Галерея Lara57 - Страница 20 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Галерея Lara57
Галерея Lara57
Lara57Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:35 | Сообщение # 115
Местный
Статус: Offline
Dama, Олесечка, IraR, Девочки, спасибо, очень приятно видеть вас у меня в гостях. А у Деда Мороза глаза молодые потому, что под усами и бородой всегда скрывался папа. biggrin

Моя галерея

СветинькаДата: Пятница, 22.11.2013, 09:19 | Сообщение # 116
Фея
Lara57, Лариса,забежала с ответным визитом, ооооо....сколько новенького Пеппи - замечательная проказница и девочка на коньках в потрясающей одёжке! А Дед Мороз какой суперский, добрый-предобрый!!! Пусть снега принесёт, а то всё дождь и дождь....
Лариса ты такая умничка - развиваешься во всех направлениях, причём очень стремительно! Так держать!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Lara57Дата: Пятница, 22.11.2013, 10:07 | Сообщение # 117
Местный
Светинька, Спасибо за приятные слова. У нас то в Мурманске снега уже полно, а дождь и слякоть брррр, не люблю.

Моя галерея

Gallina_55Дата: Пятница, 22.11.2013, 10:50 | Сообщение # 118
Местный
Ларочка, уже который раз забегаю полюбоваться на девочку и Деда мороза. Но сейчас, пока внучка мультик смотрит, скажу - это чудо!!!!! Так пошить это высший пилотаж!!! Одёжки! Для меня что-то заоблачное и отдельный предмет восхищения! Ларочка, Браво!!!!!!! smile smile smile

Заходите в гости

Lara57Дата: Среда, 27.11.2013, 19:58 | Сообщение # 119
Местный
Gallina_55, Галочка, так хорошо написала, такие приятные похвалюшки. Спасибо тебе, дорогая.

Добавлено (27.11.2013, 19:58)
---------------------------------------------
Девочки, всем добрый день. К дедушке Морозу в компанию пошилась Снегурочка. Рост 31 см.

Моя галерея

DamaДата: Среда, 27.11.2013, 20:13 | Сообщение # 120
Супер Фея
Lara57, а-а-а-а-а-а-а-Х!!! Я попала на елку из своего детства!!! Там были такие же дед Мороз и Снегурочка, только живые!!! Я в восторге!!! Ларочка ты кудесница!!! Спасибо тебе за чудесных кукол, хорошее настроение и приятные воспоминания!!! Обожаю тебя!!!

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Галерея Lara57
Поиск: