Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 34 из 56«1232333435365556»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
... в поисках прекрасного...
МашишьДата: Четверг, 28.08.2014, 09:15 | Сообщение # 661
Фея
Статус: Offline
tinytanya, Привет, Танюша! До Калуги обязательно доедем, вот только КОГДА - не знаем... Сами только после отпуска разгребаем дела и дома, и на работе... У меня ещё кошка заболела сильно, у неё опухоль злокачественная на лопатке... носимся по врачам...
Я бы твоего мейн-куна подербанила бы по холке! Очень мне эта порода нравится!
Обязательно приедем!
Спасибо за приятные слова в адрес Зеда! Новый хозяин тоже очень довольный остался! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

tinytanyaДата: Четверг, 28.08.2014, 16:50 | Сообщение # 662
Супер Фея
выздоравливайте! здоровья вашей киске, пусть все будет хорошо!

моя галерея блог

МашишьДата: Пятница, 29.08.2014, 13:15 | Сообщение # 663
Фея
tinytanya, Спасибо, Танюш! Мы тоже очень надеемся, что она проживёт ещё долго с этой опухолью! Она у нас, как наш дитёныш...

Такую мы её везли домой с птичьего рынка, когда купили...

LemurloriДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:23 | Сообщение # 664
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Машык привеееет! я к тебе в гости хожу как будто сама колесю( колешу? wacko ) по свету!так все интересно! завидую самой белоснежной завистью!Котоэпопея - ващеее! ну фотороман же уже целый!
Заяс зачотный!Стиляга такой! biggrin
Кисю жалко sad sad sad sad выздоравливайте!буду за вас переживать!
ПыСы: приходи в гости на котов biggrin

Натворила

МашишьДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:04 | Сообщение # 665
Фея
Lemurlori, Привет, Натали! Спасибо за добрые слова! На котиков твоих сгоняла! Клёвые! Балдёжные такие! Вот, кому на Руси жить-то хорошо! Это коту на подоконнике!!! biggrin biggrin biggrin
Мы свою лечим, лечим... Нашли нового хирурга, вроде - хороший! Поедем на этой неделе... Спасибо большое!
sad sad sad
За отзывы про наше путешествие - отдельное спасибо! Сне Серёга мой гудит - что ты выкладываешь эти фотки? Кому это интересно? Кто это смотреть будет... Я ему в ответ - вот, и не правда! Народ смотрит, и народу - нравится!!! biggrin
Прямо, дам ему почитать твой отзыв! biggrin
biggrin biggrin biggrin
Спасибо за фотороман и за Зеда! Я старалась! wacko
Мр-р-р-р....

Добавлено (01.09.2014, 13:04)
---------------------------------------------
А ещё!!!
Я торжественно всех поздравляю с 1-м сентября! Желаю всем мамочкам, отправившим своих чад в школу, чтобы у ваших малышей оправдались все надежды, связанные со школой! Растите большими!

biggrin biggrin biggrin

А ещё! У меня новенький Зай! Его зовут Ронан! Знакомьтесь!

Больше фото и история Ронана - в Блоге!!! Заходите! biggrin

cool cool cool

А ещё!!!
Я опубликовала у себя в Блоге Пятый день нашего Мега-путешествия по России!
Сегодня мы в Нижегородской области и в Республике Марий Эл, город Козьмодемьянск! Потрясающий город! Заходите! Там очень интересно!

День Пятый! Нижегородская область, Ремпулика Марий Эл!!!

Приглашаю всех к себе в Блог! biggrin biggrin biggrin

LemurloriДата: Суббота, 06.09.2014, 09:16 | Сообщение # 666
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Маааш...я только что из блога...где она?)

Натворила

МашишьДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:58 | Сообщение # 667
Фея
Lemurlori, Наташ, привет... Она скоро будет! Совсем скоро, честное слово...
Мы вчера Джесику прооперировали, всё время с ней сижу, ни сил ни на что нет, ни времени... Эту ночь почти не спали... От наркоза она отходит тяжело очень... Опухоль была уже очень большая, как апельсин размером... В-общем, операция прошла хорошо, теперь восстанавливаемся... Сколько это продлится, не знаю...

Я ещё появлюсь... Не прощаюсь...

ReenaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:57 | Сообщение # 668
Гуру
Машишь, Машенька, желаю вам скорейшего выздоровления! Поправляйтесь и больше не болейте!
У меня племянник учился на ветеринара и однажды принес из клиники кошку. У нее был рак, хозяева принесли усыплять, за операцию платить отказались, просто оставили и ушли. Ребята ее прооперировали и мой племяш принес ее домой. Кошечка - чудесная, ласковая, еще много лет у сестры прожила! И вы поправитесь! smile Мужу привет передавай! smile

Reena

tinytanyaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:14 | Сообщение # 669
Супер Фея
Поправляйтесь, здоровья вам!!

моя галерея блог

Tata007Дата: Понедельник, 08.09.2014, 10:41 | Сообщение # 670
Местный
Машишь, Ой, Заясь какой лапочка!!! Хорооооошенький!!!!!! Желаю здравствовать Машуня! Мне первым делом зайка на глаза попал, вот я и с ходу о нем... biggrin wacko Храм красивый, да и домики, как из сказки. Здорово путешествовать!!!!!

Добавлено (08.09.2014, 10:41)
Маша, если я правильно поняла, то у вас киса-друг заболела? Я сама большая кошатница, у меня мохнатого семейства целых шестеро... Не буду много писать и разглагольствовать... душевные струнки теребить... хочу просто сказать, что понимаю тебя!!!!!!

Чудесатия

моя галерейка

МашишьДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:32 | Сообщение # 671
Фея
Reena, tinytanya, Tata007, Девчата! Спасибо вам большое за поддержку и такие тёплые слова! Мы обязательно поправимся! Сейчас отходим по-тихоньку от наркоза... Ходит еле-еле, как в бреду... По чуть-чуть кушает, очень по-малу... Я взяла три дня без оплаты на работе, чтобы быть с ней... На руках засыпает у меня, пошевелиться даже боюсь, боюсь ей ещё больнее сделать, а на руки прямо просится... Врач говорит, что она на руках чувствует поддержку близкого человека, успокаивается и засыпает! Врач у нас хорошая, созваниваемся каждый час с ней, даже ночью звоним, ночью, правда - раз в два часа...
Спасибо вам, мои хорошие за поддержку!

Добавлено (08.09.2014, 11:32)
Эта кошка очень много для меня значит! Она живёт с нами уже 6 лет... Своих деток у нас пока нет, поэтому вся любовь отдана ей! А тут - такая болячка! Опухоль вырасла за пол-года таких размеров (с мандарин примерно), что её кожа уже едва держала эту опухоль, Джеси уже начала её расчёсывать, кожа растягивалась и чесалась, расчесала она её в кровяную болячку... Больше ждать было нельзя, надо было срочно вырезать! Мы все эти пол-года старались её вылечить, уколы кололи, по врачам бегали... Ничего не помогло...
Я очень надеюсь, что теперь она поправится и всё будет, как раньше!

ЛоскутОкДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:43 | Сообщение # 672
Фея
Машенька,надеюсь,что Джесика справится и еще долго будет вас радовать! Выздоравливайте!!!!

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

TigralenaДата: Вторник, 09.09.2014, 11:17 | Сообщение # 673
Фея
Машишь, Машенька, выздоравливайте поскорее, пусть наши добрые пожелания помогут Джесике скорее стать здоровой!

Галерейка

Мой блог

irinochkaДата: Вторник, 09.09.2014, 12:40 | Сообщение # 674
Фея
Машенька!!!!!!! Желаю вам скорейшего и полного выздоровления!!!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!

дом, милый дом)))

ReenaДата: Вторник, 09.09.2014, 13:37 | Сообщение # 675
Гуру
Машишь, Машенька! Переживаем за вас! Поправляйтесь быстрее и живите долго-долго! console

Reena

МашишьДата: Вторник, 09.09.2014, 17:21 | Сообщение # 676
Фея
ЛоскутОк, Tigralena, irinochka, Reena, Девчата, спасибо вам огромное за поддержку! Это действительно очень приятно и ценно в такие моменты...
Ей сегодня уже полегче! На руки беру, она - мурлыкает даже! Кушает понемножку... Завтра нам с ней к врачу на приём, как поедем - не представляю... Как её такую вообще транспортировать! Ни в переноску не запихнуть, ни в рюкзак... На руках придётся...

Ещё хочу вам свою новенькую показать...
Лесная Фея, Джорджия...

Она живёт в сквере возле моего дома со своим лучшим другом Котом...
Подробности про Джорджию - в Блоге можно посмотреть...

... а ещё у меня в Блоге очередной день нашего путешествия по России!
Сегодня мы в Йошкар Оле, республика Марий Эл и в Чебоксарах, республика Чувашия...

Заходите в БЛОГ, в Йошкар Оле очень интересно!

За Джесику - спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Мы очень стараемся выздороветь! wacko

ReenaДата: Понедельник, 15.09.2014, 15:24 | Сообщение # 677
Гуру
Машишь, Спасибо тебе, Маша, за столь интересные репортажи про разные города! С тихой грустью посмотрела твой репортаж про Тулу. Скучаю! Как здоровье твоей кошечки?

Reena

МашишьДата: Понедельник, 15.09.2014, 15:46 | Сообщение # 678
Фея
Reena, Спасибо, Ирин, за тёплые слова!!! Тула изменилась сильно за последние год-два... Не поверишь! На площади Ленина поставили - памятник Тульскому ПРЯНИКУ, в Кремлёвском сквере - памятник Петру и Февронии Муромским, скульптурную композицию - "Лесная полянка" (милая ежиха, а вокруг неё - грибочки разные)!!! Красота!!! Как-нибудь покажу фото...
happy happy happy

Котя моя получше, вроде... Уже ходит сама! Только ленится, козявка такая! Ленится ходить! Больше лежит! Каждые два дня к нам приходит доктор на осмотр, говорит, что кошка мало ходит, потому что она в попоне, ей неудобно, вот и ленится из-за этого... В следующий раз во вторник придёт, завтра, сказала принесёт облегчённую попону, переоденем, будет кошке полегче...
Ну, а по поводу опухоли... Гарантий она не даёт, что не пойдут метастазы... Это покажет только время...
Будем надеяться, что всё будет хорошо!!!
Спасибо большое!
smile smile smile

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 15.09.2014, 15:54 | Сообщение # 679
Фея
Машенька, как хорошо, что коте лучше... Жалко их ужасно, просто сил нет.
А мы сегодня с сОбаком прививку делали, так опять чуть просроченную не вкололи (( Год назад - заводчица, в этот раз в клинике - медсестра.
И клиника, в которой меня за год уже все врачи узнают. В общем - "глаз да глаз" и "никто кроме нас"...

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

МашишьДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:21 | Сообщение # 680
Фея
Elena_Kryukova, О! Лена! Эти "врачи" ветеринарные! Зла на них не хватает! Нас тоже в одной клинике пол-года мурыжили, что кошка неоперабельна, пока опухоль чуть кожу не порвала... Сволочи! Ну, не можете вы операцию сделать, ну - отправьте людей в другую клинику, что мозги полоскать?!
А, когда пришли к этому хирургу, который операцию делал, так он нас так расподдал, что над животным издеваемся и не оперируем, мама дорогая!
ИТОГ:
Если бы прооперировали её сразу, как только появилась опухоль, всё было бы хорошо, а теперь, когда опухоль приросла к мышце, есть риск проявления метостаз...
sad sad sad
... а у вас - вообще просроченное лекарство! Ужас! Я в шоке!!! Для такой маленькой собачки! Как у них руки поднимаются, не понимаю...

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
Страница 34 из 56«1232333435365556»
Поиск: