Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 20«12345671920»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Галерея Lara57
Галерея Lara57
irinochkaДата: Пятница, 11.10.2013, 09:28 | Сообщение # 81
Фея
Статус: Offline
Lara57, Лариса, сколько я пропустила всего!!!
снежка оочень понравилась))) и наряд, и аксессуарчики, и песик))))))) и фотосессия хороша!!!
ну а ведьмочка конечно самая современная!))) следила за ее рождением в сп)))))))

дом, милый дом)))

Lara57Дата: Пятница, 11.10.2013, 09:32 | Сообщение # 82
Местный
Dama, Тома, правильное решение.

Добавлено (11.10.2013, 09:32)
---------------------------------------------
irinochka, Ирочка, мне очень приятно, что ты у меня бываешь.

Моя галерея

МарысяДата: Суббота, 12.10.2013, 16:22 | Сообщение # 83
Любитель
Lara57, спасибо за советы!
Твои клоуны пошитые в СП потрясающие! Куколки хороши!
Вот мой результат

Lara57Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:18 | Сообщение # 84
Местный
Марыся, Марыся, молодец, что показала своего клоуна. Ты хорошая ученица. Задавала много вопросов не зря. Результат получился прекрасный. Такой яркий и позитивный. Хорошо фетр лег на личико. Я правильно поняла, что рисовать ты не решилась? Пробуй разные техники, у тебя все получится. В СП твой клоун занял бы почетное место. Молодец!!!

Добавлено (13.10.2013, 19:18)
Девочки, всем добрый день. Хочу показать свою первую подарочную коробочку. Нашлась покупательница на мою куколку и нужна была упаковка, все делалось очень быстро и срочно, поэтому сделана на основе обувной коробки, слегка уменшенной.

Цветные аппликации - декоративная бумага, сердечко - флис, декорировано кружевом, бусинами и контуром.
А еще у заказчицы трудная семейная ситуация, и чтобы поддержать ее, я отправляю ей в подарок вот такого ангелочка.

Рост 15 см.

Моя галерея

СветинькаДата: Среда, 16.10.2013, 14:36 | Сообщение # 85
Фея
Lara57, Я давненько не забегала,вот исправляюсь. Очень понравилась Снежка с собачкой, ведьмочка и куколка с подарочной коробочкой замечательные! Глядя на подарочного ангела-улыбнулась, такой он славный и трогательный!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Lara57Дата: Среда, 16.10.2013, 19:40 | Сообщение # 86
Местный
Светинька, Светочка, спасибо тебе за приятные и теплые слова. Вот пошился еще один ангелок. Завтра поедет в Москву.

По случаю купила остаточек ткани с интересным асимметричным рисунком, поэтому на платье рисунок разный с двух сторон.

Моя галерея

Gallina_55Дата: Среда, 16.10.2013, 20:52 | Сообщение # 87
Местный
Ларочка, какая удивительная ведьмочка у тебя получилась!!! Я в восторге!!! А ангелочки просто прелесть. Давно на таких заглядываюсь, а сегодня нашла выкройку. Хочу попробовать... smile smile smile

Заходите в гости

Lara57Дата: Пятница, 18.10.2013, 09:25 | Сообщение # 88
Местный
Gallina_55, Галочка, попробуй. у меня в работе 8 маленьких и 1 большой. 2 уже уехали. Когда шила, было такое же впечатление, как у тебя о коняшке. Вроде бы ничего интересного. А когда все детальки и оборки были пришиты и начала декорировать - остановиться уже не могла. В ход пошли бусины, бантики и т.д. Влюбилась в них. Еще хочу сшить такого, как Олечка Усинка шила.

Добавлено (18.10.2013, 09:25)
Девочки, всем добрый день. По просьбе Наташеньки NataVin отсняла процесс выворачивания ручки с пальчиками и далее как сделать, чтобы они не были врастопырку. Я не претендую на МК, сама недавно научилась и ничего нового я не придумала, просто делюсь опытом и буду рада, если это кому-то пригодится. Прежде всего скажу, что приспособления для выворачивания продаются в магазинах для рукоделия, но когда я увидела, что это просто трубочка и палочка, решила, что такой инвентарь найдется дома. В залежах железок нашлась старая антенна, была разобрана на сигменты и теперь успешно используется. Еще можно использовать трубочку для коктейлей, надрезанную с трех сторон. Итак начнем.
У меня шьются сразу 2 куклы одна из плотной костюмной стрейчевой ткани, другая из бязи, окрашенной чаем. Устанавливаем на машинке длинну строчки 1мм и прошиваем на торопясь. Между пальчиками расстояние не менее 2-х мм.

Промазываем срезы клеем.

И начинаем выворачивать. Вставляем трубочку в пальчик, спицу не очень острую упираю в отверстие трубки и натягиваю ткань на спицу. Внимание! не проталкиваю спицу, а натягиваю на нее ткань. Иначе пальчик проткнется и будет дырочка.

С последним пальчиком выворачиваем всю ручку.

Весь процесс занял 3 минуты.
Аналогично вывернула ручки из бязи. Попробовала использовать трубочку для коктейлей и зубочистку.

Тоже хороший результат.

Моя галерея

irinochkaДата: Пятница, 18.10.2013, 09:36 | Сообщение # 89
Фея
спасибо за мини мк!!!!
ну и ангелочки прелестные!!!)))))))

дом, милый дом)))

Lara57Дата: Пятница, 18.10.2013, 09:46 | Сообщение # 90
Местный
Следующий этап - придание ручке объема и желаемой позы. Я для этого приобрела в специализированной табачной лавке ершики для чистки трубок. Купила самые дешевые и толстенькие. Вставила в каждый пальчик по ершику, в районе кисти скрепила все пять пластырем, три отрезала, две оставила на всю длину ручки.

Теперь начинаем набивать. Пальчики я набиваю при помощи палочки. Можно было бы пальчики и не набивать, но мне больше нравятся пухленькие. Получаем не плохой результат. Прошиваем 2 средних пальчика.

Устраняем целлюлит. А это делаю при помощи иголки. Распределяю комочки в пустые места. Затем смачиваю руки водой и кручу в ладошках ручку, как пластелиновую колбаску. Кручу, разминаю, растягиваю. После высыхания результат мне нравится. Рисуем ногти, придаем позу пальчикам. все.

Удачи.

Добавлено (18.10.2013, 09:46)
irinochka, Ирочка, спасибо, дорогая.

Моя галерея

DamaДата: Суббота, 19.10.2013, 09:39 | Сообщение # 91
Супер Фея
Lara57, Ларочка, как ты здорово придумала упаковать куколку! И куколка прелестная!!! И ангелочек очаровательный!!! Молодечик, как всегда!!!
А МК какой классный!!! Вроде все просто и понятно, но мне такого не сделать. smile

Моя галерея

Lara57Дата: Суббота, 19.10.2013, 10:03 | Сообщение # 92
Местный
Dama, Томочка, все очень просто, главное не бояться пробовать.

Моя галерея

УсинкаДата: Суббота, 19.10.2013, 10:26 | Сообщение # 93
Супер Фея
Lara57, Лариса, какой замечательный МК, его надо отдельным постом разместить. Сколько полезной информации.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Elena_KryukovaДата: Суббота, 19.10.2013, 11:26 | Сообщение # 94
Фея
Лариса, каждый раз забегая в гости, учусь чему-то новому! Спасибо! Столько фантазии, идей и их воплощений!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

Lara57Дата: Суббота, 19.10.2013, 19:03 | Сообщение # 95
Местный
Усинка, Elena_Kryukova, Олечка, Леночка, засмущали меня совсем. Я сама еще учусь и многого еще не умею и не знаю. Просто рада поделиться тем, что знаю и делаю не плохо. Спасибо вам за приятные слова, мне очень приятно.

Моя галерея

PuljaДата: Суббота, 19.10.2013, 23:24 | Сообщение # 96
Тильдаман
Lara57, Лариса, какая у тебя галерейка замечательная)))) Все такое красивое - я под впечатлением))))

Меня зовут Юлия) Пожалуйста, на ты)))
Моя галерея
Мой блог

Lara57Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:06 | Сообщение # 97
Местный
Pulja, Спасибо, заходи еще.

Добавлено (26.10.2013, 21:06)
Девочки, принимайте мою Пеппи.

Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Суббота, 26.10.2013, 21:08 | Сообщение # 98
Фея
Lara57, какая чудесная солнечная веснушка получилась )) очаровашка!

Lara57Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:13 | Сообщение # 99
Местный
Elena_Kryukova, Леночка, спасибо. Лицо хотела сделать более озорное, но не получилось.

Моя галерея

Elena_KryukovaДата: Суббота, 26.10.2013, 21:15 | Сообщение # 100
Фея
Lara57, может быть именно это и есть суть Пеппи? она добрая и любящая ))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Галерея Lara57
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск: