Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 43 из 56«1241424344455556»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
... в поисках прекрасного...
АксюшаДата: Вторник, 23.12.2014, 18:58 | Сообщение # 841
Фея
Статус: Offline
Машунька, не унывай, все наладится!!! Пусть все беды останутся уже в уходящем году, а Новый принесет только новые хорошие возможности, радость и удачу! Овечка прелестная,мне тоже очень понравилось сочетание смотрится так вкусно. Поздравляю с ярмаркой, какие бы продажи ни были это всегда новые эмоции, опыт и самое главное общение с такими же неугомонными мастрицами!!! smile Мужу скорейшего выздоровления!

Рукоделки от Аксюши

ВареньевнаДата: Вторник, 23.12.2014, 19:06 | Сообщение # 842
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Машка, держи хвост пистолетом! Всё наладится! Так бывает, одна неприятность тащит за собой другие более тяжелые. Всё проходит и это пройдет. Всегда тяжело терять своих близких, но с нами остается любовь к ним, а это главное! А предновогоднее НЕнастроение ))) у многих в этом году такое! Я вот с Леной согласна, хочется чтобы дома, чтобы рядом только родные и старое кино по телеку. Я даже от корпоратива отмазалась, не хочу никого видеть. cool

Творческие выкрутасы Вареньевны

tinytanyaДата: Вторник, 23.12.2014, 22:03 | Сообщение # 843
Супер Фея
Машунь, пусть в новом году все будет хорошо. здоровья вам и душевного спокойствия.

моя галерея блог

Tata007Дата: Среда, 24.12.2014, 15:55 | Сообщение # 844
Местный
Машишь, У овечки классные башмачки и цвета очень красивые!!! На ярмарке хорошо смотришься среди кукольных богатств! Поздравляю! Я до выставки ни, как не доползу, то нет времени, то нет желания, а теперь нет работы ,а соответственно и платить нечем... Что то я на грустную нотку перешла wacko нееее, так не годится!!! Человек жив ,пока верит в лучшее, как только потеряешь надежду, ВСЕ пиши-пропало!!! Все будет хорошо! Я знаю!!! biggrin

Чудесатия

моя галерейка

МашишьДата: Четверг, 25.12.2014, 15:20 | Сообщение # 845
Фея
smily-dolls, Танечка, спасибо тебе за слова поддержки! Да, альбинос - это было бы здорово!
Скорее бы уже Новый год наступил! Так хочется оставить все трудности и невзгоды позади!!!
Муж мой уже лучше вроде бы... Уже дома! А как говорится, дома и стены помогают!
biggrin biggrin biggrin

Elena_Kryukova, Ой, Лен, это ты верно подметила! Так хочется в уютном пледе перед телевизором! А мы всё бежим-бежим куда-то, как оголтелые...
Серёгу моего только карты и спасают! Очень он их любит! Говорит, уже лет на 20 вперёд на-планировал нам маршрутов для путешествий!
Это его любимое занятие!
А про прорубь я вот тоже думаю давно уже... Надо! Надо! Я всё какая-то нерешительная!
Ты - вон, молодец какая!!! Буду брать с тебя пример!
Очень хотела к вам на Искусство куклы попасть, а со всеми этими неприятностями было мне не до Москвы...
А так мечтала повидаться!!!
Спасибочки за овечку!!! biggrin biggrin biggrin

Аксюша, Оксаночка! Спасибо, моя хорошая! Всё обязательно наладится! Только надежда на это мне и даёт сил не опускать руки!
Ярмарка прошла хорошо! Познакомились с новыми мастерами! Посмотрели в целом - каков уровень мастериц в нашем городе и к чему нам стоит стремиться! Посмотрели, на что народ обращает внимание, что нравится, а что - нет... Действительно, море эмоций! Я - хоть немного абстрагировалась там...
Весело было!

Вареньевна, Юлёк! Привет! Я бы тоже от Новогоднего корпоратива отказалась бы с удовольствием... Но - на новой работе как-то неудобняк совсем получится! С трудом отмазалась от празднования своего ДР! Отмечать его у меня настроения вообще нет... Хочется только - в ОЧЕНЬ узком кругу семьи, муж - да родители... посидеть тихонечко, поболтать о том, о сём... по-обниматься...
Спасибо, Юля! Я тоже уверенна, что всё наладится! По другому и быть не может!
biggrin biggrin biggrin

tinytanya, Танюшка! Спасибо, моя милая! Конечно, всё наладиться! А там - по весне, глядишь, и до Калуги доедем! happy

Tata007, Спасибо, Светик!
Что-то у тебя, у самой, какие-то грустные нотки проскакивают... Не знаю, что там у тебя с работой получилось...
У меня была патовая ситуация на прежней работе! Я её очень любила! Я работала там с 19-ти лет, почти 10 лет... я очень любила своё дело, свою организацию, своих коллег... очень патриотически относилась к своей организации... но - настал такой момент, когда директор просто столкнул меня лбом с моим начальником, чтобы проучить начальника... Начальник был проучен и просто выжил меня с предприятия! Я, конечно, не робкого десятка и боролась до последнего за своё место под солнцем... Но в один день, мои нервы окончательно сдали! И я в один день уволилась! Сейчас - на новом месте... Не скажу, что я -довольна, буду искать что-то ещё... Пока - отсижусь здесь!
Я думаю, у тебя тоже всё образуется! Главное, не опускать руки и не засиживаться дома!!! К этому состоянию застоя можно быстро привыкнуть...
Всё будет хорошо!!!
Честное слово!!!
biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ReenaДата: Четверг, 25.12.2014, 18:14 | Сообщение # 846
Гуру
Машишь, Маша, очень надеюсь, что у тебя все устаканится и на работе и дома! Пусть все у тебя будет в дальнейшем тихо, спокойно и радостно! Праздники радостными, а зима красивой! А неприятности - это буря перед затишьем - так всегда бывает перед днем рождения! biggrin

Reena

@nn@Дата: Четверг, 25.12.2014, 19:53 | Сообщение # 847
Фея
Маша , привет ,
с дедушкой соболезную , с киской тоже cry
а вам с мужем здоровья и всяческих благ !! Жизнь продолжается и всё будет хорошо !!

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

МашишьДата: Четверг, 25.12.2014, 20:40 | Сообщение # 848
Фея
Reena, @nn@, Ирина! Анна! Девчата!!!
Спасибо вам большое! Конечно, всё будет хорошо!
Я сейчас не частый гость ТМ, новая работа, новый график... К сожалению, не могу так часто бывать на форуме, как хочется...
А ваша поддержка мне безумно дорога и я очень её ценю!
Спасибо, мои хорошие!
Я вас ОЧЕНЬ люблю!!!
Всё обязательно наладится!!!

Natochka80Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:06 | Сообщение # 849
Фея
Статус: Online
Машишь, Маша, прочитала про твою кошечку - сочувствую (((, у меня самой котейка - как член семьи, улаживаю детей спать, а потом её тоже, укрываю одеялком. Пусть в наступающем году у тебя будет только хорошее, а неприятности уйдут вместе со старым годом! Столько всего красивого у тебя на фото с ярмарки !

моя галерейка )
мой блог

GalloчкаДата: Пятница, 26.12.2014, 00:30 | Сообщение # 850
Фея
Машишь, Машуль , почитала и взгрустнула .... желаю, чтоб всё, до последней негативной точки осталось в этом, прошлом году .... кошечку жаль, но они, животные не зря к нам приходят и я очень уверена в том, что то недолгое время у тебя проведённое для неё было самым добрым, пусть тот миг прожила она счастливо wink

Мужу быстрейшего выздоровления ))))

милости просим))))

таисЯ

ТАНЮКДата: Суббота, 27.12.2014, 07:06 | Сообщение # 851
Фея

Милая Маша! От всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи, любви и вдохновения!!!!!

БЛОЖИК
галереюшка

AquablueДата: Суббота, 27.12.2014, 07:31 | Сообщение # 852
Супер Фея
Машенька, с Днём Рождения! Будь счастлива, солнце!)))

Нюсины рукоделки

Instagram

GalloчкаДата: Суббота, 27.12.2014, 10:34 | Сообщение # 853
Фея
Машуля, поздравляю с Днюшкой!!!! Всего самого ))))

милости просим))))

таисЯ

ReenaДата: Суббота, 27.12.2014, 13:11 | Сообщение # 854
Гуру
Машенька! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю любви и исполнения всех желаний! biggrin

Reena

Светlana57Дата: Суббота, 27.12.2014, 21:11 | Сообщение # 855
Фея
Маша! Поздравляю с Днем Рождения! Пусть все в жизни складывается так, как ты захочешь! Чмоки-чмоки! biggrin

моя галерейка

Сообщение отредактировал Светlana57 - Суббота, 27.12.2014, 21:15

tinytanyaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:58 | Сообщение # 856
Супер Фея
Машунь, с прошедшим днем рождения!! счастья тебе, дорогая!

моя галерея блог

TigralenaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:29 | Сообщение # 857
Фея
Машуня, с днем рождения!!!!!

Галерейка

Мой блог

МашишьДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:39 | Сообщение # 858
Фея
Natochka80, Galloчка, ТАНЮК, Aquablue, Reena, Светlana57, tinytanya, Tigralena !!!
biggrin biggrin biggrin
Девчата! Милые мои!
Спасибо вам огромное!Мне безумно приятны ваши поздравления и тёплые нежные слова!
Всё загаданное обязательно сбудется!!!
И розы, и цветы, и смешные кошки-мышки!!! Всё будет супер!
Спасибо вам, что вы рядом со мной, что поддерживаете меня!!!
Я вас ОЧЕНЬ люблю!!!
snegurochka snegurochka snegurochka

АксюшаДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:43 | Сообщение # 859
Фея
АААА машенька, прости, грешна пропустила!!!!!!
Поздравляю с днем рождения!!! Всех благ тебе, счастья и всего самого наилучшего!!!!!!

Рукоделки от Аксюши

МашишьДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:51 | Сообщение # 860
Фея
Аксюша, Оксана!!!
Спасибо большое!
Знаешь, у меня есть одна подруга - одна из лучших моих подружек, моя свидетельница на свадьбе.... она живёт в другом городе...
Я очень ждала её звонка в день рождения, а она не позвонила... я очень расстроилась и даже подумывала обидеться на неё...
Она позвонила мне на следующий день после ДР и сказала - Маша! Я так хотела выделиться и сделать так, чтобы моё поздравление ты запомнила надолго, что решила позвонить в другой день! biggrin
Она сказала мне много добрых слов, после чего мы с нею разревелись в голос от того, что соскучились друг по другу...
biggrin biggrin biggrin
Такая история...
А поздравления принимать всегда приятно!
Спасибо!!! biggrin biggrin biggrin

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
Страница 43 из 56«1241424344455556»
Поиск: