Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 53 из 56«12515253545556»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
... в поисках прекрасного...
TigralenaДата: Среда, 13.05.2015, 10:29 | Сообщение # 1041
Фея
Статус: Offline
Машишь, Мишутка классный, видно что не простой, унего даже штанцы звездные smile
Открытки почтой - это здорово, мы с девочками-рукодельницами из нашего города на праздники поздравляем друг друга именно почтой, это так приятно!

Галерейка

Мой блог

GalloчкаДата: Среда, 13.05.2015, 10:44 | Сообщение # 1042
Фея
Машишь, МашулЯ, мишка хоёсий тАкой biggrin flowers затискала б brows

милости просим))))

таисЯ

МашишьДата: Среда, 13.05.2015, 10:55 | Сообщение # 1043
Фея
Tigralena, Ленок, привет!
Да, я теперь тоже поняла, что такое - открытка почтой! Мне очень было приятно получить эти заветные открыточки! Я ехала в лифте до своего этажа, читала открытки, со мной в лифте ехала семейная пара... они, в общем, читали мои открытки вместе со мной! До того им было любопытно! biggrin
За мишутку - спасибки! Мне эта ткань так нравится, из которой у него штанишки!!!
biggrin biggrin biggrin

Galloчка, Натали! Привет! Не узнала тебя "в гриме"... happy
Спасибо! Ему бы, наверно, понравилось, если бы его кто0нибудь потискал...
biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

@Svetik@Дата: Среда, 13.05.2015, 13:59 | Сообщение # 1044
Местный
Машишь, Опана пропала на несколько дней и очередной шедевр, он просто обворожителен, галантен и настоящий серцеед!!!

"Моя творческая мастерская"

ReenaДата: Среда, 13.05.2015, 14:29 | Сообщение # 1045
Гуру
Машишь, Машенька, и пес Хулиган, и Цирковой мишка очень хорошИ! biggrin Браво!

Reena

МашишьДата: Среда, 13.05.2015, 16:40 | Сообщение # 1046
Фея
@Svetik@, О-о-о!!! Светик! Пропадаю я не потому, что шью изо всех рук, а потому что - работы выше крыши! Минутки свободной порою нет...
... а этих гавриков я шила ещё в том году, просто показать всё некогда было...
Ну, всё равно - спасибо! biggrin biggrin biggrin

Reena, Ирина! Спасибо! Мне - приятно! Их у меня всего трое таких друзей! Скоро третьего покажу...

NNДата: Среда, 13.05.2015, 20:14 | Сообщение # 1047
Местный
Машишь, Машуня, песик отпадный! Согласна с девочками, он не хулиган, а скорее шкодник))) Нашкодил и теперь глазки строит, чтоб не ругали))) smile А пенсионер ничО так, в самом соку heart biggrin

Мои РукаДелки NN*

Сообщение отредактировал NN - Среда, 13.05.2015, 20:14

МашишьДата: Пятница, 15.05.2015, 09:54 | Сообщение # 1048
Фея
NN, Привет, Наташ...
Цитата NN ()
А пенсионер ничО так, в самом соку

Ага! Знай наших! cowboy

Цитата NN ()
Нашкодил и теперь глазки строит, чтоб не ругали)))

Все они - малыши, такие, наверно... Маленькие шкодники...
biggrin biggrin biggrin

galinarkaДата: Суббота, 20.06.2015, 20:16 | Сообщение # 1049
Местный
Маша, АУ!!! Как дела?!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

МашишьДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:07 | Сообщение # 1050
Фея
galinarka, Галюня, привет! Тут я тут... В отпуске были, недавно вернулись только... Ещё в себя толком не пришла даже, сразу на работу, а там - дела, дела, дела... Какой-то бешеный ритм... happy happy happy

В отпуске, конечно, было здорово...

... были и в горах, и на море! Отдохнули на славу! biggrin

До шитья, правда, руки не доходили...
Покажу вам поэтому старенькое, не показанное, чтобы не с пустыми руками...

Это Зай Звёздный, друг собакина Хулигана и медведя Циркового...

... а это вся троица в сборе!

... а это - Лягушка! Царевна! Повтор...

Такие вот дела! Очень пытаюсь вернуться в строй, пока получается не очень... Времени ужасно ни на что не хватает...
Я очень стараюсь, честное слово! Соскучилась по всем! flowers flowers flowers

@Svetik@Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:43 | Сообщение # 1051
Местный
Машишь, Машунь) Отдых это круто) ты молодец...от работы кони дохнут, так что чуток отойдешь от отдыха и обязательно порадуешь нас своей новенькой красотой... Зая с лягушей лапочки такие))

"Моя творческая мастерская"

GalloчкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:43 | Сообщение # 1052
Фея
Машишь, Машуль, твои "старички" очень милые ...а от Лягухи я без ума ...до своей не могу дойти happy

милости просим))))

таисЯ

galinarkaДата: Понедельник, 22.06.2015, 01:11 | Сообщение # 1053
Местный
Машуня, твоя Звездная компания классная получилась, и лягуха прикольная, молодчинка!
Приходи в чувство и ждем рассказ о путешествии - у тебя так здорово получается это дело - всегда зачитываюсь!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 22.06.2015, 08:02 | Сообщение # 1054
Фея
Машенька, лягуха прямо чумовая!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

МашишьДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:48 | Сообщение # 1055
Фея
@Svetik@, Ой, Свет... отдых - это да! Это всегда очень здорово! А с нашей тягой к приключениям и путешествиям... м-м-м! Мне шеф уже намёки делает, что теперь долго в отпуск не пустит.. biggrin biggrin biggrin
... а я без путешествий никак не могу! Вот, как рыба на берегу, задыхаюсь прямо, когда долго на одном месте!
За Зая с Лягухой - спасибки! biggrin

Galloчка, Привет, Натали...
Цитата Galloчка ()
...до своей не могу дойти

... у меня, у самой, знаешь сколько таких долгостоев!!! Либо руки не доходят, либо идеи - одна другую перекрывают - и хочется всё сразу шить и одновременно! А так ведь - не получается... К сожалению!
biggrin biggrin biggrin

galinarka, Галюня!!! Да, уж - компашка получилась, что надо! Мне самой очень понравилось! Я их создавала, как коллекцию целую, специально для одного магазина, чтобы им в интерьер вписывалось всё! Все трое, кстати, очень быстро нашли свой дом и живут теперь счастливо!
Фотографий и впечатлений из отпуска привезли много! Вот, закончу прошлый год показывать и этот начну! В этом году у нас больше такое природное путешествие получилось - всё по горам катались! Кавказ покоряли! biggrin

Elena_Kryukova, Ленок! Привет!
flowers flowers flowers
Спасибочки!

TigralenaДата: Вторник, 23.06.2015, 10:41 | Сообщение # 1056
Фея
Машишь, Машуня, классная звездная троица!!!! А лягушка так мило коленки лапкой прикрыла - Звезда! :))))
Жду отчета об отдыхе вместе со всеми!!!

Галерейка

Мой блог

NNДата: Вторник, 23.06.2015, 11:39 | Сообщение # 1057
Местный
Машишь, Машенька, троица обалденная! Не удивительно, что они сразу приглянулись кому-то, не возможно мимо таких милах пройти!
Ну, а лягушечка...
Цитата Elena_Kryukova ()
лягуха прямо чумовая!

...чумовая!!! лучше и не скажешь))

Мои РукаДелки NN*

МашишьДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:01 | Сообщение # 1058
Фея
Tigralena, Ленок! Привет... Спасибо-спасибо-спасибо! Меня от моих Лягушек саму в восторг бросает! Шить их - одно удовольствие! Очень их люблю! biggrin
Спасибочки!
Что-то из отпуска бешеный ритма какой-то задался... Никак не остановлюсь! Всё - куда-то лечу, лечу... Как бы в космос не вылетить с этим ритмом!!!

NN, Натали! Спасибки за тёплые слова! Да, троица моя в миг улетела по новым хозяевам... Чудом сфотографировать успела!
biggrin

Ой, девчата!
Не знаю, с чего начать...
Две новости - хорошая и плохая...

Начну, наверно, с хорошей!!!
ДИКАЯ МЯТА 2015!!! Наверно, это третье по счёту знаковое событие в моей жизни в 2015 году!
Такая я - на Дикой мяте, готовлюсь к Ярмарке... Павильон наш назывался "Чеширский кот"...

Вообще, у них там всё было по мотивам "Алисы в стране чудес", вот - к примеру, сцена "Белый Кролик"...

... это я такая - с общественностью общаюсь, рассказываю - что, да как...

Вообще, было ОЧЕНЬ круто! Я вернулась с фестиваля наполненная улыбками, яркими впечатлениями, эмоциями... я потом ещё два дня приплясывала ходила, напевая про себя мелодии, звучавшие на МЯТЕ... Это было ОЧЕНЬ круто!

У себя в БЛОГЕ рассказываю всё, как было подробно и детально, там и фотографий много... Заходите!

Вот...
Это была хорошая новость!!!

... а плохая...
Это - вот!

У меня на работе, через мою рабочую эл.почту пришло письмо, которое за-архивировало все наши рабочие документы - все архивы (ворд, эксель, пдф...), все договора, контракты... одним словом - ВСЁ!!!

В этот момент в моём рабочем компе у меня была вставлена моя большая флешка (на 32 ГБ)... на этой флешке были ВСЕ мои фото - с отпусков, фото игрушек, в том числе - с десяток нигде не показанных и уже проданных...
Да, я понимаю, что это было с моей стороны - большое растрепайство, хранить фото в одном и не очень надёжном месте...
Но - да, некоторые фотографии были в единственном экземпляре, на этой флешке... cry

Сейчас наш сисадмин пытается изо всех сил что-то предпринять, чтобы эту гадость раз-архивировать и сохранить наш рабочий архив и мои фото... пока безрезультатно! Платить или нет этому гаду мы пока не решили , у нас нет гарантии, что после оплаты у нас всё восстановится...

В общем, у меня потеря-потерь...
cry

У нас очень хороший и грамотный сисадмин... он изо всех сил пытается нам помочь! Как он говорит,этот шифровальщик работает на территории России с осени 2014 года, с такой проблемой столкнулось уже много организаций... И пока никто ещё с ним не справился! Расшифровать документы не смог ещё никто...

... а это фото на красном фоне - такая сейчас заставка на рабочем столе того компа, на который пришло то злосчастное письмо!

Девчата! Будьте внимательнее и аккуратнее!!! Эта гадость может придти откуда угодно...

Сообщение отредактировал Машишь - Понедельник, 06.07.2015, 20:08

Светlana57Дата: Понедельник, 06.07.2015, 23:13 | Сообщение # 1059
Фея
Машишь, Машуня привет! Поздравляю с "Дикой мятой" flowers Класс!
Цитата Машишь ()
на этой флешке были ВСЕ мои фото - с отпусков, фото игрушек, в том числе - с десяток нигде не показанных и уже проданных...
Да, я понимаю, что это было с моей стороны - большое растрепайство, хранить фото в одном и не очень надёжном месте...
Но - да, некоторые фотографии были в единственном экземпляре, на этой флешке...

Это конечно полная ...опа!!! cry У меня пару лет назад винд накрылся, пришлось переустанавливать и естественно ВСЕ фотки из Франции за год!!! накрылись медным тазом sad Так что я тебя прекрасно понимаю, приятного мало, но может все-таки тебе повезет и сисадмин ( не Сноуден cool ) все восстановит! wink

моя галерейка

Lenok0908Дата: Понедельник, 06.07.2015, 23:30 | Сообщение # 1060
Местный
Машишь, Машуня, поздравляю с мега-мероприятием, вот это масштаб!!!:clap: clap
а по поводу второй новости- полностью соглашусь, огромная потеря cry cry cry но может все таки смогут это все разблокировать sad

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
Страница 53 из 56«12515253545556»
Поиск: