Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 42 из 80«1240414243447980»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Дневник влюбленной тильдоманки
AnnaSapottaДата: Среда, 09.07.2014, 01:09 | Сообщение # 821
Супер Фея
Статус: Offline
Леночка, от твоей вышивки я без ума-без ума!!!!! Красотищщща!!!!!!!
Слоняшка с характером вышел, ну на то он и парень biggrin biggrin biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

Elena_KryukovaДата: Среда, 09.07.2014, 07:55 | Сообщение # 822
Фея
AnnaSapotta, спасибо, моя дорогая ))

Задушевные разговоры в блоге

-Sveta-Дата: Среда, 09.07.2014, 07:59 | Сообщение # 823
Супер Фея
Elena_Kryukova, Лена, птисоеденяюсь к девочкам, шикарная вышивка, вот оно искусство, слоня прелесть smile smile smile

Моя галерея

NNДата: Среда, 09.07.2014, 10:00 | Сообщение # 824
Местный
Elena_Kryukova, Лена, а я и по тортикам и по соленым и малосольным огурцам Вкуснотища!!!

Мои РукаДелки NN*

Elena_KryukovaДата: Среда, 09.07.2014, 10:45 | Сообщение # 825
Фея
NN, -Sveta-, спасибо, что забегаете ))

По-тихоньку ковыряю еще одну вышивку с птичками и собираю подарки родным к поездке

загрузить картинку на сайт

фотохостинг png

танюшикДата: Четверг, 10.07.2014, 11:50 | Сообщение # 826
Фея
Ого, еще одна вышивка , вот это скорость ,когда успеваешь???,а блокнот ,это вообще супер ,классный подарок , кто-то будет осчастливлен clap clap clap

Elena_KryukovaДата: Четверг, 10.07.2014, 12:07 | Сообщение # 827
Фея
танюшик, встаю рано, ложусь поздно ))))

ТаnюшкаДата: Четверг, 10.07.2014, 14:47 | Сообщение # 828
Старожил
Доброго времени суток, вы такая позитивная, всё успеваете, и работа и куклы и дача и главное вкусняшки печете, и всегда находите силы на всё,от куда вы их черпаете, или может у вас секрет какой есть ))) вы большая умничка так держать. И хорошей вам поездки, я бы тоже в Грузию съездила, всегда меня туда тянуло, особенно после бабушкиных рассказов (она туда к сестре в советское время ездила) Ой хотела спросить как ваша кошка поживает и конечно же белоснежный сгусток энергии, не болеет больше respect

мой блог

Elena_KryukovaДата: Четверг, 10.07.2014, 15:19 | Сообщение # 829
Фея
Таnюшка, спасибо, что забежали в гости, ну и за добрые слова, конечно
Успеваю меньше чем хотелось бы )) Но у меня есть реальное преимущество очень перед многими, особенно жителями мегаполиса - мы снимаем офис в 10 минутах ходьбы от дома. Дорого, центр, но время дороже. А еще сыновья взрослые - 21 и 14,5 и прилично воспитанные, то есть не я им чай вечером наливаю, а они мне на подносе приносят (с испеченными мной сладостями, конечно) )))
Но много времени уходит на собаку, гуляю минимум 45 минут утром и 1-1,5 вечером, пока погода позволяет просто грешно сидеть дома самим и сОбака держать.
Вчера в парке после часовой прогулки встретили 2 девочек-вестиков, ровесниц, ну и не получилось куколку раскроить ))) Сегодня дождь обещают - вот и пошьем ))
Кошка и собака научились за год неплохо сосуществовать рядом ))
В общем, забегайте почаще, буду рада

ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 10.07.2014, 22:32 | Сообщение # 830
Супер Фея
Ай, какой нежный блокнотик! Тканюшка бесподобная! Вышивка вырисовывается интересная!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:46 | Сообщение # 831
Фея
ЛАРИСА5030, спасибо, очень приятные слова
Я тут немного приболела, поэтому активная хозяйственная деятельность под запретом. Полеживаю, посиживаю.
Но... Вот прикупила себе давно желанный фен-щетку Babyliss. Оказалось он без футляра - ни в чемодан не положишь, ни на крючок в ванной не пристроишь. В общем, пришлось решать вопрос самостоятельно ))

загрузить картинку в интернет

lenityДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:56 | Сообщение # 832
Супер Фея
Elena_Kryukova, очень красивые вышивки, а слоняша - прелесть просто..... happy надо ему компанию шить)))

мой блог
моя галерейка

PheroozaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:08 | Сообщение # 833
Фея
Лена, блокнот оооочень нежный!!! Как всегда, вышивки замечательные! За них отдельное "браво"))))

Моя скромная галерейка

Elena_KryukovaДата: Вторник, 15.07.2014, 05:11 | Сообщение # 834
Фея
lenity, Pherooza, девочки, спасибо, что не забываете. Очень приятные слова

Добавлено (15.07.2014, 05:11)
---------------------------------------------
Птички вернулись из багетки

бесплатный хостинг картинок

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Понедельник, 14.07.2014, 18:39

ЗеркалодушиДата: Вторник, 15.07.2014, 10:43 | Сообщение # 835
Фея
Elena_Kryukova, Лена блокнотик нежненький прелесть, и футляр сразил. А вышивка беспадобная! Все очень душевное! Молодец!!! smile

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

Elena_KryukovaДата: Вторник, 15.07.2014, 16:42 | Сообщение # 836
Фея
Зеркалодуши, ну, Юля, захвалила.... И все такие простые вещицы ))

Что-то не шьются у меня заказы... и подарки тоже не шьются... Вроде образ придумала, тканьку подобрала, аксессуары базовые продумала, процесс стоит.
Тыкаю иголкой в следующих птичек. А надо шить, надо....
Зато худею (тьфу-тьфу-тьфу), с 5 июня сбросила 5,5 кг, влезла в старые самые любимые джинсы и в юбчонку, купленную всего-навсего 11 лет назад ))
Я ее то носила на бедрах, то с трудом застегивала )) Сейчас застегнула на талии без труда ))

sveklanaДата: Вторник, 15.07.2014, 17:48 | Сообщение # 837
Гуру
Лена,привет!Уже неоднократно бывала у тебя,но всё время ..."без комментариев".А сегодня вот решила так сказать - с открытым забралом. biggrin
Все твои работы мне нравятся.Даже не знаю,что выбрать?..Вышивка - выше всяких похвал!Прямо так всё аккуратно,со вкусом!Молодец!Блокноты,обложки,косметички - это вообЧе прЭлесть!Банная феечка и принцесcка - просто красавицы!Впрочем,как и всё остальное! biggrin
Прочитала,что ты собираешься в Тбилиси (Ах,"Тбилисо-о-о-о..") - по-белому позавидовала.Всегда мечтала побывать там ,а ещё в Ереване и в Баку.Моя доця в субботу вышла замуж,дак вот - её муж обещал меня взять с собой в Баку ( он оттуда родом).Вернее,не то,чтобы сам он обещал,а я сказала:"Ты собираешься в Баку?Я с тобой!!!" tongue Да,так о чём я?Ты ломаешь голову по поводу подарков.Дак может,лучше что-то такое,что не требует много времени (не кукол например:им руки-ноги пришивать,да ещё одежду шить,с ума сойти можно несколько штук пошить wacko ).Вот игольницы можно,коробы,яблоки и груши.Ткань красивая у тебя есть,фантазия тоже ,всем понравится.Это я просто советую,чтобы облегчить тебе подготовку к поездке. smile
А фен-щётку такую (или такой ?) мне дочь тоже подарила.Мне нравится.
В обЧем,резюмирую:ты умница!Столько успеваешь делать!Это если ещё учесть,что работу и домашние заботы никто не отменял... wacko

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Elena_KryukovaДата: Среда, 16.07.2014, 06:46 | Сообщение # 838
Фея
sveklana, Света, спасибо огромное что забегаешь, так приятно.
В Баку надо. Обязательно! Да еще в ранге любимой тещи! Ты влюбишься!
Тбилиси тоже сильно изменился. Мой дедушка был архитектором, специалистом по истории грузинской архитектуры, профессором. Папа - крупнейший специалист по античной археологии Колхиды. Он изучает всю жизнь куда конкретно на территории Грузии приплываем аргонавты за золотым руном. Из его личных находок собрана целая выставка золотых излелий, которая объехала весь мир. Это моя родина и с каждым годом я все ярче стала ощущать свою связь с этим городом.
Я не была в Тбилиси 24 года, пока 2 года назад не поехала по семейным делам. Я помню город как будто и не уезжала. Я плакала под балконом дома моей пробабушки, куда меня принесли из роддома.
Через год я привезла в мой родной дом моих мужчин - мужа и сыновей, в сентябре едем без старшего сына.
Про подарки - можно, конечно, и попроще что-то выбрать )) но все ждут кукол )) В Тбилиси хорошо со связью, даже бесплатный wi-fi на улице в центральной части города, так что все следят за моим рукоделием более чем пристально ))
Пока в наличии вышитые ирисы и зайка для бабушки, вышитые колибри, блокнот и наполовину вышитые еще какие-то птички ))

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Среда, 16.07.2014, 06:49

ЗеркалодушиДата: Среда, 16.07.2014, 13:07 | Сообщение # 839
Фея
Elena_Kryukova, Лена чувтствуется подготовка идет полным ходом. Умница.
Я хочу спросить про
Цитата Elena_Kryukova ()
Зато худею (тьфу-тьфу-тьфу), с 5 июня сбросила 5,5 кг,

может подскажете как?

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

Elena_KryukovaДата: Среда, 16.07.2014, 13:14 | Сообщение # 840
Фея
Зеркалодуши, Юля, на системе Минус 60 Миримановой.
Так получилось, что я еще и с ней лично немного познакомилась, у нас собачки одной породы )) В общем, комфортно, мне подходит
О сумасшедших результатах типа 20 кг за три месяца я не мечтаю, ибо мне не 20 лет и остаться с мешком повисшей кожи не хочется, а так вот, по 3-5 кг в месяц - супер просто.
Мне еще 10 сбросить и чудненько будет

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Страница 42 из 80«1240414243447980»
Поиск: