Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 35 из 80«1233343536377980»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Дневник влюбленной тильдоманки
LunatikДата: Четверг, 08.05.2014, 10:40 | Сообщение # 681
Мега Фея
Статус: Offline
Elena_Kryukova, Леночка, обалденно красиво!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

МашишьДата: Четверг, 08.05.2014, 10:45 | Сообщение # 682
Фея
Elena_Kryukova, О! В багете - совсем другое дело!!! Смотрится - совершенно иначе! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Elena_KryukovaДата: Четверг, 08.05.2014, 11:39 | Сообщение # 683
Фея
NN, irinochka, Lunatik, Lunatik, Машишь, девочки, спасибо вам большое за поддержку.
Если бы ни вы, никаких подушек, принцесс, блокнотов и все прочей сумасшедшей радости никогда бы у меня не было (даже в мыслях)
ну вышивка, наверное, все-таки была бы )))
Машишь, конечно! согласна на все 100%. Оформление всегда и во всем играет очень важную роль. Но мне сразу казалось при выборе набора, что я смогу подобрать багет и будет бабушке неплохая пара. Теперь такое богатство выбора, что просто душа радуется (пока в ценник не заглянешь, конечно ))) Паспорту не белое - тон в тон к лепесткам. Так что очень даже изыскано вышло.
NN, подушки 40х40 см. В принципе стандарт, но сами очень рыхлые (Ашан, 73 рубля, наволочка идеально однотонная и идеально подходящая, так что даже ничего сзади придумывать не пришлось), ну и складки придают воздушности ))

Задушевные разговоры в блоге

ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 08.05.2014, 23:37 | Сообщение # 684
Супер Фея
Elena_Kryukova, Лена! Ирисы шикарные! Оформление классное! Просто и со вкусом...
Подушки покорили-молодец!
А у меня маленькая бабочка от MTSA-заходи wink

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

mamabksmnlДата: Пятница, 09.05.2014, 19:34 | Сообщение # 685
Фея
Лена, добрый день! Я и раньше заходила к тебе в галерейку, любовалась работами и отчетами о поездках.) Не знаю, почему не писала, но всегда получала огромное удовольствие! Мне ооочень нравятся твои вышивки!!! С большим вкусом подобраны, с любовью вышиты и красиво оформлены! А игрушки, в них чувствуется неспешное удовольствие)))) Овечка, тильды, принцессы на горошине, подарки - замечательные, но твой конек))))) - это, конечно, лошадки!!! и маленькие, и большие - сама нежность!
А подушки - настоящее украшение!

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Пятница, 09.05.2014, 19:55

Мышка_АгутиДата: Пятница, 09.05.2014, 19:59 | Сообщение # 686
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Какие подушки!!! Я бы от таких в интерьер точно не отказалась. Вышивка с ирисами смотрится шикарно, а ты переживала за этот маркер несчастный.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Elena_KryukovaДата: Суббота, 10.05.2014, 07:40 | Сообщение # 687
Фея
mamabksmnl, Мышка_Агути, ЛАРИСА5030, спасибо, милые, очень приятно!
mamabksmnl, ну, лошадок нашили на ближайшие 12 лет. Надо новый конек искать... Лошадки придуманы не мной, это всего лишь вариация на тему.

Добавлено (10.05.2014, 07:40)
---------------------------------------------
Вчера в ночи, вышив 4 квадратика 22 на 22 крестика из необходимых мне 42, я с благоговейным ужасом посчитала, что мне надо вышить еще около 9000 крестиков. Раньше не задумывалась об этом (и хорошо), а сейчас вот в некотором шоке ))

galinarkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:19 | Сообщение # 688
Местный
Да, Лен, количество крестиков в больших особенно работах впечатляет!!! А что за интересное деление схемы на квадраты22*22? обычно 10*10 крестиков.
Удачи!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Lara57Дата: Понедельник, 12.05.2014, 08:29 | Сообщение # 689
Местный
Цитата Elena_Kryukova ()
деление схемы на квадраты22*22? обычно 10*10 крестиков.

Да, мне тоже интересно. Я вышиваю и делю на квадраты 10 на 10.

Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Вторник, 13.05.2014, 16:00 | Сообщение # 690
Фея
galinarka, Lara57, я вышиваю обложку для холдера ))
В пару к обложке для паспорта, http://www.tilda-mania.ru/forum/26-3065-23 сообщение 447. Это марокканские мотивы, разноцветные квадратики со стороной 22 крестика. Мне для холдера нужно 42 квадратика ))
Вышью - покажу ))

Добавлено (13.05.2014, 16:00)
Я с промежуточным отчетом: подушки восторга не вызвали, были ткнуты на заваленный сумками и коробками диван. Уже не первый раз я замечаю за последнюю пару лет, что там, где уверен в результате, там и поджидает засада ))
А там где все под большим вопросом - вот там все будет отлично ))
Ну да Бог с ними... я удовольствие получила, чему-то новому научилась, теперь себе на кресла еще круче сошью (если время найду).
А вот Ирисы пришлись по душе, пока правда только в варианте фотоотчета. Я собираюсь к бабушке на июньские праздники, но как-то не уверена в рабочей загрузке, а еще больше в цене на билеты (((
С квадратиками своими марокканскими особо не продвинулась, из 42 готово только 12 - работа, собака и обед на 2 дня "и сия пучина поглотила ея" )))
А еще я просто обмираю от СП Бохо.... Девчонки творят что-то просто сумасшедшее: наряды, обувка, прически, сами куклы в конце концов.
Ночью вспомнила, что есть у меня в запасах наборчик тканюшек подходящий, прямо уже вижу часть образа.... Но вот бросаться из стороны в сторону не приучена...
Но может это, того самого... рискнуть... так давно уже куколок не шила ))) прямо ручки трясутся как хочется с мелочовочкой повозиться, высунув язык от усердия.
Хотя большинство девочек все больше вышивку нахваливает, я своих тильдочек люблю как родных ))))

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Вторник, 13.05.2014, 18:37

Elena_KryukovaДата: Пятница, 16.05.2014, 12:31 | Сообщение # 691
Фея
В общем, я не сдержалась и бросилась с головой в ворох оборок, кружавчиков и легкой помятости ))
Пока (как впрочем и обычно) вид в неглиже. Сама не понимаю, почему у меня все куклы так любят в белье разгуливать )) Прямо дедушка Фрейд какой-то ))

фотохостинг png

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Пятница, 16.05.2014, 12:32

aravanaДата: Пятница, 16.05.2014, 12:58 | Сообщение # 692
Гуру
Elena_Kryukova, Леночка, я всё про подушки... surprised блин, ну как так люди не оценили то..(, это ж такая работа, а красиво то как!!!, не могу прямо angry ,
А вот то, что ты на куколку решилась, это ты бооольшая молодец!!!! Уверена будет красотка!!!
Я тут тоже( шёпотом..), решила в Бохо куколку нарядить, ну не знаю что получится, но одежка уже помятая лежит biggrin процесс что то долго идёт... wacko

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

Elena_KryukovaДата: Пятница, 16.05.2014, 15:16 | Сообщение # 693
Фея
aravana, ой, да ладно, Викуля. Это, по-моему, как раз не удивительно. В противном случае у нас бы ручная работа ценилась бы и не стоила дешевле китайского ширпотреба.

А бохо, действительно, какое-то волшебное. Прямо волнует и завораживает, хоть на первый взгляд все просто - натурально, многослойно, мято. Ан нет... попробуй попади. Вчера вечером пока бельишко сохло скрученное, хотела взяться за юбку или сарафан. Покрутилась-покрутилась с тканьками и отложила. Думаю, вот одену рубашку и посмотрю куда дальше танцевать

Lara57Дата: Пятница, 16.05.2014, 18:08 | Сообщение # 694
Местный
Elena_Kryukova, Лена. как у тебя сохраняются помятости на одежде? Мои почти все распрямились. dry

Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Пятница, 16.05.2014, 21:18 | Сообщение # 695
Фея
Lara57, строго по мк Вареньевны. Намочила, скрутила, Пропарила немного и на прищепках скрученное к сушке закрепила, поскольку муж в командировке )) прямо вдоль палочки вытянула колбаски и прицепила
Мне кажется, что важный этап - утюг.

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Пятница, 16.05.2014, 23:42

Lara57Дата: Суббота, 17.05.2014, 09:42 | Сообщение # 696
Местный
Elena_Kryukova, Лена. спасибо. Пропустила МК.

Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Суббота, 17.05.2014, 19:22 | Сообщение # 697
Фея
Ох, Галя, на что ты меня подбила....
У меня сегодня удачный день - на дачу из-за утреннего дождя не поехали, готовку взял на себя муж, а меня оставили в покое.
Вот какая бохо-девочка получилась )) детальки еще впереди, но образ мне очень нравится. Пока не хочется перегружать ее деталями - сумка, бусы, обувь... Пока не вижу ))
Сейчас такая милая босоногая девушка-пейзанка...

бесплатный хостинг картинок
А еще подготовила кое-что для блокнота знакомой - ярой дачнице

хостинг фото

А еще, девочки, я хотела сказать, что счастлива быть жителем Тильдамании и общаться с вами! Благодаря вам я каждый день учусь чему-то новому, пробую, стараюсь... и испытываю чувство радости и гордости ))
Спасибо, мои дорогие!

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Суббота, 17.05.2014, 21:45

sidanДата: Воскресенье, 18.05.2014, 02:17 | Сообщение # 698
Старожил
Elena_Kryukova, Леночка, ирисы просто изумительные. Я себе представляю сколько это труда. В одной гамме, столько переходов surprised ...глаза сломать можно. Я вот картину уже четвертый месяц вышиваю. И девочка очень нежная biggrin !

Всегда рада гостям!
www.facebook.com/HandmadeGeschenkideen

Elena_KryukovaДата: Вторник, 20.05.2014, 11:28 | Сообщение # 699
Фея
Моя бохо-девушка оказалась любительницей полевых цветов и чтения на природе ))
Родилась книжечка: 7 на 5 см, 40 страниц, тонированных чаем, коптский переплет, каптал, лен, мулине.

загрузить картинку на сайт
А вот как прикрепить пока не знаю ((

Добавлено (19.05.2014, 12:20)

upload

Добавлено (20.05.2014, 11:28)
Ну вот и блокнот для дачницы готов.
И снова, в сотый раз, благодарности Катюше Lunyanka и, конечно, Жанне Scraplandiya за ее МК.
В общем, 120 страниц, 4 раздела - Дом, Сад, Огород, Рецепты, коптский переплет, вышивка на льне оформлена пинкипом.
Сама довольная как слон, но вижу что учится - учится и еще раз учится.
Очень хотелось потренироваться в штамповке, но в наличии штампиков на садово-огородную тему у меня нет, а покупать, если честно, не хотелось.

хостинг картинок без регистрации

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Вторник, 20.05.2014, 11:59

ФенюшаДата: Вторник, 20.05.2014, 12:24 | Сообщение # 700
Супер Фея
Цитата Elena_Kryukova ()
подушки восторга не вызвали, были ткнуты на заваленный сумками и коробками

Вот блин... как жалко! А подушечки-то были ну очень привлекательные!
Elena_Kryukova, девочка суперская получилась! Молодец, что рискнула! А книжечка какая нежная!
И блокнот мне тоже очень понравился! Для меня блокноты-дальняя непостигнутая даль!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Страница 35 из 80«1233343536377980»
Поиск: