Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » *Кукольная мануфактура Клариссы ГРИГ* (Приглашаю на "экскурсию"...)
*Кукольная мануфактура Клариссы ГРИГ*
KlarissaGrigДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:16 | Сообщение # 1
Любитель
Статус: Offline
Я приглашаю Вас на экскурсию на мою "Кукольную мануфактуру"!
Пока я здесь только все обустраиваю. Но очень надеюсь на то, что всем заглянувшим будет и уютно, и интересно. Здесь Вы найдете и знакомых всем Тильд, и моих собственных персонажей.

Я очень рада, что Вы у меня в гостях!

С чего бы начать? А с того, с чего, собственно , все началось! Конечно, с махрового кроля. Как говорится, "я его слепила из того, что было..." - так приспичило немедленно создать ТО, что я случайно увидела на форуме. Ждать следующего дня - невыносимо! Руки "чесались", и пока не сшила - не успокоилась.

А дальше... Принцесски-Кларисски-На горошине. К 8 марта они все разлетелись по дочкам моих подруг. А одна ( розовенькая с сердечком ) поселилась у учительницы моего младшего сына.

В работе я иду от ткани к образу. Так было всегда - очень люблю фактуру, гамму, сочетания . Вижу ткань в магазине или в своих запасах - и мысль понеслась! Поэтому, если сделала куклу и сочетание удалось ( нравится мне и владелицам ), то обязательно повторяюсь и делаю из такого комплекта. Только детали всегда разнятся, пыталась сделать двух СОВСЕМ одинаковых, но не получается!

Ангелицы Клары. Настало их время.

А это - моя любимая серия - Льняные Клариссы. От работы со льном , конечно, самое большое удовольствие.

А этой моей девушки была фотосессия не абы где, а у стен монастыря Св.Анежки ордена Клариссок в Праге!

Непростое это дело - провести экскурсию по моей "Кукольной мануфактуре". Продолжение следует...

Моя галерея
Кукольная мануфактура Клариссы Григ

knopa86Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:18 | Сообщение # 2
Старожил
С открытием чудесной галереи! Творческих вам успехов и неиссякаемого вдохновения! :)))

Мой блог

TANIYДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:55 | Сообщение # 3
Мега Фея
KlarissaGrig, поздравляю с открытием галерейки!Очень тильдочки понравились biggrin

Моя галерейка
ВКонтакте

KlarissaGrigДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:11 | Сообщение # 4
Любитель
Вот и первые гости!

knopa86, TANIY,

спасибо за поздравления, очень тепло становится на душе, когда твои "творения" нравятся другим!

knopa86, насчет "музы на плече" - в самую точку! Как бы мне на нее посмотреть, а то у меня заказ от детской студии сделать МУЗУ, а идея до конца не вырисовывается. Вот сижу пока, сочиняю...

Моя галерея

LaDollsДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:57 | Сообщение # 5
Фея
KlarissaGrig, очень понравилось настроение в галерее и так здорово наряжены куклы, обувь интересная и последняя фотосессия понравилась-Прага....!!!!!!!!!!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Оксана_БДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:52 | Сообщение # 6
Посетитель
Очень красочно,уютно в вашей галерее!!

Фотоальбом

Блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » *Кукольная мануфактура Клариссы ГРИГ* (Приглашаю на "экскурсию"...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: