Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Я не волшебник, я только учусь.... (моя галерейка)
Я не волшебник, я только учусь....
ShiseidoДата: Четверг, 12.09.2013, 15:13 | Сообщение # 1
Тильдаман
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

Меня зовут Татьяна, живу в прекрасном городе Санкт-Петербурге. Заболела я кукольной болезнью не так давно и именно Тильдами. Они для меня неземные создания с душой и своей историей.
Игрушек у меня совсем чуть-чуть, да и даются они мне с трудом, так как раньше иголка с ниткой использовалась исключительно для " пришить пуговицу".
Коллеги подарили мне на ДР швейную машинку и понеслась душа в рай angel2

Так что - Добро пожаловать на мой огонек. Надеюсь Вам здесь будет тепло и уютно biggrin

Итак, моя первая куколка. Шила я ее на курсах в студии целых 5 занятий. Получилась серьезная барышня из Института благородных девиц.

Потом появилась озорая Горошинка. Она только что проснулась и успела одеть только один носочек.

К сожалению, студия в которой я начала заниматься закрылась, но желание шить осталось. Поэтому, когда у коллег встал вопрос, а что же мне подарить на ДР, я нагло намекнула на швейную машинку, при этом сообщила модель и адрес магазина biggrin

Теперь пытаюсь шить сама, изучая МК.

Начала с самого простого - котиков. Так появился Матвей.

Потом парочка полосатиков.

Так понравилось шить парочки, что родились Бяша и Маша

Пробный вариант тильды-кошки, но похожа она то ли на мышку, то ли на козу)))) Получилась она очень маленькой, худенькой.

Далее, коллеге на ДР (она очень просила принцессу) сшила Горошинку 2. Подушки люблю большие, чтобы сиделось мягче biggrin

Еще одна коллега любит сов, поэтому Оранжевая сова улетела к ней.

Влюбленный кот и ПрофЭссор снов пока живут у меня дома.

Ping тоже подарок на ДР.

Ну и три жабки сшиты сегодня и опять на ДР biggrin

Пока это все. Думаю история будет продолжаться.

Добро пожаловать в гости

УсинкаДата: Четверг, 12.09.2013, 15:29 | Сообщение # 2
Супер Фея
Shiseido, Татьяна, замечательное начало. Игрушки очень красивые!!! Удачи!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

ShiseidoДата: Четверг, 12.09.2013, 15:39 | Сообщение # 3
Тильдаман
Усинка, спасибо за отзыв biggrin

Добро пожаловать в гости

МашишьДата: Четверг, 12.09.2013, 15:43 | Сообщение # 4
Фея
Shiseido, Татьяна! Привет! У тебя очень яркая и душевная Галерейка! Поздравляю с открытием!!! Совушка твоя, рыжулька, меня вообще покорила! Хотя, раньше была к ним равнодушна... Работы все аккуратненькие и "вкусненькие"!!! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

@nn@Дата: Четверг, 12.09.2013, 15:48 | Сообщение # 5
Фея
С открытием галерейки ,
игрушки славные и ткани подобраны замечтельно flower

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

СветинькаДата: Четверг, 12.09.2013, 15:51 | Сообщение # 6
Фея
Shiseido, Таня, С открытием тебя, Ураааа нас всё больше и больше!!!!! Замечательное начало, отличные игрушки, очень понравились Полосатики и Совушка, Жабья компания славная-преславная (а как поют...закачаешся!!!)

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

ShiseidoДата: Четверг, 12.09.2013, 16:06 | Сообщение # 7
Тильдаман
Цитата (Машишь)
Shiseido, Татьяна! Привет! У тебя очень яркая и душевная Галерейка! Поздравляю с открытием!!! Совушка твоя, рыжулька, меня вообще покорила! Хотя, раньше была к ним равнодушна... Работы все аккуратненькие и "вкусненькие"!!! biggrin biggrin biggrin

Спасибо огромное за теплые слова. Я сама к совам не очень, перерыла весь интернет чтобы выкройку найти. В итоге получилась сборная солянка. Но она мне тоже понравилась и цвет тоже подошел)))

Добавлено (12.09.2013, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата (@nn@)
С открытием галерейки ,
игрушки славные и ткани подобраны замечтельно flower

спасибки!!!

Добавлено (12.09.2013, 16:06)

Цитата (Светинька)
Shiseido, Таня, С открытием тебя, Ураааа нас всё больше и больше!!!!! Замечательное начало, отличные игрушки, очень понравились Полосатики и Совушка, Жабья компания славная-преславная (а как поют...закачаешся!!!)

Ой, ох уж эти жабы.))))) две ночи мне спать не давали....сегодня будет только сон, глаза закрываются))))

Добро пожаловать в гости

КатюсяДата: Четверг, 12.09.2013, 16:07 | Сообщение # 8
Фея
Shiseido, Таня, поздравляю с открытием галерейки,желаю тебе творческих успехов! Все игрушки замечательные, но совушка особенно хороша, как же я люблю оранжевый цвет и ткань в горошек!!)) Заходи в гости)

Мой домик

ShiseidoДата: Четверг, 12.09.2013, 16:14 | Сообщение # 9
Тильдаман
Цитата (Катюся)
Shiseido, Таня, поздравляю с открытием галерейки,желаю тебе творческих успехов! Все игрушки замечательные, но совушка особенно хороша, как же я люблю оранжевый цвет и ткань в горошек!!)) Заходи в гости)

Спасибо за пожелания. Честно говоря не ожидала, что Сова такой фурор произведет)))))

Добро пожаловать в гости

UpgradeДата: Четверг, 12.09.2013, 18:53 | Сообщение # 10
Фея
Татьяна, какая чудесная галерейка smile С открытием!
Мне очень нравится сочетание цветов и детали декора. Замечательные, аккуратные работы. Радуйте нас еще.

дни моей жизни и не только
My Own Norway

LaDollsДата: Четверг, 12.09.2013, 20:22 | Сообщение # 11
Фея
Shiseido, Shiseido, Таня, очень интересное начало, качественные работы и оригинально сшиты!!! Добро пожаловать в нашу дружную семью!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 12.09.2013, 20:59 | Сообщение # 12
Супер Фея
Shiseido, Таня!Поздравляю с открытием галерейки!В нашем полку прибыло!Да еще и землячка!Игрушки славные!
Принцесски-Горошинки очень понравились!Коллеги молодцы-не зря подарок подарили!Желаю творческих успехов!
Приглашаю в гости!Если нужны советы,явки,пароли,адреса - обращайся! wink biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

ShiseidoДата: Пятница, 13.09.2013, 11:28 | Сообщение # 13
Тильдаман
Upgrade, спасибо за отзыв и наградку!!! буду продолжать....еще столько надо узнать))))

Добавлено (12.09.2013, 22:26)
LaDolls, спасибки!!! Рада новой семье)))

ЛАРИСА5030, обязательно забегу!!! и про пароли и явки тоже обязательно спрошу))))

Добавлено (13.09.2013, 11:28)
Всем удачного дня!

Добро пожаловать в гости

БаЛёляДата: Пятница, 13.09.2013, 17:05 | Сообщение # 14
Фея
Shiseido, Танюша!С открытием своего домика!!У тебя такие аккуратные работы,видно что душой шьёшь))Совушка прекрасна!!!Такая позитивная))А профессор такой харизматичный)))улыбнули принцессы,особенно которая носочек забыла...Ты умница!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

irinochkaДата: Пятница, 13.09.2013, 19:57 | Сообщение # 15
Фея
Shiseido, Танюша, привет!!! потрясная галерея у тебя, игрушки покорили нежностью, сшиты с любовью, это сразу видно!!!!!
буду рада тебе, приходи в гости!)))

дом, милый дом)))

АксюшаДата: Пятница, 13.09.2013, 20:34 | Сообщение # 16
Фея
Shiseido, Татьяна, поздравляю с открытием такого уютного домика!!!! У вас очень красивые, нежные и со вкусом выполненые игрушки!! Творческих успехов!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

ShiseidoДата: Воскресенье, 15.09.2013, 02:40 | Сообщение # 17
Тильдаман
БаЛёля, irinochka, Аксюша, Девочки, я прям засмущалась от такие теплых слов....спасибо вам огромное! Буду стараться и дальше. Правда иногда бывает такое, что на машинку смотреть не могу. А потом как опять накатит....и снова бессонные ночи))))

Добро пожаловать в гости

miulliДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:37 | Сообщение # 18
Любитель
Shiseido, Татьяна, поздравляю с открытием! Игрушки все аккуратненькие, повторюсь, но сова и такса - ох как чудесны!
А в какую студию ходили, если не секрет? жаль, что закрылась( ищу, тоже в Питере, какое-нибудь интересное место для занятий и совершенствования)

Моя галерейка

ShiseidoДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:07 | Сообщение # 19
Тильдаман
miulli, Ой, спасибо большое за столь теплые слова. Студия моя была на пл Александра Невского. Я успела там только 2-х куколок сшить. Потом у них случились проблемы и хозяйке пришлось закрыться. Но она классная девчонка. Шьет великолепные игрухи!!! biggrin

Добро пожаловать в гости

miulliДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:10 | Сообщение # 20
Любитель
Shiseido, Основную функцию студия выполнила, в любом случае, подтолкнув на рукодельческий путь, а самостоятельное изучение, как мне кажется, ещё интересней)

Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Я не волшебник, я только учусь.... (моя галерейка)
Страница 1 из 812378»
Поиск: