Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 28 из 80«1226272829307980»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Дневник влюбленной тильдоманки
ПортнихаДата: Четверг, 27.02.2014, 20:36 | Сообщение # 541
Мега Фея
Статус: Offline
Elena_Kryukova, уф! а у меня всё в мечтах Хранительницу ватных палочек сваять biggrin biggrin biggrin

моя галерея

Elena_KryukovaДата: Пятница, 28.02.2014, 15:01 | Сообщение # 542
Фея
Вот как выросло мое белое чудо
Мы теперь взрослые (почти) и стриженные по модЕ

хостинг фотографий

Задушевные разговоры в блоге

СветинькаДата: Пятница, 28.02.2014, 15:30 | Сообщение # 543
Фея
Elena_Kryukova, Лена, он лапуля и солнышко! Ну и наверно озорник?

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Elena_KryukovaДата: Суббота, 01.03.2014, 10:51 | Сообщение # 544
Фея
Светинька, не то слово! )))

Несмотря на то что Катюша [bLunyanka[/b] соблазнила меня СП по блокноту (мое тайное желание стало явно), я все-таки сшила в авральном режиме тильдочку по заказу младшего сына.
Получилась веселая, юная Кара, любительница природы и прогулок.
Сначала одела ее в босоножки, но семейным советом было решено оставить Кару босоножкой ))

фотохостинг

куда залить картинку

LunatikДата: Суббота, 01.03.2014, 10:56 | Сообщение # 545
Мега Фея
Elena_Kryukova, ничего себе в авральном режиме!!! И блокнот успела начать, да и Каре рюкзачок сообразила))) Лена, ты у нас многорукая!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Elena_KryukovaДата: Суббота, 01.03.2014, 11:05 | Сообщение # 546
Фея
Lunatik, спасибо. Я сама иногда думаю, зачем мне все сразу и одновременно. А по-другому вроде бы и скучно ))
Я еще винегрета тазик напороть успела и блинов напекла (спиногрызы-то не спят) biggrin :D

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Суббота, 01.03.2014, 11:06

LunyankaДата: Суббота, 01.03.2014, 11:42 | Сообщение # 547
Лучшая Фея-2013
Цитата Elena_Kryukova ()
Не знаю, поедет ли кто-то из моих туристов в этот отель и закинет ли меня судьба на Сардинию, чтобы посмотреть это все своими глазами, но идея мне очень понравилась. Я бы с удовольствием поучаствовала в подобным мк и в любом другом месте отдыха.

ух ты, Ленусь, как классно!!!! я бы туда махнула, так как вечером даже у берега моря не всегда находишь чем заняться, особенно уже через неделю пребывания и начинаешь ездить на экскурсии по округе biggrin biggrin biggrin я когда была в Германии аж в 1995 году, то мы жили в деревушке там, в такой как бы школе выходного дня, куда родители отправляют своих детей на два выходных и там они не только учатся обычным предметам, но и проводятся для них всякие как у нас это называется, кружки, то есть можно тоже шить, лепить, гончарить, для каждого дела своя мастерская, вот бы у нас такие сделали, правда, представляю уже эти цены biggrin biggrin biggrin

Цитата Elena_Kryukova ()
Мы теперь взрослые (почти) и стриженные по модЕ

ну божеж мой, какое он чудо!!!!шладкий-пришладкий!!!
Цитата Elena_Kryukova ()
Получилась веселая, юная Кара, любительница природы и прогулок.

ааааааааааа, Ленусь, какая классная вышла, мой любимый стиль в одежде-сама обожаю джинсы и блузки свободного покроя в цветуёчек, отпад!!!рюкзачок убил!!!блин, хочу шить кукол, но када????????????????ааааааааааааааааааааааааааааааа wacko блины ещё не пекла ни разу за эту неделю, только драники картофельные biggrin про винегрет вообще молчу, хватило только на свеклу с чесноком и майонезом biggrin biggrin biggrin вот сижу и думаю, что приготовить, уже всё так надоело, а с улицы доносится музыка с площади у ДК, видимо, Масленица в полном разгаре biggrin biggrin biggrin , но идти лень, солнышка нет, да и всё одно и тоже каждый год-прыганья в мешках, лазанье на столб, беганье в тазах biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Суббота, 01.03.2014, 19:09 | Сообщение # 548
Фея
Lunyanka, Катюш, я про отель написала для того, чтобы девочки, которые ищут применение своим талантам, на такой вариант тоже обратили внимание. Может быть рядом есть какие-то санатории и пансионаты... Там после "дневного сна" совсем делать нечего

Если ты будешь шить кукол.... Боже ж ты мой, что же нас ждет...

Парки и гулянья - это не для меня. Я была страшно добропорядочной матерью оба раза - гуляла с детьми по 3 часа в день с каждым, то есть 6 лет своей жизни. С тех пор я пас ))
Ой, помнится была в моей жизни одна Масленица, лет так 7-8 назад... Мороз был -30, загородный отель, куда нас привезли после работы на осмотр, человек 40 коллег и друзей...
Ну организаторы и зажгли - в такой мороз были блины и водка на улице (пропорцию может представить любой в меру своего опыта), а потом нас привели в ресторан, где была дегустация крымских портвейнов. Помню игры на улице, помню как ползла на коленках между ногами целой группы людей, а мужики, с привязанными к поясу мешочками с сырыми яйцами, били друг друга надувными палками, помню как в зал заходили (нам наливать не надо было, нам хватило просто войти из холода в теплое помещение). В общем, дальше никто из нас ничего не помнит, а крымских портвейнов с тех пор не пробую и в отель тот людей не посылаю ))))
Эх, молодость-молодость ))

Добавлено (01.03.2014, 19:09)
---------------------------------------------
Хих... самой рюкзачок по душе пришелся ))

image share
ну вот и смс-отчет пришел - подарок понравился. уфффф

ВареньевнаДата: Суббота, 01.03.2014, 22:02 | Сообщение # 549
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Цитата Elena_Kryukova ()
А сегодня с утра сын заказал срочно куклу изваять, к утру субботы.

Лена, как в сказе прям " шоб к утру пирог испекла... ковер соткала...." biggrin Хорошенькая Тильдочка получилась. Рюкзачок как настоящий. А я только сегодня на блины сподобилась. Муж замечание сделал "масленица заканчивается, а блинов до сих пор не ел" biggrin Пришлось всё утро у мартена стоять. biggrin
С Масленицей и первым днем весны!

Творческие выкрутасы Вареньевны

Elena_KryukovaДата: Суббота, 01.03.2014, 22:04 | Сообщение # 550
Фея
Вареньевна, спасибо, Юлечка. От твоих похвалюшек аж щеки закраснели ))
Сама Вареньевна похвалила ))) вот ))

LunyankaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:14 | Сообщение # 551
Лучшая Фея-2013
Цитата Elena_Kryukova ()
Если ты будешь шить кукол.... Боже ж ты мой, что же нас ждет...

Ленусь, да ничего не ждёт, у меня фантазия на кукол не работает, я всегда следую канонам Тони и шью классику, 1-2 раза в год стабильно biggrin , меня так вымораживает процесс набивания (особенно шеи), что все испробованные способы не помогают, недавно где-то про вату прочитала для шеи, вроде как она хорошо без складок это делает, вот надо попробовать biggrin ещё тушка толстушки лежит - надо наряд придумать и зависла на полгода с нарядом biggrin а ещё перед НГ раскроила двух девчонок, ну тех, которые в свитерках и на следующий НГ теперь будет задел, я надеюсь, ну если Тоне к тому времени не придумает очередную бомбу biggrin но надо их хотя бы в конце лета начать шить,чтобы к НГ успеть с моими темпами biggrin
Цитата Elena_Kryukova ()
Эх, молодость-молодость ))

хахаха, Лен, чудесная история, меня так жизнь не заносила,к сожаленью, эх, даже вспомнить нечего biggrin а вот мужа как-то по работе занесла на Масленицу в город Мышкин, так он оттуда привёз куколку, которую сделал сам из льна!!!там, кстати, в этом городке тоже всякие мк проходят, я её храню до сих пор, т.к. это нонсенс, что муж приложил руку к рукоделию, хотя, помню, что лет в 18-ть он у меня крестиком вышивал для моей мамы игольницу, она до сих пор её хранит!!!
Цитата Elena_Kryukova ()
ну вот и смс-отчет пришел - подарок понравился. уфффф

ну,ёлки, ещё бы не понравился, тут от одного только рюкзака умом тронешься biggrin у меня мама, которая была противница моих начинаний нынешних, теперь вымаливает у меня тильду, аж пример прислала, какую хочет, но я пока не созрела, хочется же, чтобы она упала в обморок от неё и моих талантов biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Четверг, 06.03.2014, 14:53 | Сообщение # 552
Фея
Lunyanka, ой, Катюш, люди, работающие в туризме, по жизни везде аниматоры - практическую любую разношерстную компанию можно объединить байками о путешествиях, кухне, интересных фактах, ну и туристах, конечно. Иногда бывают такие ситуации, когда прямо не клеится общение, вот тут чего только не вспомнишь ))

Завтра сажусь на пост. Когда несколько лет назад худела, тоже начинала именно с поста.

Добавлено (06.03.2014, 14:53)
---------------------------------------------
Ну вот и первый мой блокнот из СП с Катюшей Lunyanka

Блокнотик для ученой дамы средних лет, собирает морских коньков и тащится от сов. К стилю "Шебби" равнодушна абсолютно ))
Все еще умеет писать "от руки" ))
В общем, моей маме ))

хостинг изображений png

фотохостинг бесплатно

залить картинку

Впечатления у меня такие - получился потрясающий СП (для меня первый в жизни) благодаря всем участникам и, конечно же, Катюше. Количество информации и возможностей просто шокирует!
Спасибо огромное, теперь я буду к куклам в комплект добавлять такое чудо ))
Самая большая проблема это РОВНОСТЬ - ровно отрезать, ровно прострочить.
Ну и красоту на обложке создать. Этому еще учиться и учиться, надеюсь, что это возможно ))

-Sveta-Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:00 | Сообщение # 553
Супер Фея
Elena_Kryukova, Лена, с большим интересом слежу за Вашим совместным пошивом. Красивый и стильный блокнот получился, очень понравился! smile smile smile

Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Четверг, 06.03.2014, 15:11 | Сообщение # 554
Фея
-Sveta-, спасибо огромное ))
СП, конечно, это огромное подспорье!

ElenaLermanДата: Четверг, 06.03.2014, 15:26 | Сообщение # 555
Супер Фея
Ленусь уже в инстаграме налюбовалась! Очень "вкусный" блокнот!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

Elena_KryukovaДата: Четверг, 06.03.2014, 16:29 | Сообщение # 556
Фея
ElenaLerman, спасибо, Леночек!

OlgaДата: Пятница, 07.03.2014, 13:37 | Сообщение # 557
Фея
Леночка, от всей души поздравляю с наступающим нашим праздником!

Мои игрушечки

УсинкаДата: Суббота, 08.03.2014, 00:30 | Сообщение # 558
Супер Фея
Elena_Kryukova, Лена, с праздником!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Люка76Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:57 | Сообщение # 559
Фея
Лен, блокнот обалденный! С праздником!!!! Пусть муза не покидает!!!!

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:16 | Сообщение # 560
Фея
Девочки, спасибо огромное! Только добралась до сети

Какие замечательные выходные получились - подарки чУдные и нужные я получила - новый мощный миксер, установщик люверсов и книжку "Вышивка крестиком для настоящих модниц" Ажиинер. Ну разве не восторг?
Миксер пустила с дело сразу и испекла шоколадный тортик по новому для себя рецепту

куда залить картинку
А еще пошилась куколка Маша для маленькой девочки. Рост 32 см.

хостинг картинок bmp

бесплатный хостинг картинок

бесплатный хостинг картинок

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Воскресенье, 09.03.2014, 21:01

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Страница 28 из 80«1226272829307980»
Поиск: