Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 12 из 80«1210111213147980»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Дневник влюбленной тильдоманки
LunyankaДата: Четверг, 26.09.2013, 22:05 | Сообщение # 221
Лучшая Фея-2013
Статус: Offline
Elena_Kryukova, Лена, книги-это, наверное, самый лучший вариант, я в этом году перед сдачей полномочий летним и сентябрьским деткам-именинникам тоже покупала книги (мы деток поздравляем в школе с днями рождения каждый месяц как бы от имени одноклассников, так как многие по старой привычке приносят угощения в этот день и не хотелось, чтобы ребёнок уходил и из школы ни с чем), заодно и сынуле прикупила, ведь у меня самой не было таких чудесных книг, как Приключения Карика и Вали, Питер Пэн и прочее, так что согласна-книги-это супер-подарь, а тем более сейчас, когда они стоят не два рубля, я бы тоже с удовольствием полистала книгу по истории Москвы и хорошая кулинарная с красивыми иллюстрациями-это же шик!!! ой, про языки страшно читать даже, мы пока начали с англ. и мне уже плохо wacko , а как плохо, что я в школе его не изучала, так что вдвоём учим biggrin , надеюсь, что осилим, я языколюб, но в плане английского чёт глухая какая-то, не понимаю часто, как произносить, прям хоть репетитора себе нанимай biggrin , чую, в следующем году буду над этим думать smile а ещё захотелось и немецкий вспомнить, так жалею, что в универе язык забросила, теперь уже ничего не помню sad да, детки у вас там непростые учатся, да и если есть учителя, которым хочется сделать подарок-это классно!!! у меня с этим получилось так в прошлом году, как у тебя с товарищем в шапке Динамо, так что в этом году сплю спокойно и буду направлять свою энергию в другое русло biggrin
божья коровка просто улёт, я бы никада не дотумкала тильдо-жучка превратить в это чудо!!!ну вообще, как же классно ты удумала!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Четверг, 26.09.2013, 22:30 | Сообщение # 222
Фея
Lunyanka, Катюша, ты как всегда очаровываешь ))
В книжный хожу с ограниченной суммой, но не помогает ))
Последние несколько лет часто дарим книги и друзьям и партнерам.
А еще у нас с младшим несколько лет назад завелась традиция- пешком идем в самый большой книжный в Москве (на машине 5 минут, а пешком выходит минут 40), потом отрываемся в книжном и канцелярском (а я и в рукодельном) отделах, со всеми покупками заваливаемся в ближайшую кофейню и разглядываем покупки, попивая кофеек
За похвалюшки Коровке спасибо. Понравится- не понравится мне не важно )) на оценки это никак не повлияет, а мне в творить было в удовольствие ))

Задушевные разговоры в блоге

УсинкаДата: Четверг, 26.09.2013, 22:39 | Сообщение # 223
Супер Фея
Elena_Kryukova, Лена, Феечка получилась очень хорошенькой. Нежной и классной! Божья коровка очаровашка. Вот наверно одариваемые будут рады!!!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Elena_KryukovaДата: Четверг, 26.09.2013, 22:42 | Сообщение # 224
Фея
Усинка, Оленька, спасибо )))
прямо краснею от похвалы таких мастериц, аж стыдно становится

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Четверг, 26.09.2013, 22:43

FeyaЯДата: Пятница, 27.09.2013, 08:59 | Сообщение # 225
Фея
Elena_Kryukova, Лена,мне у вас очень понравилось biggrin . Не все пересмотрела,но то,что увидела меня вдохновило до вышивать начатую (стыдно писать)2 года назад маленькую вышивку. Взялась впервые вышивать крестиком и терпения не хватило,лежит недоделка,теперь доделаю smile Лошадки милые и такие разные,понравились все.
Зачиталась рассказами про Италию,всегда хотела съездить в Рим,но пока это только мечта.

**Игрушечный домик Феи**

Elena_KryukovaДата: Пятница, 27.09.2013, 09:20 | Сообщение # 226
Фея
FeyaЯ, Катя, спасибо за визит )) очень приятно ))

ПортнихаДата: Пятница, 27.09.2013, 10:49 | Сообщение # 227
Мега Фея
Elena_Kryukova, Лена! Она очаровашка-твоя милая букашка!!!!

моя галерея

Elena_KryukovaДата: Пятница, 27.09.2013, 11:00 | Сообщение # 228
Фея
Портниха, Наташенька, очень приятственно, такие слова мастериц прямо-таки окрыляют ))

aerДата: Суббота, 28.09.2013, 09:27 | Сообщение # 229
Фея
Elena_Kryukova, спасибо за прглошение замечательные работы особенно лошадки обожаю этих животных

моя галерейка

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:30 | Сообщение # 230
Фея
Вот ведь странные мы, женщины, натуры. Все вроде бы хорошо: выходной, домашние дела сделаны, все здоровы и бодры, муж и тот с рыбалки прилетел вовремя, и на вечер встреча с приятными людьми в красивом месте организовалась, а все в душе тоскливо.
И коробочка для божьей коровки по мк получилась, и принцесса для подружки раскроена, "так какого рожна тебе надо" как любит говаривать моя бабушка.
Вот она, осенняя хандра во всей красе...

Добавлено (29.09.2013, 19:30)
---------------------------------------------
Ой, совсем забыла! А вспомнила и настроение сразу исправилось ))
Я стала феей )) вот какая приятность
Спасибо Олечке- Оляпка за замечательный теплый отзыв ))
Это оооочччень приятно ))

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Воскресенье, 29.09.2013, 19:31

СветинькаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:39 | Сообщение # 231
Фея
Elena_Kryukova, Лена, поздравляю с почётным званием-ФЕЯ!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:51 | Сообщение # 232
Фея
Светинька, спасибо, дорогая! ))

LaDollsДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:15 | Сообщение # 233
Фея
Elena_Kryukova, Лена, ну, во-первых поздравляю тебя со званием Феи-феяч и дальше так же с удовольствием!!! А Коровка получилась очень симпатичная, думаю, что подарок оценят!!!
Прочла тут по поводу книг-вот интересно, сколько с девочками общаемся и все у нас очень любят читать, причем очень хорошую и нужную литературу!!! А в общении с друзьями не всегда находишь единомышленников в этом -то ли мы здесь все такие-другие, увлеченные, то ли жизнь такая на стала, что интернет и телевизор напрочь отбили любовь к литературе!!!! А я в своем интернет магазине заказываю литературу, но есть и любимые книжные магазинчики, где знакомые продавцы всегда что то новенькое покажут и предложат!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:17 | Сообщение # 234
Супер Фея
Elena_Kryukova, Лена!Банная феечка хорошенькая получилась!Чистенькая! biggrin Букашка-прелесть! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

LaDollsДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:18 | Сообщение # 235
Фея
Но вот дарить книги я сейчас не всем решаюсь-думаю, не оценят, хотя сама эти книги читала бы и перечитывала!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:25 | Сообщение # 236
Фея
LaDolls, то что здесь собрались замечательные, добрые, чувствующие люди я сразу почувствовала. Поэтому и зацепилась )) больше нигде в сети не "живу"
Про книжки - тоже и в интернете заказываю и электронную читаю, особенно в поездках. Но традицию придумывала для сына специально, чтобы привить культуру покупки книг.
Мальчишки у меня, конечно, совершенно компьютерные (для старшего это еще и будущая профессия), но, слава Богу, читают, на концерты и в музеи ходят ))
Сама иногда просто рвусь на выставку или в театр или на концерт. Тогда просто встаем с мужем и идем, отложив все домашние и рабочие дела ))
А книги дарим с огромным вниманием к получателю. Думаем, выбираем, получаем от этого удовольствие. Пока удачно ))
ЛАРИСА5030, спасибо. Завтра дарю банную феечку

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Воскресенье, 29.09.2013, 20:27

ПортнихаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:57 | Сообщение # 237
Мега Фея
Elena_Kryukova, Лен! Я к тебе прихожу как в хорошую библиотеку, почитать!!!! Столько всего позитивного, милого и нужного! Ты очень светлый, добрый человечек и у тебя здесь столько всего доброго, светлого, я прям балдю biggrin biggrin biggrin

моя галерея

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:09 | Сообщение # 238
Фея
Портниха, Наташ, ну я прямо покраснела ))

Девочки, я вас люблю!

sidanДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:13 | Сообщение # 239
Старожил
Elena_Kryukova, Какой носик аккуратный получился у банной феи smile . Очень понравился!

Всегда рада гостям!
www.facebook.com/HandmadeGeschenkideen

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:45 | Сообщение # 240
Фея
sidan, Леночка, спасибо, что зашла
Ээээх, в Мюнхен хочется... Но я до начала Адвента подожду - глинтвейн, печеные яблоки, рождественская ярмарка, булочки с яблоками, ждите меня

Добавлено (30.09.2013, 11:45)
---------------------------------------------
Вчера, благодаря МК Dekabristka, сделала свою первую коробочку.
К сожалению, по близости не оказалось цветного картона нужного размера, но "если я чего решил, выпью обязательно"
Поэтому коробочка вышла белая... но с аппликацией. Мне, конечно, не нравится, душа требует еще красивостей и побольше. Но заказчик, то есть сын, велел угомониться ))
В общем и целом первым опытом я довольна. Осталось разжиться цветным картоном нужного размера и найти место в квартире, где его хранить ))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Страница 12 из 80«1210111213147980»
Поиск: