Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 36 из 56«1234353637385556»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
... в поисках прекрасного...
LaDollsДата: Понедельник, 22.09.2014, 09:24 | Сообщение # 701
Фея
Статус: Offline
Машишь, Машуль, очень огорчилась за твою киску, но всегда есть надежда, что все обойдется-пусть все будет хорошо!!!
Персик поразил своей красотой и обаянием в самое сердце!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

МашишьДата: Среда, 24.09.2014, 15:26 | Сообщение # 702
Фея
LaDolls, Лана! Спасибо! За Персика - прямо горжусь! (Может, не очень скромно...) biggrin :D biggrin
Котя моя - да! Дала нам жару со своей болячкой! Ну, Слава Богу, самое страшное позади! Мы очень надеемся, что последствий не будет...
Знаешь, я специально не показываю тут фотографий - в каком она была состоянии... Пусть все видят её красивой и пушистой шкодницей! Она обязательно поправится!

Добавлено (24.09.2014, 15:26)
---------------------------------------------
Девчата! Привет!
Я сегодня с Зайкой! Зайку зовут Ушастка! У неё большие ушки и она очень мечтает научиться летать!

А ещё у меня в Блоге - очередной пост про наше МЕГА путешествие по России в 2013 году, день 7-й - Казань!
Белокаменный Казанский Кремль - просто прекрасен!

Спасская башня Кремля...

Главная мечеть республики Татарстан - Кул Шариф...

Дозорная башня - Сююмбике, одна из "падающих" башен, отклонение у неё около 2-х метров!!!

Подробности о нашей прогулке по Казани и по Кремлю можно узнать в БЛОГЕ!!! Не проходите мимо! Казань - шикарный сказочный город! Как сказочная Аграба с Алладином и Джином!!! biggrin :D biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Сообщение отредактировал Машишь - Среда, 24.09.2014, 15:29

PheroozaДата: Среда, 24.09.2014, 16:04 | Сообщение # 703
Фея
Машишь, Маша, привет! У тебя, как всегда, так интересно!!!!
Персик - симпатяга)))) Цвет вкуснявый! А кепка, ииииии, хорош biggrin
А зайка на втором фото почти взлетела)))
и спасибо за фотки Казани!!!!!!!!!

Добавлено (24.09.2014, 16:04)
эх, что-то наградки не вручаются....ничего, я подожду))))

Моя скромная галерейка

Elena_KryukovaДата: Среда, 24.09.2014, 16:07 | Сообщение # 704
Фея
Машуль, спасибо за путешествие.
А зая элегантная вышла очень, все у нее получится ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

МашишьДата: Среда, 24.09.2014, 16:11 | Сообщение # 705
Фея
Pherooza, Привет! Рада очень тебе! Наградки дошли в целости и сохранности, можешь не переживать!!! biggrin
Спасибо большое! Тебе от Персика тоже -привет большой, он любит сюрпризы и подарки, избалованный парень получился! biggrin
... а Зайка-то, да-а-а... еле сфоткала, так и норовила улететь!!
В Казани - очень круто! Прямо - советую! Красивейший город!!! С богатой историей!

Добавлено (24.09.2014, 16:11)
Elena_Kryukova, Спасибо, Ленок! Я вот - тоже думаю, будет такой ветер с дождём, я - сама взлечу со своим зонтиком! wacko
А зайка-то и подавно... biggrin

NNДата: Среда, 24.09.2014, 21:34 | Сообщение # 706
Местный
Машишь, Машенька, Персик - СУПЕР мишка! Зая такая ми-ми-ми-милашка! Ушки так и колышутся на ветру... smile вот, вот полетит.
Красивые у тебя фотографии получаются. А я все мечтаю научится своим новым фотоаппаратом пользоваться, но видимо желание пока не слишком велико. dry

Мои РукаДелки NN*

galinarkaДата: Четверг, 25.09.2014, 01:39 | Сообщение # 707
Местный
Машишь, Маша, спасибо за интересную экскурсию! Обожаю твои репортажи!
А зайка - прелесть просто, замечательная получилась!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

МашишьДата: Четверг, 25.09.2014, 10:49 | Сообщение # 708
Фея
NN, Натали! Привет! Спасибо за тёплые слова и похвалы! Мне так приятно...
В Казани у вас - было очень здорово! Понравился ваш город сильно! Обязательно приедем ещё!
Мне кажется, было бы ЧТО фотографировать... У меня сейчас тоже новый фотоаппарат, муж подарил на прошлый Новый Год, до сих пор разобраться толком не могу, так и фотографирую в авто wacko ... А там - настроек!!! МамаДорогая!!!

galinarka, Галочка! Спасибо, моя милая! Мне очень радостно, что мои экскурсии по городам и весям нравятся и приносят удовольствие! Вокруг столько всего удивительного! Как говорится, широка страна моя родная!!! biggrin biggrin biggrin

NNДата: Четверг, 25.09.2014, 15:12 | Сообщение # 709
Местный
Машишь, вот, и у меня настроек в фотике полно. Ничего не понимаю wacko А в авто не очень как то получаются фотографии , dry не нравятся мне.
Поедете к нам, пиши! Дай Бог, свидемся!)))

Мои РукаДелки NN*

МашишьДата: Пятница, 26.09.2014, 13:26 | Сообщение # 710
Фея
NN, Ой! Наташ! Я тоже об этом уже подумала!!! Обязательно заеду к тебе, когда в следующий раз в Казани будем! Нас Свияжск обворожил! Обязательно ещё приедем!!! biggrin

Добавлено (26.09.2014, 13:26)
Девчата! Приглашаю на прогулку по удивительному городу - Остров-град Свияжск!
Этот город был специально построен Иваном Грозным всего за четыре недели специально для взятия Казани! Город-крепость сохранился почти в первозданном виде с XVI века, с населением около 200 человек...

За подробностями приходите в БЛОГ ...

Свияжск - потрясающий город, который таит в себе много загадок и тайн о сущности человеческой... О том, как в 30-е года XX века в лагерях НКВД, устроенных на территории православных Монастырей (в Свияжске) расстреливали и морили голодом людей... О том, как простые бедные рабочие восстанавливали свой город по крупицам...
Это маленький город, расположенный на острове, с богатейшей историей!

СОКДата: Пятница, 26.09.2014, 20:08 | Сообщение # 711
Местный
Машишь, Маша, спасибо за интересные отчеты о путешествии по России! Регулярно бегаю в блог посмотреть и почитать, очень интересно описываешь и с большой любовью.
Рукотворчество твое тоже очень нравится, Зверики у тебя классные! clover clover clover

Удачи

Зеркало моей души(галерейка)

МашишьДата: Пятница, 26.09.2014, 22:03 | Сообщение # 712
Фея
СОК, Ольга! Спасибо большое! Путешествовать мы, действительно, очень любим! И страну свою - тоже! Красиво у нас! Да Кемеровской области, правда, не добрались ещё, далековато... Но! Обязательно доедем! happy
Спасибо за комплименты моим зверушкам!!! biggrin

LemurloriДата: Суббота, 27.09.2014, 19:48 | Сообщение # 713
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Ой Маш! как я удачно!! опять по России прокатилась, да еще и ушасткой полюбовалась! такая она...трепетная)) особенно те фото на которых ветер драматично развевает ейные ухи biggrin Очень классная зайка! и цвета, люблю такие, сдержанный и уютные happy
КЫце привет! наш бормоглот чегойто захандрил(((

Натворила

МашишьДата: Вторник, 30.09.2014, 10:44 | Сообщение # 714
Фея
Lemurlori, Натали! Привет, моя хорошая! За Россию - спасибо! Всё таки, широка страна моя родная! Вот, сейчас прошло уже почти 1,5 года, как мы ездили в это путешествие, а я - перебираю фотки, обрабатываю, вспоминаю всё - словно вчера, и такой трепет охватывает от осознания того, что Я там была! У нас очень красивая страна!!!
За зайку - спасибки! Она шилась уже давно-давно... Не знаю, что я её не показывала... Она уже и живёт-то сто лет как в Гатчине, а забавной кажется мне и сейчас...
От Джеськи тебе тоже - привет! Она уже гораздо лучше! Аж, закотовала с радости, что швы сняли! wacko Сходит с ума! Мы рады...
Своего там смотрите, не упустите! Жалко, что приболел! Надеюсь, ничего серьёзного... ?

Добавлено (30.09.2014, 10:44)
Девчата! Привет! Я сегодня с новенькой! Это Лягушка! Царевна Лягушка!
Для меня это Дебют! Я раньше Лягушек не шила никогда! Да, и желания как-то не было! Всегда думала - ну, что это за зверь? Лягушка?! Я больше люблю как-то - кЫсок, мишек, заек... а тут? Лягушка?!
Друзья попросили сшить в подарок лягушку! У них какая-то там подруга коллекционирует лягушек, текстильной в коллекции ещё нет!
Ой, девочки! Они мне всю душу на изнанку вывернули (ну, я так думала по-началу, сейчас-то отлегло уже! biggrin ), выбирали всё! Перевернули весь мой хом-запас! От ткани для тела, до подвесок-украшений и прочего... Я им говорю - не сочетаются эти цвета, а они мне - ой, ну, они такие классные! wacko wacko wacko
Гы... Сейчас-то смешно уже! А тогда хотела их почикать всех!!!

В общем, вот моя Лягушка! Результатом я очень довольна! Буду шить теперь Лягушек ещё и ещё! Признаюсь честно, образ подглядела! Даже спрашивала у девочки выкройку, девочка меня проигнорировала... Видимо, некогда ей было... Выкройку рисовала сама! Для меня это ещё один дебют!
Два дебюта в одном!!!

Знакомьтесь, Царевна Лягушка в ожидании принца!

... в таком мешочке Лягушка отправилась на День Рожденье к своей новой хозяйке!
Такая вот у меня история о том, как мои друзья "заставили" меня взглянуть на Лягушек по-новому!!!
biggrin biggrin biggrin

GalloчкаДата: Вторник, 30.09.2014, 11:45 | Сообщение # 715
Фея
Машишь, Маш, лягух бесподобна, правдаправда .... happy

милости просим))))

таисЯ

МашишьДата: Вторник, 30.09.2014, 12:09 | Сообщение # 716
Фея
Galloчка, Наташ! Спасибо! Я сама от неё балдею! (Пусть - не скромно!!!) biggrin biggrin biggrin

GalloчкаДата: Вторник, 30.09.2014, 12:16 | Сообщение # 717
Фея
Машишь, я давно посматриваю на этих красотулек .... happy

милости просим))))

таисЯ

ФенюшаДата: Вторник, 30.09.2014, 12:37 | Сообщение # 718
Супер Фея
Машишь, Машунь, привет! лягушка бесподобна! Я тоже одну лягуху сшила "по запросу коллеги". Образ подглядела частично, выкройку рисовала сама. Коллега довольна, а я в поиска удовлетворения себя любимой сшила еще одну, чуток изменив. А потом еще одну уже изменив не совсем чуток... а сейчас еще для последней кавалер лежит в состроченном состоянии biggrin
Так что с лягушачим почином тебя!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

irinochkaДата: Вторник, 30.09.2014, 13:20 | Сообщение # 719
Фея
Маша, какая красотка лягуха твоя!!!!!
А из чего она? Кажется замшевой) приятно наверное в ручки взять!))))))))
Давай еще лягух! Мальчиков и девочек!

дом, милый дом)))

МашишьДата: Вторник, 30.09.2014, 13:33 | Сообщение # 720
Фея
Galloчка, ... я раньше даже смотреть на них не могла!!! biggrin
Чего смотреть-то!? Шить надо!!! biggrin

Фенюша, Ага! Алён! Представляешь, как бывает?! Не думала, не гадала, что так получится, а теперь - люблю этот образ до страсти!!!
Спасибочки! biggrin

irinochka, Иришка! Спасибо! Да, она замшевая вся! Очень люблю замшу! Шьётся легко! Плотная, упругая! Не деформируется! А на ощупь!!! М-м-м!!! Очень приятная!
Спасибо! Буду ещё шить! Обязательно! biggrin

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
Страница 36 из 56«1234353637385556»
Поиск: