Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 54 из 56«125253545556»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
... в поисках прекрасного...
ФенюшаДата: Вторник, 07.07.2015, 07:40 | Сообщение # 1061
Супер Фея
Статус: Offline
Машишь, Машунь, привет! Да, это печалька! У нас было нечто подобное. Пришлось сносить мозг компу и все переустанавливать. Но фотки на компе спасли...

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

@Svetik@Дата: Вторник, 07.07.2015, 12:27 | Сообщение # 1062
Местный
Машишь, вот это да...ярмарка грандиозного маштаба..."Чеширский кот"..ну молодцы, вот это фантазия)))))) От начала до конца прочитала твой рассказ в блоге...не отрываясь..такие подробности что будто сама побывала...я безумно люблю позитивных людей, легких на подъем, которых даже дождь не остановит))) Ты супер-мега-пупер рассказчик...мне нравится читать твои рассказы...

А вот с фотками канеш печаль...как говорится...надежда умирает последней...главное верить...и пусть все ото восстановятся..да будет так!!!! Выше нос!!!

"Моя творческая мастерская"

МашишьДата: Вторник, 07.07.2015, 14:52 | Сообщение # 1063
Фея
Светlana57, Ой, Свет! Как я надеюсь на его (сисадмина) золотую голову! Что он обязательно что-нибудь придумает и восстановит нам всё... Очень-очень надеюсь!
Я без флешки своей - как без рук... Вся работа моя была на ней! Вся...
cry cry cry
Плакаяю...
Блин, и твои фотки с Франции жалко очень! Я бы, наверно, с ума сошла...Я себя успокаиваю тем, что у меня много фотографий в Блоге...

Lenok0908, Спасибо, Лен... очень надеюсь, что всё обойдётся...

Фенюша, Повезло вам! Я бы очень обрадовалась, если бы мои фотки тоже спаслись каким-нибудь чудом... biggrin

@Svetik@, Ой, Свет... Дикая мята - это нечто! Нечто грандиозное и невероятное! Я для себя открыла этот фестиваль! Я там отдыхала душою... это невероятное место! Такое приключение! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Natochka80Дата: Суббота, 18.07.2015, 23:40 | Сообщение # 1064
Фея
Машишь, Привет, Машуня! Поздравляю с участием в "Дикой мяте", обязательно зайду в блог посмотреть подробности !))) А с фотками конечно жесть(((((!! Жалко очень ((( Может , действительно ваш сисадмин сможет помочь... Очень желаю тебе чтоб всё восстановилось.

моя галерейка )
мой блог

ленусикДата: Вторник, 21.07.2015, 18:38 | Сообщение # 1065
Мега Фея
маш приветик! смотрю творишь полным ходом)) хотела у тя узнать ,нет у тя случаем выкройки жирафа юлии севостьяново? я даже мк видела,но где не помню)

моя галерея
мой БЛОГ

МашишьДата: Четверг, 30.07.2015, 10:27 | Сообщение # 1066
Фея
Natochka80, Спасибо, Наташ... Да, всё уже - время прошло! Никто ничего восстановить не смог, а выкуп платить - подумали нецелесообразно! Особо веры нет, что нам вернуться все данные! Только деньги на ветер!
Я уже почти смирилась...
sad sad sad

ленусик, Привет, Ленок... Не, такой жирафы у меня нет... Да, даже если бы и была... Все мои выкройки пропали из-за этого вируса, блин...
Так, что - сорри...

... а я не с пустыми руками!
Я - с новенькими мишками!

... это - песочные мишки! Любители солнца, пляжа и лета!!! Я их шила специально для Дикой мяты!!! Народ был в восторге!
biggrin biggrin biggrin

... а ещё!
У меня в Блоге вышел новый пост о моём путешествии по России, про Ростов-на-Дону!

Приглашаю - Наш Волго-Донский вояж летом 2014 года! День пятый...
Было весело! Ростов-на-Дону - удивительный город!!!
biggrin biggrin biggrin

Светlana57Дата: Четверг, 30.07.2015, 15:02 | Сообщение # 1067
Фея
Цитата Машишь ()
это - песочные мишки! Любители солнца, пляжа и лета!!! Я их шила специально для Дикой мяты!!! Народ был в восторге!

Я тоже в восторге! Мастрество растет день ото дня! clap
Они такие мимишные.... smile

моя галерейка

irinochkaДата: Суббота, 01.08.2015, 10:14 | Сообщение # 1068
Фея
Машуня, привет!!! почитала про твою беду, жууууть!!!!! есть же вот людишки...
но ты не печалься, шей скорее новых мишей, вон они у тебя какие солнечные!!!

дом, милый дом)))

LemurloriДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:40 | Сообщение # 1069
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Машка привет! тыщу лет у тебя не была!! смотрю ты как всегда на месте не сидишь! и города новые и и ярмарки! и игрухи успеваешь! последние михи ваще улет! понимаю народ который был в восторге! А вот с фотками канешн засада(( очень жаль, сочуствую(((

Натворила

МашишьДата: Пятница, 07.08.2015, 14:04 | Сообщение # 1070
Фея
Светlana57, Светик! Привет, моя хорошая!
Спасибо за комплименты! Да, уж... мастерство... У меня дух захватывает о твоих кружавичков и шебби! А ты - мастерство... happy
Почему-то очень стесняюсь, когда мне про моё мастерство говорят... unsure

irinochka, Иришечка! Спасибо за поддержку! Да... ты - права! Что теперь сделаешь! Буду новых нашивать...
Спасибо!

Lemurlori, Натали! Милая моя Натали! Как я тебе безумно рада! С возвращением! Скучала по тебе очень-приочень! Молодец, что вернулась!!!
Тоже - засмущала меня совсем...
Побегу скорее к тебе, на новости...
biggrin biggrin biggrin

Oksana8392Дата: Суббота, 08.08.2015, 11:58 | Сообщение # 1071
Частый посетитель
Машишь, Царевна, просто чудо, вся в ожидании принца

АксюшаДата: Суббота, 08.08.2015, 16:03 | Сообщение # 1072
Фея
Машуль, привет, давно к тебе не заглядывала, а у тебя тут жизнь бьет полным ключом!!!
Сочувствую по поводу потери фото, очень тебя понимаю, у меня так зимой жесткий диск накрылся и я тоже себя ругала, что фото больше нигде не пересохранила. sad
Ты как всегда радуешь фоторассказами о своих путешествиях!!!
Михи сразили своей обаятельностью, хорошульки!!!

Рукоделки от Аксюши

МашишьДата: Пятница, 21.08.2015, 10:34 | Сообщение # 1073
Фея
Oksana8392, biggrin biggrin biggrin
Да-да... Вся - в ожидании!

Аксюша, Привет, Оксанчик... Как я рада тебе!
Спасибо большое за поддержку! Да, фотки жалко - УЖАСНО!!!
Вот, мы с тобой - красотки... по своей же глупости потеряли все свои архивы... Учимся, к сожалению, только на своих ошибках!
wink wink wink

Путешествовать я люблю, это верно! И рассказывать о своих путешествиях - тоже... Я словно заново окунаюсь в эти города, когда рассказываю о них...
Мне радостно, что мои рассказы нравятся...
Спасибо за мишек... biggrin

Добавлено (21.08.2015, 10:34)
---------------------------------------------
Привет, девчата!
Я - с новеньким! Вернее... стареньким новичком!
В БЛОГЕ у себя я его показала уже давно, а сюда выложить - что-то руки не доходят...
Исправляюсь!
Знакомьтесь!

Помните мультик про голубого щенка, с которым никто не хотел дружить, но он храбро спас Доброго моряка от Злого пирата и все его полюбили и зауважали...
Так, вот - это тот самый Голубой щенок!
biggrin biggrin biggrin

А так... у нас всё ярмарки, да - фестивали...
Лето - одним словом! Горячая пора!
8 августа, на кануне Медового спаса, у нас в Епифани прошла Епифанская Ярмарка "На Дону стоим! Дон славим!" Наша Епифань стоит на Дону и эта ярмарка считается казачьей ярмаркой, съезжаются казаки с разных городов и гуляют...
Ну, и мы - гуляли...
Такая была я и наш c Леной Liero стенд...

Все подробности у меня в Блоге - На Дону стоим! Дон славим! Ярмарка в Епифани... Заходите...

Следом - 15 августа в Алексинском районе, на Оке, прошел фестиваль великих путешественников! Тоже было очень здорово! Нам безумно понравилось! На берегу речки, на песчаном пляже... По Оке прошёл парад плотов, за плотами прошествовал праздничный Карнавал... Красотень!

Такая я была на Фестивале великих путешественников...

Подробности можно разузнать в Блоге - Фестиваль великих путешественников!

... а ещё!

У меня в Блоге - вышел очередной выпуск нашего Волго-Донского вояжа летом 2014 года!
Сегодня мы в Таганроге... Это удивительный город Антона Павловича Чехова и Фаины Раневской ...

Заходите - Таганрог!

biggrin biggrin biggrin

Такие у меня новости! Конечно, это - очень не просто - чуть ли не каждые выходные то ярмарки, то фестивали... Шью много сейчас - к каждому мероприятию надо что-то новенькое, со временем выложу всех своих новеньких...
flowers flowers flowers

ТаnюшкаДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:48 | Сообщение # 1074
Тильдаман
Машишь, и когда всё успеваешь? и шить и блог вести и сюда заглядывать и по ярмаркам-фестивалям ездить..... молодец одним словом, продолжай в том же духе )

мой блог

МашишьДата: Вторник, 25.08.2015, 13:35 | Сообщение # 1075
Фея
Таnюшка, Ой, Танюш... Да, как-то успеваю... Даже - сама не знаю, как, если честно! biggrin Пока лето - хочется всё успеть, везде побывать, всё посмотреть! Вокруг столько всего интересного!!!
biggrin biggrin biggrin
Спасибо тебе! Буду стараться ничего не пропустить и обо всём рассказать! happy

Lenok0908Дата: Среда, 26.08.2015, 14:37 | Сообщение # 1076
Местный
Машишь, Маша, какая ты молодчинка, всюду успеваешь, и еще такую красоту творишь)) Щеночек чудесный, поиграться так и хочется)))

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

МашишьДата: Четверг, 27.08.2015, 09:36 | Сообщение # 1077
Фея
Lenok0908, Привет, Ленок... Да... Стараюсь всё везде успеть - пока есть возможность! Лето заканчивается, зимой такого раздолья не будет! Вот, и стараюсь запастись эмоциями о ярмарках на целый год вперёд...
Спасибо за щеночка! Он уже нашёл свой дом, где ему тепло и хорошо, где его любят и где он - герой...
biggrin biggrin biggrin

TigralenaДата: Четверг, 10.09.2015, 10:01 | Сообщение # 1078
Фея
Машишь, Машуня, привет! Как давно я к тебе не забегала! Ты меня всегда поражаешь количеством мест где ты успеваешь побывать! Когда?! Как?! Да еще и в выставках участвовать! Умничка!!!
Щеночек очень милый, рада что он нашел дом!

Галерейка

Мой блог

СветинькаДата: Пятница, 11.09.2015, 13:09 | Сообщение # 1079
Фея
Машишь, , Приветик!!! Прости не была давно, мишки песочные это сильно,вот это фантазия! Я понимаю!!!
Голубой щенок душка и лапочка!Царевна-лягушка, чтож тут скажешь просто...царевна!Ты как всегда молодчина и умница!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

МашишьДата: Четверг, 01.10.2015, 17:35 | Сообщение # 1080
Фея
Tigralena, Леночек, привет! Ну, ты - скажешь тоже - успеваю... Да, ничего я, если честно не успеваю... Здесь стала редким гостем... Скучаю по ТильдоМании сильно, а времени не хватает даже на комментарии своевременно ответить! Не то что - по галерейкам у девочек побродить... Шью ночами... бывает даже - еду на фестиваль какой-то - дошиваю дорогой, в машине или вообще - на фестивале под столом... Стыдоба! sad
... а успеть везде хочется!

Светинька, Привет, Светик! Спасибочки тебе, милый друг! Я сама - редкий гость в Галерейках у девочек... Я тебя прекрасно понимаю...
biggrin biggrin biggrin

... я тут - немножко новостей вам принесла!
Была тут у меня ещё одна Царевна! Подсела я на них - капитально!
Это у нас на Зереченском мосту - возле Ротонды... Погода стояла - изумительная!

... ещё зайки были маленькие, друзья Песочных мишек...

... ещё было празднование 635-ой годовщины Куликовской битвы! Мы были вдвоём с Леной Ерохиной - наша Liero...
Было здорово! Погода стояла - волшебная! Это даже не бабье лето было и не Золотая осень! Это было запоздалое лето! Да, и сам - праздник был очень насыщенный и весёлый! Подробности можно посмотреть у меня в БЛОГЕ!!! Приглашаю! biggrin
Это - Храм Сергия Радонежского на Куликовом поле...

... а ещё - у меня в Блоге вышел новый пост о нашем Волго-Донском вояже летом 2014 года... Это следующий, восьмой день, который мы посвятили маленьким не очень курортным и не очень популярным, но - ОЧЕНЬ уютным городам Краснодарского края... Подробности - ЗДЕСЬ, в БЛОГЕ!!!
На фото - Алексеевские ворота Азовской крепости XVIII века...
Приглашаю!

Как-то так...
Сейчас готовлю ещё один большой проект! Очень волнуюсь, катастрофически ничего не успеваю, сильно волнуюсь... Да, и вообще - времени не хватает ни на что...
Девчата! Милые мои! Спасибо вам за добрые слова! Для меня они очень важны!
flowers flowers flowers

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
Страница 54 из 56«125253545556»
Поиск: