Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 80«12456787980»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Дневник влюбленной тильдоманки
Elena_KryukovaДата: Пятница, 30.08.2013, 05:52 | Сообщение # 101
Фея
Статус: Offline
LiEro, спасибо за похвалюшки вышивкам. Может когда-нибудь и в игрушках дойду до приличного уровня.
Набор готовый, тюльпан мой любимый цветок ))
Я бы тоже про этого пивного болельщика отказалась, но как отказать мужу? ))
Тем более безропотно поддерживающего ХМ, поселившегося в его доме ))
Благодарствую за поддержку моего внутреннего Я ))

Задушевные разговоры в блоге

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Пятница, 30.08.2013, 06:18

LunyankaДата: Пятница, 30.08.2013, 12:06 | Сообщение # 102
Лучшая Фея-2013
Elena_Kryukova, Лена, одно слово Тоскана вызывает у меня уже томащееся чувство счастья, хотя я там никада не была, но чую, что там ооочень красиво и мне точно понравилось бы, не знаю отчего, но тянет меня в те края biggrin почему-то кажется, что время там воспринимается более безмятежно:)
вышивка как всегда повергает в состояние обалдения, цветы просто волшебные, особенно фон там такой красоты необыкновенной! серия домиков просто чудо, тут согласна с тобой, большое браво дизам, но вот дизы то дизами, а ведь красиво, ровно вышивать всё равно дано не каждому, вроде кажется, что всё просто-начерчено всё, разлиновано, канва ровная, вышивай себе да вышивай, ан нет, не у всех выходит, так что дизы-дизами, а ручки твои золотые, что ни говори!!!!!!!!я вот тоже знаю, что я могу худо-бедно вышивать, но почему я не вышиваю-не знаю, вроде и терпения хоть отбавляй, и много картинок заныкано, но никак не соберу весь антураж, равномерку не куплю, нитки, пяльцы хорошие, вот я в этом большой капушка-долго собираюсь и надо чтобы всё до капли было под рукой-только тогда могу приступить к работе, а в магазин как иду, так вечно трачусь на другое что-то, а вышивку обхожу стороной, прям мистика какая-то wacko ну и ровно у меня не выходит, то нитки перекручивает как-то некрасиво, то крестики отказываются ровно укладываться, фиг его знает, в чём этот секрет ровной вышивки, без таланта всё равно тут дело не обходится, он либо есть, либо нет, у меня, например, свекровь как-то глядючи на меня тоже спохватилась вышивать, вышила одну картину, я в ужасе была, но виду не подала, а загвоздка ужаса закралась в том, что человек даже не понял, что крестики надо в одну сторону укладывать верхней никтой, а у неё то в одну сторону верхняя шла, то в другую wacko я ей так мягонько об этом сказала, но толку ноль, я видела работу раньше окончания, так заканчивала она всё с теми же ошибками, а ты говоришь, что дизайнеры всё придумали biggrin
лошадки просто восторг, художественные такие в этих ярких "шкурках"!!!

Цитата (Elena_Kryukova)
Сижу, вышиваю четвертый из серии домик в деревне, а в голове ищу детали для болельщика-любителя пива, которого попросил сшить муж приятелю на день рождения, а хочется вышить и сшить обложку для паспорта и Органайзер для путешествий, потому что образ сложился. И как мне разорваться? А вы как справляетесь?

biggrin Лена, а мы никак не справляемся, biggrin так и живём, сто проджектов в голове, на исполнение которых лично у меня иногда уходят годы, вот нонеча токась доделала набор путешественника (обложка на паспорт+органайзер+блокнот), который начала ещё прошлым летом, так что данный диагноз не страшен, не волнуйся, меня лично иногда успокаивает даже мысль, что всё равно я всё не успею сделать, так и не фиг гнаться, сиди и работай над тем. что здесь и сейчас, вот так себе долблю и рано или поздно это срабатывает и даже часть идей уходит надолго в подполье почти безболезненно biggrin

Добавлено (30.08.2013, 12:06)
---------------------------------------------
ой, забыла принцессе реверанс то отвесить, красотуля, нежная, для украшения девичьей спальни-самое то, что надо!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Пятница, 30.08.2013, 11:45

Elena_KryukovaДата: Пятница, 30.08.2013, 12:22 | Сообщение # 103
Фея
Lunyanka, Катенька, твои слова всегда как бальзам.
С Италией связана всю жизнь, по работе, по жизни и по любви. Больна Римом, хотя нет региона в Италии, куда бы меня не заносило smile
Если не бываю там пару-тройку месяцев начинаю болеть душой. Еду в Рим, как в гости к любимому старому и преданному другу. Иногда до такой степени скучаю без него, что готова гладить стены, здороваясь - "привет, я приехала, ты меня дождался"
Есть у меня и свой "центр Мира" - площадь Фонтана Треви. Банально? Безусловно.
Но нигде в мире (а за плечами много путешествий) я не видела так много совершенно разных, но одинаково счастливых, улыбающихся, восхищенных людей. На крохотном пятачке, чуть больше нашего двора, сосредоточено столько положительных эмоций, что я там заряжаюсь как аккумулятор

Да и дома семейство живет на итальянский манер - кухня итальянская (с примесью родной мне грузинской), вино итальянское, кино итальянское ))

Насмотревшись твоих чудесных наборов, ходила на день рождения не только с вышивкой, но и с шарлотками (бантик в цвет незабудкам), вот smile
Шарлотка мне пока дается проще )) Но буду стремится к твоему эталону ))

likeTildaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:16 | Сообщение # 104
Фея
Леночка, от вышивки без ума!!! Очень нравится! Для меня это темный лес - и поэтому испытываю большое уважение к тем, у кого это здорово получается!!!

Заходите в гости

Elena_KryukovaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:25 | Сообщение # 105
Фея
likeTilda, спасибо огромное! Очень приятно.
Я от твоих куколок просто в восторге!

техномамаДата: Пятница, 30.08.2013, 21:51 | Сообщение # 106
Гуру
Привет! Галерея хоть и новая, но столько событий в ней - словом, жизнь кипит! Желаю успехов, воплощения всех мечт в реальность!

Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Пятница, 30.08.2013, 21:59 | Сообщение # 107
Фея
техномама, спасибо, что заглянула. Жизнь бьет ключем, это точно. Иногда мечтаю о тишине и покое.
В галерейку к тебе прибегаю учиться, учиться и еще раз учиться регулярно ))

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Пятница, 30.08.2013, 22:02

ВареньевнаДата: Пятница, 30.08.2013, 22:20 | Сообщение # 108
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Elena_Kryukova, Лена, с удовольствием прогулялась по твоей галерейке. Присоединяюсь ко всеобщим восторгам, вышивки бесподобные! Ту что лентами вышита, разглядывала доооолго. Сначала и не поняла, что лентами вышита. Очень нежно и красиво!
А ещё мне зая понравилась, которая на бабушку похожа. biggrin
Желаю творческих успехов, вдохновения и роста мастерства в пошиве игрушек. Хотя они итак очень аккуратные и душевные! biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

Elena_KryukovaДата: Пятница, 30.08.2013, 22:27 | Сообщение # 109
Фея
Вареньевна, ой, что-то аж покраснела ))
Вышивки как вышивки, ничего сложного. Я к ним так отношусь. А вот мастерство как у тебя... Эх..
Но я буду стараться, благо есть чудесные примеры и такое открытое и дружелюбное население Тильдомании ))

ВареньевнаДата: Пятница, 30.08.2013, 22:31 | Сообщение # 110
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Цитата (Elena_Kryukova)
Вышивки как вышивки, ничего сложного.

Это для тебя ничего сложного. А я так далека от вышивания. Нет, конечно крестиком могу, но вот гладью, например, или лентами бессильна. biggrin
Цитата (Elena_Kryukova)
А вот мастерство как у тебя

Посмотри мои первые работы на первой странице галереи biggrin biggrin biggrin Не прошло и трех лет.... Так что всё впереди. biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

Elena_KryukovaДата: Пятница, 30.08.2013, 22:35 | Сообщение # 111
Фея
Вареньевна, если учитывать, что я еще в мае этого года не взялась бы простыню подшить, то надежда точно есть ))
А если прибавить то, что в 38 лет я надела брекеты и исполнила свою мечту о широкой улыбке, то вообще оптимизма море ))

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Пятница, 30.08.2013, 22:35

Businka6756Дата: Суббота, 31.08.2013, 09:28 | Сообщение # 112
Фея
Elena_Kryukova, волшебная галерейка, вышивки чудесные, это столько труда и терпения! И Лошадки такие милые, удачи вам в творчестве!

Галерейка

Elena_KryukovaДата: Суббота, 31.08.2013, 22:13 | Сообщение # 113
Фея
Businka6756, очень рада утреннему гостю. Спасибо что забежали на кофе и сырники ))

Добавлено (31.08.2013, 22:13)
На улице настоящий осенний дождь, а меня поселилась Рябиновая Феечка
Фотография вечерняя, но уж очень в тему Феечка. Завтра переделаю
Волосики такие специально делала - ветряная она у меня, как настоящая осень

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 31.08.2013, 22:34 | Сообщение # 114
Супер Фея
Elena_Kryukova, Лена!Замечательная галерейка!Красивые вышивки и чудесные игрушки!И душевная хозяйка!
У вас дождь,а у нас,на удивление,тепло и солнечно!Но дыхание осени,конечно,чувствуется!Рябиновая Феечка получилась симпатичной!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Elena_KryukovaДата: Суббота, 31.08.2013, 22:38 | Сообщение # 115
Фея
ЛАРИСА5030, спасибо большое за визит, очень приятно.
Мы с Карамелькой будем Феечку просить наколдовать на золотую осень, теплую и красивую для всех жителей Тильдамании

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 31.08.2013, 22:43 | Сообщение # 116
Супер Фея
Elena_Kryukova, ООО,колдуйте-колдуйте!Золотую осень очень люблю,но только теплую и солнечную! wink tongue

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:53 | Сообщение # 117
Фея
Милые волшебницы, мамы и бабушки, поздравляю с началом учебного года )) В школу ходят дети, а учимся мы с вами ))
Хотя надо отдать должное моим сыновьям, я уроки никогда с ними не делала ))
Надеюсь в этом году снять с себя обязанность председателя родительского комитета, которую я стойка несла 12 лет. Все - свободу Юрию Деточкину!

Докладываю - щенка оживили, получили отличные анализы, счастливы безмерно.
Уф, от сердца отлегло

Обещанная переснятая Феечка рябиновой грозди. Пока дождя нет ))

Когда я познакомилась с куклами, думала, что "моими" станут большие куклы, ан нет, все на какие-то "малые формы" тянет ))

КатюсяДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:42 | Сообщение # 118
Фея
Elena_Kryukova, Лена, погуляла по вашей галерейке, все очень понравилось, вышивки, игрушки! особенно коняшки понравились, вы большая умница! очень приятно с вами познакомиться)

Мой домик

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:47 | Сообщение # 119
Фея
Катюся, спасибо! и мне очень приятно

aravanaДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:46 | Сообщение # 120
Гуру
Цитата (Elena_Kryukova)
Позвольте представить, Ярвин Сноу.
какой чудесный лапотусь)))))
Леночка, столько всего я пропустила интересного, вышивки конечно обалденные, шоб я так мог... и маленькие феечки, и принцесска, всё очень красиво!!!

Добавлено (02.09.2013, 15:46)
ой, а еще про Италию так ты завораживающе рассказываешь, я там никогда не была, но уже её люблю и хочу там побывать...))) biggrin

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Страница 6 из 80«12456787980»
Поиск: