Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 33 из 80«1231323334357980»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Дневник влюбленной тильдоманки
Мышка_АгутиДата: Среда, 30.04.2014, 01:10 | Сообщение # 641
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Статус: Offline
Какая вышивка красивая! Слов нет. Не переживай так за фломастер, главное, что реально исправить!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Elena_KryukovaДата: Среда, 30.04.2014, 07:49 | Сообщение # 642
Фея
ЛАРИСА5030, Мышка_Агути, спасибо за похвалюшки. Очень приятно )) Уже не переживаю, вот в отеле, когда обнаружила, бегала как ошпаренная ))

Задушевные разговоры в блоге

ПортнихаДата: Среда, 30.04.2014, 14:36 | Сообщение # 643
Мега Фея
Цитата Elena_Kryukova ()
. Но тут схемка была цветная, темная и на глянцевой бумаге

дык карандашик можно взять пожирнее biggrin biggrin biggrin 7В, например

моя галерея

-Sveta-Дата: Среда, 30.04.2014, 15:04 | Сообщение # 644
Супер Фея
Elena_Kryukova, Лена, шикарная вышивка smile smile smile и главное, что все хорошо закончилось dry удачных выходных и с наступающим праздником smile smile smile

Моя галерея

NNДата: Среда, 30.04.2014, 19:56 | Сообщение # 645
Местный
Elena_Kryukova, Лена, вышивка чудесная! Она какого размера? ...большая?
А на схемке нельзя ручкой, которая от воды исчезает рисовать? Я просто в вышивальных делах не понимаю ничего sad Я такой ручкой выкройки на ткань перевожу, прошиваю, потом в холодной воде споласкиваю.

Мои РукаДелки NN*

Elena_KryukovaДата: Среда, 30.04.2014, 21:32 | Сообщение # 646
Фея
NN, спасибо огромное. Нет, не очень большая (( 15 на 25 см. Но с паспарту будет смотреться нормально
Мы с девочками говорим про схемку, которая на бумажке.
на канву я практически ничего не переношу, разве что центры сторон намечаю, именно таким фломастером, про который ты говоришь ))
А на бумажке просто закрашиваю вышитые зоны

NNДата: Четверг, 01.05.2014, 00:04 | Сообщение # 647
Местный
Цитата Elena_Kryukova ()
А на бумажке просто закрашиваю вышитые зоны

Какие хитрости, оказывается, в этом деле surprised ну, я же говорю, что ничего не понимаю в вышивке biggrin Хотя очень мне нравятся вышитые работы, особенно лентами. Мне кажется, это такой огромный труд wacko и сколько терпения надо wacko
Р.s. размерчик то не маленький thumbup

Мои РукаДелки NN*

aravanaДата: Четверг, 01.05.2014, 07:45 | Сообщение # 648
Гуру
Леночка!!!!

хостинг фото

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

irinochkaДата: Четверг, 01.05.2014, 08:17 | Сообщение # 649
Фея

дом, милый дом)))

LunyankaДата: Четверг, 01.05.2014, 12:41 | Сообщение # 650
Лучшая Фея-2013
Elena_Kryukova, Леночка, вай, наконец ты закончила ирисы, какие же они потрясные, хочется их рассматривать бесконечно и увидеть в рамке, необычайные!!!!ты-герой, что их закончила, там такие переходы цветов, такой объём, не знаю, как ты всё это выдерживаешь, но, конечно, оно того стоит!!!!!!!!!!!!!!!браво!!!! лошадки, как всегда-чудесные, ну как же от них радостно на душе всегда!!! вязанье от мамы восторг, особенно букетик цветов, вот мама умничка, не сидит сложа руки и постигает новое, да ещё так потрясно, передавай ей мои восторги и крики браво!!!!!
поездки чудесные, как же красиво, Ленусь, в тех местах, где ты бываешь, просто невозможно оторвать взгляда!!!!очень рада, что на пути у тебя встречаются такие места и такие люди, о которых ты пишешь, это потрясающе!!!!!
и с подарками поздравляю, надеюсь, что все твои желания сбудутся и хандра уйдёт прочь!!!! не гонись за всем сразу, я иногда годами живу от задумки до реализации и по себе знаю, что если впадать от своих же желаний в тоску, то до добра это не доведёт!!! наслаждайся сейчас дачной жизнью, теплом и свежим воздухом, а всё остальное никуда не денется и даже больше того-дальше будет лучше, будут новые СП, намного интереснее, ведь рукодельный мир не стоит на месте, поэтому иногда даже полезнее подождать, я вот даже сейчас думаю, что хорошо, что я не ввязалась туда или туда, так как потом появилось что-то другое, более чудесное:) мне тоже сейчас хочется объять необъятное, но я торможу и по большей части ленюсь делать даже самые мало-мальские движения biggrin biggrin biggrin , ну и пусть, значит, ещё не время!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

galinarkaДата: Пятница, 02.05.2014, 21:41 | Сообщение # 651
Местный
Лена, ирисы очень-очень понравились!!! Замечательная работа, обязательно покажи в оформлении!
А по поводу настроения - не переживай. Все устаканится, просто в жизни прошлась черная полоса, но она не может быть бесконечной! Скоро все станет на свои места, и найдется нужный угол, с которого все начнет приходить в порядок. Если нет вдохновения - дай себе отдохнуть - и все встанет на место!
Не вешать нос, главное. Удачи тебе!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:43 | Сообщение # 652
Фея
Милые девочки, большое спасибо за поздравления. И вас с майскими трудовыми праздниками!
Я отправила своих мужчин далеко от дома (на самый север Норвегии) и 3 дня подряд играла в увлекательную игру "Я - Золушка".
6 окон, 1 застекленный балкон, 4 пусть и маленьких, но изрядно захламленных комнаты, ну и все остальные радости - 3,5 часа глажки, 8 машин стирки )))
Сегодня вот сижу в намытом и начищенном доме и кофу пью.
Но помните как у Высоцкого - "если я чего решил - выпью обязательно"
В общем, вот такая подушка соседке по даче на день рождения получилась (Мирон просто вдохновляет и контролирует процесс, в гости к соседке не собирается)

фотохостинг png
У меня все, как обычно, первый раз - на этот раз гладью вышивала первый раз ))) Вторая подушка на подходе. Жить они будут на антикварном кожаном диване )) Хозяева люди творческие, компания собирается всегда очень интересная, так что в успехе я практически уверена ))
Lunyanka, Катюш, я немного не про то - я не пытаюсь объять необъятное, я просто не хочу идти на работу и нервничать все время, которое не сплю. А сплю я не больше 7 часов в сутки ))
Я бы с удовольствием посидела бы дома, тортики бы пекла, игрушки шила али вышивала бы... Просто бы отдохнула бы сердцем и нервами.
galinarka, Спасибо, дорогая за добрые слова. Времена сейчас у всех тяжелые. Одни новости чего стоят (вчера и сегодня как не включу новости, так плакать начинаю; то ли старею, то ли просто нервы ни к черту)...

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Вторник, 06.05.2014, 18:02

aravanaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:53 | Сообщение # 653
Гуру
Elena_Kryukova, Лена ! Это еще и вышито?, и еще и гладью???!!!! Ну ващеее!!!подушка однозначно будет в центре внимания!!!
Пы.сы. Мои праздники прошли аналогично biggrin , еще и занавески все перестираны bb

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

LunyankaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:53 | Сообщение # 654
Лучшая Фея-2013
Elena_Kryukova, ужас, Леночка, ты-герой!!!я свои 2 окна еле-еле отмыла, так не поверишь, стала бояться, что выпаду, хотя высоту раньше любила и на колесе обозрения на днях буквально каталась, а тут 2-ой этаж и какой-то страх неясный не пойми откуда появился wacko а уж про уборку комнат-это отдельная песня, я свою одну дня три убирала, выкинула, такое ощущение, целый шкаф, а толку-ноль, всё кругом забито странным хламом biggrin а ты 4 осилила, мамадорогая, да ещё стирка-глажка, это подвиг, зато представляю, с каким кайфом ты потом села на диван и как, наверное, легче стало на душе!!!у меня всегда после уборки такое ощущение, что из части мозга ушла неимоверная тяжесть, такая лёгкость сразу в мыслях biggrin
подушка потрясающая, вышивка поражает все возможные воображения, для меня гладь-это космос, не понимаю, как можно так ровно "накладывать швы" biggrin а вообще подушка очень дачная, а уж к антикварному кожаному дивану-так в самый раз, везуны большие твои друзья!!!
Цитата Elena_Kryukova ()
Lunyanka, Катюш, я немного не про то - я не пытаюсь объять необъятное, я просто не хочу идти на работу и нервничать все время, которое не сплю. А сплю я не больше 7 часов в сутки ))

Elena_Kryukova, ндя, тогда это очень сложная задача, по себе знаю, в таких случаях у меня только одно решение -уйти с работы, но я понимаю, что для тебя это не выход, поэтому очень желаю, чтобы всё поскорее наладилось и на работу ты бежала с другими чуйствами, а дома забывала о работе, хотя не знаю, возможно ли такое, вспоминая свои работы, то знаю, что нет, работа никогда не отпускает, козявка такая, особенно ответственных и очень переживающих людей wacko , но отдыхать надо, на самом деле ж не зря умные люди придумали отпуск не в 2 дня, ни в 10, а в 28!!!у меня была возможность сравнить, когда гуляешь сразу 28 дней и когда делишь их на 2 по 14-ть, так небо и земля, всё же месяц отдыха-он и в Африке месяц, но, увы, нынешний темп жизни не позволяет большинству следовать этому здравому правилу, а жаль, мне кажется, что тогда работа была бы намного эффективнее после полноценного отдыха!но это мои личные ощущения, возможно, что кто-то привык и к другому ритму жизни, например, у меня есть знакомые, которые годами не отдыхают, пашут при этом, как волы, а я вот сдулась рано и сейчас с трудом представляю себя в офисе целый рабочий день, наверное, я свихнусь biggrin , хотя раньше думала, что свихнусь от сидения дома biggrin в общем, Ленусь, побольше тебе дней в году на твои увлечения, ведь именно это позволяет жить дальше в хорошем настроении и боевом расположении духа!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:03 | Сообщение # 655
Фея
Lunyanka, спасибо тебе, моя дорогая. Я все у тебя подсматриваю ))
Вот думала-думала чтобы в комплект добавить (дарить уже на выходных, так что времени не много) и решила, что круглый кекс шоколадно-апельсиновый как раз подойдет )) и по форме, и по цвету, и по вкусу )))
По поводу работы - терпеть не могу плохо делать работу. Человек, когда приходит в магазин, уходит, сжимая в руках молоко или хлеб, или ботинки. А мы даем только бумажки и надежду, что все будет ок. Поэтому я в работе перфекционист ( подушку тоже 4 раза перепарывала, памятуя о качестве твоего мешочка для белья). А заказчик ставит меня в такие рамки, что я точно знаю - хорошо не будет. Я от этого просто болею (((
У меня за 11 лет работы в туризме не было ни одного отрицательного отзыва! Ни одного! Поэтому с ума и схожу

LunyankaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:18 | Сообщение # 656
Лучшая Фея-2013
Цитата Elena_Kryukova ()
Lunyanka, спасибо тебе, моя дорогая. Я все у тебя подсматриваю )) Вот думала-думала чтобы в комплект добавить (дарить уже на выходных, так что времени не много) и решила, что круглый кекс шоколадно-апельсиновый как раз подойдет )) и по форме, и по цвету, и по вкусу ))) По поводу работы - терпеть не могу плохо делать работу. Человек, когда приходит в магазин, уходит, сжимая в руках молоко или хлеб, или ботинки. А мы даем только бумажки и надежду, что все будет ок. Поэтому я в работе перфекционист ( подушку тоже 4 раза перепарывала, памятуя о качестве твоего мешочка для белья). А заказчик ставит меня в такие рамки, что я точно знаю - хорошо не будет. Я от этого просто болею ((( У меня за 11 лет работы в туризме не было ни одного отрицательного отзыва! Ни одного! Поэтому с ума и схожу

Elena_Kryukova, Ленусь, как мне всё это знакомо %), вот только не пойму, нас такими перфекционистами воспитали или это врождённое? biggrin причём я не только в себе самой перфекционист, так ещё и от остальных требую того же, правда, ты знаешь, как только села дома-выдохнула малость и стала менее требовательна к себе, но не к другим biggrin ужас, как мешает жить такая черта biggrin и ведь ниХто не оценит, да ладно бы не оценит, так если накосячишь-упрекнут именно за это и не важно, что до этого ты получил стопсят "Оскаров" как лучший работник года biggrin а у тебя, конечно, работа безумно нервная, я бы долго не выдержала, но я всегда успокаиваю себя следующими фактами:1. на всех не угодишь и 2. все не идеальны. Вот жаль, что люди не помнят о 2-м пункте и редко смотрятся в зеркало, считая, что кто платит, тот и заказывает музыку, ведь ты не Бог и не можешь дать 100%-ую гарантию за всех и вся, кто встретится где-то там у твоих клиентов на пути wacko
а за мешочек спасибо, в нём вот как раз мой перфекционизм спал,не смотря на неоднократную переделку,но тут уже, увы, я поняла, что бОльше на тот момент я из себя ничего не выдавлю, смиренно сложила руки, закрыла глаза и оставила попытку себя насиловать biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:45 | Сообщение # 657
Фея
Цитата Lunyanka ()
ведь ты не Бог и не можешь дать 100%-ую гарантию за всех и вся, кто встретится где-то там у твоих клиентов на пути

Катюша, ты не поверишь, но по действующему законодательству именно я несу ответственность за ВСЕ и ВСЕХ. За самолет, за гостиницу, за ресторан, за водителя и за все-все-все ))
Ну да бог с ним... Главное, мне подушечка нра... и другим тоже нра... и тебе тоже нра.... Вот и славно!

LunyankaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:50 | Сообщение # 658
Лучшая Фея-2013
Цитата Elena_Kryukova ()
Катюша, ты не поверишь, но по действующему законодательству именно я несу ответственность за ВСЕ и ВСЕХ. За самолет, за гостиницу, за ресторан, за водителя и за все-все-все ))

вот-вот, я и говорю-я бы долго на таких нервах не смогла wacko , поэтому пусть твои клиенты будут всёпонимающими людьми и не выискивают минусы, а наслаждаются плюсами!!!!

Цитата Elena_Kryukova ()
Ну да бог с ним... Главное, мне подушечка нра... и другим тоже нра... и тебе тоже нра.... Вот и славно!

хих, это точно, как жеж хорошо, что у нас есть такая отдушина, как рукоделие и что есть такой чудесный сайт, где мы можем поделиться-порадоваться и заразиться красивостями biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:48 | Сообщение # 659
Фея
Lunyanka, ой, Катюша, твоя правда. Если бы не это, наверное, только выходные в платной палате в Ганушкина и спасали бы ))
Уф... вроде все налаживается....

Девочки, спасибо за наградки подушке )))

СветинькаДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:07 | Сообщение # 660
Фея
Elena_Kryukova, Лена, не перестаю восхищаться тобой и твоими работами!!! БРАВО!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Страница 33 из 80«1231323334357980»
Поиск: