*Кукольная мануфактура Клариссы ГРИГ* - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » *Кукольная мануфактура Клариссы ГРИГ* (Приглашаю на "экскурсию"...)
*Кукольная мануфактура Клариссы ГРИГ*
ПортнихаДата: Вторник, 06.05.2014, 10:51 | Сообщение # 13
Мега Фея
Статус: Offline
KlarissaGrig, Лариса! как я пропустила твою галерейку-не знаю! Куклы замечательные. особую любовь испытала к твоей новой итальянской девушке! biggrin biggrin biggrin

моя галерея

KlarissaGrigДата: Вторник, 06.05.2014, 16:09 | Сообщение # 14
Любитель
Портниха, Lunatik, Фенюша,

девушки, забегайте в гости, очень рада всем, кто приходит!

Меня качает от одной крайности в другую - после такой "богатой" цветом и тканями Коломбины приходится делать ....первобытного человека!
Не поверите, но я тут в муках практически создаю своего Адама!

Это он еще "недородился"...

Но мы уже "на сносях"!

Портниха, Наташ, кстати, Коломбинины "ноги" растут, если я не ошибаюсь, от тебя. У тебя вроде была glafeeer-ина Коломбинка? Просто твои 80 страниц не перелопачу сейчас, чтобы удостовериться. Когда встала итальянская тема, вспомнила ее сразу, я вообще очень люблю этих glafeer-иных девиц.

Моя галерея
Кукольная мануфактура Клариссы Григ

МашишьДата: Вторник, 06.05.2014, 16:56 | Сообщение # 15
Фея
KlarissaGrig, А мне очень понравился Архивариус! Я сама много лет проработала архивариусом и не по-наслышке знаю, что это за труд! biggrin
Коломбина - хорошенькая! Особенно - перчаточки с бантиками и колготы!!! Колготы - вообще шикарны! biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

KlarissaGrigДата: Вторник, 06.05.2014, 21:39 | Сообщение # 16
Любитель
Машишь,

О, не в тульских ли музеях трудилась АРХИВАРИУСОМ?! Название-то как звучит - сказочно!
Два года назад была с детьми у вас в гостях по музеям, а затем в походе на Куликово поле - там держали лагерь ребята из музейных сотрудников. Ну, и намерзлась же я тогда - в начале июня ночью было + 1 градус. В жизни не забуду!

А колготы - еще бы ! Итальянский шелковый галстук мужа раскурочила на это дело!

Моя галерея

МашишьДата: Среда, 07.05.2014, 13:47 | Сообщение # 17
Фея
KlarissaGrig, ... не-е-е... Я не в музее... Я в другой организации... в БТИ (если эта аббревиатура ещё о чём-то говорит)... И сейчас здесь, только уже в другом отделе, от работы в архиве развилась сильнейшая аллергия на пыль - руки исчёсывала в кровь... Хотя, в наших архивах - тоже не хуже, чем в музейных, много чего интересного...
А на Поле Куликовом у нас - очень здорово, если не ночевать, конечно... Мы как-то ни разу там не ночевали - ни летом, никогда... Сочувствую! Настроение, наверно, подпортилось от холода?!
Погулять-то у нас есть где - много мест красивых... Только они в большой удалённости друг от дуга...
biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

KlarissaGrigДата: Четверг, 07.08.2014, 19:02 | Сообщение # 18
Любитель
Девочки, рассказываю историю: на свадьбу подружкиной дочери собрались дарить лампу в стиле Эмиля Галле. Красивейшая лампа, многослойное стекло, но только один минус - никакой упаковки у нее нет. А лампа большая, высота около 70 см.

Кто-то подсказал, что, оказывается, можно заказать подарочную коробку нужных тебе размеров. Нашла коробочную фирму, попросила коробку 40х40х70 см.
Понимала, что коробка немаленькая, что заказ на одну штуку индивидуальный...

Но я не понимаю, как картонная коробка может стоить ОДИННАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!

При этом никаких вычурностей в ней вообще не предусматривалось: ни обитой атласом внутренности, ни надписи-логотипа, ни бантов-украшений. Просто "кашированый картон", а, попросту говоря, обклеенный бумагой...

После еще нескольких звонков минимальная цена обнаружилась размером в 8000 рублей, что тоже не очень радовало.

В результате:
- час времени ушел на покупку картонного короба под названием"Архивный" ( цена 70 рублей )
- полтора часа на поездку на Тишинку в магазин для рукоделия за нужными салфетками ( кажется, 280 рублей, но это "хомяк" со своими завидущими глазами просто распоясался... )
- и несколько часов "работы в удовольствие"

Итог:

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » *Кукольная мануфактура Клариссы ГРИГ* (Приглашаю на "экскурсию"...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: