Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 35 из 56«1233343536375556»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
... в поисках прекрасного...
Elena_KryukovaДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:33 | Сообщение # 681
Фея
Статус: Offline
Ой, Машь, нам очень повезло, когда нашли чудесного врача. Он хирург, но ездим со всеми вопросами только к нему. Не важно чихаем или чешемся.
Потому что молодой, талантливый и ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ.
А сегодня мы с ним рандеву назначили перед операцией другому животному. А ее отменили. В общем, не мучить же собаку, решила сделать в обычном порядке.
Хорошо врач заметила кривые руки и глаза медсестры.... со мной бы наверное истерика случилась бы...

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

ReenaДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:23 | Сообщение # 682
Гуру
Машишь, , да, Маша, еще раз убеждаюсь, что нельзя верить врачам сразу, надо обязательно проверить диагноз у другого врача! Это касается и людей и животных! Желаю твоей кисе здоровья, ведь у кошек 9 жизней! biggrin

Reena

Сообщение отредактировал Reena - Понедельник, 15.09.2014, 17:24

МашишьДата: Среда, 17.09.2014, 10:42 | Сообщение # 683
Фея
Reena, Спасибо, Ирин... Ты права на 100%! И про людей, и про зверей... К сожалению, это так! Мы тоже не верим в то, что может быть плохой результат, надежда - только на лучшее!!! biggrin biggrin biggrin

Elena_Kryukova, Ой, Лен, не говори... Ведь, они же, как дети, эти наши - братья меньшие!
Вот, замечаю уже не первый раз - у нас тут на Тильда-мании собрались исключительно любители животных! Ну, не может человек творческий (а иных у нас тут нету!!!) не любить животных, не сопереживать, не поддерживать в трудную минуту...

За это наш сайт и люблю!
Такие мы тут классные собрались! Рукодельницы-фантазёрки!!!
flowers flowers flowers

Добавлено (17.09.2014, 10:42)
---------------------------------------------
Девчата! Привет! biggrin
У нас с Джесикой, вроде бы, всё налаживается...
Только появилась после операции болячка на носике, прямо на самой тюпочке... Врач по телефону сказал Облепиховым маслом мазать... Купила, мажу... Не знаю, поможет ли... Сегодня вечером врач придёт, будет смотреть...
Врач пообещал сегодня попону поменяем на более облегчённую, Джеси ждёт, я ей пообещала! А то она у меня, как мумия вся завязана с ног до головы... Измаялась вся, бедняга...
wink wacko sad

А ещё я сегодня с новым мишкой!
Знакомьтесь! Мишка Персик и наша фото-сессия "Персик в Кремле"...

Ещё в минувшие выходные у нас прошёл День города, в котором мы c Леной Liero принимали активное участие, подробности можно посмотреть в БЛОГЕ!!!

Такие у нас на сегодня новости... biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Тина-КЭСДата: Среда, 17.09.2014, 10:47 | Сообщение # 684
Фея
Машишь, ай, какой шладкий Персик!!! biggrin Очаровашечка!!! Люблю я мишек до безумия и твой мне сильно-сильно понравился!!! Молодец! biggrin

Моя галерея

МашишьДата: Среда, 17.09.2014, 11:07 | Сообщение # 685
Фея
Тина-КЭС, Валентина! Спасибо большое! Так приятно! Мне самой Персик очень нравится! Мой муж сказал, что это у меня первый медвежонок, который похож на медвежонка... biggrin biggrin biggrin

СветинькаДата: Среда, 17.09.2014, 11:28 | Сообщение # 686
Фея
Машишь, Маня, Персик твой ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!! Я прям влюбилась в него!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

МашишьДата: Среда, 17.09.2014, 11:34 | Сообщение # 687
Фея
Светинька, Светик! Спасибо большое! Да, он у меня такой получился - ловелас! От него не одна девчонка уже "потеряла голову"!!! love

Elena_KryukovaДата: Среда, 17.09.2014, 11:44 | Сообщение # 688
Фея
Машенька, какой Персик сладкий! Девочки правы, красавчик и ловелас )))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

МашишьДата: Среда, 17.09.2014, 13:11 | Сообщение # 689
Фея
Elena_Kryukova, Спасибо, Ленок! Сладким его ещё никто не называл пока, ты первая! biggrin biggrin biggrin

tinytanyaДата: Среда, 17.09.2014, 13:22 | Сообщение # 690
Супер Фея
Машуня, михасик и правда сладкий. как морковный пирожок)) очень здоровский! буду следующего мишку шить, приду к тебе выкройку клянчить)))
рада, что у вас с Джесикой налаживается. здоровья вам! кстати, у моей тоже болячка на носу. половина пипки под коркой была. видимо, ободрала где-то... наш вет нам метрогил дента порекомендовал. сейчас нос снова розовый, но мы долго лечили, недели две...

моя галерея блог

Светlana57Дата: Среда, 17.09.2014, 14:22 | Сообщение # 691
Фея
Машуня привет! Я уже у тебя в блоге погостила, смотрю, а в галерейке нет Персика... Такой классный медведик получился, пацанчик на районе, в кепке и комбез набок!!!
Замечательная работа! Поздравляю! И фотки классные!

моя галерейка

Сообщение отредактировал Светlana57 - Четверг, 18.09.2014, 13:56

МашишьДата: Среда, 17.09.2014, 14:53 | Сообщение # 692
Фея
tinytanya, Привет, Танюш! Приходи! Выкройкой всегда угощу! Очень интересная у него выкройка! Мне очень понравилась! biggrin
А про метрогил дента нам ничего не говорили... Нам врач так по телефону сказал про облепиховое масло-то... Я так понимаю, что это - самое безвредное элементарное средство, которое может помочь... А сегодня придёт, посмотрит, может ещё что-то пропишет... Посмотрим... wink

Светlana57, Светик! Привет! Спасибо большое! И за Персика, и за - наградки!!! Я его специально так наискосок одевала, чтобы похулиганистей смотрелся! Мы же, девочки, любим хулиганов!!! cupid

GalloчкаДата: Среда, 17.09.2014, 20:02 | Сообщение # 693
Фея
Машишь, какой яркий твой Перс(ик) получился, так и хочется его ням-ням wink

милости просим))))

таисЯ

Сообщение отредактировал Galloчка - Среда, 17.09.2014, 20:02

smily-dollsДата: Четверг, 18.09.2014, 08:49 | Сообщение # 694
Фея
Машишь, Машуль,приветик!!! Какой у тебя Персик аппетитный, такой яркий,красивый,озорной мальчик! И фото твои мне очень нравятся,загляну к тебе,-душа радуется!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

МашишьДата: Четверг, 18.09.2014, 12:31 | Сообщение # 695
Фея
Galloчка, Наталия! Спасибо большое! Да-а-а...! Имя Перс мне нравится даже больше... biggrin biggrin biggrin
smily-dolls, Танчка! Привет! Рада очень тебе! Спасибо за наградки и за тёплые слова! А что ж\душа радуется, так - это же здорово! biggrin Заходи по-чаще! Буду радовать исправно! Обещаю! biggrin

Светlana57Дата: Четверг, 18.09.2014, 13:58 | Сообщение # 696
Фея
Цитата Машишь ()
Буду радовать исправно! Обещаю!

А кого-то только что на слове поймали !!! biggrin И никто за язык не тянул tongue , так что теперь не отвертишься! Радуй нас почаще и в гости зови! flowers

моя галерейка

МашишьДата: Четверг, 18.09.2014, 14:58 | Сообщение # 697
Фея
Светlana57, flowers flowers flowers

ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ!!!

Радовать и доставлять улыбки с САМОЙ радуги для всех своих Гостей, подружек и друзей, пришедших ко мне в Галерейку!!!
Обещаю - не отлынивать, раздавая наградки, не скупиться в ДОБРЫХ комментариях и словах, восхищаться новыми работами!!!

Всем - БОДРЯЩЕГО чая!!!

АксюшаДата: Суббота, 20.09.2014, 17:36 | Сообщение # 698
Фея
Машуль приветик!!! Почитала про твою кисульку, как хорошо, что идет на поправку, это ж маленькие детки!!!
Персик очарователен, такой свой парень!

Рукоделки от Аксюши

LemurloriДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:29 | Сообщение # 699
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Машуль привет! ты звала на персики, а я такого не пропускаю biggrin biggrin Персик он ..он...он просто ну пЭрсик!) такой славный и милый! цвет улетный ващеее!
ПыСы: котейке привет!! Бедняжка( пусть поправляется скорее happy

Натворила

МашишьДата: Понедельник, 22.09.2014, 09:04 | Сообщение # 700
Фея
galinarka, Галя! Спасибо большое за поддержку! Мы очень надеемся, что наша Джеська выздоровит и всё останется позади!!! В субботу нам сняли швы и разрешили ходить без попоны! Кошкиному счастью не было предела! biggrin
Ходит теперь - лысенькая сибирская кошка по дому... happy
За Персика и Феечку - тоже спасибо! Приятно очень!

Аксюша, Оксана! Привет! Спасибо! Да, котя наша уже выздоравливает! Осталось совсем немного! Шкурка отрастёт и шва вообще видно не будет! Будет она у нас, как и прежде - красотка! biggrin
От Персика - привет! flowers

Добавлено (22.09.2014, 09:04)
---------------------------------------------
Lemurlori, Привет, Натали! Ну, насмешила... biggrin biggrin biggrin
... пЭрсик! Надо же так придумать!!! Цвет мне тоже очень нравится! Ещё немного осталось, думаю - кого б ещё из такого цвета сшить?! biggrin
Джеси уже лучше, спасибо! Вчера уже КОНЁМ скакала вечером по дому, поиграть ей надо было срочно!!! wacko

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
Страница 35 из 56«1233343536375556»
Поиск: