Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 4 из 12«1234561112»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Пряничный домик (Игрушки,вышивка и многое другое...)
Пряничный домик
PinokkioДата: Пятница, 30.08.2013, 16:28 | Сообщение # 61
Местный
Статус: Offline
Светинька, Светлана,я с ответным визитом....к моему великому сожалению,я у тебя впервые cry ,а тут так тепло и уютненько...и доможители все такие милые,и хозяюшка приветливая,а как мне твои вышивки понравились,мммммммм,я так пока не умею, на мешочке вышила веточку с листочками-и радаяяяяяяя wacko ,так что ,если что...я к тебе за советом biggrin ,загляни ко мне,и веточку посмотришь,и манекен...замечания приму с благодарностью...

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

Lisa-VetaДата: Пятница, 30.08.2013, 21:07 | Сообщение # 62
Фея
Светинька, Света, наконец-то и я к тебе добежала) от вязаных работ обалдела, не перестаю восхищённо пересматривать фото! Подарок суперовский, Ляля и вправду очень тискательная, поэтому ё сразу и утащили)

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

СветинькаДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:53 | Сообщение # 63
Фея
Спасибо девочки!!!

Добавлено (02.09.2013, 16:23)
---------------------------------------------
Девочки,спешу рассказать свои новости!!! В прошлую субботу мы отмечали День города
было много интересностей, но я хочу вам показать Выставку не совсем обычных музыкальных инструментов,
если быть точнее СОВСЕМ НЕОБЫЧНЫХ, они сделаны из ......живых цветов, вот несколько кадров с этой выставки.

А вот собственно и Дирижёр (ростом 4,5 метра)

Надеюсь,что вам понравилось!!!

Добавлено (02.09.2013, 16:53)
А ещё у меня новенькие декупажки,коробочка для красок и медведь
заготовку которого из папье-маше прислала Рита (Тильда-Матильда) и я обещала ей отчёт о проделанной работе предоставить,
ПРЕДОСТАВЛЯЮ:

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Светинька - Среда, 25.09.2013, 11:07

irinochkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:00 | Сообщение # 64
Фея
Свет, ты прям декупажишь теперь во всю!!! красота!!!
отчетик с удовольствием пролистала, здорово, что вы там были и все это видели!)))

дом, милый дом)))

СветинькаДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:07 | Сообщение # 65
Фея
irinochka, Спасибо моя хорошая,за поддержку!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Тина-КЭСДата: Вторник, 03.09.2013, 06:07 | Сообщение # 66
Фея
Светинька, Светочка, какой праздник замечательный прошел в вашем городе! Шикарная выставка! Молодец, что выложила фото, я такого никогда не видела, посмотрела с удовольствием. biggrin А эта маленькая принцесса на фото твоя дочка? Такая красотка!
Декупаж СУПЕР! Здорово смотрится! Мне тоже подарили лошадку из папье-маше и не знаю, как к ней подступиться с декупажем...глядя на твоего медвежонка, наверное, рискну. smile

Моя галерея

СветинькаДата: Вторник, 03.09.2013, 09:29 | Сообщение # 67
Фея
Тина-КЭС, Валюша,спасибо,что заглянула,очень рада тебе!Да это моя дочка Маша на фотках. На декупаж похоже я подсаживаюсь потихоньку,очень это увлекательное занятие!!! Рита(Тильда-Матильда) мне очень полезную книгу прислала по декупажу с мастер классами,(огромное ей за это спасибо) всё очень просто и доступно написано, а ещё я у нас в городе магазинчик "рукодельный" нашла, там девушка-продавец на все интересующие меня вопросы ответила и некоторые секреты даже открыла (она сама этим делом увлекается), материалы посоветовала чем лучше работать.Вот теперь есть задумочка на ткани попробовать декупажить. Ты забегай, в гости всегда рада тебя видеть!!!

Добавлено (03.09.2013, 09:29)

Для нас он четвертый в общеобразовательной школе

И шестой в балетной

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Светинька - Вторник, 03.09.2013, 09:31

irinochkaДата: Вторник, 03.09.2013, 09:41 | Сообщение # 68
Фея
Маша красотуля!!!
как балетку переносите?)))

дом, милый дом)))

СветинькаДата: Вторник, 03.09.2013, 09:51 | Сообщение # 69
Фея
irinochka, Очень нравится, у нас вообще-то Школа современной хореографии,поэтому дисциплин несколько не только классика.
3 раза в неделю по 1,5 часа занимается с удовольствием и упорством. Меня, в своё время на два года хватило только.

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Светинька - Вторник, 03.09.2013, 10:02

LunyankaДата: Среда, 04.09.2013, 13:29 | Сообщение # 70
Лучшая Фея-2013
Светинька, Света, какая красота из цветов!!!Просто чудо!!! В моём родном городе Курске уже несколько лет делают по городу фигуры из цветов, они стоят обычно всё лето!У нас в Подольске делали мелкие фигурки-ёжиков да уточек на центральной площади в прошлом году на клумбах возле фонтана, но в этом что-то уже не наблюдала, видимо, затратно их содержать smile

Пришла на мишку посмотреть, какой красивый, так смотрится, будто он фарфоровый, особенно на втором снимке, потрясающе, рисунок для него ты подобрала изумительный, прям шебби-мишка!!!!!!!!!!!
Дочурка какая красавица, а у станка такая сурьёзная девочка, такая кроха, а уже 6 лет в балете, обалдеть, какой труд, а как ножка натянута!Загляденье!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_KryukovaДата: Среда, 04.09.2013, 13:55 | Сообщение # 71
Фея
Светочка, дочка красавица-умница! Мишка прямо как фарфоровый получился, рассматривала долго-долго
Праздник тоже классный получился, цветы это такая радость!
Полтора года назад муж подарил на день рождения поездку на Парад цветов в Голландии. Я больше всего люблю тюльпаны - думала с ума сойду, пищала и визжала от восторга. Движущиеся машины, украшенные огромными фигурами из цветов, музыка, ну и сам парк тюльпанов Кюхенхоф!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

ПалешаДата: Среда, 04.09.2013, 14:05 | Сообщение # 72
Супер Фея
Светинька, доченька уже какая большая! Красавица! Еще и балетом занимается, молодчина! Мишка суперский, мне тоже очень понравился!

Мой блог
Моя галерея

СветинькаДата: Среда, 04.09.2013, 14:09 | Сообщение # 73
Фея
Elena_Kryukova, Лена,спасибо что нашла время зайти, очень рада! Я тоже обожаю тюльпаны, по хорошему обзавидовалась тебе,что ты видала такую красоту в Голландии!!! Тоже не отказалась бы там побывать! Фото потрясающее!!!

Добавлено (04.09.2013, 14:09)
Палеша, Очень рада тебя видеть! Спасибо за добрые слова,так приятно!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Elena_KryukovaДата: Среда, 04.09.2013, 14:20 | Сообщение # 74
Фея
На прошлой неделе в Москве была цветочная выставка, самая большая в стране, для флористов. Очень хотела пойти.
Вот только работала она "среда - пятница в рабочее время" ((
Я, конечно, сама себе и своим сотрудникам начальница, но работы было много да еще щен мелкий дома, в общем, не получилось попасть sad
Еще в Китае проходит праздник пионов. Вот тоже цветок потрясающий!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

СветинькаДата: Среда, 04.09.2013, 14:31 | Сообщение # 75
Фея
Я несколько лет назад была на Международной выставке цветов в Москве, на ВДНХ,(тоже кстати в начале сентября) потрясающее зрелище!!! Очень понравилось!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Ксю8632Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:04 | Сообщение # 76
Тильдаман
Привет, спасибо, что пригласила в гости! Твой лягушонок просто замечательный, мои лягухи передают ему привет!!!!!!!!!!!
моя группа
мой блог
моя группа

Живу в Калининграде, добро пожаловать в мой блог http://aksenokkukla.blogspot.ru/

ДусяДата: Пятница, 06.09.2013, 07:44 | Сообщение # 77
Старожил
Светинька, я к Вам с ответным визитом))) Каккое у вас разнообразное творчество: и вышивка, и декупаж, и вязание!!! Это здорово когда так много увлечений!!! Оччень понравился лягух, таккой классный и зелененький!!! Приятно было побродить по Вашей галерее))) буду заходить ещё!!!

Моя таккая галерея

Мой блог "Таккая"

tahka7Дата: Четверг, 12.09.2013, 15:26 | Сообщение # 78
Фея
Светинька, как здорово у тебя в галерейке!!! Так приятно!!!
Доча раскрасавица, хотя есть в кого, да ещё и балетом так настойчиво занимается, умничка!!!
Лягух шииикарный и мишка задекупаженный здоровский!!!

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

СветинькаДата: Четверг, 12.09.2013, 15:45 | Сообщение # 79
Фея
Ксю8632, Дуся, tahka7, Спасибо, девчаточки!!! Так приятно, лягух в Москву укатил в это воскресенье, маленькой хозяйке своей понравился,(из рук не выпускала),чему и я несказанно рада!
Медведь нашёл себе любимое местечко на полке, рядом с собратом мишкой олимпийским (фарфоровым) 80 года рождения, у нас медведи это вообще отдельная история,у Маруси их штук 20 с разными именами смешными:любимые -Голубец и Ложка (это фанатский Локомотива) есть ещё Мармелад,Персик,Шоко,Анечка,Потапыч,Лоскуток остальных и не помню.

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Сообщение отредактировал Светинька - Пятница, 13.09.2013, 10:19

КатюсяДата: Четверг, 12.09.2013, 16:03 | Сообщение # 80
Фея
Светинька, погуляла по твоей замечательной галерейке, хоть я и не любитель лягух, но твой лягушонок просто прелесть! Такой добрый и обоятельный! А у дочи твоей наверное серьезный характер, раз она так ответственно относится к занятиям. Я сама в Рыбинске не была, но у меня отец часто ездит туда в командировки по работе.

Мой домик

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Пряничный домик (Игрушки,вышивка и многое другое...)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск: