Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 80 из 80«12787980
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Дневник влюбленной тильдоманки
Lara57Дата: Суббота, 24.09.2016, 09:51 | Сообщение # 1581
Местный
Статус: Offline
Лена, рыженькая Тильдочка очаровательна. Нарядная, яркая, праздничная, немного задумчивая девушка.
Принцессочка - милашка. Очень нежно.

Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:32 | Сообщение # 1582
Фея
Lara57, спасибо огромное за похвалюшки ))

Добавлено (13.10.2016, 14:52)
---------------------------------------------
Скоро Новый Год! biggrin

Добавлено (14.10.2016, 14:54)

Добавлено (16.10.2016, 12:21)

Добавлено (23.10.2016, 12:32)

Задушевные разговоры в блоге

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Четверг, 13.10.2016, 14:53

galinarkaДата: Понедельник, 10.04.2017, 02:17 | Сообщение # 1583
Местный
Лена, привет!!!
Сто лет у тебя не была, а здесь ничего не меняется - все такие же великолепные и безумно аккуратные работы!
Очень понравилась вышивка в подарок и отличный подбор багета.
Все твои девочки потрясающи. Впечатляют, аккуратно и со вкусом сделаны.
Ты - большая умничка!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 08.05.2017, 11:12 | Сообщение # 1584
Фея
Доброе утро!
Совсем я забросила любимый сайт... Прошу прощения
Не шила ничего давно, завелась с какой-то большой и не очень вдохновляющей вышивкой....
Не готовлю ничего особенного.
Все мысли у мена о работе (работаю из дома и практически одна). Работы, слава Богу, много. Но нервная и с минимальными профитом
Ничего не успеваю по дому, хотя казалось бы - дома сижу.
А еще больше мыслей - о младшем сыне, выпускнике...

В общем, вот небольшой отчет о моей жизни в картинках (для тех с кем не видимся в инстаграме и фейсбуке smile

Вот такая цветочная вышивка у меня в работе. Будет жить на даче в спальне (ну я так думаю)
залить картинкуcertificity.com

Вот эта нежная девушка уехала на ПМЖ в Аргентину

хостинг фотоcertificity.com

загрузить картинку на сайт

Блокноты для рецептов, как всегда с вышивкой
загрузить картинку в интернетcertificity.com

Добавлено (07.05.2017, 10:21)
Радость моя, мой белый ангел Ярвин по-прежнему дарит мне свою бесконечною любовь.
Сменили корм и груммера и теперь настоящие белоснежные красавцы...
image uploadercertificity.com

Ну и главное на сей момент - мой выпускник
Уже принес в копилку первый дополнительный балл по ЕГЭ - золотой значок ГТО. Теперь экзамены и еще гарантированные 4 балла за золотую медаль в школе. Но нам надо много баллов... Хотя бы 298 из 300 возможных )))) Вот такая планка )))
Очень переживаю за него. Осталась неделя в школе, потом потрясающий Последний звонок, на котором он будет вести весь концерт (дети у нас всегда ставят настоящий мюзикл и еще капустник в подарок учителям). А там начнутся экзамены (у нас один из самых сложных предметов), Выпускной и вступительные экзамены. Пережить бы мне это ...

фотохостинг png

Параллельно включилась в организацию выпускного. У нас с этим все сложно, можно целую сагу написать. Просто ресторан не обсуждается.
Так что надо круто, но в помещении школы....
Вот такие ленты для выпускников заказал ))

А еще декорации в стиле "вечеринка на берегу", ведущий и диджей, кавер-группа, охрана, медицина, подарок школе, фуршет, безалкогольный бар и прочие радости )))) И все это за три копейки ))

Вот так и живу...
Всех люблю!
P.S. Что-то разучилась пользоваться.... все картинки в разнобой

Добавлено (08.05.2017, 11:12)
Вчера решила поразбирать хомячьи запасы, получилась обложка для кулинарного блокнота.
хостинг картинок bmpcertificity.com

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Воскресенье, 07.05.2017, 11:55

Светlana57Дата: Понедельник, 08.05.2017, 14:26 | Сообщение # 1585
Фея
Лена! Вот это у тебя загруз! Я как вспомню 11 класс сына, так нервно вздрагиваю....
А теперь, через 6 лет совсем другое отношение к сему действию.... как к свадьбе.... можно дорого-богато и развелись через полгода, а можно просто, но на всю жизнь, хотя ценовой вопрос конечно же ничего не решает... biggrin biggrin biggrin
Удачи тебе и твоему сыну! Пусть всё сложится ! first
Цитата Elena_Kryukova ()
Сменили корм и груммера и теперь настоящие белоснежные красавцы...

Ярвин просто мачо!!! happy

Цитата Elena_Kryukova ()
Вчера решила поразбирать хомячьи запасы, получилась обложка для кулинарного блокнота.

Вот у меня всегда так - если с идеями туго - наведи порядок в хомячьих запасах! biggrin Твори, Леночка!

моя галерейка

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 08.05.2017, 16:09 | Сообщение # 1586
Фея
Светlana57, спасибо за пожелания! ))
Я уже проходила эпопею с окончанием школы 7 лет назад. Но там все было проще. Старший сын - технарь, хорошо закончил школу, специализация сильная была. Сдал ЕГЭ хорошо, подал документы и забыл об этом до сентября. Были уверены в поступлении в первую волну и туда, куда он хотел. Закончил, работает по специальности. Зарплата хорошая.
А младший - другая история. Гуманитарий. Школу закончили с медалью, все пробные работы пишет на высоком уровне, например, устная часть Английского 20 баллов из 20 возможных, но... и поступать хочет в самые крутые вузы. И на бюджет хочет. То что он на платный пройдёт я ни на секунду не сомневаюсь ))
А по поводу выпускного: у нас же дети олигархов, артистов, телеведущих, чиновников самого высокого уровня учатся. Они все хотят чтобы все было на высшем уровне, но бесплатно ))) а так не бывает. Поэтому при минимальном бюджете стараемся сделать супер.
В рестораны и на коммерческие выпускные наша школа не ходит. Есть рекомендация минобразования, а наша школа - базовая, нас министерство очень любит, и мы указания выполняем безусловно.
Только или парк горького (бесплатно, но полный дурдом) или на территории школы.

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Понедельник, 08.05.2017, 17:09

Светlana57Дата: Понедельник, 08.05.2017, 16:55 | Сообщение # 1587
Фея
Цитата Elena_Kryukova ()
Есть рекомендация минобразования, а наша школа - баpовая, нас министерство очень любит, и мы указания выполняем безусловно.
Только или парк горького (бесплатно, но полный дурдом) или на территории школы.

Ну весело у вас! biggrin Вдохновения тебе и творческих сил! Ну и конечно младшенькому - 300 баллов и сбычи мечт! hooray

моя галерейка

Elena_KryukovaДата: Среда, 07.06.2017, 23:23 | Сообщение # 1588
Фея
Вот сегодня наконец-то добралась пошить )))
Показываю букетик потому, что получили "в подарок" целую сумку пробников материалов для упаковки цветов. Маленькие кусочки разных-разных фактур. Вот пристроила кусочек )))

Целиком снять не могу - зима никак не кончается, солнца нет вообще.

Ну и сынулей хвастаюсь: фотографии с Последнего звонка. Наши выпускники каждый год готовят мюзикл и капустник. Делают это заранее, каждую субботу, начиная с 1 сентября.
Ну вот и результат:
читает "...Ревнивые мечты..." Пушкина в мюзикле
хостинг картинок без регистрации
и поет в Капустнике
image uploader

А вообще весь час на сцене... никогда не знала что он Так читает стихи, Так танцует и Так поет ))) Низкий поклон учителям
Сама носом нашмыгалась, слез наглоталась... До сих пор как вспомню - голос дрожать начинает

Ну и экзамены начались....

Добавлено (07.06.2017, 23:23)

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Вторник, 06.06.2017, 20:08

ЮсяДата: Четверг, 22.06.2017, 10:39 | Сообщение # 1589
Местный
Лена, ну прям прелесть и загляденье!!, Так нравятся Феи и ангелочки!!! Любуюсь и улыбаюсь ... :-))

Юлины Joli

Elena_KryukovaДата: Вторник, 27.06.2017, 22:52 | Сообщение # 1590
Фея
Юся, спасибо!

Я сегодня с необычным отчетом о выпускном у сына
Все прошло отлично, аттестат получили, медаль тоже. А потом было все как положено: капустник от учителей, банкетное меню, бар с безалкогольными коктейлями, сладости, фрукты, выступление живых артистов, дискотека, шарики в небо.

Но я хотела показать как три сумасшедшие мамашки превратили школьную опостылевшую детям столовую в бар "Веранда" где-то на берегу Средиземного моря

Когда выставили дискотечный свет, море просто ожило!

Купили фотообои, на заводе купили пластиковые трубки, нарезали и собирали из них банерные стойки. Натягивали банерную ткань и обклеивали ее обоями. Банерами закрыли стойки раздачи еды и огородили часть столовой для техники и артистов.
Умывальники и прочие "рабочие" зоны при входе закрыли банерами с видами приморских кафе. Подобрали мебель и аксессуары чтобы получилось 3D ))
Из домов и с дач притащили все что только можно - от ракушек до уличных кашпо с живыми цветами )))
Все скручивали, приклеивали, декорировали своими руками три дня ))
Но остались собой довольны ))
Вход в столовку оформили аркой с цветами и перголами. Поставили кресла из ротанга, столики, живые цветы... Надпись Столовая закрыли витой вывеской ВЕРАНДА )))
Включили шум моря и крик чаек. Собрали горку с "шампанским", клубникой и сиропом (очень нарядно смотрится в свете фонарей)...
Но этих фотографий пока нет. Мы сами старались не мешать детям.
Когда родители из других школ слышат наш бюджет и фотографии - просто обалдевают. Для Москвы - просто копейки

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Вторник, 27.06.2017, 23:46

ВареньевнаДата: Среда, 28.06.2017, 08:33 | Сообщение # 1591
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Лена, привет!
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!! Слов нет!!!! Какие вы молодцы, три сумашедшие мамашки - креативщицы! holiday specool
Так всё расписано вкусно, что самой захотелось посетить кафе Веранда biggrin Особенно шум моря и крик чаек тронул biggrin
Уверена детям запомнится выпускной и его оформление.
А вашей школе на летних каникулах можно легко бизнес сделать. Пусть кафе работает biggrin
Поздравляю выпускника и его родителей с отличным окончанием школы и вступлением во взрослую жизнь. first

Творческие выкрутасы Вареньевны

Elena_KryukovaДата: Среда, 28.06.2017, 09:09 | Сообщение # 1592
Фея
Вареньевна, Юля, спасибо огромное!
Сами довольные как слоны! Тем более что было очень много организационных проблем. Вводные от администрации менялись вплоть до начала мероприятия. Родители кривили носы (а у нас дочь Тины Канделаки одноклассница, дети, у которых родители в Администрации Президента, руководители высоких рангов МИДа, крутые бизнесмены), но указание было одно - выпускной в школе! Это потому что Председатель управляющего совета школы - заместитель министра образования .....
Школа городская, бесплатная, наша по месту жительства!!!!!

Главная гордость для меня именно концепция мероприятия...
Учителя и дети не ожидали. Мы молчали как партизаны!
И даже сделали так (дети очень не хотели выпускной в столовке): все пришли на официальную часть просто с школу. Был Баннер с логотипами школы, работали фотографы и видеографы, снимали интервью у детей и родителей, и официальная обстановка. Столовая на своем месте. А когда они спустились из актового зала, то уже был оформлен вход в бар, висела вывеска и на входе их ждал ведущий.

Из подробностей: площадь столовой - 300 метров )))
Еще немного фото питания. Это, конечно, не сами. Ресторанное обслуживание, все со всеми сертификатами безопасности, медкнижками. Не дай Бог что! Ну и аренда мебели, посуды, красивая раскладка )))

Вот только сотая часть питания:

А какие были молочные коктейли! А фрукты!!!!

Выпускной закончился около 7 утра, а в 12 часов дня уже все было демонтировано

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Среда, 28.06.2017, 09:13

ВареньевнаДата: Среда, 28.06.2017, 10:11 | Сообщение # 1593
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Цитата Elena_Kryukova ()
А когда они спустились из актового зала, то уже был оформлен вход в бар, висела вывеска и на входе их ждал ведущий.

Аж мурашки по коже и дух захватывает biggrin Такой сюрприз!
А те, кто не принимает участие в организации, всегда будет кривить нос и останется недовольным.
Интересно, дочке Тины Конделаки понравилось? biggrin

Творческие выкрутасы Вареньевны

Elena_KryukovaДата: Среда, 28.06.2017, 15:02 | Сообщение # 1594
Фея
Вареньевна, Мелания самая обычная девочка. Пробыла до утра, забрать домой не просила. Мама на официальную часть приезжала, как все родители.

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Среда, 28.06.2017, 22:24

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Дневник влюбленной тильдоманки (или как хорошо на свете жить)
Страница 80 из 80«12787980
Поиск: