибо за блокнотик! Он - очень замечательный!!! biggrin biggrin biggrin

LemurloriДата: Суббота, 29.03.2014, 14:09 | Сообщение # 531
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Бучик такой очароваш!! просто сказочный!и конечно с подарочком! суперический блокнотик!! happy

Натворила

МашишьДата: Суббота, 29.03.2014, 14:18 | Сообщение # 532
Фея
Lemurlori, Привет, Натали! Сколько лет, сколько зим!!! biggrin biggrin biggrin
Спасибо! Блокнотик, правда - суперский! От Буча - салют!!! biggrin

ИрискаДДата: Вторник, 01.04.2014, 00:17 | Сообщение # 533
Фея
Маша, Буч такой трогательный получился smile Замечательный мишутка!
Поздравляю тебя с подарочком smile Блокнот очень яркий и позитивный - тебе под стать smile Уже начала в нём что-то писать?

Мой домик. Жду в гости :)

МашишьДата: Вторник, 01.04.2014, 08:52 | Сообщение # 534
Фея
ИрискаД, Привет, Иришка! biggrin
Нет, писать ещё не начала пока... У меня была ручка очень хорошая, мне очень нравилось, как она писала... Вот, хочу такую же купить и писать только ею... Не хочу не красивыми чернилами писать в таком удивительном блокнотике... biggrin
От Бучика - привет! Он любит, когда его хвалят! Такой зазнайка стал, ужас!!! happy happy happy

TigralenaДата: Вторник, 01.04.2014, 10:51 | Сообщение # 535
Фея
Машишь, Машуня, какая красота к тебе приехала!!! Он такой позитивный и аккуратный, очень миленький и в сумочку его удобно. Поздравляю!

Галерейка

Мой блог

МашишьДата: Четверг, 10.04.2014, 09:54 | Сообщение # 536
Фея
Tigralena, Спасибо, Ленок! В сумочку он, действительно, очень удобный... Только я его не таскаю особо, жалко, если замуслякается... Один раз принесла, тёткам на работе показать - все АХнули от восторга!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.04.2014, 09:54)
---------------------------------------------
Привет, девчата!!!
Давненько я не заглядывала к себе в Галерейку и не рассказывала о своих новостях...
Новостей, если честно, не особо... На работе - засада... cry

Главное моё событие, конечно - Moscow Fair 2014!!!
Я, наверно, помешана на фотографировании на выставках! Я, когда туда попадаю, мне хочется сфотографировать ВСЁ!!! Буквально ВСЁ, что я вижу! Поэтому фотографий ОЧЕНЬ много - около 700 штук... Выкладывать сюда я их смысла не вижу, уж очень много... Увидеть их можно здесь:

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5

Здесь покажу только слишком личные фото, которые не стала показывать в Блоге!
Конечно, я увиделась с нашими девочками - с Юлей бтт, Анечкой Anchik_A, Лейсан lisenok, Леночкой Лоскуток... Совершенно случайно встретила двух наших любимых Наташ - Лунатика и Портниху... И от встречи этой нахожусь в восторге до сих пор! Это очень круто! Было ощущение, что мы знаем друг друга сто лет в обед, просто не виделись давно, а тут - встретились и никак не можем наговориться...
Девчата! Вы - лучшие!!! victory

ФОТО!

Лейсан...

Анечка...

Юля...

Когда я пришла к стенду Лены Лоскуток, к сожалению, уже сел аккумулятор на фотоаппарате (у нас именно аккумулятор, батарейками не заменишь...) и карта памяти была полна... И у меня нет ни одного фото со стенда Лены... А куколки у неё - чудо, как хороши! Я так и стояла - косилась на них всю дорогу...
Возле Лениного стенда мне и Наташи наши встретились... Хотя, у девчат был фотоаппарат, все сместе сфотографироваться, к сожалению, как-то не сообразили... Растрепайки! biggrin

Ещё покажу несколько фото работ, которые мне особенно понравились!

... от этого кота - вообще пищу до сих пор!!!

... мишка плачет, глазки трёт, слёзки утирает!!! Так трогательно, не могу!!!

... очень понравился стенд у этой девушки! Такой домик с окошками, в каждом окошке - сидят (стоят) зверики! Очень здорово смотрится!

... мишка...

... кЫска...

ВотЬ!!!
Вообще, выставка игрушек, созданных человеческими руками и человеческим сердцем - это особенный волшебный мир, попадая в который очень не хочется возвращаться!!!
Девчата, кто ни разу не ездил... Хотя бы раз - съездите! Не пожалеете!!! biggrin biggrin biggrin

aravanaДата: Четверг, 10.04.2014, 10:52 | Сообщение # 537
Гуру
Машуля, привет)))) спасибо за фотки, я вот тоже была на выставке, но с фотками как то не получилось, мало их, и не очень хорошие...(, была так увлечена рассматриванием, что фоткать просто забывала..., а тут опять всё вспомнилось, эхх, какая же там всё таки атмосфера...!!!!!
Поздравляю с блокнотиком, он чудесный!, тоже очень долго на них засматриваюсь, точно знаю, что скоро "созрею", и сбацаю какой нить себе блокнотик))))

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

МашишьДата: Четверг, 10.04.2014, 11:29 | Сообщение # 538
Фея
aravana, Вика! Привет! Да, на выставках такого масштаба - только успевай закрывать раскрытый от удивления рот... Атмосфера там - сказочная! Обожаю такие выставки! Обычно пропадаю там на целый день - с открытия и пока закрываться не начинают... Очень люблю это дело!!! Столько идей всегда с собой привожу оттуда!!!
Спасибо за тёплые слова!
А блокнотик - правда очень клёвый! Спасибо Танюшке! Я тоже когда-нибудь соберусь с духом и смастерю себе такой... Катюша нам такой замечательный СП сделала - целая шпаргалка!!!
biggrin biggrin biggrin

ФенюшаДата: Пятница, 11.04.2014, 07:16 | Сообщение # 539
Супер Фея
Машишь, забежала в гости и не пожалела! Котейки понравились, фото путешествий тоже! И, спасибо огромное за фоторепортаж с выставки! Получила массу позитивных эмоций!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

LaDollsДата: Пятница, 11.04.2014, 07:39 | Сообщение # 540
Фея
Машишь, Маняша, во-первых поздравляю с блокнотиком-замечательный!!!! Приятно, когда дарят нужные и желанные подарки-такой он тематический и яркий, понравился!!!!!

За фотографии с выставки-РЕСПЕКТ, причем, в блоге я уже видела, а тут наших девочек куклы!!! Жаль, что сел аккумулятор((!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
Страница 27 из 56«1225262728295556»
Поиск: