Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 11 из 18«129101112131718»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Путь к себе... (моё творчество.Бесконечные поиски прекрасного...)
Путь к себе...
Люка76Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:25 | Сообщение # 201
Фея
Статус: Offline
Мышка_Агути, СПАСИБО! Я так давно не заходила, что потерялась во времени! Спасибо, что забегаете и такие приятности пишете! я сразу крылья распускаю для новых творений! smile очень приятно!

Добавлено (02.05.2014, 03:39)
---------------------------------------------
irinochka, спасибо, Ирочка! такая трогательная картинка (из детства)! И тебя с этим прекрасным праздником!!!!!!! smile

Добавлено (15.05.2014, 18:25)
Девулички, дорогие! СаБсем нет времени что-то писать и выкладывать! Да и особо нечем похвастаться. Всё в процессе) Но я хожу, хожу к Вам в гости и восхищаюсь, вдохновляюсь и просто поражаюсь, ну КОГДА? вы всё это успеваете???
Покажу, чтоб совсем не упасть лицом в грязь свои последние маленькие работы)
Забегайте в гости! С праздником ВАС ДОРОГИЕ! С ВЕЛИКИМ днем ПОБЕДЫ! УРА!!! (три раза)

Сумочка для путешественницы! простите за качество фото! одни расстройства....

и шкатулочка для ооной же)

Татьяна@Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:20 | Сообщение # 202
Старожил
У меня в блоге есть СП сумочки, только там она с боковинками, а эта еще проще из двух частей всего шьется + подклад! smile

ПРОСТИТЕ. что надоедаю. НО
У МЕНЯ ПОЛУЧАЮТСЯ КОШЕЛЕЧКИ С ТАКОЙ ЛИНИЕЙ ПРИШИВА, КАК У ВАС ТУТ ,А ХОЧУ ТАКУЮ ВЫКРОЙКУ ПОСМОТРЕТЬ pray

Люка76Дата: Пятница, 16.05.2014, 15:17 | Сообщение # 203
Фея
Вот прекрасный MK у Вики здесь просто краешки поднимаются (задираются на верх) на отмеренное расстояние и ВСЁ! smile

TigralenaДата: Пятница, 16.05.2014, 15:54 | Сообщение # 204
Фея
Люка76, Люсь, про шкатулку я уже сказала все при личной встрече, я обожаю тему Парижа, а тут еще так все аккуратно и здорово подобрано!!! А вот с кошелечками ты не думай, не отстану пока не научишь!!! Вот освобожусь немного и все, никуда не скроешься :)))

Галерейка

Мой блог

Татьяна@Дата: Пятница, 16.05.2014, 20:49 | Сообщение # 205
Старожил
biggrin Вот теперь- Большое спасибо!( я так и думала!!)

Люка76Дата: Среда, 21.05.2014, 22:22 | Сообщение # 206
Фея
Tigralena, Ой, спасибо, Лен! Давай,давай выбирайся скорее, тебе нужно переключиться! И у меня тоже с вязанием не заладилось нужно связать что-то вместе!!!) Сам процесс мне очень нравится - надо учиться! )))
Татьяна@, Я рада, что всё совпало! Удачи в пошиве! smile

Добавлено (21.05.2014, 22:22)
Девочки, дорогие! Давно я ничего крупного не шила.. Наконец-то благодаря волшебному пенделю Наташи(NataVin) у меня родился образ куколки в Бохо, ну наверно больше в деревенском стиле! Наташ, спасибо, Солнце! )
Девочку звать ВАРВАРА. Ее маленькая история:

Ну почИму девочки так любят цветы!? Вдохните аромат полевых цветов и вы превратитесь в цветочную фею! А Варвара знает много много маленьких тайн, про поляну у ручья и про муравья, который тащит травинку, и про одуванчики.... А ещё у ней есть маленькая коробочка, в которой живет Гоша) Гоша -это сверчёк! Больше всего на свете, ну конечно после полевых цветов, Варвара любит пение сверчков, они как-будто щекочат в животе! И когда она влюблена, она говорит, - А у меня в животе не бабочки, а сверчки! ) Такая она-девочка - Варвара!)

Eka007-89Дата: Четверг, 22.05.2014, 13:16 | Сообщение # 207
Фея
Ой сколько же у вас тут всего)))) очень понравилось))) Боже,Боже!! каждый день тут гуляю не перегуляю, каждый день удивляюсь всем девочкам рукодельницам))) когда же и я так научусь))) Пока не очень получаеся..((( А у вас просто блеск))))))))))))))))))) Очень понравились ваши работы)))))))))))))))))))))) hooray hooray hooray hooray hooray hooray hooray

С улыбкой и уважением) Ваша Катерина

Моя галерейка

Люка76Дата: Пятница, 23.05.2014, 09:51 | Сообщение # 208
Фея
Eka007-89, Спасибо большое! Я очень рада новым гостям! А то, что пока не очень получается, это нормально, это у всех так, а потом всё лучше лучше и лучше! Этим творчество и интересно, что нет предела совершенству! Удачи!!! И новых открытий! Забегайте в гости! Всегда рада!!! flower

NatanyaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 08:17 | Сообщение # 209
Фея
Люка76, пришла и у Вас поохать - увидела в бохо-СП Вашу Вареньку и не смогла удержаться. Она прекрасна! Редко какие куклы так за душу берут. Она живая! и очень добрая. Спасибо за эстетическое удовольствие.

мой блог
моё жилье на форуме

Люка76Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:50 | Сообщение # 210
Фея
Natanya, Спасибо большое за такие добрые слова и широкую Душу! Мне очень приятно, что всё лучшее, что я вложила в Вареньку нашло отклик в вашем сердце и Душе! Пусть эта доброта останется в вашем сердце! Обнимаю! heart

Добавлено (26.05.2014, 21:49)
Вот прибежала на пару минуточек показать косметичку "Друг в беде не бросит..." Эти картинки из детства заставляют меня улыбаться и радоваться, как в детстве )

Добавлено (26.05.2014, 21:50)

Сообщение отредактировал Люка76 - Воскресенье, 25.05.2014, 22:55

СветинькаДата: Вторник, 27.05.2014, 09:39 | Сообщение # 211
Фея
Люка76, Люда, давненько не была у тебя, вот исправляюсь! Сколько красотыыы!!! И сумочка,и шкатулочка, и косметичка всё такое красивое,аккуратное и безупречно выполненное. А Варвара такая замечательная,что и слов нет. Нежная, трогательная и немного таинственная как и все феи. Забегай в гости.

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Люка76Дата: Суббота, 31.05.2014, 18:58 | Сообщение # 212
Фея
Светинька, Светульчик, спасибо тебе, родная! Я даавненько у тебя не бывала, забегу обязательно!!! Соскучилась! smile

Добавлено (30.05.2014, 02:27)
Не показала ещё окончательный вариант сумочки "Looking for the summer..."

Добавлено (31.05.2014, 18:58)
Пришла к Вам поплакаться...) Три дня ждала ответа от заказчицы, в итоге она мне пишет, что ей очень жаль, бла,бла,бла, но эта кукла не похожа на Хлою сАБсем) (хотя я сразу предупреждаю, что повторы не делаю, не могу просто) и она вынуждена отказаться от неё... Я сначала очень расстроилась, не скрою, а потом "подышала" и вспомнила, что один парень очень хотел её купить, как только я её выставила на показ в фэйсе... Написала ему - сказал, что берёт её с удовольствием! Вот, сижу и думаю, а вот ничего ведь случайно не происходит... )

UmbertaДата: Суббота, 31.05.2014, 19:14 | Сообщение # 213
Местный
Люка76, Люда, чудесная Варенька! Последнее фото очень понравилось, как будто из детской сказки вышла маленькая девочка с очень задумчивыми глазками... Как от нее могли отказаться? Просто наверное не очень-то и хотели... Им не повезло cry

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

Люка76Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:49 | Сообщение # 214
Фея
Umberta, Спасибо за теплые слова и поддержку!) Мне кажется, что ей лучше будет в другой семье!) Хорошо, что она нашлась! smile

Добавлено (19.06.2014, 01:21)
Привет всем! Я только что вернулась из очень занимательного путешествия - по Парижу! Позже выложу отчет если кому интересно-пишите! Могу рассказать подробно об увиденном! Я люблю Францию, историю и всё что с ней связано!)
И маленькая шкатулка конфетница...) Ароматизирована кофе)

Добавлено (29.06.2014, 01:55)
Всем привет! У меня есть подруга. Мы сначала познакомились по интересам и поняли, что у нас много общего! Какого было наше удивление, когда мы узнали, что родились мы подряд, она 27 июня, а я 28... В этот раз решила ей сделать шкатулочку на морскую тему! Она мечтает о море! Анют - с днём рождения тебя ещё раз!
Вот она:

Добавлено (13.07.2014, 21:49)
Приветики! Вот и я сшила своего первого мишку из плюша! По всем канонам, опилки, 5ть шплинтов и камушки в животе!)))))) И бабочки тоже!) Знакомьтесь - Люсик I -ый:

PheroozaДата: Понедельник, 14.07.2014, 08:48 | Сообщение # 215
Фея
Люка76, Люда, у вас замечательные работы! Косметички, сумочки - изыск, Варенька - нежное создание! Очень нравится ее личико! А мишка какой красавец))) не поверю, что первенец)

Моя скромная галерейка

JulitajulДата: Понедельник, 14.07.2014, 08:52 | Сообщение # 216
Частый посетитель
Потрясающие работы! Спасибо за вдохновение) буду наблюдать за вашей галереей)

• My Elf House •

СветинькаДата: Понедельник, 14.07.2014, 09:29 | Сообщение # 217
Фея
Люка76, Люда,новые работки замечательные,ооооочччень понравилась сумочка и куколка, шкатулочка такая вкусная-превкусная! Люсик I -ый чудесное создание потрясающе красивой масти с голубыми глазами(добро пожаловать в ряды медвежатников!).

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

Люка76Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:45 | Сообщение # 218
Фея
Pherooza, Julitajul, Светинька, Девочки, спасибо Вам огромное за теплые слова!) Греют-невероятно!
Светинька, Да, теперь я фанат медвежат!) Это так захватывает! Ну просто с головой и ушами! smile Буду учится.... На .... мишках! smile Спасиб тебе Светик! smile

ТаnюшкаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:47 | Сообщение # 219
Старожил
Чудные у вас куколки и кошелечки, а девочка последняя конечно не случайно мальчику досталась, значит так надо было )

мой блог

Люка76Дата: Среда, 01.10.2014, 01:51 | Сообщение # 220
Фея
Таnюшка, Рада знакомству! Спасибо большое! Будем дружить! smile
Я тут совсем пропала, простите меня, что не забегаю! Но я не сижу без дела... Работаю, но очень мееедленно!

Всех люблю, помню, обнимаю!!!! Скоро вернусь! smile

Добавлено (20.08.2014, 23:41)
Блокнотик в ретро стиле

Добавлено (31.08.2014, 23:58)
Привет, девули! Что-то я совсем пропала! Был период переваривания и переосмысления! К вам заглядываю постоянно, любуюсь, но вот писать почему-то не хочется! Как-то слова что-ли кончились... Вообщем творческий криз! Простите меня за моё скупое молчанье! )
Вернулась и захотелось что-то написать и показать.... Я с Вами! Всех обнимаю!
Народились у меня две шкатулочки

И ещё скоро покажу мишку и мою первую будуарку. Надеюсь совсем скоро!

Добавлено (01.09.2014, 15:32)
Всем привет.
Знакомьтесь - Junker
21 см 10 шплинтов, немецкая вискоза.

больше фото в блоге.

Добавлено (02.09.2014, 15:21)
Вернулась, прошла по гостям! И столько красоты и вдохновения увидела! Не успела ещё везде отметиться!? Ну ничего - у меня ещё всё впереди!
А вот на Наташену конфетку записалась и держу кулачки, а вдруг!?

Добавлено (04.09.2014, 21:25)
Всем привет! покажу свой первый кардхолдер! Под кодовым названием "УспаГойся"

Добавлено (04.09.2014, 21:27)

Добавлено (20.09.2014, 22:03)
Сегодня я с очередной сумочкой "Лети Лиза"

Всех люблю, целую........)

Добавлено (22.09.2014, 01:29)
пришла с комплектом.... Лягушки плотно вошли в мою жизнь)

Добавлено (01.10.2014, 01:51)
Всем привет! Привела на ваш суд мою первую будуарную куклу Лизу из папье маше! Курсовая работа)

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Путь к себе... (моё творчество.Бесконечные поиски прекрасного...)
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск: