Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Я не волшебник, я только учусь.... (моя галерейка)
Я не волшебник, я только учусь....
irinochkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:43 | Сообщение # 43
Фея
Статус: Offline
Танюш, замечательные работы!))) покупки вкууусные, представляю, сколько красоты натворишь!)))

сплюшкины обычно около 30 см(в моей книжке выкройки вроде в натуральную величину)), а тильды вроде около 40, их я шью разного по обстоятельствам)))

дом, милый дом)))

ShiseidoДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:54 | Сообщение # 44
Тильдаман
irinochka, ой....еле удержалась сегодня от очередной покупки.....новое поступление в магазине и все такое краааааасивое.......но взяла себя в руке, зажмурилась и закрыла сайт...надолго ли меня хватит?)))))

ага...про размеры поняла.....значит мне правильно показалось, что они у меня какие-то крошечные..."профессор снов" был см 15, а новый сплюх не больше 20))))))

Добро пожаловать в гости

Nika-VikaДата: Среда, 02.10.2013, 11:53 | Сообщение # 45
Любитель
Таня, я с ответным визитом) Отличные работы, а если учесть, что это недавнее увлечение и машинка появилась не так давно, то просто шедевры!)) Не побоюсь этого слова)) Творческих успехов и вдохновения!

БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
ВКОНТАКТЕ

ShiseidoДата: Суббота, 12.10.2013, 19:18 | Сообщение # 46
Тильдаман
уфф....ничего не понимаю....по правде говоря уже начала напрягаться...."девочки-куколки" катастрофически не получаются с первого раза...в голове одно...сделаю...и потом несколько раз переделываю....потому как не нравится совсем.

в общем судите сами....эту парочку попросила сделать меня моя коллега...получились мини-сплюхи, ростом 20 см без колпачков))))

Кстати, в первый раз для волосиков использовала пряжу из лебяжьего пуха....надо сказать забавный материал для работы))))

Добро пожаловать в гости

lenchenokДата: Суббота, 12.10.2013, 20:14 | Сообщение # 47
Тильдаман
Прикольные сплюшки получились))) поздравляю!!!

[Я на ЯМ][Моя галерейка][Я вК]

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 12.10.2013, 20:16 | Сообщение # 48
Супер Фея
Shiseido, Таня!Замечательная солнечная парочка получилась!Такую пряжу я тоже использовала для волосиков!Таких малышей очень сложно шить

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Я не волшебник, я только учусь.... (моя галерейка)
Поиск: