Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 55 из 56«1253545556»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
... в поисках прекрасного...
FeyaДата: Пятница, 02.10.2015, 00:58 | Сообщение # 1081
Старожил
Статус: Offline
Маша,зайки милахи, такие добряки,мимими )
Царевна такая важная, царственная особа )))

Моя галерейка

OlgaДата: Пятница, 02.10.2015, 08:57 | Сообщение # 1082
Фея
Машуняяяяяя, какой щенок голубой!!!! Я прям влюбилась в него. И как в том мультике "Я ваша навеки". Слежу с удовольствием за твоими путешествиями! Умничка, что так все показываешь и рассказываешь. Я вот всегда ленюсь фотоотчеты размещать, да еще и подробно рассказывать. Огромный я лентяй cry

Мои игрушечки

МашишьДата: Четверг, 29.10.2015, 14:42 | Сообщение # 1083
Фея
Feya, Женекча! Спасибо тебе! Приятностей мне по-написала... Мне радостно!
А Царевны-то, да... они такие! Важные!

Olga, Оля, да ты что?! Я такое колоссальное удовольствие испытываю, делая свои репортажи! Словно - заново переживаю каждый день отпуска... Для меня это - отдых, писать посты о своих отпусках! А ещё приятнее, когда вижу, что мои посты интересны, когда вижу, что их читают... Может, моя информация кому-то пригодится...
За щеночка - спасибо! Он нашёл уже свою любящую маму, живёт теперь с нею, горя-бед не знает, хорошо ему с нею...
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.10.2015, 17:50)
---------------------------------------------
Девчата!
У меня в Блоге - подробный фото-отчёт о Салоне Кукол 2015... Более 600 фото!
Заходите! Там много интересного!

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.10.2015, 14:42)
Девчата! Привет-привет!!! biggrin biggrin biggrin
Вот - забежала, пылюгу хоть погонять со своей Галерейки... а то - уже сто лет не была тут!

Новости?! happy

Новостей у меня, как всегда - много!
Первая новость - у нас с Леной Liero открылась наша вторая выставка в нашем Узловском художественно-краеведческом музее!!! biggrin biggrin biggrin
Переговоры по выставке велись с начала августа - всё мы никак не могли скоординироватья по разным вопросам, то одно не срасталось, то другое... И вот - она открылась! Наша выставка!

На самом открытии я не была - у меня осень, я болела... sad
Выставку открывала Лена, говорит - было здорово!
Да, конечно - здорово! Такое мероприятие! Я сама - тоже очень рада!!!

Вторая новость - мои новенькие-старенькие-летние-не показанные...

Альки... Очень люблю их шить! Много их в этом году было!

И зайка - Нежная, игривая...

Третья новость - в моём Блоге вышел очередной выпуск фото-репортажа "Наш Волго-Донский вояж летом 2014 года, день девятый..." cool
Девятый день нашего путешествия прошёл в небольшом городке Краснодарского края - Ейске! Этот город оказывается тесно связан со многими известными именами - Нонной Мордюковой, Сергеем Бондарчуком, Иваном Поддубным...
Приглашаю - Ейск! Было интересно! biggrin
Очень интересный и жизненный памятник Нонне Мордюковой в центре города...

Ну, и завершающая часть, самая нежная... happy

ВотЬ!
Знакомьтесь! Это - Бусинка! Буся... Она теперь живёт с нами! Ей сейчас около трёх месяцев!
... если кто не знает - в декабре прошлого года от тяжёлой болезни у нас умерла кошка, Джесика... умерала она долго и мучительно у меня на руках... И после этого мой муж - видя, как мне тяжело, категорически запретил иметь дома животных! Категорически! И был он непреклонен целых пол-года! А мне хотелось... Я часто бываю дома одна, он много работает... и эта пустота меня просто убивала - мне жизненно была необходима кошка! А он был против...
И вот - где-то в начале сентября, отправила я Серёгу своего на наш центральный рынок - сделать дубликат ключей от работы, а там бабушка сидела с котёнком - отдавала в добрые руки... Серёжка теперь говорит - "... и не спрашивайте у меня, как это получилось!!!"
Так у нас появилась Буся! Маленький лохматый ураган!!!
biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

IgolkaДата: Четверг, 29.10.2015, 20:16 | Сообщение # 1084
Гуру
Машенька, привет, моя хорошая. Хожу по галерейке и качаю головой прицокивая языком! Ай да умница!.
Столько ярмарок,столько новинок и наконец выставка! Умничка! Горжусь.
И когда вы всё успеваете?

Добавлено (29.10.2015, 20:16)
Пы. Сы. А Сергею респект и уважуха!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

UmbertaДата: Четверг, 29.10.2015, 20:32 | Сообщение # 1085
Местный
Машишь, Маша, какие у тебя замечательные новости!!!! Поздравляю!!!!! Новый житель - чудо!!!! Давно уже нужно было отправить Серегу за дубликатом biggrin :D biggrin Как ты полгода терпела? Не представляю!!! Я после случившегося, через десять дней села в самолет и полетела из Надыма в Москву на один день (туда и обратно) за Умкой. Правда на тот момент мои были все в отпуске. А я просто не могла больше находиться в квартире одна. И поэтому самостоятельно, никому ничего не сказав, привезла свое чудо. Она у меня тоже черненькая. Люблю черненьких звериков!!! И очень хорошо тебя понимаю.. Буся замечательная!!!

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

Сообщение отредактировал Umberta - Четверг, 29.10.2015, 20:35

Lenok0908Дата: Пятница, 30.10.2015, 13:56 | Сообщение # 1086
Местный
Машишь, Маша, зайки замечательные, а загорают то как!!!! И пошла глазеть на фотоотчет))) обожаю смотреть столько красивых фотографий, если бы не ты не видать мне таких мероприятий))) Спасибо отдельное за красоту)))

заходите в гости

http://lenok0908.gallery.ru/

МашишьДата: Пятница, 30.10.2015, 16:55 | Сообщение # 1087
Фея
Igolka, Ой, Надюш... Да, ничего мы на самом деле не успеваем! Шью я сейчас везде - в прямом смысле слова, но только не дома! Дома - быт: то покушать, то прибраться, то одно - то другое... То гости табунами! К нам почему-то исключительно табунами ходят! biggrin Нет! Я очень люблю всех наших гостей - и друзей, и близких... Но дел дома - никаких... Так, что - выкручиваюсь, как могу! Шью на работе тайком - под столом, в машине - по дороге к маме или на работу... Везде! Только не дома...
В голове - идей миллион! От того, что не успеваю их воплотить и кажется, что ничего не успеваю... cry cry cry
НО - я довольна! Мне грех жаловаться! У меня в этом году летний сезон - очень продуктивный!
Спасибо тебе! Мне так приятно! На самом деле - такие слова и дают сил, чтобы всё успеть!
Пы.Сы. Серёге привет передала... Он сам очень доволен собой! Видимо - должно было так произойти, что мы "споткнёмся" о своего котёнка!
biggrin biggrin biggrin

Umberta, Лера, привет...
Полазила по твоей Галерейке - нашла Умку! Глазки - бусинки такие! Озорная она у вас! Да, дома без зверёныша невыносимо! Конечно, мне было тяжело - очень тяжело! Но я не могла пойти против воли мужа... Я видела, как он переживал потерю Джесики, и не хотела на него давить... Поэтому для меня - появление Буси - это настоящий праздник! Так здорово приходить домой и видеть, как она меня встречает, как ждёт меня... Она очень нежная у нас растёт! biggrin

Lenok0908, Лена, привет...
Спасибо за похвалюшки! biggrin biggrin biggrin
Выставки московские - это, наверно, моя - болезнь, в хорошем смысле слова! Я их обожаю! Аж - до трясучки! И фотографировать их люблю, и делиться потом своими фотографиями и эмоциями! Это же классно, что мои фото вдохновляют кого-то!
Мне приятно, что тебе понравилось!

UmbertaДата: Пятница, 30.10.2015, 17:32 | Сообщение # 1088
Местный
Цитата Машишь ()
Но я не могла пойти против воли мужа...
Поэтому я и написала, что его давным-давно надо было за дубликатом отправить biggrin biggrin biggrin Все могло произойти гораздо раньше biggrin biggrin biggrin Теперь ты должна показывать, как растет твоя Бусинка!!!!

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

Natochka80Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:38 | Сообщение # 1089
Фея
Машишь, Маша, привет! Поздравляю с Бусечкой - она прелесть , такая милашка! И с открытием выставки тоже! Зайка у тебя здоровский !!! И хорошо, что есть много идей, надо воплощать их )).

Моя страничка в Контакте Фейсбук

МашишьДата: Четверг, 05.11.2015, 19:14 | Сообщение # 1090
Фея
Umberta, Ой, Лер! Теперь - конечно, буду хвастать своей красавицей!!!
biggrin biggrin biggrin

Natochka80, Натали! Спасибо большое! Да... Идей громадьё! Где столько времени взять?! Вообще - не знаю... Почему в сутках только 24 часа!? wacko wacko wacko

Эх...

LiEroДата: Среда, 11.11.2015, 23:53 | Сообщение # 1091
Старожил
Привет. Хорошенькие мелкие твои - песочные мишки и зайки. Ты бы их повторила. Девочки, вы не представляете, какие они милые в ладошках когда держишь!!! И я таких ни у кого больше не видела. Классно же!
А что до громодья, я тут блокнот завела. Стала по ночам вскакивать и записывать-зарисовывать. Ну как зарисовывать... я ж плохо рисую. Решила: раз записано, значит точно сделаю. Как думаешь, поможет? smile

Приветствую всех заглянувших.

МашишьДата: Четверг, 12.11.2015, 00:44 | Сообщение # 1092
Фея
LiEro, О! Ленок! Привет-привет! У меня уже этих малышей - мини-армия, наверно! biggrin Я таких для музея сшила - жду, когда ты поедешь... ah А у тебя, наверно, и отпуск уже прошёл! Да?
Клёвые они - ты права! Сама балдею от них...Спасибочки!

Записи я давно записываю... Мне помогает - 50/50... Да! Это организовывает - я вижу свои планы в реальности... Но - ты же знаешь, какая я медлительная! Я очень долго шью и в сроки очень редко укладываюсь... sad

Тебе - поможет, это 100%!!! Ты у нас - скоростная! biggrin biggrin biggrin

ReenaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 13:46 | Сообщение # 1093
Гуру
Машишь, Машенька! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, личного счастья и творческих успехов!

Reena

GalloчкаДата: Четверг, 31.12.2015, 12:16 | Сообщение # 1094
Фея
Машишь, Машуль, с Днюшкой тебя happy

Добавлено (31.12.2015, 12:16)
Машуль)))

милости просим))))

таисЯ

МашишьДата: Четверг, 31.12.2015, 12:19 | Сообщение # 1095
Фея
Девочки! Милые мои! Спасибо вам огромнейшее! Мне очень приятно! biggrin biggrin biggrin

Reena, Ирина! Дружочек! Спасибо тебе!
Galloчка, Натали... Мне безумно приятно!

Я, к сожалению, на форуме сейчас редкий гость... Думала, про меня тут и забыли вовсе! biggrin А оказывается, что - нет! Спасибо, мои хорошие!

biggrin biggrin biggrin

ReenaДата: Четверг, 31.12.2015, 16:34 | Сообщение # 1096
Гуру
Машишь, с наступающим, Машенька!

Reena

TatanataДата: Четверг, 31.12.2015, 17:00 | Сообщение # 1097
Местный
Машишь, С днем рождения и наступающим 2016 годом!

Сплюшкин саквояж

-Sveta-Дата: Четверг, 31.12.2015, 17:43 | Сообщение # 1098
Супер Фея

Машуня с Новым годом!

Моя галерея

Tata007Дата: Пятница, 01.01.2016, 10:47 | Сообщение # 1099
Гуру

Чудесатия

моя галерейка

irinochkaДата: Пятница, 01.01.2016, 16:01 | Сообщение # 1100
Фея
Машенька, с новым годом!

дом, милый дом)))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
Страница 55 из 56«1253545556»
Поиск: