Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 25 из 80«1223242526277980»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Дневник влюбленной тильдоманки
Elena_KryukovaДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:28 | Сообщение # 481
Фея
Статус: Offline
sidan, муж - сова, спать не дает. Сижу - вышиваю. В поездки беру, в самолетах вышиваю

Задушевные разговоры в блоге

УсинкаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:48 | Сообщение # 482
Супер Фея
Статус: Online
Elena_Kryukova, Лена, привет, давно не забегала к тебе, а тут столько нового! Умилил подарок коллеге! Бесподобная кошка-рыбачка, все продумано до мелочей! Сова классная!!! А скажи , зачем маме сова? Пупс прикольный, интересный! О вышивке вообще молчу! Молодчина!!!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:59 | Сообщение # 483
Фея
Усинка, спасибо за так много теплых слов ))
Мама историк и журналист, страстно увлекающаяся натура. Последний месяц она интересуется совами )))
Я через пару недель лечу в Милан в командировку и смогу отправить ей посылку. Из России в ее итальянскую деревню посылки идут долго и мучительно ))

УсинкаДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:05 | Сообщение # 484
Супер Фея
Статус: Online
Elena_Kryukova,
Цитата Elena_Kryukova ()
Я через пару недель лечу в Милан в командировку и смогу отправить ей посылку.

Лена, какая у тебя увлекательная жизнь. Как ты вообще находишь время на шитье????!!!!!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:45 | Сообщение # 485
Фея
Усинка, Оль, дети подросли, сегодня младшему 14 исполнилось. Офис снимаем в 10 минутах пешком от дома (центр, дорого, но время дороже). Готовить мои мужчины любят, переложить можно всегда и без проблем.
Плюс я жаворонок, а муж сова. Так что час утром и пару часов вечером на вышивку всегда можно урвать

ЛАРИСА5030Дата: Вторник, 28.01.2014, 08:45 | Сообщение # 486
Супер Фея
Лена! Поздравляю с именинником! Здоровья,счастья и успехов ему! И вам, с мужем,так же! smile
Сова суперская получилась! Про кошку-рыбачку - одни похвалюшки! Ты ее уже подарила? Какая реакция? wink tongue
Ирисы-мечта! И когда уже я за что-нибудь стоящее возьмусь?! Я тут в СП вышивальное записалась, Февраль уже закончила.В выходные оформлю и покажу-заходи!
Подарочки к тебе приехали замечательные! Мне кубик очень понравился - настроениеподнимательный! biggrin
Ну и ты нафеячила симпатичного пупса! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Elena_KryukovaДата: Вторник, 28.01.2014, 10:59 | Сообщение # 487
Фея
ЛАРИСА5030, Ларочка, спасибо за поздравления и похвалюшки.
Котейку еще не дарила, в четверг. Уверена что будут писки и визги, благо одариваемая рыбачка подобные вещи очень любит.

LunyankaДата: Вторник, 28.01.2014, 11:32 | Сообщение # 488
Лучшая Фея-2013
Леночка, боже, какие ирисы, цветовая гамма ниток настолько вкусная, что, уверена, вышивать будешь с огромным удовольствием, мне почему-то при слове ирисы и при разглядывании колора так ирисок захотелось biggrin , бабуле повезло с тобой очень, такой красотой ты её окружишь!!!! Я на днях купила себе канву нашу от Гаммы и Линду немецкую, всё 27 ct., хотела меньший, но 32 ct. не было:(, в общем, купила на пробу, осваиваю, так сказать, просторы вышивки, залезла на какой-то вышивальный сайт и поняла, что если я начну в этом всём разбираться, то зависну на годы, посему решила всё ж повременить, со скрапом ещё не разобралась, но вышивка манит меня бесконечно, так вот, наша канва какая-то не очень, рыхловатая какая-то и цвета не белого, а с серым отливом, но мне всё равно белая не нужна, я её красить буду, чтобы разводами под винтаж была, а вот Линда ещё ничего, но не было цвета экрю, пришлось заказывать хотя бы молочный (мне на миниатюры для моих блокнотов надо), ещё не вышивала на них, но в мечтах всё равно в который раз убеждаюсь, что для миниатюр надо заказывать лён Belfast, но расцветок никак нужных не застану, да и пока такой он, зараза, дорогой, но без него, чую, не жить, я как маньяк biggrin А в загашнике лежит дама в шляпке для мамы и безумно хочу ей и иконку вышить махонькую какую-нибудь, но как-то пока никак у меня с вышивкой, одни планы wacko biggrin

Котейка отпадная, очень модная рыбачка, и поражаюсь который раз твоей безупречной аккуратности, браво!!!!
Пупся какая ж сладкая, такая тискательная обояшка, очень нравится!
Ой, чуть не забыла вас поздравить с праздником, о, сынулька теперь пойдёт паспорт получать, небось гордый ходит весь:) Поздравляю, Леночка, пусть в жизни у него всё сложится хорошо, он найдёт себе дело по душе и будет жить с удовольствием и радоваться каждому утру!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Вторник, 28.01.2014, 12:23 | Сообщение # 489
Фея
Lunyanka, Катюша, за поздравления спасибо. Похвалюшками в краску вогнала... Пупс очень смешная получилась )) По-итальянски "принцесса" очень вкусно звучит - принчипесса )) Вот это у меня маленькая принчипесса получилась, для нее там даже шармик с коронкой нашелся ))

По поводу вышивки, мне кажется, если нет больших хомячьих запасов, то для больших работ лучше покупать готовые наборы. Дешевле и проще... А из запасов только миниатюрки, или что-то типа моей обложки для паспорта
На Домики пошло более 100 различных цветов. Даже если покупать по 1 пастме мулине, выйдет от 2 до 3 тысяч в зависимости от фирмы. А 4 набора мне обошлись около 1200 рублей вместе с канвой и иголками ))
Я тут одну схемку приглядела на ЯМ, карпы зеркальные, 120 цветов. Я как посчитала.... да еще багетные работы прикинула.... ну разве что на юбилей кому-нибудь ))

Про аккуратность это ты прямо бальзам на раны. Для меня прямая строчка это просто нервный срыв всегда был.
Вот для обмена все вышито, но надо же несколько строчек сделать по прямой и пару рюшек пришить ....
Мама у меня чудесная рукодельница, вышивальщица фантастическая (надо как-нибудь вывесить ее работы), но довести до ума, оформить, привести в надлежащий вид - ну никак.... Связать может любой сложности узор, но сшить изделие, воротник - манжеты - просто катастрофа. Так что у меня аккуратность в этих делах прямо пунктик с детства

-Sveta-Дата: Вторник, 28.01.2014, 13:10 | Сообщение # 490
Супер Фея
Elena_Kryukova, Лена, мне тоже очень ирисы понравились, такие там цвета вкусные-привкусные, вышивай с удовольствием, будем ждать готовую работу. Кошечка рыбачка просто супер, отличный подарок. Пупсик прелесть, милашка и очаровашка! smile

Моя галерея

НаримаДата: Вторник, 28.01.2014, 22:35 | Сообщение # 491
Тильдаман
Лена , вышивка для меня вещь запредельная !!! а вот кошечка - рыбачка очень понравилась , тем более что слово рыбачка для меня не пустой звук так как торгую рыболовными снастями и знаю как их применить на практике.Киска отпад и удочка почти фирменная получилась.

галерейка

Elena_KryukovaДата: Пятница, 31.01.2014, 09:12 | Сообщение # 492
Фея
Нарима, ого! Не только я отличаю воблер от пилькера, и нахлыст от кастинга )) Я, правда, в руки удочку не беру и рыбу с рыбалки ем очень редко, разве что экзотику типа марлина с Маврикия, в порядке кулинарного опыта, скажем так ))
Я это - "миру мир, пису пис" и овощей побольше
Спасибо за добрые слова ))

Добавлено (28.01.2014, 22:48)
---------------------------------------------
-Sveta-, Светочка, спасибо. Приятно, конечно, но после посещения твоей галерейки гложит чувство собственной неполноценности

Добавлено (30.01.2014, 12:37)
Уффф, Котейка-рыбачка пришлась по душе хозяйке и всем окружающим ))
Все трое - хозяйка, Котейка и я - довольны на все 100%

Добавлено (31.01.2014, 09:12)
Как странно устроен человек... Вчера вот и Котейка моя пришлась по душе, и первая в жизни открыточка с некими первыми шагами в скрапе (выкладывать не буду ибо больше похоже на работу школьника начальных классов на уроке труда) вызвала писки и визги, и незнакомая девочка из Южной Америки попросила схему вышивки от обложки для паспорта (уффф... английский не самая моя сильная часть, на итальянском быстрее бы получилось).
Вроде бы отличный результат за 1 день, а вот ведь копаюсь в себе всю ночь - и это не очень, а что-то вообще бездарно, а если сравнить с работами .... вообще надо перестать время тратить и засорять мир ерундой.
Единственное, что смиряет так это мнение, что рефлексия признак порядочного человека.
Что-то мне и щи мои сегодня не нравятся и в пюре комочки ищу )))

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Среда, 29.01.2014, 10:57

galinarkaДата: Вторник, 04.02.2014, 00:48 | Сообщение # 493
Местный
Лена, улыбнись!!! heart flowers partytime Ты - лучше всех!!! king

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Среда, 05.02.2014, 12:03 | Сообщение # 494
Фея
galinarka, спасибо, дорогая! Улыбаюсь! А куда ж деваться? ))

Добавлено (05.02.2014, 12:03)
Всем привет.
В некотором цейтноте перед командировкой шью сувениры партнерам (вернее партнершам)
Вот такая смешная фотка "неглиже" получилась в процессе ))
Я уже заметила, у меня леди-лошадки категорически не желают в юбки одеваться, так и разгуливают то в панталонах, то в комбинашках ))) игривые ))

upload

LunyankaДата: Четверг, 06.02.2014, 10:15 | Сообщение # 495
Лучшая Фея-2013
Цитата Elena_Kryukova ()
Я тут одну схемку приглядела на ЯМ, карпы зеркальные, 120 цветов. Я как посчитала.... да еще багетные работы прикинула.... ну разве что на юбилей кому-нибудь ))

Леночка, согласна, наборы дешевле выходят, да и как хорошо-уже всё за тебя подобрали, не надо бегать по магазам в поисках нужного оттенка wacko ой, про 120 цветов-это капец, для меня когда 10-это уже ужас-ужас-ужас, я нитки менять терпеть не могу biggrin , поэтому для меня выщивальщицы-это героини!!!
а мамины работы непременно покажи, мамы-это наше всё!
ой, моя вот вредина такая, шьёт и вяжет так, что я могу об этом только мечтать, у меня так аккуратно и прямо, хоть убей, никак не выходит, она это видит и советует всегда этим не заниматься, что это не моё, а мне так внутри обидно, хотя я умом понимаю, что она права, но, с другой стороны, ну как же не делать, если зудит???? так что в этом плане у нас такая закулисная конфронтация biggrin ну просто мама себя и своих сестёр обшивала и обвязывала по её словам лет с 13-ти, куда уж мне, я из шитья обычно шью себе только брюки и платья, а вот на пиджак я уже не пойду, хотя опыт был, шила себе брючный костюм как-то и поняла, что это титанический труд, этот окат рукава, эта подкладка, чур-меня-больше-чур biggrin

Добавлено (06.02.2014, 10:15)

Цитата Elena_Kryukova ()
Что-то мне и щи мои сегодня не нравятся и в пюре комочки ищу )))

хахаха, Леночка, мне кажется, что я всегда живу с этими мыслями biggrin знаешь, мне кажется, да и много сейчас об этом трубят психологи, что это всё из детства, нас всегда недооценивали, говорили, что не надо высовываться и прочее и тем самым заложили в нас такой комплекс неполноценности, что всю дальнейшую жизнь мы только и делаем, что постоянно доказываем себе и окружающим, что мы есть, что мы что-то значим, забей ты уже на всё это и твори с удовольствием, невозможно быть лучшим, т.к. всегда рано или поздно найдётся тот, кто будет ещё лучше biggrin

а неглиже изумительные, жду продолжения!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:45 | Сообщение # 496
Фея
Собираюсь в командировку. В подарок партнерам везу 2 сестричек

бесплатный хостинг картинок

залить картинку

фотохостинг png

загрузить картинку в интернет

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:30 | Сообщение # 497
Супер Фея
Elena_Kryukova, Леночка! Вот это красотки! Повезло твоим партнершам! Пусть только попробуют не оценить! wink tongue

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

ПортнихаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:07 | Сообщение # 498
Мега Фея
Elena_Kryukova, везёт же некоторым итальянским товариЩам biggrin biggrin biggrin biggrin , Лошадки милые!

моя галерея

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:10 | Сообщение # 499
Фея
ЛАРИСА5030, Портниха, спасибо, девочки. Товарисчам понравится, я уверена ))

ПортнихаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:13 | Сообщение # 500
Мега Фея
Elena_Kryukova, Лен! а ещё я в твоей кастрюле побывала, ты уж прости biggrin biggrin biggrin

моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Страница 25 из 80«1223242526277980»
Поиск: