Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 11 из 80«129101112137980»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Дневник влюбленной тильдоманки
kroshkaДата: Среда, 18.09.2013, 10:53 | Сообщение # 201
Мега Фея
Статус: Offline
Цитата (Elena_Kryukova)
Лошадок придумала Надежда Иванушкина

Лошадок придумали ещё до неё biggrin biggrin biggrin Но мне именно ваши нравятся, такие деликатные) А на ЯМ у выше упомянутой дамы, они ооочень яркие...

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

BOSДата: Среда, 18.09.2013, 12:39 | Сообщение # 202
Фея
Вышивка АБАЛДЕННАЯ!!!! Просто ПРОТРЯСАЮЩЯЯ!!! Ленточные цветы просто покорили! Очень люблю ленточную вышивку, но сама как-то никак..... :/
Животинки просто чудо! У меня дома тоже зоопарк :))))

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:06 | Сообщение # 203
Фея
Девочки, я вот не первый день мучаюсь вопросом - а как я раньше без кукол жила???
За выходные сшила первого банного ангела в подарок сотруднице (фото после того как хоть 1 луч солнца появится), сын просит божью коровку на день учителя, ну и "Далее по списку". Это я раньше все время подарки в магазине покупала? Это как же я голову ломала???
Кстати, вчера провела в книжном минут 40. Мы учителям на профессиональный праздник книги дарим. Так вот никаких идей не появилось. 19 подарков надо ((

Добавлено (23.09.2013, 11:06)
---------------------------------------------
Вот такая Ната у меня получилась в выходные. До этого настоящих тильд я не шила ))
Очень хотелось сделать на голове какую-нибудь прическу по-интереснее, но моя сотрудница, для которой я делала подарок, выглядит именно так.
В общем, даже некоторое портретное сходство получилось ))
Баночку для палочек и полотенце семейство категорически отвергло, сказав, что итак слишком много "полотенечного материала", но над полотенцем я еще подумаю ))

Задушевные разговоры в блоге

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Понедельник, 23.09.2013, 08:15

СветинькаДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:30 | Сообщение # 204
Фея
Elena_Kryukova, Лена,Ната просто суперская,вся такая домашняя барышня!!! Я вот тоже на тильд пока не решаюсь! А ты Молодец!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:56 | Сообщение # 205
Фея
Светинька, спасибо, дорогая ))
Делала в подарок на день рождения и одновременно к окончанию ремонта в ванной в синих тонах ))
Надеюсь, что найдется ей место в новом доме ))

ПортнихаДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:41 | Сообщение # 206
Мега Фея
Elena_Kryukova, ЛЕНА! Я тут у тебя без приглашения похозяйничала. Чайку попила со вкусной шарлоткой, потискала твоих кошу и собаку, посмотрела на вышивку-ты умница, вышиваешь "сезон", а я обычно мечусь от одной темы к другой, надоедает мне вышивать в одном стиле. Игрушки милы и замечательны. Вобщем мне у тебя понравилось! biggrin biggrin biggrin
Это тебе!

моя галерея

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:50 | Сообщение # 207
Фея
Портниха, Наташенька, как хорошо, что ты зашла. А я-то дом бросила!
Спасибо за теплые слова. Забегай, всегда рада
Осень в деревне вышивается что-то тяжело, но раз уж ввязалась надо же закончить... Но тоже все время делала перерывы между Домиками и чем-то другим, подряд просто невозможно ))

LunyankaДата: Вторник, 24.09.2013, 13:55 | Сообщение # 208
Лучшая Фея-2013
Elena_Kryukova, Леночка, какой красавец после стрижки то, но 2 часа даже я бы не выдержала, бедный!!!!ему ж теперь небось холодно, или вы в комбезе выгуливаетесь?
шарлотку пролистала быстренько, чтобы не захлебнуться от её красоты, как же я люблю шарлотку и как же я её давно не ела, вот что значит не поехать к маме летом в гости-сама себя и наказала!
вышивка чудесная, представляю уже, какая будет красотища в итоге!!! у меня всё тоже руки порываются снять свою законченную миниатюрку для обложки блокнота, но дожди-дожди-дожди, негде даже притулиться, чтобы был свет, теперь уже в работе готовой покажу tongue
жаль, что твой подарок не вызвал ажиотажа, даж представить себе не могу, чтобы постельное бельё поразило бы больше, чем твой мужчина, наверное, не все понимают наши рукодельные сердца и даже не представляют, сколько труда и любви вкладывает рукодельница в свои даже самые крохотушечные работы, эх...ну да не огорчайся, это как с едой:одним одно, другим-другое:)...мне мама всегда говорит, мол, ну зачем ты всё это делаешь, если потом ты так расстраиваешься biggrin и вот я как-то научилась долго не расстраиваться, люблю следовать девизу своему: сегодня подумаю, назавтра пересплю с проблемой, а послезавтра уже забуду! так обычно и случается! как говорила Скарлетт Охара: "Я подумаю об этом завтра!" А "завтра" наступал новый день, с новыми заботами и впечатлениями и стирал старое!!! твори в радость себе, угодить всегда очень сложно, поэтому многие мастерицы признанные отошли от заказов и делают вещи по вдохновению и только потом выставляют уже готовыми на продажу, ведь не зря же, зачем приобретать себе негативные эмоции, если заранее можно себя обезопасить???!!!
тильдочка изумительна, да ещё первая, просто шик!!!!очень элегантно смотрится в халатике, этакая леди, а не просто банная дамочка, супер, я в восторге!!! а полотенечко зря отвергли и баночку, мне кажется как раз чего-то ей не хватает, чтобы идея прочиталась получателем, ну что это банная девочка, можно махровое полотешко же сделать ah

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Вторник, 24.09.2013, 14:24 | Сообщение # 209
Фея
Lunyanka, Катюша, спасибо что забежала. Всегда рада тебя видеть и слышать
По поводу мужчины в самом расцвете сил не расстраиваюсь, главное, что я получила удовольствие ))
Тильдочке Нате все же надумала дать полотенчико, но хочется угадать с цветом. В сумке лежит кусочек от пижамки и розочка, собираюсь после работы заскочить в сток-центр за макрушкой. Белое-то не хочется.
Сынуля теребит по поводу божьей коровки для учительницы )) уже придумала детали, но что выйдет пока не знаю ))
Про школу думать даже не хочется - то в середине сентября сменили 6-дневку на 5-дневку да с 9-ю уроками в один из дней! Просто маразм. Ну про 19 подарков ко дню учителя я вообще молчу....

Безумно хочется попробовать скрапбукинг (это все ты заразила)), хожу вокруг отдела в книжном как кошка вокруг сметаны, но пока просто нет времени.
Щен опять заболел, это просто мука какая-то. Теперь жуткая аллергия, или на корм, или на прививку, или на тримминг. Гулять мы до сих пор не ходим, только в четверг закончится карантин по прививке.
Доктор сегодня сказал, что заводчица наша просто вражина, что нельзя делать тримминг и прививку в 1 день.
В общем, на горизонте снова уколы и поиски истины.
В целом настроение осеннее, но мы прорвемся!

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Вторник, 24.09.2013, 14:38

LunyankaДата: Вторник, 24.09.2013, 15:06 | Сообщение # 210
Лучшая Фея-2013
Цитата (Elena_Kryukova)
Тильдочке Нате все же надумала дать полотенчико, но хочется угадать с цветом. В сумке лежит кусочек от пижамки и розочка, собираюсь после работы заскочить в сток-центр за макрушкой. Белое-то не хочется.

biggrin вот знали бы получатели, сколько творческих мук и времени может понадобиться для поиска сантиметрового кусочка полотенечка, они бы на руках тебя носили!!!!
божья коровка-да, та ещё проблема:) а, может, ну её???или у вас так принято и без подарка никак низзя??? я вот пока даже не заморачивалась, нам тут на собрании на прошлой неделе учительница выдала, что она из обеспеченной и высокооплачиваемой семьи, поэтому в подарках не нуждается и ещё сказала просто, на мой взгляд, кощунственную вещь, т.к. у неё два класса начальных (мы-второй и 4-ый), то она так вздохнула и сказала: я поняла, что вы-мой крест, который мне теперь нести до конца и никуда от вас не деться:(, причём сказано это было без иронии, которая могла бы всё сгладить, а с тяжким вздохом, так обидно стало за нас, будто мы отбросы какие sad конечно, она, может, совсем и не это имелось в виду, но нам, родителям при всём понимании того состояния, в котором она находится, работая в 2 смены, было обидно...но да бог с ней...в общем, настроение что-то делать пропало...хотя я планировала с дитём сделать хотя бы открытку, вроде рукодельные вещи от детей она воспринимает biggrin ...но мы пока сделали только картину на выставку осеннюю, правда, как обычно, всё на скорую руку, но зато в этом году сынуля делал всё сам...а я в этом году вышла из родительского комитета, поэтому подарками не озадачиваюсь tongue , поэтому не могу даже про книги сказать ничего, так как сама за новинками не слежу - читаю-перечитываю добрую старую классику biggrin вот вроде Лена-ponka вроде "Часодеев" хвалила, но это вроде что-то из области фантастики и там уже 5 частей, поэтому не знаю, у меня к учителям стереотип, что им нужно дарить практичное что-то, а-ля Советская энциклопедия biggrin biggrin biggrin так что удачи в этом нелёгком деле!!!! не, 9 уроков-это жуткая жуть, даже 7-это уже потолок!!! у нас вот стали учиться через субботу дети, да и то 3 урока, причём физра (в классе проходит), труд (технология) и кружок (юный исследователь), мы вот плюваемся на эти субботы теперь, ради чего туда ходить???ох, я бы ентого Минобразования заставила бы самого в школу ходить, а то, видимо, забыл admin
ну что там твоя маська опять разболелся то? вот уж жалко то как его, не успел от одного отойти, уже другое валом валит, пусть скорее поправляется, что ж за напасти то такие на одну крохотулешную козявку, так жалко жеж, не погулять даже бедному!
ой, скрап-та ещё зараза, если не вползала, то и не советую, бесконечная трата денег и вечное ощущение при этом, что у тебя ничего нет biggrin biggrin biggrin но у меня уже просто нет пути назад-слишком большие закрома biggrin biggrin biggrin
а осень, да, то ещё состояньице wacko , но куда деваться, жить как-то надо biggrin biggrin biggrin я вот уже на лето планы строю biggrin biggrin biggrin новый год пропускаю этот, не хочу ничего делать, буду кайфовать, так что на лето строить планы-самое оно biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Вторник, 24.09.2013, 15:44 | Сообщение # 211
Фея
Lunyanka, У меня всегда сыновья учились в классах с увеличенной нагрузкой, проблем особых не было. Ну суббота так суббота, я за учебное утро столько всего успевала!
Но сейчас уже просто театр абсурда. А у нас еще учителя по языкам ходят - английский 5 раз в школе + 2 часа дома и немецких 3 в школе + 1,5 часа дома. А еще музыка. Как теперь это все осилить? Родители мне уже звонят в истерике...
Божья коровка - любимому преподавателю, так что я с удовольствием лично для нее сделаю. Тем более, что образ-то родился ))
А на день учителя я, как председатель, ввела правило дарить книги. В этом году заказала иллюстрированные издания про историю Москвы. Пускай образовываются.
А на "половые" праздники тоже дарим книги, но кулинарные. Красиво, вес имеет и можно заказать с доставкой ))
На НГ собираем "вкусные подарки" - конфеты, чай, кофе. У нас с началки с детьми работает не менее 10 учителей - личный подход просто невозможен при таких объемах.
У нас районная школа, но детки учатся мажорные (Тины Канделаки, Стаса Михайлова и прочия-прочия), так что рукоделками от детей не обойдешься ))

tinytanyaДата: Вторник, 24.09.2013, 16:03 | Сообщение # 212
Супер Фея
Ната душевная! еще не видела банную феечку в халатике из вафельной тканюшки, а ей так идет!

19 подарков - это ж надо... У меня на повестке дня первая поделка в детский сад, уже голову ломаю, а тут столько!! и уровень какой)

здоровья вам!

моя галерея блог

Elena_KryukovaДата: Четверг, 26.09.2013, 10:50 | Сообщение # 213
Фея
Цитата (tinytanya)
Ната душевная! еще не видела банную феечку в халатике из вафельной тканюшки, а ей так идет!

tinytanya, а я про это как-то не задумывалась )) Я теперь не просто "повторюшка", я теперь "повторюшка с авторскими потугами" biggrin
Вау!

Ой, да, здоровья нам очень надо )) Спасибо огромадное!

Добавлено (26.09.2013, 10:50)
Наконец-то выполнила (и даже с опережением поставленных сроков) заказ главного заказчика - младшего сына
Еще одна Божья коровка в коллекцию учительнице

На фотографии крылышки получились неровными по диаметру - в жизни все нормально ))

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Четверг, 26.09.2013, 10:51

-Sveta-Дата: Четверг, 26.09.2013, 10:55 | Сообщение # 214
Супер Фея
Elena_Kryukova, Лена, банная фея сама нежность и элегантность,очень понравилась, жучек прелесть, веселый и обоятельный smile

Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Четверг, 26.09.2013, 12:04 | Сообщение # 215
Фея
-Sveta-, Спасибо огромное )) Очень приятно ))

СветинькаДата: Четверг, 26.09.2013, 12:25 | Сообщение # 216
Фея
Elena_Kryukova, Лена, божья коровка такая забавная!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Elena_KryukovaДата: Четверг, 26.09.2013, 13:50 | Сообщение # 217
Фея
Светинька, Спасибо! Мальчишки окрестили ее Баронессой )) Мне кажется должна понравиться, тем более, что человек очень позитивный и искренний ))

Светlana57Дата: Четверг, 26.09.2013, 15:04 | Сообщение # 218
Фея
Лена привет! Банная феюшка бесподобна! А божья коровка - просто замечательная, я тоже уже третий год ношу по кукле нашей учительницы - она пищит от радости, а мне приятно... Ты большая умничка!

моя галерейка

irinochkaДата: Четверг, 26.09.2013, 15:12 | Сообщение # 219
Фея
Леночка, привет))) чуть не пропустила твою феюшку, очень хорошенькая получилась)))))))

Добавлено (26.09.2013, 15:12)
школа это даааааа!!! я тоже начинаю проникаться)))

дом, милый дом)))

Elena_KryukovaДата: Четверг, 26.09.2013, 15:26 | Сообщение # 220
Фея
Светlana57, irinochka, девочки, спасибо. Очень приятно, прямо лучусь вся за экраном.
Очень жду процесса дарения ))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Страница 11 из 80«129101112137980»
Поиск: