Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 56 из 56«12545556
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
... в поисках прекрасного...
МашишьДата: Суббота, 13.02.2016, 12:17 | Сообщение # 1101
Фея
Статус: Offline
Девочки, милые мои! дорогие мои!!!
Reena, Ирина, милая моя! Tatanata, Натали! -Sveta-, Светланочка!!! Tata007, Светик мой, дорогой! irinochka, Иришка!!!
Девчата! Спасибо вам огромное! Мне безумно приятны ваши поздравления и пожелания! Я тоже всех вас поздравляю с теперь уже наступившим Новым годом...
Такая я что-то стала - пропащая душа... wacko wacko wacko

Ну... Не буду рассказывать про сложности, наверно, они у всех одинаковые, просто у всех в разной степени - у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше... Работа, дела, работа... По форуму нашему соскучилась - сил нет!

Поэтому, я тут - немного сотру пылююгу у себя в Галерейке и помчусь по гостям! biggrin biggrin biggrin

... про наше фото-путешествие летом 2014 года... Конечно, может, не всем интересно, но я вкратце...

День десятый нашего Волго-Донского вояжа летом 2014 года!
Краснодар! Вот, уж - по истине, Краснодар! Безумно красивый город! Посмотреть/ почитать - ТУТ!

В Краснодаре - памятник собачкам, очень трогательно, по-моему...

День одиннадцатый - ещё немного Краснодара: памятник Шурику и Лидочке из культового фильма "Операция Ы", неформальный музей В.С.Высоцкого, невероятной красоты и аромата - озеро Лотосов, город Славянск-на-Кубани, город Темрюк - военная горка... Почитать/ посмотреть - ТУТ!

На фото - озеро Лотосов, невероятная красота!

Двенадцатый день прошел вообще весьма неожиданно - в Темрюке мы искупались в кратере вулкана, съездили в станицу Голубицкую, заехали в казачий посёлок Тамань, де делают ТЕ самые вина, побывали в Тмут-Таракани (честное слово, это реальный населённый пункт!), к ночи добрались до Анапы... Посмотреть/ почитать - ТУТ!

На фото - я прыгаю в кратер вулкана...

Тринадцатый день был короткий и бестолковый, он прошел в Анапе, где мы почти весь день провели в воде - или в море, или - в аква-парке... Нам понравился Анапский аква-парк... Посмотреть/ почитать - ТУТ!

На фото - белая шляпа, знаменитая анапская белая шляпа...

Четырнадцатый день был очень красивым! Это был поселок Абрау-Дюрсо известный на весь мир одноименным шампанским, город Новороссийск - совсем необычный для южного города, город-порт... и вечерний Геленджик! Посмотреть/ почитать - ТУТ!

На фото - изумрудное озеро Абрау-Дюрсо...

Пятнадцатый день и невероятный пасмурный Геленджик... Может, это уже и банально - но мне этот город понравился! Посмотреть/ почитать можно - ТУТ!

На фото - набережная Геленджика и ученый кот... или - кошка! Даже не знаю...

День шестнадцатый - прощание с Геленджиком, Пшада, Архипо-Осиповка, Джубга, Ольгинка, Небуг, горные серпантины, Апшеронск и Майкоп... Очень насыщенный день! Посмотреть/ почитать можно - ТУТ!

На фото - горные серпантины...

Семнадцатый день - республика Адыгея - город Майкоп, город Лабинск, город Армавир... Посмотреть/ почитать можно - ТУТ!

На фото - Памятник бдительному гражданину! Собственно, только ради этого памятника мы в Армавир и заезжали... Помните роман М.Булгакова "Мастер и Маргарита"?! Вот, после выхода этого романа в свет, многие сознательные граждане обращались в милицию с заявлениями, что видели на улицах города Кота Бегемота... Так вот этим самым бдительным гражданам и посвящен этот памятник! Видите, как этот "бдительный гражданин" ведёт бедного котика в отделение милиции!?

День восемнадцатый - сегодня я ужасно болею и отлёживаюсь в гостинице в Несинномысске, а мой муж быстренько едет по делам в Ставрополь... Почитать/ посмотреть можно - ТУТ!

На фото - памятник Герб Ставрополя...

День девятнадцатый - мне уже гораздо лучше и мы едем в Элисту! Республика Калмыкия! Это удивительный город, не похожий ни на один другой! Посмотреть/ почитать можно - ТУТ!

На фото - Самый большой буддийский Храм в России с 9-ти метровой (высота примерно 3-х этажного дома!) статуей Будды! На одном из этажей Храма расположен музей истории буддизма...

И наконец, День двадцатый, завершающий! Город Волгоград - Мамаев курган, Родина-мать... И дорога домой... Посмотреть/ почитать можно - ТУТ!

Не буду вам показывать - ни памятники, ни архитектурные ансамбли... Покажу чудесные подсолнухи, которые мы встретили по дороге домой...

Такое было у нас путешествие в 2014 году... Закончила я его показывать ещё в прошлом году, просто вам тут рассказать всё не могла никак... Совсем скоро начну репортажи с отпуска в 2015 году... О! Это было великолепно! Это был Кавказ!!!

Теперь, коротко о шитье!

Были Дикие крыски, сшитые специально для Дикой мяты 2015... Подробности - ТУТ!

Были мишки-Шоколадки... Подробности - ТУТ!

Была Царевна Лягушка - воспоминание о лете... Подробности - ТУТ!

По просьбам трудящихся, была мишка-Шоколадка, повторная... Подробности - ТУТ!

Был крыс Борис для ЗООмагазина... Подробности - ТУТ!

Был Хеллоу тедди в нескольких частях! Фотографий очень много...
Посмотреть можно тут:
Хеллоу тедди, часть 1
Хеллоу тедди, часть 2
Хеллоу тедди, часть 3
Хеллоу тедди, часть 4
Хеллоу тедди, часть 5
Хеллоу тедди, часть 6

Очаровательный щенок с Хеллоу тедди...

Ещё было Искусство Куклы... Фотографий тоже не мало...
Искусство куклы, часть 1
Искусство куклы, часть 2
Искусство куклы, часть 3

Одно - весьма атмосферное фото с Искусство куклы...

... а потом - наступил Новый год! И - конечно, хотя бы одну обезьянку я просто обязана была сшить!
Подробности - ТУТ!

... а потом - я угнала в Питер! Об этом - ЗДЕСЬ!

Вот...
Вроде, всё рассказала! Буся моя растёт... Покажу как-нибудь фото... Такая шкода - сил с ней нет! Ураган, а не кошка! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LemurloriДата: Воскресенье, 14.02.2016, 08:48 | Сообщение # 1102
Лучшая работа 2013 и 2015 года
Ой Машкаааа!ты как всегда лягушка путешественница! сколько интересного повидала- понашивала! я только начала по ссылкам ходить да фото разглядывать...так бежать уже нужно! Вот вечером как засяду с чайками за твои путевые заметки! ммммм) крррасота!)

Натворила

GalloчкаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:49 | Сообщение # 1103
Фея
Машишь, с возвращением (блудного))) попугая wink рада тебе Машуль happy

милости просим))))

таисЯ

tinytanyaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 17:20 | Сообщение # 1104
Супер Фея
Маша, как ты все успеваешь???))))

моя галерея блог

МашишьДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:16 | Сообщение # 1105
Фея
Lemurlori, Натали! Привет, моя хорошая! Как же я соскучилась - слов нет! Уже бегу к тебе - ужасно интересно, как ты там, как твой собакин растёт, что у тебя новенького...
... а без путешествий себя уже и не представляю! Словно воздуха не хватает, когда на одном месте, тесно мне в одном городе, хочется всё больше нового и нового!

Galloчка, Наташик! Привет-привет! Тоже уже одной ногой у тебя... Мельком только видела, а хочется так всё разглядеть!
biggrin biggrin biggrin

tinytanya, Танюшка... Не сыпь мне соль на рану! Ничего я на самом деле не успеваю, только так - бегом, бегом... Всё мчусь куда-то! Сама не знаю иногда - куда... smile

Светlana57Дата: Вторник, 16.02.2016, 18:12 | Сообщение # 1106
Фея
Цитата Машишь ()
только так - бегом, бегом... Всё мчусь куда-то! Сама не знаю иногда - куда...

Машуня! Это же классно - успевать везде и не успевать никуда! Это жизнь! Беги, Маша, беги! И рассказывай нам, ждущим на берегу, что успела увидеть собственными глазами! А нам очень интересно, потому что можно вместе с тобой почувстсвовать просторы нашей необъятной Родины, каждого её уголка и порадоваться вместе с тобой! biggrin
Видела твоего зая в блоге - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!
P.S. У тебя тоже появился "свой почерк" biggrin Я твоих зверюшек из многих узнаю! ))))

моя галерейка

TatanataДата: Вторник, 16.02.2016, 19:11 | Сообщение # 1107
Старожил
Машишь, Приветик! Читала-читала про твое путешествие и как будто сама там побывала. Живой, интересный рассказ))).Зайку в блоге посмотрела- хорош! В зеленом костюмчике))) biggrin

Сплюшкин саквояж

МашишьДата: Пятница, 26.02.2016, 22:22 | Сообщение # 1108
Фея
Светlana57, Светик! Привет! Рада очень тебе! biggrin biggrin biggrin
Да, уж... Я всё бегу, бегу куда-то... Такое ощущение порой, что не живу, а кросс по выживанию сдаю! happy
Хотя, я не жалуюсь... Я уже настолько привыкла к такому ритму жизни, что уже не представляю себе эту жизнь без моего бешеного ритма! Я ещё тут молчу о том, что в спорт-зале пропадаю по два-три часа два раза в неделю - по понедельникам и четвергам... happy
Спасибо тебе за твои слова! Мне очень важно и ценно, что мои мемуары кто-то, кроме мужа и мамы, читает! Я безумно люблю нашу страну и испытываю дикое истощение, если долго никуда не удаётся вырваться в новое место, мне постоянно надо куда-то стремиться - иначе задыхаюсь...

За Мужика - отдельное спасибо! biggrin biggrin biggrin

Tatanata, Натали! Привет! Как приятно! Мой блог всегда открыт для гостей, я всегда очень всем рада!
А путешествий будет ещё много-много!
biggrin biggrin biggrin

**********************************************************************************
... а ещё! Я сегодня тоже - не с пустыми руками!

Во-первых, сердечно поздравляю всех с прошедшим Днём Св.Валентина - желаю всем быть любимыми и влюблёнными! Сама лично предпочитаю быть влюблённой, для меня это два разных чувства - любить и быть влюблённой... И чувства эти к моему суженому переходят порою из одного в другое и обратно... Вот, когда я влюблённая, я словно на крыльях пархаю... А когда люблю - то просто люблю! Хотя, это тоже очень приятное чувство...
В общем, желаю вам всем любить и влюбляться в своих избранников с утра до ночи круглый год!
По этому случаю у меня - ИДЕАЛЬНЫЙ мужчина, знакомьтесь! Подробности - ТУТ!

... потом у нас вся страна отмечала 23 февраля! Мужчины, милые наши! Любимые наши! С праздником вас!
И по этому случаю, у меня - ЗАЙ, морской волк... Познакомиться с ним по-ближе можно - ТУТ!

... а ещё!
У меня в Блоге стартовал очередной цикл наших путешествий - Лето 2015 - Кавказский променад!

... и первый наш День на пути на Кавказ! Посмотреть можно - ТУТ!

На фото - цветочное поле удивительной красоты, которое мы встретили по пути в горы...

Вроде, пока - всё!
Побежала к вам в гости! Встречайте меня, хорошие мои, любимые мои Тильдоманочки!!!
flowers flowers flowers

Tata007Дата: Суббота, 27.02.2016, 11:39 | Сообщение # 1109
Местный
Машишь, Машунь, как всегда много интересного и smile познавательного, люблю разглядывать твои фото и читать о путешествиях! Здорово!!! Благо наша родина - матушка большая и можно ездить и ездить, глядеть не переглядеть, а пока из одного конца страны будешь ехать в другом чего - нибудь новенькое появится... biggrin Мишки - шоколадики, классные, классные!!! Идеальный мужчина... ну, Шо сказать... ИДЕАЛЕН! И зай в тельняшке - симпатяшка... ему б, еще на голову фуражку и стал бы зай не зай, а капиташка biggrin biggrin biggrin ритфмоплетство проскочило... wink biggrin

Чудесатия

моя галерейка

МашишьДата: Суббота, 27.02.2016, 13:43 | Сообщение # 1110
Фея
Tata007, Свети! Привет!

Цитата Tata007 ()
пока из одного конца страны будешь ехать в другом чего - нибудь новенькое появится...

... это точно! Каждый раз что-нибудь новенькое!

Цитата Tata007 ()
И зай в тельняшке - симпатяшка... ему б, еще на голову фуражку и стал бы зай не зай, а капиташка

Света! Да, в тебе дремлет поэт!
Я что-то про фуражку и не подумала даже, как-то и забыла про этот атрибут... Да, наверно, надо было бы!

Спасибо тебе за добрые слова и за наградочки!
biggrin biggrin biggrin

LemurloriДата: Суббота, 27.02.2016, 15:12 | Сообщение # 1111
Лучшая работа 2013 и 2015 года
Машка! привет! вот вроде фотки давно посмотрела...кой чего понасохраняла даже) ан нет сейчас зашла и опять на искусство куклы пошла глазеть!) сколько всего интересного!!! сколько красоты! сколько мастеров и любимых и совершенно новых! я в полнейшем восторге!! Вообще спасибо тебе за твои путевые заметки и за отчеты с выставок и за все за все!! всегда так интересно у тебя! Отдельно хочу высказаться про Краснодар! город, в принципе, у нас знакомый, рядом совсем, многие на заработки ездят туда....но я в жизни не могла подумать что там столько красоты и интересностей! Недавно моя соседка замуж туда вышла...фото все такие обычные...никаких красот, ну и в описаниях все в основном рассказывают про кучи помидоров, да горы абрикосов)))Ну и я всю жизнь свято верила, что обычный себе городок...с историей, конечно, посолидней чем у Луганска, но внешне не особо отличающийся...а оно вот как оказывается!Просто нужно знать на что обращать внимание, ну и соответствующий склад ума иметь...душевную организацию, чтобы не только цены на овощи сравнивать, а и успеть прекрасное заметить)) Так что ,Машунь, спасибо! просветила меня))
А еще хочу поздравить тебя с выставкой и КОНЕЧНО!!!! с котейкой! ты умничка, что решилась на это мокрое дело опять) В послании к собачникам есть слова о том , что после того как наши любимые и верные друзья уходят на радугу, мы клянемся больше никогда не заводить собаку... и снова и снова заводим опять и так до конца дней) Абсолютно уверена - к кошатникам это тоже применимо) Так что пускай растет здоровой вредной и балаванной, как и положено котэ)) Ко мне теперь, к сожалению, с котами вход воспрещен(((От кошкоядности нам ничего не помогает...своих еще терпит с горем пополам...а вот чужие могут забыть о целости и сохранности( В общем для немцев это довольно типично, но мой фашист по моему это довел до абсолюта! dry

Натворила

TigralenaДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:06 | Сообщение # 1112
Фея
Машишь, Машуня, приветик! Сто лет не была у тебя, а тут как всегда много фоток и позитива! Ты прям лягушка-путешественница, аж завидоваю тебе, разглядывая фотографии...
Морской волк очаровал smile

Галерейка

Мой блог

TatanataДата: Четверг, 03.03.2016, 23:36 | Сообщение # 1113
Старожил
Машишь, Прочитала про путешествие, про Бобров и Павловск!Что сказать- очень светло, вдохновляюще написано! Признаться в них никогда не была хотя находятся от меня недалеко happy . А посмотрев фотографии решила, что надо исправлять ситуацию и побывать там)))
Поздравляю тебя с исполнением мечты!!!! Мишка классный)))) band

Сплюшкин саквояж

ReenaДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:46 | Сообщение # 1114
Гуру
Машишь, Машенька!

Reena

AnfissaДата: Понедельник, 07.03.2016, 18:53 | Сообщение # 1115
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
С наступающим biggrin

загрузить картинку

ПАРАСОЛЬКА

TatanataДата: Вторник, 08.03.2016, 21:43 | Сообщение # 1116
Старожил
Машишь, С праздником!!!

Сплюшкин саквояж

МашишьДата: Среда, 16.03.2016, 13:42 | Сообщение # 1117
Фея
Lemurlori, Привет, Натали... biggrin
Всё в твоём послании к собачника верно написано! И когда мы теряем близких своих зверят, нам, конечно, надо эту потерю переболеть и пережить, а когда это проходит - сердце ноет и просит заполнить эту образовавшуюся пустоту... И у нас появляется новая животинка, которая со временем тоже становится нам родной! Сейчас Буське уже 9 месяцев, она полноправная хозяйка в доме, она теперь - любимица!
Как-нибудь покажу фото...
Пёс твой - суперский! У меня в детстве был кавказец... Моей бабушкой было принято волевое решение усыпить его, потому что он таскал кур и цыплят - и наших, и соседских... Мне тогда было 9 лет, и мне сказали, что мой Тимур просто отравился... Что его усыпили мне бабушка призналась, когда мне было уже за 20 лет... До сих пор тоскую по нему!
Береги своего! Уверенна, он тебе платит безмерной любовью!

Краснодар - удивительный город! Про цены - вообще ничего не могу сказать! biggrin biggrin biggrin Смешно даже... Нам там очень понравился! Про все города, где мы ночевали, я обычно говорю - мы жили в этом городе одну ночь... Мы ЖИЛИ в Краснодаре одну ночь! И жилось нам там - превосходно! Сочувствую твоей подружке - жить в таком городе и не чувствовать его! Какая-то чёрствость души что ли...

Tigralena, Ленок! Привет!
Спасибо за похвалюшки! Вот, наверно, именно определение "лягушка-путешественница" и подходит к моему характеру и образу жизни! Ну, не могу я долго на одном месте!
biggrin biggrin biggrin

Tatanata, Наташа! Привет!
Конечно, тебе от Воронежа до Боброва и Павловска - рукой подать! Павловск - вообще чудесный городок! Такой оазис! Влюбилась в него просто! Очень советую побывать там! Можно же устроить себе отпуск выходного дня и рвануть туда в любые выходные! Уверена, тебе понравится!!!
biggrin biggrin biggrin

Reena, Ирина! Anfissa, Анечка! Tatanata, Наташик!
Девочки мои! Хорошие! Спасибо вам большое за поздравления! Мне очень приятно!
Я тоже вас всех от души поздравляю с 8 марта! Любви вам, весны и тепла!!!

flowers flowers flowers

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
Страница 56 из 56«12545556
Поиск: