Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
... в поисках прекрасного...
tinytanyaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:56 | Сообщение # 331
Супер Фея
Статус: Offline
Беатрис - очень романтишшная барышня!
а вы такие молодцы, девчонки, что собрались!!

моя галерея блог

МашишьДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:04 | Сообщение # 332
Фея
LiEro, ... а что я?! Я - ничего! Готовлюсь во всю!!! Уже почти - даже!!! Гавр уже собирается к новой хозяйке, даже 22-го брать с собой, наверно, не буду... (Кто не знает - 22.12. мы с Леной на Ярмарку нашу Тульскую собираемся!!!) biggrin

Добавлено (16.12.2013, 18:04)
---------------------------------------------
tinytanya, Спасибо, Танюш! Да, встречи эти - это что-то... Это какая-то космическая энергетика людей, объединённых одной идеей! В словах даже и не расскажешь... biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

AlenkaNДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:48 | Сообщение # 333
Мега Фея
Машишь, Машуль, Беатрис твоя хорошААА)))))))))) Такая стильная дамочка))))))))))))

Блин, девчонки, так рада за вас, что вы встретились и пообщались! Я вот весной ОБЯЗАТЕЛЬНО на встречу выберусь, 2 раза не получалось, а в этот ооочень постараюсь, прям мечтаю я всех увидеть happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

МашишьДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:11 | Сообщение # 334
Фея
AlenkaN, Спасибо, Алёнушка за похвалюшки для Беатрис! biggrin
... а встреча-то, да!!! Это было СУПЕР!!! Жалко, что ты не смогла к нам присоединиться! cry Мне бы хотелось с тобой тоже увидеться!!!

LunyankaДата: Вторник, 17.12.2013, 12:01 | Сообщение # 335
Лучшая Фея-2013
Машуня, меня твоя аватарка прям убила (в хорошем смысле слова!), вот это шоколадина!!!!я поначалу подумала, что не могёт быть, шоб настоящая, а потом прочла тут у тебя, что она была живая и что вы её аж топориком рубили biggrin
пищу от фото с выставки, госпидя, какое же это счастье-встретиться, жаль, что я не шмог, хотя сбирался, но подвела нога и аллергия на веках высыпала вдруг вообще ни с того, ни с сего, но от фофто чуть не плакая, какие же вы классные, счастливые, блин, как же хочется прям туда к вам запрыгнуть, ааааааааааааааааааааааааа, какая ты счастливая, Машуня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зайка улёт, и сумка, и неглиже, и книжка, и башня, ну просто обалдеть!!!!браво!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

МашишьДата: Вторник, 17.12.2013, 12:28 | Сообщение # 336
Фея
Lunyanka, Катюнечка! Спасибо, моя хорошая, за комплименты моей (... теперь уже не моей...) Беатрис! Мне очень приятно!!!
А с девчатами нашими встреча и впрямь - словно волшебство какое-то!!! Нереальные ощущения!!!
Я же говорю - мы - форумчанки - как мафия Дона Корлионе!!! biggrin

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ... в поисках прекрасного... (from Машишь...)
Поиск: