Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 10 из 80«12891011127980»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Дневник влюбленной тильдоманки
Elena_KryukovaДата: Вторник, 10.09.2013, 15:50 | Сообщение # 181
Фея
Статус: Offline
tinytanya, Лилу, девочки, уф, захвалили (обмахиваясь веером из газетных обрезков)
Краснею, бледнею и покрываюсь испариной. Прямо стыдно стало - такие мастерицы хвалють
СПАСИБО!

Задушевные разговоры в блоге

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Вторник, 10.09.2013, 16:06

МашишьДата: Вторник, 10.09.2013, 16:08 | Сообщение # 182
Фея
Elena_Kryukova, Вот, я и до тебя добралась! Глянуть, что тут у тебя за мальчик такой 50-ти летний завёлся! happy
Ну, что!? Очень солидный такой мальчуган! Сразу видно, личность увлеченная - спорт, чтение, дегустация... grog
СнеЖек обожаю, хотя сама никак не решусь на такую куклу, всё откладываю! Твой мужчина - шикарен! И газеты, и бокал пивной, и шапчёнка - всё в стиле! cool

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

irinochkaДата: Вторник, 10.09.2013, 16:26 | Сообщение # 183
Фея
Elena_Kryukova, какой мальчик тут завелся у тебя!))) вот это подарищ!!! интересно было бы про реакцию одариемого почитать!)))))

дом, милый дом)))

Elena_KryukovaДата: Вторник, 10.09.2013, 16:36 | Сообщение # 184
Фея
Машишь, спасибо огромадное. С мальчиками трудно, этот у меня уже второй, правда ))
у меня и дома сплошные мальчишки, вечно проблема с нарядами была ))
irinochka, спасибо, дорогая. Самой интересно. Но в воскресенье увижу лично и сообщу ))
Надеюсь на соответствующую моим душевным порывам (но все может быть)

МашишьДата: Вторник, 10.09.2013, 16:48 | Сообщение # 185
Фея
Цитата (Elena_Kryukova)
у меня и дома сплошные мальчишки, вечно проблема с нарядами была ))

... а мне кажется, что с ними интересно! Можно их как-нибудь хиппово нарядить, как девочку не нарядишь, не уместно будет! cool
А когда мальчишек много - хорошо! Заступников много! Я вот очень хочу себе сыночка родить! А лучше - двоих! happy

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Elena_KryukovaДата: Вторник, 10.09.2013, 16:56 | Сообщение # 186
Фея
Цитата (Машишь)
А когда мальчишек много - хорошо! Заступников много!

Главное воспитать правильно, и чтобы пример рядом был достойный очень желательно.
Я иногда такое общение между детьми и родителями слышу, что просто ужас! У меня аж сердце болеть начинает.
А вообще с мальчишкам хорошо biggrin (а по вечерам, накормив 3 здоровенных мужиков, я запираюсь на кухне и наряжаю куколок)

LemurloriДата: Вторник, 10.09.2013, 22:16 | Сообщение # 187
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Лен!! какой подарище !! ашалеть!! вот самые трогательные и дорогие подарки - это мелочи которые в тебе замечают и с ними связывают подарок!! вот это написала wacko ну думаю ты меня поняла!))телефон там или пылесос может подарить любой! и пусть он в трилллиард раз дороже будет..но без души и без внимания!...

Добавлено (10.09.2013, 22:16)
---------------------------------------------
а по поводу лошадков..очень печально..так надоели все эти притензии по поводу авторских прав sad все вдруг такими Мастерами стали..а так разобраться оочень много чего взято у зарубежных мастериц ааабсолютно без всяких ссылок на их персоны..никого не хочу конкретизировать или осуждать, но лично я не раз натыкалась на "авторские" выкройки, которые потом встречала в китайских, японских, испанских журналах...сначала меня это расстраивало..неприятный осадок оставляло..вот совсем недавно администрации нашего форума какая-то "добрая душа" пожаловалась что я нарушила авторские права выложив выкройку Добронравы, по котрой шила Клотильду...я четко даже несколько раз указала автора, мишка не продается..но мир не без дорых людей как видим)) очень жаль что и на тильдамании это встречается(( в конце концов можно не мудрствуя лукаво ушки( ножки-хвостик) перешить и все! авторская выкройка готова!)) так многие делают..но тож не очень это хорошо((

Натворила

Elena_KryukovaДата: Вторник, 10.09.2013, 22:27 | Сообщение # 188
Фея
Lemurlori, спасибо, дорогая, очень приятно ))
По поводу лошадки: я как раз сразу писала, что придумала ее не я, знать всех авторов "в лицо" я физически не могу ((
Выкройку нашла здесь, спрашивала про нее не я, а другие девочки. Что-то я тоже немного переиначила.
Но я не ворую идею, и не присваиваю. Ну да ладно, я их не продаю, в конце концов

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Вторник, 10.09.2013, 22:29

LemurloriДата: Среда, 11.09.2013, 00:22 | Сообщение # 189
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Elena_Kryukova, да это все конечно не приятно...но единственный выход перестать обращать внимание) когда уверена что за тобой все "чисто" чего зря нервы себе мотать!а скандалисты они всегда были есть и будут))

Добавлено (11.09.2013, 00:22)

твоему собакину))) пусть не болеет никогда-никогда!!! wink

Натворила

Elena_KryukovaДата: Среда, 11.09.2013, 09:11 | Сообщение # 190
Фея
Lemurlori, спасибо, дорогая! Сегодня с утра веселые и игривые. Сама прыгаю и скачу от счастья!

Светlana57Дата: Среда, 11.09.2013, 14:40 | Сообщение # 191
Фея
Elena_Kryukova, Лена, ура!!! Ярвину привет

Цитата (Lemurlori)
все вдруг такими Мастерами стали..а так разобраться оочень много чего взято у зарубежных мастериц ааабсолютно без всяких ссылок на их персоны..никого не хочу конкретизировать или осуждать, но лично я не раз натыкалась на "авторские" выкройки, которые потом встречала в китайских, японских, испанских журналах...

Полностью согласна со всем вышесказанным! Я считаю, что если выкройка или фотка есть в нете в открытом доступе, то к чему изобретать велосипед??? Это также, как в haute couture - выкройка одна, а исполнение и ткани разные, но Армани же не судится с Лагерфельдом по поводу юбки-карандаша, например... Мы ведь все шьем тильд по одной выкройке, но они такие у всех разные, неповторимые, штучные!
Но вот что меня немного коробит - это когда выкладывают в интернет скопированную вещь и называют ее авторской, это конечно не дело...
Во, я загнула - Остапа понесло (И.Ильф, Е.Петров) )))
Ттворческих успехов! Пошла заваливать наградками!

моя галерейка

tahka7Дата: Четверг, 12.09.2013, 14:49 | Сообщение # 192
Фея
Очень хорошо что Ярвину лучше, а моя сейчас во дворе носится,домой ни как не загоню!!!
Согласна со всеми девочками по поводу плагиата, действительно очень много "авторских" выкроек видела в зарубежных журналах! А вообще кто ничего не делает у того и проблем нет , а к таланту вечно все придераются!!

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:18 | Сообщение # 193
Фея
tahka7, спасибо от нас с Ярвином. Мы вот только что сделали прививку и первый тримминг. Теперь мы лысые, худые и грустные, но белые ))
Гулять не ходим (( только через 10 дней сможем выходить на асфальт, где нет других собак и следов их жизнедеятельности

Добавлено (15.09.2013, 08:25)
Доброго воскресного утра всем! Айда кофе пить (ну и чай вкусный в ассортименте)
Не сдадимся хмурому утру ни за что!

Я немного закрутилась последние деньки: готовила первое для себя, и оттого очень волнительное, "Исполнение желаний", да и волосы и ногти потребовали к себе незамедлительного внимания))
Не оставляют в покое и яблоки, несметный урожай на даче (деревьям лет уже по 50 как минимум, а все туда же) требует переработки.
Ежедневные шарлотки уже в горло не лезут, пробую и экспериментирую ))

на весы стараюсь не вставать ))

Ну, гвоздь сезона, конечно )) Слава Богу здоров и весел, но лыс и розоват. Тримминг, надо признаться, страшная процедура, "посильнее Фауста Гете". Единственное, что утешало, это отсутствие дома мужа - его сердце бы не выдержало 2 часов воплей. Отнял бы он у нас Ярвина, и остался бы Ярвин недощипанным ))

Но рукоделие я не забросила )) Начала новый Домик в деревне.

Поняла, что мне надо немного монотонной работы, чтобы собраться с мыслями для новой куклы ))

Сегодня иду дарить Болельщика

Добавлено (15.09.2013, 17:18)
Болельщик на фоне постельного белья, шарфов и водочных рюмок с символикой Динамо никого не впечатлил. Ну и ладно, за то я получила удовольствие от творчества ))
А может я и не права, рассматривать подарки в процессе еды и пития трудно ))

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Воскресенье, 15.09.2013, 20:49

Lara57Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:02 | Сообщение # 194
Местный
Здравствуйте Елена. Зашла к вам в гости и порадовалась вашим разносторонним увлечениям. Тем более приятно познакомиться с человеком увлеченным вышивкой. Я тоже вышиваю уже ок. 5 лет. Совершенно очаровал ваш песа. Шитые игрушки очень милые и симпатичные. будет свободная минутка, заходите посмотреть на мои вышивки и куклы.

Моя галерея

СветинькаДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:25 | Сообщение # 195
Фея
Elena_Kryukova, Лен,привет! Очень радостно,что барбосик выздоровел, Твоими стараниями и "тильдоманской" энергетикой. Я вот тоже и одновременно вышиваю и куклу шью.Ты не переживай оценят твоего болельшика ещё и рассмотрят,будут приходить в гости к юбиляру и "ахать"-"охать", так часто бывает. Шарлотки тоже пеку каждый день, яблоки хоть самосвалами вывози!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Светинька - Понедельник, 16.09.2013, 09:31

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:39 | Сообщение # 196
Фея
Lara57, Лариса, спасибо огромное за добрые слова. Очень приятно. Вышиваю, кажется с рождения )) уже не помню, когда начала. А вот первый свитер связала в 11.
Светинька, про яблоки уже слышать не могу. Раздавать некому - у всех своих завал. Вчера вот впихнули килограмм 10 баскетбольной команде. Тренер обещал, что заставит девиц съесть ))
Я тоже не переставала вышивать все это время, вот задумала сделать перерыв и сосредоточится на вышивке. Хочется уже закончить эти четыре сезона.

UpgradeДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:59 | Сообщение # 197
Фея
Елена, с удовольствие побродила по твоей замечательной галерее. Вышивки такие нежные, вышивка лентами поразила, я даже и не поняла, что это ленты вначале
А Ярвин... Я думаю, что мы заведем собачку, когда дети вырастут. И думала, что это будет маленький терьер: фокстерьер или джек-рассел-терьер. Но Ярвин - такая сладка лапа, что теперь думаю пополнить свой список и такой породой.
Цитата (Elena_Kryukova)
про яблоки уже слышать не могу

Эх, мне бы сюда эти 10 кг яблок. Я их очень люблю. А у нас они дорогие и китайские sad
Сама также раздаю урожай помидор, зачем мама столько сажает? Видимо, на случай неурожая?

дни моей жизни и не только
My Own Norway

Сообщение отредактировал Upgrade - Понедельник, 16.09.2013, 20:01

Elena_KryukovaДата: Вторник, 17.09.2013, 17:34 | Сообщение # 198
Фея
Upgrade, очень рада видеть в гостях ))
За вышивки спасибо )) Ленты - это просто и быстро ))
Вестика хотела много лет, муж сдался ))

Добавлено (17.09.2013, 17:34)
Ой, девочки... Еще пару дней назад решила взять "внеочередной отпуск" и ничего игрушечного не шить. Повышивать, так сказать
А вот сижу как на иголках - бежать к заветной коробочке, тряпочки трясти, бусинки перебирать, банного ангела шить
Вот ведь какая болезнь приставучая, эта тильдамания ))

kroshkaДата: Вторник, 17.09.2013, 22:30 | Сообщение # 199
Мега Фея
Elena_Kryukova, Елена, как у вас мило! Очень лошадки понравились! А какой славный вестик! Чудо пушистое!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Elena_KryukovaДата: Среда, 18.09.2013, 08:51 | Сообщение # 200
Фея
kroshka, спасибо большое, очень приятно
Лошадок придумала Надежда Иванушкина, а я лишь добавила брошки
Ярвин - это да ))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Страница 10 из 80«12891011127980»
Поиск: