Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 20«123451920»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Галерея Lara57
Галерея Lara57
Lara57Дата: Среда, 02.10.2013, 09:51 | Сообщение # 41
Местный
Статус: Offline
Машишь, Усинка, Девочки, спасибо, что зашли в гости. Я тоже влюбилась в троллей, а вернее в кукол выполненных в стиле с утяжкой лица.

Моя галерея

Gallina_55Дата: Среда, 02.10.2013, 10:56 | Сообщение # 42
Местный
Симпатичный мальчишка-тролль! На папу похож, такой же милый и обаятельный! smile smile smile

Заходите в гости

Lara57Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:49 | Сообщение # 43
Местный
Gallina_55, Галочка, спасибо. Мне очень приятно читать твой отзыв в моей галерейке.

Добавлено (03.10.2013, 09:41)
---------------------------------------------
Девочки, всем доброго дня. Я участвовала в СП Цирк уехал - клоуны остались. Вот такие клоуны у меня пошились.

Добавлено (03.10.2013, 09:49)
---------------------------------------------
Еще одного забыла. Шила самостоятельно. Люблю я эту тему.

Моя галерея

МашишьДата: Четверг, 03.10.2013, 09:54 | Сообщение # 44
Фея
Lara57, Очень клёвые клоуны! Последний сшит по выкройке, что и я шила! Мне больше всех первый нравится - с гармошкой! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

NataVinДата: Четверг, 03.10.2013, 10:00 | Сообщение # 45
Мега Фея
Lara57, Лариса, привет. Чудесный клоун получился!!! Прям как в журнале. Молодец! Парочку твою я уже хвалила, но скажу еще разок. Суперские получились клоуны! Очень симпатичные ребята. А тролли так и вообще вне конкуренции - совсем как живые. Нравятся безумно! Ларис, ты утяжку делала по каким-то МК, или сама? Очень нравится как получилось. Я тоже хочу попробовать... biggrin

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Четверг, 03.10.2013, 11:42

Gallina_55Дата: Четверг, 03.10.2013, 11:15 | Сообщение # 46
Местный
Ах, какие чудесные клоуны! Яркие, позитивные!! smile smile smile

Заходите в гости

СветинькаДата: Четверг, 03.10.2013, 12:36 | Сообщение # 47
Фея
Lara57, Лариса...Тролли какие здоровские!!! Клоуны просто красота,позитив и веселье!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

irinochkaДата: Четверг, 03.10.2013, 13:10 | Сообщение # 48
Фея
Лариса, чууудные клоуны!)))

дом, милый дом)))

galinarkaДата: Четверг, 03.10.2013, 14:04 | Сообщение # 49
Местный
Lara57, наконец добралась до твоей темки. Сколько красоты!!!
Очень интересные, такие разные и позитивные игрушки! Красивущие вышивки, причем сложные и большие сюжеты. Браво!!!
С удовольствием буду следить за твоими новинками!!!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Lara57Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:52 | Сообщение # 50
Местный
Девочки, простите, всем ответила, а сейчас зашла и вижу, что ответа моего нет.
Машишь, Машенька, мне тоже первый больше нравится, а у мужа последний в любимчиках.
NataVin, Утяжка практически у всех куколок одинаковая, схем полно в интернете с очередностью носик, губки, глазки. Будут сложности, обращайся, с удовольствием помогу. Я тренировалась на колготках на домовом Стипашке. Он мягкий и утяжки делаются легко.
galinarka, Сейчас в работе сложная большая работа. Море бэка.
Машишь, NataVin, Gallina_55, Светинька, irinochka, galinarka, Девочки, спасибо вам огромное, что нашли время посетить моя галерейку. Это очень стимулирует, хочется творить.
Вот еще хочу показать куколу, которая полностью повторяет человеческие формы. Это моя первая работа такого плана и первая утяжка по бязи, поэтому получились погрешности на лице, и тем не менее я ее очень люблю и очень горжусь, что куколка моя заняла второе место в номинации Очарование.

Моя галерея

DamaДата: Суббота, 05.10.2013, 11:22 | Сообщение # 51
Супер Фея
Lara57, Ларисочка, я с таким удовольствием прогулялась по твоей галерейке и полюбовалась и куклами и вышитыми картинами!!! День начался прекрасно!!! Спасибо за твое творчество и мастерски выполненные работы!!! За что не возьмешься, смотрю, у тебя получается на высшем уровне!!! Золотые ручки!!!
В восторге от парочки троллей!!! Клоуны покорили!!! Куколка само Очарование!!! Ну а вышивка моя давняя любовь, особенно понравился Осенний букет от Thea Gouverneur. Я недавно закончила ее Гортензии и розы, оформлю, буду хвастать. Расскажи, а что ты сейчас вышиваешь? Очень интересно!
И помощник у тебя кися-душечка! Или это котик?
Заходи и ко мне в гости. smile

Моя галерея

Сообщение отредактировал Dama - Суббота, 05.10.2013, 11:23

LaDollsДата: Суббота, 05.10.2013, 12:11 | Сообщение # 52
Фея
Lara57, Лариса, какие чудесные клоуны-какая замечательная мастерица-лица у тебя получаются очень эмоциональные!!! Очаровательная девушка вполне заслужила награду!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

IvolaДата: Суббота, 05.10.2013, 12:19 | Сообщение # 53
Местный
Lara57, Лариса , куколка замечательная ! Поздравляю с победой !!! hands hands hands Очаровательны и тролли , и клоуны . Очень понравился Степка . Изумительно хороши вышитые картины . biggrin Желаю новых творческих побед !!!

Lara57Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:40 | Сообщение # 54
Местный
Dama, Очень приятно читать такие восторженные слова в адрес моих работ. Особо приятно познакомиться с вышивальщицей. Я сейчас вышиваю нотюрморт от Дименшис, не знаю правильно название, там пионы и мелкик фиолетовые цветочки в вазе на окне и за окном немножко виден пейзаж. Очень нежные пастельные тона, мне очень нравится. К сожалению, не могу показать, как это будет выглядеть - у меня в PM, не знаю, как это сделать.
Котик вместе с последней куколкой это британец Берримор. Ему год с небольшим. Великолепный характер, как все малыши, игривый и шаловливый. Мы с мужем его просо обожаем. Вот несколько его фоток.

LaDolls, Ivola, Девочки, спасибо, что заглянули в гости. Мне очень приятно читать ваши отзывы. Непременно зайду в ваши хвастушки посмотреть, что новенького. Удачи вам.

Моя галерея

УсинкаДата: Суббота, 05.10.2013, 22:02 | Сообщение # 55
Супер Фея
Lara57, Лариса, куколка очень классная! Ты супер рукодельница! Котик отпадный, такого не возможно не любить. У меня Буся сиамец, люблю его безмерно! Забегай в гости!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

DamaДата: Суббота, 05.10.2013, 22:04 | Сообщение # 56
Супер Фея
Цитата (Lara57)
Я сейчас вышиваю нотюрморт от Дименшис, не знаю правильно название, там пионы и мелкик фиолетовые цветочки в вазе на окне и за окном немножко виден пейзаж

Знаю,знаю . Это "Пионы и дельфиниум"!!! Очень красивый дизайн!!! biggrin

Ваш Берримор такой лапочка и красавчик!!! Представляю, как он забирается к тебе на ручки и включает свой моторчик!!! М-р-р-р!!! Чудесные фотки!!!

Моя галерея

Тильда-МатильдаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 07:26 | Сообщение # 57
Фея
Лариса, обалденные тролли , мне очень понравились как и все остальное творчество в твоем доме!!! Я к сожалению не все прочитала , может пропустила ,,, ты художник?

мой блог
галерея ручных дел

Lara57Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:03 | Сообщение # 58
Местный
Dama, Томочка, приятно общаться с профессионалом, сразу поняла о какой вышивке речь. Предлагаю общаться на ТЫ.
Тильда-Матильда, Да, я по профессии художник-оформитель. Начинала с оформления наглядной агитации в советское время, потом переключилась на интерьеры магазинов, кафе, ресторанов, 5 лет работала во Вьетнаме в Российском представительстве в Культурном центре. Это оформление выставок и сцен для концертов и еще был Ледовый Дворец спорта в Мурманске. Это в основном афиши, выставки, праздники. Сейчас свободная в полете фантазии пенсионерка. artist

Моя галерея

СветинькаДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:09 | Сообщение # 59
Фея
Lara57,Куколка и правда очаровательная,просто чудесная!!! Кот обалденный обожаю британцев, у меня кошка шотланка вислоухая, Варежка зовут, серьёзная дама, ей 5 лет (думает что мы все у неё живём). Я тоже Деменшис вышивала "Замки мечты" У дочи над кроватью теперь висит,море удовольствия и столько же бэка.У меня в галерейке фотка есть,глянь если интересно.

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Lara57Дата: Понедельник, 07.10.2013, 09:25 | Сообщение # 60
Местный
Светинька, Мы давно кошатники. У нас 20 лет прожил кот беспородный, но очень красивый. Я даже вышила его портрет. К сожалению, он ушел из жизни по старости. Только спустя год мы заговорили о том, чтобы взять котеночка, на столько большой была горечь утраты. Покажу своего первого котика, Его звали Тимофей.

Светочка, побежала к тебе в гости.

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Галерея Lara57
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск: