Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 10 из 27«12891011122627»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои РукаДелки NN* (куклы, зайки, мишки и другие...)
Мои РукаДелки NN*
LaDollsДата: Пятница, 18.04.2014, 07:49 | Сообщение # 181
Фея
Статус: Offline
NN, Наташа, наверное он все же мальчик и такой хорошенький-цвет получился замечательный!!!!
А я экспериментирую с фотографиями-дочь закачала мне программку-попробовала состарить фотографии-посмотришь??? tongue

Моя новая игрушечная жизнь

СветинькаДата: Пятница, 18.04.2014, 09:18 | Сообщение # 182
Фея
NN, Хорошенькая какая! Я тоже думаю что это девочка!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

NNДата: Пятница, 18.04.2014, 10:19 | Сообщение # 183
Местный
Ух, ты, гости, гости.....
Чай, LaDolls, Светинька, Наташа, Лана, Светик,спасибо девочки!!! А я тут с утра чаевничаю. Присаживайтесь рядом

а это сладенькое, угощайтесь!
Я вот, думаю, раз большинство за девочку, может ей цветочки все же сделать ah ввиде ободка с боку.

Мои РукаДелки NN*

Сообщение отредактировал NN - Пятница, 18.04.2014, 10:21

TigralenaДата: Пятница, 18.04.2014, 10:33 | Сообщение # 184
Фея
NN, Наташ, я не знаю кто это, ты лучше чувствуешь, но он (а) прелестное создание!!!! Опять твой вишневый компот smile
Спасибо за угощение! Эх, мягенько тут на твоем диванчике, если бы не работа подремала бы с удовольствием smile

Галерейка

Мой блог

NNДата: Пятница, 18.04.2014, 10:54 | Сообщение # 185
Местный
Tigralena, ааа.... biggrin Леночка, забежала на чай! Очень тебе рада! Ты на работе, а я только проснулась недавно))))
Представляешь опять вишневый компот! Видимо мне так понравился этот цвет на твоем маникене, что даже вискоза в такой же окрасилась

Мои РукаДелки NN*

МашишьДата: Пятница, 18.04.2014, 11:28 | Сообщение # 186
Фея
NN, Привет, Натали! Да, уж! Жанна не зря переодевалась - за окном уже хорошая яркая весна! И хочется гулять, гулять, гулять... И бездельничать! biggrin
Слоник хорошенький! Мне кажется, ему хорошо быть мальчиком... Не надо из него девочку делать! Такой Граф Вишня чудесный!!! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

NNДата: Пятница, 18.04.2014, 15:16 | Сообщение # 187
Местный
Машишь, Машенька, привет! bye Весна, весна... гулять мне пока не хочется, много пыли, а вот бездельничать и спаааттьььь - это да, охота)))
Ладно, слоника пока оставлю мальчиком))) Граф Вишенка будет))) Я к тебе в гости ходила, посмотреть на фото с выставки, так до конца их и не досмотрела. Их таааккк мноооогоооо! Молодец ты такая, что на выставку съездила. Мне тоже очень хочется на таку попасть как-нибудь drool красотой полюбоваться.

Мои РукаДелки NN*

UmbertaДата: Суббота, 19.04.2014, 18:12 | Сообщение # 188
Местный
NN, Наташа я с ответным визитом. Ваши лошадки - нет слов. Такие изящные... Я конечно не специалист, но подбор цвета в одежде кукол и лошадок очень понравился. А еще новые туфельки у Жанны. Они из фетра?
А про выставку мне уже Маша написала - следующая осенью. Тоже мечтаю попасть - посмотреть все работы вживую.

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

Сообщение отредактировал Umberta - Суббота, 19.04.2014, 18:14

NNДата: Суббота, 19.04.2014, 18:42 | Сообщение # 189
Местный
Umberta, Лерочка, flowers заходи почаще, я гостям всегда рада! Хозяйка я, конечно, еще та... ah но плюшки, иногда, готовить обещаю))))
Да, у Жанны обувь из фетра листового 0,8-10мм
Девочки, хвастаюсь красотой smile я у девочки на нашем Казанском форуме заказала себе заколку из японской глины. Вот:

красивущааааяяяяя и легкая, очень я рада ))))

Мои РукаДелки NN*

UmbertaДата: Суббота, 19.04.2014, 20:22 | Сообщение # 190
Местный
NN, Наташа, заколка изумительная, а цвет... (ну люблю я такие сдержанные пастельные тона). И как такое можно сделать руками, да еще и из глины? Здорово!

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

NNДата: Суббота, 19.04.2014, 20:52 | Сообщение # 191
Местный
Umberta, Лера, и я жуть как люблю такие цвета! Мне лепка тоже не подвластна dry лепить не умею и рисовать не умею(( и вышивать не люблю biggrin но вышивка очень нравится, особенно лентами.

Мои РукаДелки NN*

LaDollsДата: Суббота, 19.04.2014, 21:39 | Сообщение # 192
Фея
NN, Наташ, очень хорош букетик-похоже на яблоневый цвет-изящная работа, очень хорошо смотрится в волосах!!! Я бы наверное тоже не смогла так слепить-даже не верится, что это глина!!!!!

NNДата: Суббота, 19.04.2014, 22:04 | Сообщение # 193
Местный
LaDolls, Лана, представляешь, она как бумажная на ощупь. Как буд-то тонкая, но очень жесткая бумага. И пыль к ней не прилепает, сдувается. Мне вобщем нравится. Я до этого заказывала букетик роз в кофейной высокой чашке. Может видела у меня на стене в ВК. smile

Мои РукаДелки NN*

LaDollsДата: Суббота, 19.04.2014, 23:01 | Сообщение # 194
Фея
NN, Наташенька, Христос Воскресе!!!! Желаю счастья, благополучия и добра!!!!!

NNДата: Суббота, 19.04.2014, 23:52 | Сообщение # 195
Местный
LaDolls, Ланочка, Воистину Воскресе!!!

Добавлено (19.04.2014, 23:52)
---------------------------------------------
По преданию, крашеное яйцо стало символом Пасхи после чуда с Марией Магдалиной.
Когда Мария Магдалина пришла к римскому императору Тиберию, чтобы рассказать о воскресении Господа из мертвых, она принесла ему первое пасхальное яйцо. (В те времена было принято, приходя к императору, подносить ему подарки. Состоятельные приносили драгоценности, а бедные - то, что могли). Мария Магдалина протянула императору белое куриное яйцо и сказала: “Христос воскресе!”. На это император заметил, что никто не может воскреснуть из мертвых, в это так же трудно поверить, как и в то, что белое яйцо может стать красным. Не успел он договорить, как яйцо в его руке покраснело. Потрясенный, он воскликнул: “Воистину воскресе!”

Мои РукаДелки NN*

ЧайДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:27 | Сообщение # 196
Фея

хостинг изображений

Баловство
Блог

TigralenaДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:34 | Сообщение # 197
Фея
NN, Наташа, поздравляю со светлым праздником Пасхи! Христос воскрес!!!!

Галерейка

Мой блог

NNДата: Среда, 23.04.2014, 17:11 | Сообщение # 198
Местный
Чай, Наташенька, Tigralena, Леночка, спасибо, девочки за поздравления! Воистину Воскрес!!!

Добавлено (23.04.2014, 17:11)
---------------------------------------------
Мне счастье привалило!!! yahoo yahoo yahoo Наконец-то я получила свою посылочку из Украины от Катюшки Businka6756 Приехала ко мне девочка Natali )))) Ну, и конечно же подарки привезла. Мы с Катюшей менялись, я ей лошадку, а она мне тыковку.

Девочки, много фотографий ЗДЕСЬ Очень лень через фотохостинг грузить))))

Мои РукаДелки NN*

TigralenaДата: Суббота, 26.04.2014, 12:15 | Сообщение # 199
Фея
NN, Наташа, поздравляю с подарочком, хорошенька куколка! Как маленькая девочка губки надула...

Галерейка

Мой блог

NNДата: Суббота, 26.04.2014, 22:59 | Сообщение # 200
Местный
Tigralena, galinarka, спасибо девочки! А я тут на темку СП набрела, которое в январе еще было))) Шили девочки по рисункам Сьюзен Вулкотт. И мне тоже захотелось куколку сшить. Вот... за два вечера смастерила, как говорится на скоруюю руку))) Вторую еще шью.Почти сшила тельце, но торопиться не буду... кайф поймать надо, а то с этой не поняла ничего biggrin

Мои РукаДелки NN*

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои РукаДелки NN* (куклы, зайки, мишки и другие...)
Страница 10 из 27«12891011122627»
Поиск: