Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 4 из 20«1234561920»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Галерея Lara57
Галерея Lara57
DamaДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:32 | Сообщение # 61
Супер Фея
Статус: Offline
Lara57, Лара, мы тут в большинстве кошатники. У нас тоже была кошечка-любимица, была...
Вышитый котик такая лапочка, а взгляд грустный...

Моя галерея

Lara57Дата: Понедельник, 07.10.2013, 09:53 | Сообщение # 62
Местный
Томочка, спасибо.

Моя галерея

Gallina_55Дата: Понедельник, 07.10.2013, 16:00 | Сообщение # 63
Местный
Ларочка, куколка великолепна!!! А котики, и вышитый и, и бегающий - просто прелесть!!!!! У нас тожже британочка Мика. Ей 5 месяцев. Та еще шкода!!!)))

Заходите в гости

Lara57Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:37 | Сообщение # 64
Местный
Gallina_55, Галочка, спасибо, что заглянула. Приятно общаться с кошатниками.

Моя галерея

AlenkaNДата: Вторник, 08.10.2013, 11:15 | Сообщение # 65
Мега Фея
Lara57, Лариса, привет) Набрела я на твою галерейку и....... пропала.......
Я по порядку, ладно? biggrin
Вышивка потрясающая, произведение искусства! Вот завидую людям, у которых хватает терпения на столь кропотливую работу - у меня у самой давно лежит вышивка (ну наверное лет 5), четверть довышивать осталось, а я все в руки взять не могу себя и закончить.. sad

Твои тролли покорили своим милым и добродушным видом, а какая одежда у них, так все продумано, до мелочей!

Ну и конечно же КЛОУНЫ - мои любимчики))))))))))))) Они удались тебе на славу - в них все продумано и идеально подобрано и исполнено!

А котЭ, такой трогательный и плюшевый))))))))))))))))) У меня шотландец черный живет, ему полгодика, мы обожаем его всей семьей =) Можно покажу его тут у тебя? smile

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Lara57Дата: Вторник, 08.10.2013, 13:03 | Сообщение # 66
Местный
AlenkaN, Спасибо, я очень рада видеть тебя на своей страничке. Мы с тобой много раз пересевались в СП, но я хвастушку только недавно завела. Оля-Усинка посоветовала. Уже успела обрести друзей, что, конечно радует. Кисюля твой такая лапуля. Он черненький или как на фото с коричневатым оттенком.
Еще раз спасибо за приятные отзывы о моей вышивке и куклах. Это еще не все мои работы. Постепенно буду показывать. Заходи в гости. Я тоже вечерком загляну.

Моя галерея

AlenkaNДата: Вторник, 08.10.2013, 19:10 | Сообщение # 67
Мега Фея
Lara57, он черный с серым подшерстком и полосочками еде видными))) Это сыночек киски Наташи kroshka)))
Заходи в гости, буду рада smile

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Lara57Дата: Вторник, 08.10.2013, 19:21 | Сообщение # 68
Местный
У меня есть еще чем похвастать. Вот такая куколка снежка. Пошита впервые, а впрочем у меня пока ни одна кукла не повторилась, хочу опробовать все выкройки. Ну так вот, прошу любить и жаловать. Девочка с собачкой. Опять же впервые делала фото-сессию на улице. Результатом довольна.

Моя галерея

УсинкаДата: Вторник, 08.10.2013, 19:26 | Сообщение # 69
Супер Фея
Lara57, Лариса, очень красивая кукла! Яркая! Костюм продуман до мелочей. Если бы я имела свой выставочный зал, обязательно бы организовала выставку твоих кукол. Ты настоящий мастер!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

DamaДата: Вторник, 08.10.2013, 19:31 | Сообщение # 70
Супер Фея
Lara57, Ларочка, какая очаровательная Снежка!!! Костюм так радует глаз!!! По осеннему ярко!!! А помпончики умилили!!! Собачка миленькая!!! Ой, как нравится!!! biggrin Браво!!!
Чуток похожа на твою аватарку! wink

Моя галерея

Lara57Дата: Вторник, 08.10.2013, 21:23 | Сообщение # 71
Местный
Усинка,Олечка, спасибо, очень приятно читать такие отзывы, но я себя не считаю мастером, я только учусь и очень много еще не знаю и хочу научиться. Вот пытаюсь найти свою куклу, но для маня это сложно. Каждая куколка хороша по своему. В снежку я давно влюблена. А как можно не влюбиться в куклы по мотивам С Вулкот, в эти ирогательные создания. Жаль совмастник прошел еще до меня. Олечка я с нетерпением жду твой новый СП.
Dama, Томочка, спасибо, мне приятно, что моя снежка тебе понравилась. Это я так грущу по поводу того, что у меня нет внуков. Вот и подумала, как бы я одела внучку на прогулку? Придумала наряд, подобрала тканюхи. Кстати шапочка, носочки и шарфик из детских носочков. Я теперь часто захожу в отдел детской одежды, попадается очень красивая полосочка. Даже где-то есть МК как оиз носочка пошить свитерок для куклы. Для меня это палочка выручалочка.

Моя галерея

BOSДата: Среда, 09.10.2013, 01:49 | Сообщение # 72
Фея
Вышивка- нет слов! Троли - очуметь! Барышня - сам восторг!!!!!! ну очень все понравилось!!!! Ларисочка - Вы большая молодчинка!!!! Браво!

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

galinarkaДата: Среда, 09.10.2013, 11:21 | Сообщение # 73
Местный
Ларочка, твоя снежка чудо, как хороша! Наряд потрясающий! Долго разглядывала все детальки - у тебя золотые ручки! Особенно помпончики покорили - здорово придумано!

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

Lara57Дата: Среда, 09.10.2013, 19:35 | Сообщение # 74
Местный
BOS, galinarka, Девочки, спасибо, что заглянули в гости. У меня в планах пошить еще снежку и не одну.

Моя галерея

Gallina_55Дата: Среда, 09.10.2013, 21:49 | Сообщение # 75
Местный
Ларочка, потрясающая Снежка!!!!!!! А все эти детальки! А собачка в комбезике! Не могу оторваться от фото! Браво!!!!!

Заходите в гости

Elena_KryukovaДата: Среда, 09.10.2013, 23:08 | Сообщение # 76
Фея
Ларисочка, снежка просто чудесная, радостная, веселая, яркая. Сплошной позитив! Собак чумовой!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

Lara57Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:05 | Сообщение # 77
Местный
Gallina_55, Elena_Kryukova, Галочка, Леночка, спасибо вам за теплые слова. Они окрыляют.

Добавлено (10.10.2013, 21:05)
---------------------------------------------
Девочки, знакомьтесь. Современная ведьмочка Сью. ЕЕ бабушка летала на метле, а эта современная барышня перемещается при помощи колдовского жезла.

Пошита в рамках СП.

Моя галерея

Сообщение отредактировал Lara57 - Четверг, 10.10.2013, 21:10

DamaДата: Четверг, 10.10.2013, 22:02 | Сообщение # 78
Супер Фея
Lara57, Ларочка, восхищена твоей ведьмочкой Сью!!! Мила, обаятельна, кокетлива и обворожительна!!! Влюблена в твои творения окончательно и бесповоротно!!! biggrin

Моя галерея

Lara57Дата: Пятница, 11.10.2013, 09:15 | Сообщение # 79
Местный
Dama, Томочка, спасибо тебе. После таких слов хочется творить без сна и отдыха. Томчик, а ты совсем отставила свою Ведьмусю?

Моя галерея

DamaДата: Пятница, 11.10.2013, 09:28 | Сообщение # 80
Супер Фея
Lara57, Ларочка, нет , бросать не люблю, в выходные хочу закончить. Что получится, то и получится. wacko

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Галерея Lara57
Страница 4 из 20«1234561920»
Поиск: