Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 26 из 80«1224252627287980»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Дневник влюбленной тильдоманки
Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:19 | Сообщение # 501
Фея
Статус: Offline
Портниха, да, я смотрю борщ удался
Наваристый вышел ))))

Задушевные разговоры в блоге

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Воскресенье, 09.02.2014, 20:21

tinytanyaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:24 | Сообщение # 502
Супер Фея
Леночка, девочки красавицы! кокетки такие))
а я со своей кастрюлей к Кате сходила)) с суфле))

моя галерея блог

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:56 | Сообщение # 503
Фея
tinytanya, Танюша, спасибо за похвалюшки ))
Топиться в суфле - да ты эстетка, однако ))))

LunatikДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:06 | Сообщение # 504
Мега Фея
Elena_Kryukova, а я все еще из борща, но тоже делаю комплимент твоим сестричкам)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

tinytanyaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:10 | Сообщение # 505
Супер Фея
Elena_Kryukova, что было под рукой)) уже застыло. завтра при солнышке сфотографирую))

моя галерея блог

lenityДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:18 | Сообщение # 506
Супер Фея
Elena_Kryukova, ой какие барышни!!! очень нравятся фото рабочих моментов...... wink happy

мой блог
моя галерейка

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:23 | Сообщение # 507
Фея
Девочки, я снова дома.
Вот маленькие зарисовки из Милана и Венеции. Оба города не люблю, но в Италии всегда можно найти все что сердце просит ))

хостинг картинок bmp
На дворе февраль, где снег, где грязь, а в Венеции цветочки понимашь....

image share

upload

image share
Уж больно тазики хороши, да?

Посетила я в свободную минутку в Милане рукодельный магазинчик. Выбор тканей большой, равномерки для вышивки тоже (но недешево).
Ухватила только пару отрезов равномерки, ибо глаза разбежались от обилия.
Еще пару вещичек интересных по-позже вывешу.
А то глазки после ночного перелета закрываются ))

ПортнихаДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:36 | Сообщение # 508
Мега Фея
Elena_Kryukova, Ленусь! а мона меня в следующий раз в чемодан и в Италию с собой? biggrin biggrin biggrin biggrin я буду тихонечко себя вести biggrin biggrin biggrin ну люблю я Италию больше всего на свете! biggrin biggrin biggrin

моя галерея

LunatikДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:45 | Сообщение # 509
Мега Фея
А я не знаю, люблю я Италию или нет, я там не была никогда biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Elena_KryukovaДата: Среда, 19.02.2014, 11:41 | Сообщение # 510
Фея
Портниха, Натусь, всегда рада )) чемодан в полном твоем распоряжении ))
Lunatik, а я бы сказала, что все мы были в Италии - учебник истории откроешь и ты там, Макарошки с помидорами в быстром темпе сварил, сырок потер - и ты там. Ну про дизайн, мебель, историю искусств, тирамису.... Мороженое, кофе... Да куда ни глянь

Добавлено (19.02.2014, 11:41)
---------------------------------------------
Ох, не смогла я мимо пройти... Я старалась, но девочка тетеньку во мне поборола ))

image uploader

image share

СветинькаДата: Среда, 19.02.2014, 11:56 | Сообщение # 511
Фея
Elena_Kryukova, Лена, куколка божественная (аж до мурашек)!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

TANIYДата: Среда, 19.02.2014, 12:13 | Сообщение # 512
Мега Фея
Elena_Kryukova, Леночка куколка великолепная!А наряд то вообще бесподобный!

Моя галерейка
ВКонтакте

Elena_KryukovaДата: Среда, 19.02.2014, 18:09 | Сообщение # 513
Фея
Светинька, TANIY, ой, девочки, как в том анекдоте "ну не шмогла я, не шмогла"...
Покупала другую куклу и не себе, а в подарок
Но как эту малышку увидела, так обо всем и обо всех забыла. Ходила как кошка вокруг нее ))
Спроси меня как выглядит та, что я в подарок купила, не скажу даже...

ПортнихаДата: Среда, 19.02.2014, 21:26 | Сообщение # 514
Мега Фея
Elena_Kryukova, Ленуся! ты её купила?! biggrin biggrin biggrin вот это да! Она потрясающая!

моя галерея

Elena_KryukovaДата: Среда, 19.02.2014, 21:32 | Сообщение # 515
Фея
Портниха, угу, в Венеции. Лавочку держат наши бывшие соотечественники. По цене около 45 евро. Я себе ничего в поездке не купила, ни юбочки, ни платьица, ни помадку. Но от куколки отказаться не смогла

LunyankaДата: Четверг, 20.02.2014, 09:48 | Сообщение # 516
Лучшая Фея-2013
Леночка, пока в нашем обмене женском некое затишье (тьфу-тьфу-тьфу), я по галерейкам решила пробежать, а то забросила друзёв совсем со всей этой рукодельной петрушкой своей, ой, мне бы ещё недельку продержаться в плане подбивания насущных хвостов и останутся хвосты обменные, вот уже предчувствую сиё счастье, когда я за них засяду, так соскучилась по блокнотам в стиле шебби, а то последние были - ну шебби там рядом не лежало biggrin , но что я всё о себе, да о себе, вот эгоистка то, а!!!
уффф, Италия, не была, не знаю, но хотю, не знаю, что меня туда манит, но чую, что мне туда надо для расширения общего кругозора:) вот и цветочки у них там, салатик, мммм, ну красота ж, а ты не люблю да не люблю:) ты ещё в Подольске не была, видимо biggrin
Ленусь, поздравляю с равномеркой:), бум теперь ждать новых шедевров!!! мне уже не сидится ровно, чую, что ты там красоту затеяла:)
ой, забыла же про лошадку то сказать, какая она у тебя леди, вот стоит и ну как минимум жена президента, платюшко-сама элегантность, осанка настолько благородная, что мне на диване сидючи захотелось сразу выпрямиться:), а воротничок как классно ты придумала сделать, обалдеть!!!!
от покупки лежу под столом, какая же она роскошная, какое тут платье да помада, когда такое чудо есть на земле, а теперь в твоих руках, потрясающая, поздравляю от всей души!!! а ещё мне этот комплектик понравился с куколкой который на фото, шикарно смотрится!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Четверг, 20.02.2014, 11:08 | Сообщение # 517
Фея
Lunyanka, Катюшик, милая, спасибо
Лошадки доехали до своих новых домов, вызвали всеобщее восхищение и любование. Учатся итальянскому языку, ибо живут в домах местных жителей ))
Куколка - да.... сама хожу и пищу от восторга.
Комплект - стекло (хотя практически все считают что поделочные камни и удивляются цвету). Это муранское венецианское стекло. Много лет назад или мама или муж подарили. Не помню, если честно.
Ношу летом, с льняными нарядами. Смотрится очень неплохо, вот только страшно колючая бечевка сзади трет шею. Иногда даже снимаю днем на работе, так колется ((
Кстати, я привезла из Милана 3 журнала по рукоделию (по цене одного продавались в упаковке). Там и вышивка, и пэчворк, и куклы. Ну, теперь я могу понять, почему мои игрушки вызывают такой восторг... Качество даже представленных в журнале работ шокировало даже моего младшего сына. Я даже выкладывать не хочу эти фотографии. Но пару идей можно переработать и, если сшить нормально, то можно будет и показаться.
Муж у меня этой ночью улетает в далекую Колумбию на целую неделю по работе, будет время порукодельничать побольше, а в голове пусто. Надо бы к 8 марта пошить, а с мыслишками как-то не очень. Может завтра осенит ))

LunyankaДата: Четверг, 20.02.2014, 11:24 | Сообщение # 518
Лучшая Фея-2013
Elena_Kryukova, Леночка, я тут сижу и вот тихонько плакаю...от счастья, что есть ты на свете и меня с тобой свела жизнь!!!!!!!!!!!Лен, я получила только что твой подарок!!!!!!!!!!!!!!!Я в немом оцепенении, если честно, даже зашла сначала не тебе спасибо сказать, а в другие темки, чтобы мысли в порядок пришли пока я думаю, что тебе написать, чтобы ты поняла, что сейчас я чувствую!!!!Вот у меня такое чувство, если честно, что на меня балкон упал, поэтому мысли все сплющились и не хотят адекватно выражаться в слова, поэтому я как болванчик могу только что и делать, что повторять:спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!Я сейчас пойду ещё в личку тебе напишу, а потом когда буду хвастаться в галерейке, то ещё напишу, но уже, надеюсь, что адекватно!!!!!!!!!!!!
спасибо тебе немыслимой, это что-то с чем-то, а не подарок, чуть слезами его не закапала biggrin это так потрясающе и невообразимо приятно, а, главное, что так неожиданно, хотя утром я в ИЖ увидела, что ко мне сюрприз и мне подумалось о тебе (ах, вот зачем ты, козявка, телефон мой выпрашивала), но когда минут через несколько буквально после моего оханья в ИЖ о сюрпризе позвонил курьер, то тут я с дуба чуть и не рухнула и даже спрашивать не стала, от кого, так как итак уже усё было понятно tongue ааааааааааааааааааа, не могу, как классно, Лен, вот умеешь ты удивить и сделать потрясающий подарок, аж мурашки от которого от пяток до макушки прыгают!!!!спасибо тебе, ты просто невероятный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Четверг, 20.02.2014, 11:26 | Сообщение # 519
Фея
Lunyanka, Ну видишь как все славно сложилось )))
А я вошла в магазин и сразу поняла, зачем он на моем пути встретился ))

LunyankaДата: Четверг, 20.02.2014, 11:31 | Сообщение # 520
Лучшая Фея-2013
Цитата Elena_Kryukova ()
). Это муранское венецианское стекло

ой, красота, мне кажется, что тебе очень этот комплект идёт!!!!
хих, про журнал насмешила, стрянно так, хотя я журналы не люблю априори, наверное, это надо знать, какие покупать, наверняка есть какие-нибудь профильно-эксклюзивные, вот я помню, что Танюшка-glafira наша в ИЖ загадывала кукольные журналы, я всё хотела посмотреть подробнее, но отвлеклась на что-то и забыла про них, но помню, там про антикварных кукол и Танюша абы что не будет заказывать, значит, вещь стоящая!
уф, как муж то далеко заберётся, ну а ты не скучай, пошей, действительно, что-нибудь весеннее!!!

Добавлено (20.02.2014, 11:30)

Цитата Elena_Kryukova ()
Lunyanka, Ну видишь как все славно сложилось ))) А я вошла в магазин и сразу поняла, зачем он на моем пути встретился ))

biggrin biggrin biggrin Лен, это не славно, это НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (20.02.2014, 11:31)
кстати, про пошить, скоро Пасха, сшей зайков:) - в передничках девочковых зайков с корзинками для яиц в руках и в костюмках мальчиков biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Страница 26 из 80«1224252627287980»
Поиск: