Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Путь к себе... (моё творчество.Бесконечные поиски прекрасного...)
Путь к себе...
Мэри(я)ПопинсДата: Четверг, 20.10.2016, 20:40 | Сообщение # 341
Фея
Статус: Offline
Какие пухляши хорошие.Куколки красивые очень.

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

Люка76Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:46 | Сообщение # 342
Фея
Принесла ещё одну новую работу. Ридикюль Записки парижанки

Добавлено (23.10.2016, 17:46)
---------------------------------------------
Мэри(я)Попинс, Большое спасибо за похвалу! Мне очень приятно и волнительно! Рада видеть в моём домике.

Tan@iaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:44 | Сообщение # 343
Тильдаман
Люка76, я к вам с ответным визитом. Давно уже любуюсь вашими сумочками и кошелёчками, они идеальны , а вот кукол первый раз вижу, Зайка очаровательна, просто чудо hands

Желания моей души

Люка76Дата: Понедельник, 31.10.2016, 23:45 | Сообщение # 344
Фея
Tan@ia, очень рада, что это взаимно! спасибо за такие теплые слова! очень приятно познакомится! flowers

Добавлено (31.10.2016, 23:42)
Давайте подумаем лишний раз о дружбе и о наших друзьях, тех с которыми и в горе и в радости и с кем на пороге лет хочется вспомнить - как это было когда-то и всегда хочется обнять и прижать, а иногда и стукнуть, но за "дело", а потом обнять и прижать. Вот на миг представьте, что их нет... И это поможет нам оценить, как же они нам дороги.... К сожалению, многие из нас могут оценить только потеряв.... Давайте ценить и дружить здесь и сейчас, без зависти, без злости и искренне отдавать то тепло, которое так иногда нужно твоему другу, твоему близкому и родному по духу человеку! Спасибо, что вы есть- друзья! Итак, друзьям посвящается. Маленькая душевная сумочка "Настоящая дружба" - она вмещает телефон, "женское оружие" и др. Нужную мелочь. Люблю Вас! Друзья мои!

Добавлено (31.10.2016, 23:45)

iyikizДата: Пятница, 04.11.2016, 21:33 | Сообщение # 345
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Люка76, оооо... biggrin и чего это я сюда раньше не заходила! Радикюльчики полный отпад! А последний супер суперский: ручки, чудесная кратинка, само фото и передача настроения с осенним листом - всё на столько как сейчас принято говорить ВКУСНО....мммм...закачаешься!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Люка76Дата: Четверг, 10.11.2016, 01:13 | Сообщение # 346
Фея
iyikiz, Машенька, спасибо! Я очень рада видеть у себя в галлерейке! Заходи чаще! flower

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Путь к себе... (моё творчество.Бесконечные поиски прекрасного...)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск: