Мои РукаДелки NN* - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои РукаДелки NN* (куклы, зайки, мишки и другие...)
Мои РукаДелки NN*
aravanaДата: Четверг, 19.09.2013, 12:25 | Сообщение # 13
Гуру
Статус: Offline
NN, привет Наташа;) Поздравляю с открытием своего домика!!! Прекрасные куклы, чудесные овечки, лошадки просто прелестные создания! Желаю новых идей и воплощений, пусь в домике всегда будет весело, тепло и уютно!!!!

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

NNДата: Суббота, 21.09.2013, 10:05 | Сообщение # 14
Местный
Девочки, спасибо вам огромное за добрые слова!
Лана, обязательно хочу поскорее выздороветь biggrin Походила по вашим галерейкам, навдохновлялась, столько красоты. Хочется творить и творить ))) Пока небольшой перерывчик... и снова за работу biggrin

Добавлено (19.09.2013, 20:17)
---------------------------------------------
Это Светик, удивительно обаятельная, и привлекательная.))) Светлячок натура утонченная, чувственная, возможно немного капризная. Ей необходимо, что бы её окружали красивые, изысканные вещи и яркие мужчины.)))

Добавлено (21.09.2013, 10:05)
Православных всех поздравляю с праздником Рождество Пресвятой Богородицы!

Мои РукаДелки NN*

LunyankaДата: Суббота, 21.09.2013, 14:07 | Сообщение # 15
Лучшая Фея-2013
NN, Наташа, поздравляю с открытием галереи!!! Пусть у тебя всегда будет много гостей и море положительных эмоций!!!
Работы невероятно красивые, настолько аккуратные, что хочется крикнуть, как Станиславский :"Не верю!" :D, очень сложно поверить, что человеческие руки могут творить настолько миллиметр в миллиметр и без единой складюшеньки, а мой фаворит-это твоя последняя-Светик, залюбовалась её шикарным нарядом и длинными ногами!!! С нетерпением буду ждать новых работ, выздоравливай там, хотя сама сижу с болью в горле, ангина-моя слабость, но, надеюсь, что это отзвук насморка и дальше небольшого першения дело не пойдёт wacko

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

NNДата: Суббота, 21.09.2013, 20:41 | Сообщение # 16
Местный
Lunyanka, Катюша, спасибо за пожелания и похвалу! От тебя, как от СУПЕР МАСТЕРА, в стораз приятно это читать flowers Может, конечно работы и аккуратные, но до тебя мне еще далеко. Есть к чему стремиться! Самое главное здоровья нам )))
Светика я сшила, вдохновившись у Анны из Польши. здесь и здесь

Мои РукаДелки NN*

Мышка_АгутиДата: Суббота, 21.09.2013, 20:47 | Сообщение # 17
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Очень хорошие игрушки. Лошадки зацепили. С открытием.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

NNДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:08 | Сообщение # 18
Местный
Мышка_Агути, спасибо! flowers Заходите в гости. Моя больная голова рукам покоя не дает. Сшила сегодня улиточку и сердечко. В след.выходные у нас в Казани будет благотворительная ярмарка. Вот отдам их туда )))

А это моя давно еще сшитая улиточка. Как это я про нее забыла, стоит у меня, как игольница)))) В темке про улиток ее выкладывала ))

Добавлено (29.09.2013, 13:08)
Новая лошадка "Цветочница" 54 см. )))

Мои РукаДелки NN*

Сообщение отредактировал NN - Воскресенье, 22.09.2013, 15:04

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мои РукаДелки NN* (куклы, зайки, мишки и другие...)
Поиск: