Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 66 из 80«1264656667687980»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Дневник влюбленной тильдоманки
GalloчкаДата: Четверг, 28.05.2015, 22:58 | Сообщение # 1301
Фея
Статус: Offline
Elena_Kryukova, ёлыпалы, красотень благоухает happy как приятно смотреть на результат happy

милости просим))))

таисЯ

ВареньевнаДата: Пятница, 29.05.2015, 20:41 | Сообщение # 1302
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Elena_Kryukova, Лена, ну что сказать... Ты в кофточке прекрасна. Эх.... на худеньких хоть ажур, хоть объемные косы, всё хорошо смотрится. biggrin
Оранжевый набор классный! Уверена, он поможет в стабилизации личной жизни её обладательницы biggrin
И ещё от всей души, от всего сердца желаю взаимопонимания, финансового обеспечения и свершения задуманного в ремонте biggrin
У меня всегда именно так "чистенько, но бедненько" biggrin Все задумки обрубаются на корню biggrin Главное, чтобы было комфортно и уютно, а что скажут другие - по барабану biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

Elena_KryukovaДата: Вторник, 02.06.2015, 10:37 | Сообщение # 1303
Фея
Девочки, ко мне прилетела желалочка, да не простая, а совершенно волшебная!
Страстно желала я брошку белую, легкую. Чтобы на кофточку новенькую приколоть.
Желание мое исполнила -Sveta-
Когда я открыла коробочку, у меня аж дыхание перехватило. На меня смотрело Чудо.
Это Ванилька, зайка нежная и очаровательная во всех отношениях.

фото хостинг
Ну а теперь виновница торжества, нежная-нежная, воздушная брошка:

бесплатный хостинг картинок
Ну и на моей скромной персоне:

залить картинку на форум
Конечно, еще была теплая сердечная открыточка, подарочек хомяку и вкууусный шоколад ))

Света, спасибо огромное!!!

залить картинку на форум

Задушевные разговоры в блоге

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Вторник, 02.06.2015, 10:46

mariannaДата: Вторник, 02.06.2015, 21:37 | Сообщение # 1304
Местный
айайайай какой красивый! необыкновенная вышивка и нестандартный цвет! мечта))) ромашки, горошек...

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

Elena_KryukovaДата: Четверг, 11.06.2015, 12:46 | Сообщение # 1305
Фея
marianna, спасибо ))

Добавлено (10.06.2015, 17:03)
---------------------------------------------
Я - счастливая обладательница Брошки и наборчка начинающего брошкодела от Наташеньки Lunatik!
Получила лично из рук в руки, прямо сразу и нарядила, прямо сразу и пошла в народ в этой красоте )))

залить картинку на форум
А набор такой красивый, что я прямо и не знаю как буду расставаться с это красотой!!! Там, правда, по моим ощущениям на 3 брошки хватит ))

фотохостинг бесплатный
Спасибо, друг, со вчерашнего вечера прямо в голове извилины шевелятся ))

Добавлено (11.06.2015, 12:46)
Что-то у меня не шьется, не вышивается и не придумывается. Кто-то на лето грешит, а я все больше на адские нервные напряги на работе..
Последнее время я очень удачно отключалась от проблем именно за рукоделием, но последние пару месяцев не получается.
Уже год лежит несшитый холдер, надо бы кулинарный блокнот все-таки сделать себе-любимой (замучилась на листиках записывать), брошку надо сшить, в СП про Прованс пора активизироваться, для дачи пора интерьеры 2-х спален пора продумывать, в общем, есть чем заняться. А меня хватает только на меланхоличное вязание "по прямой"
Смысл поста: "Соберись, тряпка" sad sad sad

galinarkaДата: Четверг, 11.06.2015, 18:10 | Сообщение # 1306
Местный
Лен, тебе пора в отпуск - отдохнешь и настроение поднимется! Махни на все рукой - и отдохни, нельзя же себя загонять в такую депрессию!
А брошки классные!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Пятница, 12.06.2015, 10:15 | Сообщение # 1307
Фея
galinarka, Галочка, друг, спасибо. Об отпуске не может быть и речи. Сотрудники все отдохнут в соответствии с трудовым кодексом, на нас с мужем он не распространяется. Сейчас не то время. Максимум который себе позволяю, это уйти на час раньше, но телефон не выключаю никогда.
Вот с сентября занимались детской группой на Камчатку. Даже деньги получили. А в пятницу госзаказчик сообщил, что никто никуда не едет, денег на детей больше нет, а еще взрыв этот в лагере (к нам ничего не имеет отношения) и баста! Контракт разорвать, деньги вернуть назад все до копейки сегодня же... Обидно и за себя, и за детей, и за их руководителя...
Я вообще очень люблю свою работу, но что-то уж очень тяжело идет все в последнее время...

Добавлено (12.06.2015, 10:15)
В СП Очарование Прованса у меня пока успехов особых нет, НО я взялась за книгу Год в Провансе.
Вот прямо сразу и навеяло утречком, пока все спали.
Багет, масло, абрикосовый джем и книжка ))

загрузить картинку на сайт
P.S. "Из чего только сделаны девочки": салфетка с традиционной вышивкой с острова Родос, дощечка итальянская, чашка императорского фарфора из СПб, ложечка и нож из закромов родины, скорее всего немецкие, блюдечко для джема австрийское (проглядывают парочка австрийских детей в национальных костюмах), банка для печенья, цветок и электронная книжка сделаны народом Китая. А вот мята, масло, джем и багет - продукция отечественная )) В общем, ничего французского у меня дома не нашлось ))

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Пятница, 12.06.2015, 11:10

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:38 | Сообщение # 1308
Супер Фея
Elena_Kryukova, Лена, брошку получила чудесную! Наташа-молодец! А уж наборчик тебе достался - мммм, красота! Брошка морская должна родиться! Я знаю - ты справишься! biggrin
На счет работы - да, жаль, что все расстроилось...И трудов ваших жаль и деток, которые мечтали об этой поездке, а какие-то дяденьки решили все по другому wacko
Может к нам, в Питер на денек? Развеешься, повидаемся-погуляем! wink
Может ничего французского у тебя дома и не нашлось, но то что нашлось - прелесть! Фото очень настроенческое! smile

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:03 | Сообщение # 1309
Фея
ЛАРИСА5030, спасибо, друг, за приглашение.
Давно собираемся, не была уже пару лет, наверное. Если доберемся, обязательно увидимся!
Вон на сл. неделе северную столицу будет атаковать аж 4 моих группы - наши и итальянцы ))
А по работе, да, тяжело идет. Кризис, все ищут как сэкономить, налоги все растут - вон опять на нас какие-то несусветные поборы накладывают с 1 июля, все не знают как еще помочь людям. У нас в районе уже сплошные объявления об аренде вместо магазинчиков, кафе и офисов.
В общем, расслабится можно только за рукоделием - и чем оно сложнее, тем лучше: язык высунешь от старания и все мысли дурные сносит ))

Добавлено (20.06.2015, 14:36)
Договорилась со своими мужчинами, что в эти выходные они меня не трогают, едят, пьют, убирают сами, папу вообще на рыбалку отправили. А я буду шить.
По утру, выгуляла собаку, накормив зоопарк, выпив чашечку кофе, я разложила на кухонном столе все свои задумочки. И приняла срочное решение дошить органайзер, который валяется уже 1,5 года.
Только я придумала как сложить части, как проснулся и пришел завтракать старший. В результате я все перепутала и паспортов пару раз. Потом пришел завтракать младший, забыл о поставленном на огонь кофе и я еще раз накосорылила. В результате органайзер я дошила, но все вкривь и вкось. Больше пороть нельзя уже - кожзам.
В общем, отложила. Стала тушку кроить - образовался срочный клиент. Сострочила тушку и понеслась с клиентом разбираться, недалеко по московским меркам, часа 2,5 уйдет. А еще должен мастер прийти, счетчик менять... Ох, зря я шить села

Добавлено (21.06.2015, 14:59)
Владимир Семенович Высоцкий пел: "Если я чего решил, выпью обязательно!"
Как раз мой случай. Вот и процессик для СП "Очарование Прованса"
Ох уж эти тильды в неглиже....

хостинг картинок для форумов

Добавлено (21.06.2015, 18:03)

залить картинку

NNДата: Понедельник, 22.06.2015, 09:28 | Сообщение # 1310
Местный
Ааа... какая прелесть в неглиже surprised Лена, она на тебя похожа, такая же красотка утонченная! hands

Мои РукаДелки NN*

Lara57Дата: Понедельник, 22.06.2015, 10:43 | Сообщение # 1311
Местный
Elena_Kryukova, Леночка, начало процесса очаровательное. Ждем продолжения.

Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:11 | Сообщение # 1312
Фея
NN, Lara57, спасибо! Смущаете! )))
Вроде бы кофточку связала (по костюму положено), но она красоту рукавчиков прикроет... Пока в раздумьях

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Понедельник, 22.06.2015, 11:12

TigralenaДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:08 | Сообщение # 1313
Фея
Elena_Kryukova, Лен, жалко такое неглиже закрывать кофточками, даже красивыми... Придумай что нибудь!

Галерейка

Мой блог

МашишьДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:02 | Сообщение # 1314
Фея
Elena_Kryukova, ... правда, Лен! Такое неглиже очаровательное! может, вообще?! Так оставить?!
А что? Сделай ей какую-нибудь трогательную фото-сессию у реки... как будто она купаться на реку пришла и раздевается у реки... Волосы как будто причесывает и в косу сплетает, что бы в воде не спутались... Где-нибудь на закате, когда вода в речке, как парное молоко...
... а одевать - потом будешь, к осени, как похолодает! biggrin
Такое неглиже не должно пропасть даром!
biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:21 | Сообщение # 1315
Фея
Tigralena, спасибо! Пока пр думалось только сделать юбку, фартук и жакетик съемным, чего раньше не делала ))
Машишь, Ну ты затейница! Такие романтические картинки нарисовала. Где б только речку взять не в каменных оковах. Парков у нас рядом полно, но после жуткого ливня там сыро и грязно. Но я подумаю над твоим предложением ))
На даче можно, но там идет ремонт и я не знаю когда туда доберусь.
Может жилетик связать вместо жакета?....
Пока вот так принарядились

image uploader

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Понедельник, 22.06.2015, 20:27

NNДата: Понедельник, 22.06.2015, 22:49 | Сообщение # 1316
Местный
Ух, ты!!! Дейтвительно очарование прованса! clap Лена, обувку сама делала?

Мои РукаДелки NN*

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 22.06.2015, 23:03 | Сообщение # 1317
Фея
NN, спасиииибо! Да, туфельки по мк Юли Вареньевны делала сама, первый раз. В полном восторге!

GalloчкаДата: Вторник, 23.06.2015, 00:22 | Сообщение # 1318
Фея
Elena_Kryukova, Лен, замечательное начало happy а где можно на этот МК посмотреть? ah

милости просим))))

таисЯ

Юля-АДата: Вторник, 23.06.2015, 00:40 | Сообщение # 1319
Любитель
Какие прекрасные туфельки, прямо "фирма"!

Моя галерейка! Будем знакомы! http://www.tilda-mania.ru/forum/26-3343-1

Elena_KryukovaДата: Вторник, 23.06.2015, 09:49 | Сообщение # 1320
Фея
Жилетка вроде бы неплохо, но... это уже не Прованс получается

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Страница 66 из 80«1264656667687980»
Поиск: