Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Пряничный домик (Игрушки,вышивка и многое другое...)
Пряничный домик
СветинькаДата: Вторник, 03.09.2013, 09:29 | Сообщение # 67
Фея
Статус: Offline
Тина-КЭС, Валюша,спасибо,что заглянула,очень рада тебе!Да это моя дочка Маша на фотках. На декупаж похоже я подсаживаюсь потихоньку,очень это увлекательное занятие!!! Рита(Тильда-Матильда) мне очень полезную книгу прислала по декупажу с мастер классами,(огромное ей за это спасибо) всё очень просто и доступно написано, а ещё я у нас в городе магазинчик "рукодельный" нашла, там девушка-продавец на все интересующие меня вопросы ответила и некоторые секреты даже открыла (она сама этим делом увлекается), материалы посоветовала чем лучше работать.Вот теперь есть задумочка на ткани попробовать декупажить. Ты забегай, в гости всегда рада тебя видеть!!!

Добавлено (03.09.2013, 09:29)
---------------------------------------------

Для нас он четвертый в общеобразовательной школе

И шестой в балетной

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Светинька - Вторник, 03.09.2013, 09:31

irinochkaДата: Вторник, 03.09.2013, 09:41 | Сообщение # 68
Фея
Маша красотуля!!!
как балетку переносите?)))

дом, милый дом)))

СветинькаДата: Вторник, 03.09.2013, 09:51 | Сообщение # 69
Фея
irinochka, Очень нравится, у нас вообще-то Школа современной хореографии,поэтому дисциплин несколько не только классика.
3 раза в неделю по 1,5 часа занимается с удовольствием и упорством. Меня, в своё время на два года хватило только.

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Светинька - Вторник, 03.09.2013, 10:02

LunyankaДата: Среда, 04.09.2013, 13:29 | Сообщение # 70
Лучшая Фея-2013
Светинька, Света, какая красота из цветов!!!Просто чудо!!! В моём родном городе Курске уже несколько лет делают по городу фигуры из цветов, они стоят обычно всё лето!У нас в Подольске делали мелкие фигурки-ёжиков да уточек на центральной площади в прошлом году на клумбах возле фонтана, но в этом что-то уже не наблюдала, видимо, затратно их содержать smile

Пришла на мишку посмотреть, какой красивый, так смотрится, будто он фарфоровый, особенно на втором снимке, потрясающе, рисунок для него ты подобрала изумительный, прям шебби-мишка!!!!!!!!!!!
Дочурка какая красавица, а у станка такая сурьёзная девочка, такая кроха, а уже 6 лет в балете, обалдеть, какой труд, а как ножка натянута!Загляденье!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Среда, 04.09.2013, 13:55 | Сообщение # 71
Фея
Светочка, дочка красавица-умница! Мишка прямо как фарфоровый получился, рассматривала долго-долго
Праздник тоже классный получился, цветы это такая радость!
Полтора года назад муж подарил на день рождения поездку на Парад цветов в Голландии. Я больше всего люблю тюльпаны - думала с ума сойду, пищала и визжала от восторга. Движущиеся машины, украшенные огромными фигурами из цветов, музыка, ну и сам парк тюльпанов Кюхенхоф!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

ПалешаДата: Среда, 04.09.2013, 14:05 | Сообщение # 72
Супер Фея
Светинька, доченька уже какая большая! Красавица! Еще и балетом занимается, молодчина! Мишка суперский, мне тоже очень понравился!

Мой блог
Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Пряничный домик (Игрушки,вышивка и многое другое...)
Поиск: