Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 67 из 80«1265666768697980»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Дневник влюбленной тильдоманки
NNДата: Вторник, 23.06.2015, 11:30 | Сообщение # 1321
Местный
Статус: Offline
Elena_Kryukova, надо мне тоже попробовать, а то я все откладываю обувь сама делать. А у Юли очень хороший МК!
Лена, не пойму по фото туфельки из фетра?

Мои РукаДелки NN*

Elena_KryukovaДата: Вторник, 23.06.2015, 11:32 | Сообщение # 1322
Фея
NN, да, из фетра. По цвету именно он подошел из запасов )

Задушевные разговоры в блоге

Валентина7122Дата: Среда, 24.06.2015, 07:49 | Сообщение # 1323
Любитель
Elena_Kryukova, куколка получилась очень домашней и нежной. Так и притягивает тепло и уют

Elena_KryukovaДата: Четверг, 25.06.2015, 09:01 | Сообщение # 1324
Фея
Валентина7122, спасибо! Очень приятные похвалюшки

irinochkaДата: Четверг, 25.06.2015, 09:25 | Сообщение # 1325
Фея
Ленусь, привет, давно не заглядывала, а у тебя столько всего! Кофточки, ремонты, тортики, красотки, подарки.....!!! С удовольствием погуляла и поситала))) так держать!

дом, милый дом)))

Elena_KryukovaДата: Пятница, 26.06.2015, 18:04 | Сообщение # 1326
Фея
irinochka, Ирочка, друг, спасибо! Страшно рада тебя видеть!

Девочки, мы готовы представиться.... Фоток много, нравится она мне
...И пеньем дум моих влекома,
в лазури лиловатой дня,
в знакомом платье незнакома,
пройдёшь ты, не узнав меня.
"Прованс" Набоков

хостинг картинок<a class="link" href="http://u.to/LNMr" title="http://postimage.org/" rel="nofollow" target="_blank">
</a>
[url=http://postimage.org/index.php?lang=russian]куда залить картинку

фотохостинг

загрузить картинку на сайт

image share

хостинг картинок bmp

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Суббота, 27.06.2015, 06:54

irinochkaДата: Пятница, 26.06.2015, 20:41 | Сообщение # 1327
Фея
Хорошааа!!!! Уютная до невозможности!)))

дом, милый дом)))

Elena_KryukovaДата: Суббота, 27.06.2015, 08:45 | Сообщение # 1328
Фея
irinochka, спасибо огромное! Так приятно!

ЮльхенДата: Суббота, 27.06.2015, 08:54 | Сообщение # 1329
Фея
Ой, какая женственная, теплая и домашняя куколка... настоящая хозяйка и хранительница очага)))

Моя галерейка

latyukaleftina2014Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 15:12 | Сообщение # 1330
Частый посетитель
Очень хорошенькая, такая нежная, все так гармонично

My WebPage

Я не волшебница

Elena_KryukovaДата: Среда, 01.07.2015, 08:51 | Сообщение # 1331
Фея
Юльхен, latyukaleftina2014, спасибо огромное!

Добавлено (01.07.2015, 08:51)
---------------------------------------------
Ох, как же мне хочется еще пошить! И идейки есть и получатели (что для меня очень важно).
Но совершенно нет времени. Просто катастрофа! Работы много - это отлично, конечно, в нынешнее время, но всё так нервно!
Да еще домашние сложности - в гости на 2 месяца приезжает моя бабушка, ей 85. Надо комнату младшего сына ей отдать, сыновей объединить, вещи переложить. Да еще антенна телевизионная не работает в той комнате. Дети телевизор не смотрят вообще, но бабушке он нужен как воздух!!
А еще на прошлой неделе мы сходили на концерт неаполитанских песен (ну, о соле мио и все прочее) в Кремль, а на следующий день на концерт ЧайФ (бутылкакефираполбатона), в сб был день рождения с живым саксофоном, танцами живота и шоу толстушек (девчонки просто мега-зажигалки), а потом еще один, но скучный. В общем, бурно недельку провели...

ФенюшаДата: Среда, 01.07.2015, 12:59 | Сообщение # 1332
Супер Фея
Elena_Kryukova, Лена, привет! Жизнь у тебя бьет ключом, и это не может не радовать!
Девушка безумно хороша, мечтательна и нежна! получился прямо прованс прованс! как всегда Браво!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 06.07.2015, 13:59 | Сообщение # 1333
Фея
Фенюша, рада видеть!!! Только доползла до форума - весь день в офисе, потом обед на завтра и бисквит готовы ))
Спасибо огромное за похвалюшки, девочка действительно хорошая вышла )) Спасибо Оле Усинке и Юле Вареньевне за вдохновение.

Добавлено (06.07.2015, 13:59)
У меня тут "ой" случился - в гости на пару месяцев приехала моя бабушка.... Я давно знала и даже готовилась, но к стихийному бедствию не подготовишься: сын вместо шикарной кровати в 140 см шириной спит на раскладушке у брата в комнате, режим питания совершенно иной, очень-очень-очень много разговоров... ничего не успеваю
В общем, впервые не смогла нормально набить тушку. Не выходит и все тут, все вкривь и вкось ... Расстроилась

ФенюшаДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:19 | Сообщение # 1334
Супер Фея
Elena_Kryukova, Лен! Прими все как данность и плыви по течению! Не расстраивайся! Общение с бабушкой навеет тебе что-нибудь интересненькое, этакое навеянное стариной!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:25 | Сообщение # 1335
Фея
Фенюша, да... Другого варианта, видимо, нет.
Хотела сегодня на ужин грибов с картошкой нажарить семейству (о, как я люблю картошку!!!! Я бы себе на утро пр прятала немного). Пришла домой, а у меня грибы с луком и МОРКОВЬЮ спассерованы... Упс.
Но я сделала картошку с грибами в горшочках - и мужчины остались довольны, и бабушке благодарность высказана, и тушка набита и в панталошки наряжена, и я "вся такая в белом" ! biggrin biggrin

@Svetik@Дата: Вторник, 07.07.2015, 12:37 | Сообщение # 1336
Местный
Elena_Kryukova, как я понимаю...вторжение на личную территорию со своими порядками..ужс...желаю терпения и сил...и старайся находить побольше времени на творчество..с ним отвлекаешься и забываешься...

"Моя творческая мастерская"

ЛАРИСА5030Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:25 | Сообщение # 1337
Супер Фея
Elena_Kryukova, Лена, как у тебя интересно! И концерты, и ДР, и бабушка приехала! Как я тебя понимаю! Твоя ПРОВАНСалочка очаровательна! Интересно, кого ты там еще нам готовишь? wink

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

elochkaДата: Четверг, 09.07.2015, 08:05 | Сообщение # 1338
Фея
Elena_Kryukova, Леночка, каждый раз к тебе в гости захожу с огромным удовольствием) смотрю, читаю, радуюсь и улыбаюсь. здоровская, насыщенная жизнь в таком огромном городе и еще есть время на очаровательное творчество) Кстати, давно хотела сказать про мальчика, которому ты на Дачном ответе куклу подарила) Он из нашего города, его папа очень талантливый мастер по керамике, делает невероятно красивые вещи. На ярмарке мы с ним как то разговорились, и он расскзал про своего сына) Так что в очередной раз удивляюсь, как тесен наш мир). Удачи тебе во всем твоем творчестве))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

Elena_KryukovaДата: Пятница, 10.07.2015, 11:50 | Сообщение # 1339
Фея
@Svetik@, спасибо, дорогая! Уже почти освоилась с новой ситуацией, да еще пара проблем свалилась на голову... В общем, вчера до 2 ночи (ну или уже до сегодняшних 2 ночи) шила ))
ЛАРИСА5030, о да, "жисть бьет ключом"
elochka, спасибо огромное за теплые слова )) То что мир тесен, это точно. Иногда только диву даешься насколько ))

Муж мой драгоценный отбыл на проведение соревнований по стрельбе, которые мы уже не первый год обеспечиваем... Бабушка была отправлена к сериалу, старший сын с девушкой выпровожен на дачу, младший - в комнату с учебником немецкого под мышкой.
Поэтому у меня образовалась немного больше времени (то есть цельная ночь) и вот так процесс пошел ))

хостинг изображений png

Еще позавчера выяснилось, что младшему надо сделать небольшую операцию. Было принято решение, что лучше сейчас, чем во время учебного года, ибо дети у меня приучены школу не пропускать и учиться как положено (извините за каламбур).
Выяснилось, что оперироваться будем в головном федеральном институте, где в свое время работал брат моего мужа и все связи остались (просто мы никогда лишний раз ими не пользуемся). Сегодня обнаружилось, что анализы бесплатно мы сдать не успеваем - лето, отпуска. Кардиограмму тоже.... Госпитализацию переносить не можем и не хотим, потому что отделение закрывается в августе. В общем, кино и немцы...
Вопрос только в том, что должны делать те, кто не может заплатить за анализы тысяч этак 6-7....
хм... оказалось что тысяч так на 10...

А тут еще закончились отделочные работы на втором этаже дачи. Теперь у сыновей есть 2 маленькие, но отдельные спаленки. С идеально белыми стенами и темным полом, потолком и дверями )) И салон/библиотека...
Еще надо провести по-новой электричество, купить каждому про кровати, паре тумбочек и комоду для одежды и.... можно будет развесить картинки, шторы, покрывала выбрать и подушек нашить... Эх, чем бы мама не тешилась, как говорят мои мужчины )))

Добавлено (10.07.2015, 11:50)
Отсутствие мужа всегда хорошо сказывается на моей производительности ))
Представляю Фею Пятницы - барышню, приятную во всех отношения. Девушка она уверенная в себе и очень яркая.
Любит ходить на танцы и гулять по вечернему городу

хостинг картинок бесплатный

хостинг картинок

хостинг картинок без регистрации

image uploader

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Пятница, 10.07.2015, 13:09

BOSДата: Пятница, 10.07.2015, 19:07 | Сообщение # 1340
Фея
Какая красоточка!!! И в моих любимых цветах!!! smile

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Страница 67 из 80«1265666768697980»
Поиск: