Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 19 из 80«1217181920217980»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Дневник влюбленной тильдоманки
mariannaДата: Суббота, 07.12.2013, 19:59 | Сообщение # 361
Местный
Статус: Offline
Ой, какая заюшка! Очень элегантная! Прямо француженка!

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:56 | Сообщение # 362
Фея
Девочки, спасибо большое за наградки и теплые слова
Вернулась из командировки с температурой, страшно замерзла в самолете. Но обещанный отчет выкладываю.
В Европе уже началось замечательное время рождественских базаров. Обожаю это время ))

Верона ассоциируется с Ареной и историей любви Ромэо и Джульетты, хотя город намного богаче
Концерты на Арене действительно фантастические Акустика до сих пор идеальная.. Очень хочется послушать "Аиду", но как боюсь муж не вынесет ))

Верона - город мифов, один из самых известных балкончик Джульетты Все мы знаем, что Шекспир в Вероне никогда не был, что балкон пристроен позже, чем описываемые события и вообще никто не знает были ли такие персонажи, но мы верим в настоящую любовь и приходим к балкончику Джульетты.

Кстати, дом Ромэо тоже существует, но находится в частных руках, там живет семья одного очень знатного веронца. Дом закрыт для посещения.

Самое большое озеро - Гарда. Люблю его изысканную красоту. Чем старше становлюсь, тем больше стремлюсь в горы и на озера и становлюсь равнодушной к морю ))

На самом севере озера есть чудесный городок - Limone. Там растут чудесные тонкокожие лимоны. Всего в городе 1060 жителей, при этом его посещает более 2 миллионов туристов в год. Одно из мест проживания итальянских долгожителей. А еще там чудесный мэр, который несмотря на кризис построил новую школу, где каждый ученик не только имеет бесплатный билет на транспорт (чтобы учиться ездили), но и планшетник. А еще он построил на свои деньги многоярусную парковку прямо в скале, замаскированную лианами, и подарил ее городу. Так живут, долго и счастливо ))

Ну и Альпы - мороз и солнце, просто сказка!!!

Сейчас бельишко повешу и выложу чудесные фотографии из отеля ))

Задушевные разговоры в блоге

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Воскресенье, 08.12.2013, 14:25

tinytanyaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:01 | Сообщение # 363
Супер Фея
какая красота!!!!

моя галерея блог

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:31 | Сообщение # 364
Фея
В отеле такое количество милейших созданий, что просто на фотографирование их ушел бы ни один час. А у меня и 20 минут не было ((
Так что просто выкладываю то, что смогла снять

Добавлено (08.12.2013, 13:31)
---------------------------------------------
Ну и пара фото витрин ))

-Sveta-Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:41 | Сообщение # 365
Супер Фея
Elena_Kryukova, Лена, какая красотааааааааааааааааааааааааа surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Моя галерея

СветинькаДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:47 | Сообщение # 366
Фея
Лена, спасибо за прекрасные фотографии,пересмотрела все по 100 раз,так красиво и романтично.....

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Lara57Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:26 | Сообщение # 367
Местный
Elena_Kryukova, Спасибо за фото. Великолепные виды. Интерьерные штучки очень милые, люблю такую мелочевку, она создает настроение.

Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:58 | Сообщение # 368
Фея
-Sveta-, Светинька, Lara57, спасибо, девочке.
Мне особенно Олешек в свитере приглянулся, сразу понятно что зима на дворе )) и композиции с вереском очень люблю.
А какой там набор для умывания (таз и кувшин) на лестничной клетке стоит!!!! Мамма мия!

Elena_KryukovaДата: Пятница, 13.12.2013, 13:45 | Сообщение # 369
Фея
Девочки, вчера вечером у меня случилось предновогоднее счастье: ко мне приехала новогодняя желалочка ))
Волшебство началось с самого первого шага - моей новогодней Феечкой стала Оля оляпка. Удивительно, но именно она была несколько месяцев назад моей первой в жизни подфеечной. А других исполнений желаний у меня еще пока не было... Так сказочно все и началось ))
А желание было такое - новогодняя посылка с запахом корицы.
Открыт огромную коробку я учуяла чудесный запах Рождества и Нового года, открыв глаза увидела снеговика с добрыми и милыми словами и потрясающие, чудесные мешочки подарки от Оли.

В первом мешочке лежали настоящие богатства для предстоящих новогодних праздников. Катаясь на горных лыжах и коньках, будем пить чай и глинтвейн из термоса и желать Оле здоровья

В мешочке с самым настоящим новогодним оленем лежали подарки хомяку
Мы с ним очень это дело любим и передаем новогодние приветы хомяку олечкиному ))

Я сразу догадалась, что самое волшебно-сказочно-чудесное спряталось в мешочке с вышитыми яблоком и корицей.
Эти мешочки сами по себе настоящее произведение искусства ))
там.... в мешочке.... ой, я лучше покажу сразу

Целый набор потрясающих веселых игрушек. Каждая как настоящая жемчужинка

Вот только часть богатств, присланных мне самой настоящей феей...

В общем, такое богатство не должно было остаться на полке, поэтому маленькую елку, которую отдельно наряжаем у младшего сына в комнате, было принято решение достать прямо сразу, на неделю раньше обычного и сразу же нарядить )) Хотя бы частично ))

Олечка! Спасибо тебе, моя дорогая волшебница! Ты дала мне возможность почувствовать себя ребенком, испытать давно забытые чувства и даже всплакнуть от восторга...
Твои подарки принесли в сумасшедший сегодняшний день тепло, уют и ожидание чуда ))

С наступающим, Оля!!!

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Пятница, 13.12.2013, 14:17

tinytanyaДата: Пятница, 13.12.2013, 14:11 | Сообщение # 370
Супер Фея
чудесный подарок!

моя галерея блог

LunyankaДата: Пятница, 13.12.2013, 14:22 | Сообщение # 371
Лучшая Фея-2013
Леночка, привет, почти 10 страниц меня не было, а сколько у тебя новостей то, даже похандрить, я смотрю, ты успела wacko вот сижу, а в голове отпечатались после просмотра твои волшебные ягодные лошадки, ну до чего же хороши, а уж новый табун - то ещё грандиозное зрелище, от вышивки я в ауте, тоже надеюсь, что всё это повесится на самом видном месте владельцами и они будут гордиться, что обладают такой неимоверной красоты коллекцией!!!лошадка в нижнем белье это, конечно, ДА, увидеть и помереть, такая леди, я в этом году прям умираю по ним, у всех такие красотки выходят, вот и мне Танюша-TANIY прислала шикарную леди, ну просто восторг у меня от этих дамочек, а у твоей такая грива шикарная, умопомрачительная она!!!про брекеты ты меня убила, нифигасе разница, ну просто не улыбка теперь, а Голливуд, представляю, как ты счастлива, мне вот надо зубы вставлять и выправлять нижние (поехали недавно, как старый забор, видимо, от ранее выпавших), ты сколько их носила по времени?
свитер Ярвина убил наповал, я бы и сама от такого не отказалась, а что что-то там покрасилось, это только тебе видно,я бы даже не обратила внимание, не задумывайся над этим даже, цвет и рисунок просто шик!!!!
ой, а как здорово, что ты с девочками смогла встретиться, просто чудо!!!я вот вроде недалеко от Москвы, но как туда ехать, так жуть как вздрагиваю от мысли,что надо стопитьсят пересадок делать автобус-электричка-метро, а между ними ещё и на улице замерзать по зиме сейчас, чтобы транспорт дождаться, брррр, я, кстати, тоже на Формулу собиралась, даже выписала номера палаток со схемы, куда надо зайти прежде всего, но не поехала из-за болезни, а там так много всего было нужного, судя по фото в блогах участников, эх:(
поездки какие у тебя случились шикарные, очень тоже хотелось бы увидеть всё это воочию, так много красоты, представляю, какой чудесный след всё это оставляет в душе!!!
подарок от Оли просто запредельный, такой вкусный, я аж не поленилась и открыла всё в полном размере, хотя радикал не люблю, но тут не смогла пройти мимо и захомякала все игрушки себе во вдохновлялки, думала, что запал на шитые ёлочные игрушки у меня давно прошёл и вряд ли буду когда-нибудь это повторять, а эти увидела и поняла, что хочу такие же, мешочки-отдельная песня, очень шикарный подарок, поздравляю от всей души!
ой, чуть не забыла твой коробок похвалить мягкий, отличная и нужная в хозяйстве вещь!!!
Верона и отель убили наповал, хочется поселиться там жить biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Пятница, 13.12.2013, 14:33 | Сообщение # 372
Фея
tinytanya, galinarka, спасибо, девочки за сочувствие, в смысле за единение чувств.... biggrin

Lunyanka, Катюша, как приятно что ты забежала в гости. Страшно тебе рада!

mariannaДата: Суббота, 14.12.2013, 17:56 | Сообщение # 373
Местный
какие красивые фото.. просто мечта! а подарки класснючие! поздравляю, получилась стильная елочка!

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

LiEroДата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:36 | Сообщение # 374
Старожил
Elena_Kryukova,
Цитата
ну что сказать про Сахалин.... мелкой клетки 18 видом, мелкого горошка 13. цветочки, ягодки, загогулинки даже считать не стала. Хомяка держала на строгом поводке!
Ух и нифига себе, какой у тебя хомяк вышколенный!!! Мы с моим, подозреваю, из Португалии бы без гроша автостопом добирались.... biggrin

И мне очень нравятся лошадки в твоем исполнении. Очень гармоничные. Во всех цветах удачны. Молодчинка в общем!!!

Приветствую всех заглянувших.

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:44 | Сообщение # 375
Фея
LiEro, Леночка, спасибо.
Думаю, что если бы выбор был меньше, я бы с хомяком не совладала бы, а при таком богатстве впадаешь в некоторый ступор ))
Никогда не забуду разговор сильно немолодых соседей на даче 1мая: вот раньше придешь в магазин - какая есть колбаса, ту и схватил, а теперь прихожу, посмотрю на все эти 20 сортов, плюну и ухожу ни с чем...
Вот так и я ))
А за лошадок отдельное спасибо ))

ПортнихаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:18 | Сообщение # 376
Мега Фея
Elena_Kryukova, Лен, пришла к тебе повздыхать! Посмотрела на фотки и такаааааая ностальгия замучала, слов нет! biggrin В силу специфики своей бывшей работы, объездила всю Европу, но только в Италии меня посетила мысль, вот бы тут остаться! biggrin biggrin biggrin Не иначе как в прошлой жизни я итальянкой была(размечталась) biggrin biggrin А ребетёнок-то в свитерочке какой у тебя милый, прям так бы и чмокнула в мокрый нос! И да, очень рада реальному знакомству, очень!

моя галерея

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:36 | Сообщение # 377
Фея
Портниха, привет-привет.
Ну хоть бы доброе слово про игрухи сказала ((
Не знаю ни одного человека, которого Италия оставила бы равнодушным. Там проблем море, все как у нас, но нет агрессии. И это все меняет ))
И то же самое с пмж - из Америки, Израиля, Франции толпами возвращаются. Из Италии ни одного не знаю, хотя счет приятелям идет на десятки.
А я еще не всю Европу объездила )) что-то типа Бельгии, Люксембурга и пара кусочков из Югославии точно остались неохваченными ))
Ярвина поцеловала ))

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:47 | Сообщение # 378
Супер Фея
Elena_Kryukova, Лена! Опять нас балуешь путевыми заметками! Как здорово!
Лошадки твои очень нравятся! Яркие такие!
Подарочек к тебе приехал необыкновенный! Игрушки такие милые и домашние! Представляю запах какой в квартире! biggrin
Новым Годом пахнет! biggrin biggrin biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

ПортнихаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:58 | Сообщение # 379
Мега Фея
Цитата Elena_Kryukova ()
Ну хоть бы доброе слово про игрухи сказала

Ленусь! Ну что тут говорить банальности? biggrin biggrin Игрушки-ну, пусть не умру от скромности-любую бы из сделанных твоими руками хотела видеть у себя!!!! А вообще мильёон добрых слов и воздушных поцелуев посылаю твоим Игрушкам, особенно люлю лошадок biggrin biggrin biggrin

моя галерея

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:02 | Сообщение # 380
Фея
Портниха, да шучу я, моя дорогая ))
Спасибо )) я просто "начинающая" и "нервная", поброжу по вашим галерейках и начинаю чувствовать свою "неполноценность" ))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Страница 19 из 80«1217181920217980»
Поиск: