Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 4 из 80«1234567980»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Дневник влюбленной тильдоманки
Elena_KryukovaДата: Суббота, 17.08.2013, 18:52 | Сообщение # 61
Фея
Статус: Offline
Позвольте представить, Ярвин Сноу. Вчера ему исполнилось 2 месяца

Задушевные разговоры в блоге

-Sveta-Дата: Суббота, 17.08.2013, 19:15 | Сообщение # 62
Супер Фея
Elena_Kryukova, Прелестный песик, пустб растет здоровым и радует хозяев smile

Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Суббота, 17.08.2013, 19:25 | Сообщение # 63
Фея
-Sveta-, спасибо большое)) у меня всегда были взрослые собаки, подбирали больных, брошенных. Жили долго и счастливо. 9 лет живет кошка-британка, но она холодная красавица.
В общем, у нас конфетно-букетный период - учим имя и писать на пеленку ))

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Суббота, 17.08.2013, 19:27

СветинькаДата: Суббота, 17.08.2013, 20:14 | Сообщение # 64
Фея
Elena_Kryukova, Лена какой он милый....иииииииии......., очень хочется с ним поиграть!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Тина-КЭСДата: Суббота, 17.08.2013, 20:25 | Сообщение # 65
Фея
Elena_Kryukova, Лена!!! Какое очаровательное существо!!! Я чувствую теплую шерстку и мокрый носик...а еще он, наверное, учится тявкать и ножки по полу скользят, да? Какие они милые и что самое хорошее- они учат нас доброте и ответственности. Желаю вам взаимной любви. smile

Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Суббота, 17.08.2013, 20:26 | Сообщение # 66
Фея
Светинька, даже муж сдался!!!

LaDollsДата: Суббота, 17.08.2013, 20:30 | Сообщение # 67
Фея
Elena_Kryukova, Лена, вижу, что наши ряды любителей Собакиных по полнились-рада этому-песик отличный, замечательная порода!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Elena_KryukovaДата: Суббота, 17.08.2013, 20:45 | Сообщение # 68
Фея
Тина-КЭС, о да! Лапы по ламинату скользят очаровательно)) шерстка еще детская, но уже жесткая.
Жил в вольере у заводчицы, поэтому все в квартире впервой ))
LaDolls, спасибо, я теперь кошатно-собачная. Переживаю за кошку, целый день сидит в комнате у старшего сына, не ест, эта большая лохматая крыса ее пугает ))

МашишьДата: Суббота, 17.08.2013, 20:57 | Сообщение # 69
Фея
Ой! Такой милаш!!! Вообще - слов нет! Какие же они маленькие - чудики, так и хочется затискать!!!
Кошечку, жалко, конечно! Кошки сложнее ереносят появление собак в доме, чем собаки - кошек! Вы с кЫской поласковее будьте, чтобы она чувствовала, что она по-прежнему всеобщая любимица (я в журнале одном читала), ей так будет легче стресс перенести!
Ну, а от тебя - ждём фотоотчеты о том, как шкодит ваш новый домашний ЗВЕРЬ!!! biggrin
Поздравляю!!! flowers

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Elena_KryukovaДата: Суббота, 17.08.2013, 21:04 | Сообщение # 70
Фея
Машишь, спасибо, обязательно. Кошку без внимания не оставляем, вот только она за 9 лет ни разу к нам не подошла, разве что с требованием еды )) урчать стала год назад ))
Она считает моего старшего себе ровней, вот и сидит у него весь день

LemurloriДата: Суббота, 17.08.2013, 23:03 | Сообщение # 71
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
ути какой халесенький!! happy happy вестхайленд? они всю жизнь детьми остаются! прелесть!! happy happy поздравляю, собака в доме всегда щастье)

Натворила

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:02 | Сообщение # 72
Фея
Lemurlori, да, вестик. Очень мне эта порода нравится, вроде игрушка живая, а вроде и приличный терьер. Гулять любит, на дачу с мужем ездить (я ему пока не говорила, что они ямы роют похлеще кротов))

LunyankaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:01 | Сообщение # 73
Лучшая Фея-2013
Elena_Kryukova, Лена, забежала на пёсика посмотреть, а тут и Крит показывают, и улитки ползают biggrin очень красиво на Крите, а от салата прям в животе всё забурлило!!! я вот сама по себе больше пляж люблю, загорать, а муж с сыном купаться, но мы стараемся совмещать обычно, так как лежать 2 недели на пляже уже устаёшь, поэтому непременно ездим на экскурсии, особенно к концу отдыха, когда пляж уже опостылел этого хочется больше всего, но на самом деле было бы здорово, если бы была возможность в год устраивать несколько вояжей, один именно для покупаться-позагорать-подышать морем, а второй для расширения кругозора biggrin biggrin biggrin улиточка просто чудо, я с улитки начинала свою любовь к тильдам, поэтому люблю этот персонаж больше других, наверное, такие они милые, трогательные, забавные, очень радуют глаз и душу, а уж твоя в розах этих шикарных просто чудо, мне безумно нравится!!!!!!!!!!
собака ну до чего же хорошА, живая игрушка с этими глазюшками-пуговками, поздравляю!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:14 | Сообщение # 74
Фея
Lunyanka, Катенька, похвала Улитки от тебя просто бальзам ))
Ночью, пока песя не давал спать, насмотрелась галереек и распереживалась своей ограниченности
По поводу вояжей, у нас так и получается - часто, но красиво и быстро )) Мы с мужем офис надолго оставить не можем, все равно телефон звонит без конца.
В июле смотались в Тоскану на концерт Андреа Бочелли на 3 дня и вот а Крит. Все, летний отпуск окончен. А дети отдыхают сами, 20 и 13 лет это уже серьезно. Отсидели у бабушки 3 недели в итальянской провинции, а теперь тусят в городе
Эти выходные выдались бурные - с собаки глаз не отвести, спать пока тоже не дает, а еще обеды/ужины, шарлотки/штрудели, с вышивкой опаздываю да и банки надо бы позакатывать.
А хочется лошадок пошить ))
Для всех тех, кто переживает за кошку, публикую фото Их Британского Величества Анфисы

По-прежнему не ест, но стала передвигаться по комнатам перебежками. При встрече с щенком спасается бегством ))

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Воскресенье, 18.08.2013, 17:27

LemurloriДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:53 | Сообщение # 75
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Elena_Kryukova, да уж терьры это сто тыщщщ батареек в одной собаке! biggrin у моего соседа бывшего джек рассел и вест!!! wacko wacko это просто сумашедшая смесь! biggrin я вобще поклонница терьеров, бультерьров если точнее happy а кошка красавишна! выражение как у всех британцев( ну и у большинства кошек вобще) "оставь меня мелкий человечишко" biggrin

Натворила

DamaДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:10 | Сообщение # 76
Супер Фея
Elena_Kryukova, Леночка, как у тебя интересно!!! тут и куклы и вышивка, а еще кисюнька и щеночек!!! Люблю всех!!! Сейчас у меня нет никого, буду любоваться на ваших!!! А ведь пришла на лошадку поглазеть, да и зависла..! А еще и Крит!!! Как красиво!!! Неба синь и море красивейшее!!! Салатик ням-ням!!! Короче, буду чаще ходить в гости!!! И ко мне забегай!!!

Это тебе

Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:53 | Сообщение # 77
Фея
Dama, спасибо огромное! Очень приятно. Обязательно заскочу в гости

Тина-КЭСДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:40 | Сообщение # 78
Фея
Elena_Kryukova, Лена, улиточка прекрасна! Анфиса красотка! И она знает об этом! очень уверенная особа. У нас давно не было кошек, но я их уважаю и ...боюсь. Собак не боюсь, даже больших. smile Лена, когда будет готова вышивка- не забудь нам показать! biggrin

Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Суббота, 24.08.2013, 20:02 | Сообщение # 79
Фея
Из-за появления живой игрушки Ярвина и его непростых взаимоотношений с кошкой Анфисой, а главное, незаконченной вышивки, приходится ограничивать себя в шитье игрушек.
Хожу и томно гляжу на машинку и свои хомячьи запасы sad А в свободную минутку заглядываю на полюбившийся форум и млею.
Какие же все здесь талантливые! Какой вкус и чувство меры! Какие детали, какие цветовые гаммы...
Восторг и упоение! Даже зависть не просыпается, не может из-за облака положительных эмоций
Спасибо, мои дорогие Волшебницы, что вы есть!

Добавлено (24.08.2013, 20:02)
---------------------------------------------
Ну вот и обещанная вышивка
Сделана в подарок моей бабушке на 83-ий день рождения.
Процесс занял 5 недель.
Прошу не принимать во внимание кривизну боковых линий, вышивка еще не натянута. Завтра отдам в мастерскую.
Снимать после оформления через стекло у меня хорошо не получается ((

JungaДата: Суббота, 24.08.2013, 20:04 | Сообщение # 80
Мега Фея
Elena_Kryukova, Очень красиво!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Страница 4 из 80«1234567980»
Поиск: