Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 37 из 56«1235363738395556»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
... в поисках прекрасного...
PheroozaДата: Вторник, 30.09.2014, 14:38 | Сообщение # 721
Фея
Статус: Offline
Машишь, Маша, привет! Красотка твоя лягушенция!!! Добрая и уютная))) Молодечик!

Моя скромная галерейка

NNДата: Вторник, 30.09.2014, 16:40 | Сообщение # 722
Местный
Машишь, лягушечка суперская!!! Очень приятная расцветочка.
Мне тоже все предлагают лягух шить, но я пока всё не решаюсь))) biggrin Задумки есть, да не до них пока cry

Мои РукаДелки NN*

МашишьДата: Вторник, 30.09.2014, 16:47 | Сообщение # 723
Фея
Pherooza, Спасибо большое! Очень приятно! Такая вот, красотка получилась... biggrin biggrin biggrin
NN, Наташа! Решайся! Получишь массу удовольствий! Удивительные создания, эти - Лягушки!
Спасибо за похвалу!!! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

galinarkaДата: Среда, 01.10.2014, 01:41 | Сообщение # 724
Местный
Машишь, Машенька, какая прелесть!!!
Я тоже первым делом обратила внимание на тельце и представила, как приятно ее в руках держать!!! М-м-м-м...
Ты большая умничка! Лягушенция удалась на славу!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

СветинькаДата: Среда, 01.10.2014, 09:49 | Сообщение # 725
Фея
Маша,Какая у тебя тут красотища!!! Фотки с путешествий потрясающие!!! Зайка-лапочка, Царевна-лягушка настоящая ЦАРЕВНА!
Очень понравилась,молодчина ты Машенька!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

МашишьДата: Среда, 01.10.2014, 10:09 | Сообщение # 726
Фея
galinarka, Галюня! Привет! Спасибо за похвалу для моей Царевны! Тельце у неё на самом деле - крохотное (относительно головы - в два раза меньше), зато - ноги-руки длинные и болтающиеся, за счёт чего она может принимать любые позы! Игральная такая девочка получилась - хочешь так сажай, а хочешь - эдак...
biggrin biggrin biggrin

Светинька, Светик! Привет! Молодец, что забежала! А то - пропала совсем, мы уже тебя потеряли! Спасибо за тёплые слова! И за путешествия, и за игрушки!
Лягушечка моя - гордость!!! Очень её люблю! biggrin

AnfissaДата: Среда, 01.10.2014, 18:04 | Сообщение # 727
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Давно не забегала))))) Лягушка супер - очень хочется пощупать))))))))

ПАРАСОЛЬКА

Сообщение отредактировал Anfissa - Среда, 01.10.2014, 20:12

TigralenaДата: Среда, 01.10.2014, 18:12 | Сообщение # 728
Фея
Машуня приветик!!! Лягуха какая у тебя замечательная!!! Позитивная милаха, а мешочек какой у нее!!!

Галерейка

Мой блог

МашишьДата: Среда, 01.10.2014, 18:37 | Сообщение # 729
Фея
Anfissa, Анечка! Привет! Хорошо, что забежала! Спасибо от Лягушечки!!! biggrin
Tigralena, Привет, Леночек! Спасибо! С мешочком я долго мудрила! Он двойной - сверху органза белая прозрачная, а подкладка - хлопок тёмно-зелёного цвета, как будто лягушкина кожа... Друзья-то мои оказались - затейники, им - с выдумкой подавай! Вроде, кажется - просто! Но! Пока я до этого докумекала!!! wacko
Спасибо, моя хорошая! Очень приятно!!! biggrin biggrin biggrin

galinarkaДата: Среда, 01.10.2014, 21:56 | Сообщение # 730
Местный
Цитата Машишь ()
Тельце у неё на самом деле - крохотное (относительно головы - в два раза меньше), зато - ноги-руки длинные и болтающиеся, за счёт чего она может принимать любые позы!

Ну дык ведь ноги-руки - составные части тела - я их и имела ввиду.... tongue

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

ПалешаДата: Четверг, 02.10.2014, 12:29 | Сообщение # 731
Супер Фея
Ага, собрались любители пощупать лягушку)))) И я присоединяюсь! Классная!!! biggrin

Мой блог
Моя галерея

Eka007-89Дата: Пятница, 03.10.2014, 07:17 | Сообщение # 732
Фея
Боже, Боже!!! Какая забавная лягуха))))))))))) Очень клевая))))

С улыбкой и уважением) Ваша Катерина

Моя галерейка

LemurloriДата: Воскресенье, 05.10.2014, 08:49 | Сообщение # 733
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
biggrin biggrin biggrin biggrin ой Маааааш, какая лягуха!!! вот взрыв хорошего настроения с самого утра!!!! Страна и правда у вас очень красивая и ооооочень большая! Украина вроде как самая большая в Европпе...но в принципе при желании из конца в конец за сутки проехать можно) акогда слышу как из Сибири, например, в Киев добираются 6-7 дней!!!!!в голове не укладывается!!! wacko
ПыСы : от Моняни привет wink оклемался полностью, видно подпростыл немного, он же у нас в форточку выходящий dry

Добавлено (05.10.2014, 08:49)
---------------------------------------------
ПыПыСы: я тут слыхала об отчете с выставки)) ждуууууу happy

Натворила

tinytanyaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:40 | Сообщение # 734
Супер Фея
позитивчик такой))) сама как солнышко - такая яркая и светлая! потрясная лягуха! давай еще!!

моя галерея блог

МашишьДата: Вторник, 07.10.2014, 16:56 | Сообщение # 735
Фея
galinarka, wiggle wiggle wiggle
Палеша, Алеся! Ой! Щупайте на здоровье!!! Спасибо большое! biggrin
Eka007-89, Катенька! Спасибо! Очень приятно!
Lemurlori, Привет, Натали! У нас страна ОЧЕНЬ большая! 7 суток - не предел! По 20-30 суток люди ездят из одного конца страны в другой! И это - почти без остановок! Нон-стоп!!! Меняя друг друга за рулём! То, что видела я - это крупицы, по сравнению со всей страной! Я её за это и люблю!!!
За лягуху - спасибки!!! biggrin
tinytanya, Спасибо, Танюша! Так приятно! Солнышко... happy happy happy

Ой, девочки!
Новостей у меня - море!!!
Была я на выставке, на Салоне кукол... С девчатами нашими полялякала, душу отвела... Красот насмотрелась... Фото мои, наверно, все уже видели... Покажу здесь те, что мне больше всего понравились...

Все фото можно посмотреть у меня в БЛОГЕ!!!
biggrin biggrin biggrin
И прямо из Москвы я угнала в Питер!
Последнюю фотку закончила выкладывать в БЛОГ за 40 минут до отправления поезда! Еле успела вещи собрать! wacko
... можно сказать, с бала - на корабль!
В Питере мы бываем достаточно часто, раз в год - точно! Поэтому - Эрмитажем, Невским и Дворцовой площадью нас уже не удивишь! Поехали мы туда потусить - пивка попить и носы поморозить!

Почти первым делом помчались на Камчатку (кочегарка, где работал В.Цой), там хороший кофе и атмосфера, сам понимаете какая... Вот, нравится мне этот питерский рок!

Потом заглянули в Измайловский сад, там новый памятник - Петербургский ангел... Очень милый и душевный! С очень глубоким смыслом...

Можно увеличить, почитать! Очень трогательно! У меня глаза слезились, когда я читала...

Сегодня рано утром вернулись мы домой, привели себя в порядок и на работу... sad sad sad
Возвращаться ужасно не хотелось!!!
Вот такие у меня дела...

Девчата! Милые мои! Спасибо вам огромное! Меня не было около трёх дней, а когда я вернулась - увидела ваши наградки и слова благодарности! Для меня это очень приятно и важно! Я вас ОЧЕНЬ люблю! Спасибо!
flowers flowers flowers

Добавлено (07.10.2014, 16:56)
Пы.Сы. Видите, какие у меня мешки под глазами!!! Это пиво и бессонные ночи на Невском проспекте (мы снимали комнату в Хостеле на Невском, было тих и уютно, был ОГРОМНЫЙ подоконник, на котором я сидела ночами и таращилась на Невский, спать не получалось от волнения...)

Tata007Дата: Вторник, 07.10.2014, 19:49 | Сообщение # 736
Гуру
Машишь,
Цитата Машишь ()
Знакомьтесь, Царевна Лягушка в ожидании принца!

Ой Машунь, а лягуха то кака прикольная!!! biggrin ok и корона набок, дюлавая! wink biggrin biggrin

Добавлено (07.10.2014, 19:49)
Фотографии с салона кукол с большим интересом посмотрела, спасибо большое, как сама побывала!!! biggrin Многие работы разглядывала чуть не с лупой biggrin очень красиво!!!!!

Чудесатия

моя галерейка

ReenaДата: Вторник, 07.10.2014, 20:12 | Сообщение # 737
Гуру
Машишь, Маша, огромное спасибо за фото с выставки! Завидую твоей мобильности! Я обожаю Питер, была там несчетное число раз, но уже очень давно его не видела sad Спасибо за твои репортажи о своих путешествиях! Смотрю все-все с огромным удовольствием! Спасибо! flowers

Reena

Сообщение отредактировал Reena - Среда, 08.10.2014, 16:13

МашишьДата: Пятница, 10.10.2014, 12:32 | Сообщение # 738
Фея
Tata007, Света, привет! Спасибо за Лягушку! Очень приятно! Это же мой дебют! Слава Богу - не комом! biggrin
За выставку - всегда пожалуйста! Мне приятно, что всем нравится! Я люблю фотографировать... На выставке было очень хорошо! Люди все творческие! Такая атмосфера царила... м-м-м...
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.10.2014, 12:32)
Reena, Ирина! Привет! biggrin
Спасибо за такой шикарный букет! Обожаю аромат роз!
Путешествовать мы очень любим! Для нас съездить в Питер на выходные - пара пустяков! Мы тоже очень любим этот город, его мистику, его ауру... Очень загадочный город! И чем больше мы там находимся, тем сильнее нас туда тянет! Наверно, это главная загадка Питера! В его притягательности!
biggrin biggrin biggrin

CosyHouseДата: Воскресенье, 12.10.2014, 04:50 | Сообщение # 739
Лучшая работа 2014 года| Фея
Машишь, Машунь, я тоже тебе очень признателтна за твои фоторепортажи!!!!!! Они такие исчерпывающие и объемные! Очень , очень нравятся!!!!!!
Мы тоже в этом году сгоняли в Питер. Но пока успели посмотреть только центр. Очень понравилось. Если мы сможем пристроить детей на следующий год бабушке, то обязательно побываем там еще раз.
Спасибо, тебе!!!!!

flowers flowers flowers

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

МашишьДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:57 | Сообщение # 740
Фея
CosyHouse, Наташа! Привет! Очень приятно читать такие тёплые и нежные комментарии! Спасибо! biggrin
Питер! Это - да! Это мечта! Мы обожаем этот город, стараемся минимум раз в год туда выбраться! Уже появились любимые кафешки, столовки и пивные пабы... Какой же Питер без пивного паба?! В Питере варят изумительное пиво! И пекут изумительные пирожные в кондитерской "Север"!!! Это сказочный город из патустороннего мира, который таит в себе массу тайн и секретов!

А сегодня я хочу поделиться с вами продолжением нашего отпуска в 2013 году! Нашим Мега-путешествием по России...
Сегодня у нас республика Татарстан, город Чистополь... Кама река...

За подробностями приглашаю в БЛОГ!!!
Заходите! Будет интересно! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Машишь - Понедельник, 13.10.2014, 12:10

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
Страница 37 из 56«1235363738395556»
Поиск: