Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 31 из 56«1229303132335556»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
... в поисках прекрасного...
МашишьДата: Четверг, 22.05.2014, 16:32 | Сообщение # 601
Фея
Статус: Offline
Elena_Kryukova, Спасибо, Лен...
Не, я люблю телевизор вечерком, у нас канал RTG (про путешествия по России) - на первом месте, мы по этому каналу и отпуск планируем, и на рыбалку ходим, и в музей... Очень замечательный и познавательный канал про достопримечательности России - на любой вкус! biggrin

Добавлено (22.05.2014, 16:32)
---------------------------------------------
Зеркалодуши, Юлия, привет! Очень приятно, спасибо! Я тоже кошек обожаю, это - моя слабость! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Elena_KryukovaДата: Четверг, 22.05.2014, 16:48 | Сообщение # 602
Фея
Машишь, ой, мне путешествий на работе хватает ))) Изжога у меня от них...
вот про Париж последние 2 недели слышать не могу! организаторы поездки весь мозг вынесли, денег не платят, а уже цейтнот... в общем, о чем угодно, только не о путешествиях!
И про рыбалку не хочу - а то я тебе могу лекцию прочитать про морскую рыбалку, снасти и типы лова... )))
Вот и вышиваю, чтобы не думать, как у меня завтра в Лиссабоне встретят и расселят людей - там конец света - финал лиги чемпионов ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

МашишьДата: Четверг, 22.05.2014, 16:57 | Сообщение # 603
Фея
Elena_Kryukova, Ну, у тебя - видишь, совсем другая "песня"!!! Ответственность за людей, которых ты отправляешь за границу - дело не шуточное! Тут, наверно, и с ума за них сойти не долго... Я тебя прекрасно понимаю! У меня схожая ситуация - только со строительством домов! Мы проверяем качество строительства перед сдачей домов в эксплуатацию... Тоже - голова кругом, когда понимаю, что люди в ЭТОМ доме будут жить, а начальник орёт - пиши, что всё в норме... sad

Elena_KryukovaДата: Четверг, 22.05.2014, 17:04 | Сообщение # 604
Фея
Машишь, ого-го! Это совсем круто!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

Eka007-89Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:31 | Сообщение # 605
Фея
Такой милаха0))))))

С улыбкой и уважением) Ваша Катерина

Моя галерейка

МашишьДата: Пятница, 23.05.2014, 13:42 | Сообщение # 606
Фея
Eka007-89, Катенька! Спасибо! Мне он тоже очень нравится! Нашёл себе новых хозяев - мгновенно! Еле успела отфотографировать... biggrin

galinarkaДата: Суббота, 24.05.2014, 09:42 | Сообщение # 607
Местный
Машишь, Машуля, котенок обалденный! Милашка, прям хочется в руки взять и пожамкать его! smile Умничка!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

tinytanyaДата: Суббота, 24.05.2014, 10:16 | Сообщение # 608
Супер Фея
такая она хорошенькая, маленькая кнопочка!

моя галерея блог

МашишьДата: Суббота, 24.05.2014, 13:37 | Сообщение # 609
Фея
galinarka, Галя! Спасибо большое! Да, уж... Видишь, как... Такая забавная котя получилась из обрезков... Мне она тоже очень нравилась... Она мгновенно нашла себе новых хозяев! biggrin

tinytanya, Танечка! Привет! Так рада тебе! Гы... Кнопочка! Она и правда - кнопочка, а я и не додумалась до этого слова... biggrin biggrin biggrin

LiEroДата: Четверг, 29.05.2014, 02:36 | Сообщение # 610
Старожил
Маша, очень хорошенкая котейка вышла у тебя. И ж ведь выкройку сама переделала! Растешь на глазах. smile
Фотки классные. С такого ракурса Тула такая чистая!!! Я поймала себя на мысли что мы с тобой по разным Тулам ходим. Или это потому что я - езжу..... dry
Попробовать что-ли пешком походить.... *ищет, где там у нее пешок*

Приветствую всех заглянувших.

ЛеяДата: Четверг, 29.05.2014, 11:19 | Сообщение # 611
Фея
Машишь, Маша, это самый очаровательный котик из всех котиков, каких я видела band

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

Tata007Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:57 | Сообщение # 612
Местный
Машишь, Заманил ваш Лазурчик в гости, побродила, поглядела ииии..... ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Интересная галерейка и работы ваши Все хороши, а Ведьмочка с рукой и Лазурный котяшка особенно запали в душу. Успехов и в дальнейших руковытворятельствах :)))

Чудесатия

моя галерейка

МашишьДата: Пятница, 30.05.2014, 15:17 | Сообщение # 613
Фея
LiEro, Привет, Ленок! Да, уж... ПЕШОК я тоже у себя не разу нашла... biggrin Знаешь, полезная штука! Я уже около года, как замечаю, что наш город прямо преобразился! Стало, действительно, гораздо чище и опрятнее! Так, что - очень советую: отдирайся от своего авто и бегом - на пешие прогулки!
Спасибо за поддержку! Я давно собиралась поэксперементировать с выкройками, а тут - случай подвернулся! Котю, кстати, твоя подружка "приютила", которая с бабушкой на Куликовом поле была... biggrin

Лея, Ой, прямо - засмущЧала меня!!! happy Спасибо!

Tata007, Светлана! Спасибо! Очень приятно! Всегда рада новым гостям! Заходите ещё! Впереди, как известно, много всего интересного! biggrin
За котю - особое спасибо! Можно сказать, что это - мой первый опыт в моделировании своей собственной выкройки... Хоть, и по-мотивам чужой... Спасибо! biggrin

ReenaДата: Пятница, 30.05.2014, 20:16 | Сообщение # 614
Гуру
Машишь, привет, Маша! Давно я у тебя в гостях не была... wacko Очень понравилась твоя кошечка. молодец! Прижоди посмотреть на мою Тулу, по которой я так скучаю - http://tildamyfairdolly.blogspot.ru/2012/08/blog-post_2585.html#more
Подруги порой присылают фото новостроек Тулы. По моим проектам еще строят в Туле biggrin Но вот новую набережную и ротонду я еще не видела.... sad

Reena

LemurloriДата: Суббота, 31.05.2014, 10:32 | Сообщение # 615
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Машуль привет! спасибо за увлекательное путешествие! прекрасный город! только название одно чего стоит! уже сразу историей веет! а кошечка просто мимимимимиииии! такая славняшная!!переделка удалась на славу! Лилиных зверушек не узнала бы если б ты не сказала! что значит одна выкройка разные мастера)

Натворила

МашишьДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:53 | Сообщение # 616
Фея
Reena, Привет! Очень рада тебе! Правда - давно не заглядывала... Не знала, что у нас строят по твоим проектам!!! Ты проектировщик или дизайнер?! Очень интересно! biggrin
Вообще, Ирин, Тула сейчас очень преобразилась! Сильно развивается инфраструктура в целом - кинотеатры, кафе, рестораны, развекательно-игровые площадки на открытом воздухе... И знаешь, что самое удивительное?! cool
Люди стали более бережно относится ко всему этому! То есть - перестали гадить там, где отдыхают - в центральном парке, в кино... да и просто - на улицах стало действительно чище! От этого, конечно, радостно!
А в твоём блоге Тулу я уже давно узрела! Я сама очень люблю свой город! biggrin

Lemurlori, Натали! Привет! Да, в Муроме - действительно всё очень сказочное и былинное! Представляешь, они сохранили даже дом, в котором жил Илья Муромец! В нём сейчас живут простые люди, которые уже раздражаются от туристов! На доме - табличка, де скать: Здесь жил Илья Муромец... Очень замечательный город!!! biggrin
А за котю - спасибо! Приятно так! biggrin

ReenaДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:39 | Сообщение # 617
Гуру
Машишь, привет, Маша! Я проработала архитектором в Туле 30 лет! Точное количество объектов по моим проектам, или с моим участием - уже и не помню... biggrin Дизайнеров я очень не люблю, сталкивалась по работе angry Последние лет 20 работала ГАПом, ты ведь связана со строительством и знаешь, что это такое. biggrin Рада, что Тула меняется к лучшему. Выкладывай еще фотки! biggrin

Reena

МашишьДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:52 | Сообщение # 618
Фея
Reena, Ого! Интересная у тебя работа!!! biggrin
Обязательно выложу! У нас в Туле вчера прошёл уже 6-й по-счёту "МАМпарад"!!! Было весело! Куча конкурсов! На самую лучшую наряженную коляску только 7 номинаций! Очень здорово!
Мы, конечно, со своими куклами были... с Леной Liero! Сама организация праздника - на высоте!
А вот реакция горожан на наши куклы неоднозначна... От воскликов: "О! Боже! Какая прелесть!!!" до "Ого! А что так дорого! Вы что? С ума сошли?!!!" (это на тедди из натурального плюша 14см за 500руб.!!!)
Зато - наобщались с мастерицами нашими, Тульскими! Мы любим на таких мероприятиях по-шушукаться о том, о сём... Живое общение ничто не заменит!!!
biggrin biggrin biggrin

ReenaДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:33 | Сообщение # 619
Гуру
Машишь, молодцы, девчонки! Живете насыщенной жизнью! biggrin

Reena

БестияДата: Суббота, 21.06.2014, 09:41 | Сообщение # 620
Частый посетитель
как тут позитивненько! Прекрасные работы,буду следить за вашим творчеством

http://vk.com/volshebnieistorii - жду вас в своей группе!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
Страница 31 из 56«1229303132335556»
Поиск: