Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 15 из 26«1213141516172526»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Заходите на огонек и давайте дружить!!!
Заходите на огонек и давайте дружить!!!
ЛеяДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:28 | Сообщение # 281
Фея
Статус: Offline
Сегодня выглянуло солнышко впервые за несколько дней и я быстренько пофоткала своих новых друзей, которые приехали ко мне от Танюши, на форуме Амигуруми она Татушко. Обменивались мы с ней вне рамок Междуфорумского обмена, т.к. не укладывались по срокам, тем не менее все произошло довольно быстро и посылка из Москвы добралась ко мне менее чем за неделю. Открыв посылку, я молча доставала ее содержимое, молчала, потому что потеряла дар речи,
до сих пор не могу придти в себя от захлестнувших эмоций!!! Танюша!!! Спасибо тебе огромное за такое счастье, это было так захватывающе и волнительно доставать и доставать всевозможные подарочки, которые стали большим сюрпризом, ведь я ждала только лысого котика Филимона и козочку Розочку. Филимон и Розочка просто поразили мое воображение, они такие необыкновенные, если честно, я даже не ожидала увидеть такую красоту, все-таки фото не передает по настоящему всей прелести и очарования. Игрушки каркасные, большие по размеру, качество исполнения на самом высшем уровне, каждый день не устаю разглядывать детали и поражаться мастерству, нукааак возможно такое связать??? красота необыкновенная!!! еще Танюша прислала самые настоящие Т-образные шплинты разных размеров, вот сюрприз так сюрприз, у нас в магазинах их днем с огнем не найти. Дальше буду перечислять неожиданные подарочки, их много-много: прелестные сумочки для кукол, красивейшие вязанные сердечки и елочка, магнитик с изображением Златоглавой, вкуснющие шоколадки с новогодними обертками, шоколадная книга внутри которой конфеты самые разнообразные и в обертке и без, вкусные-превкусные, чай в красивой баночке самый настоящий цейлонский из самой древней страны Шри-Ланки, и напоследок много-много подвесочек, всяких и разных. Танюша, я очень счастлива, спасибо огромнейшее!!! скоро и ты получишь от меня посылку, но теперь я очень жалею, что не положила для тебя бриллиантик в тысячу карат, только тогда наш обмен был бы равноценным!!! Спасибо тебе за доставленную радость, ну просто в детстве побывала, а еще говорят, что туда билетов нет... ЕСТЬ билеты, они на наших форумах... спасибо организаторам обмена!!! теперь фото, не буду томить:
Красотка Розочка
хостинг фотографий
Лысый котик Филимон
фотохостинг бесплатный
вместе
хостинг картинок bmp
здесь фото всей посылки
залить картинку на форум
а теперь подробнее...

Вот сижу и думаю, за что мне столько счастья привалило? happy

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
в Инстаграм мое имя lilia_hamitova

Сообщение отредактировал Лея - Вторник, 18.11.2014, 11:22

UmbertaДата: Вторник, 18.11.2014, 05:54 | Сообщение # 282
Местный
Вот это обмен! Лиля, поздравляю! Кот замечательный! Розочка просто очаровала! Такая нежная кокетливая девочка! Подарочки тоже классные!

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ

ФенюшаДата: Вторник, 18.11.2014, 10:50 | Сообщение # 283
Супер Фея
АААААААААААА! Какая красотищща! Какие вязалочки замечательные! Ну и подарочки великолепные!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

ЛеяДата: Вторник, 18.11.2014, 12:12 | Сообщение # 284
Фея
Umberta, Фенюша, Лерочка, Аленка, девчонки спасибо, что порадовались вместе со мной flowers ...

Добавлено (18.11.2014, 12:12)
---------------------------------------------
Umberta,

Цитата Umberta ()
Лиля удачи на выставке!

Лера, спасибо!!! хотя, это будет ярмарка, не выставка biggrin ...

UmbertaДата: Вторник, 18.11.2014, 17:30 | Сообщение # 285
Местный
Цитата Лея ()
это будет ярмарка, не выставка ...
Лиля, не важно, все равно удачи! biggrin

я в ИГ

TVolchkovaДата: Вторник, 18.11.2014, 19:53 | Сообщение # 286
Посетитель
Лилечка, привет! Это Таня- Татушко. Я сегодня получила твою посылку и часа два не могла отойти от полнейшего восторга! Я никогда в жизни не держала в руках такое чудо. Именно о таких куклах, наверное, мечтают в детстве и с детства все девочки мира и даже очень взрослые девочки, как я biggrin ! Я даже не могу поверить в реальность происходящего и выразить свои эмоции в словах, поскольку косноязычна от природы почти как Новосельцев! Твои куколки просто чудесны, сделаны безукоризненно и главное, с любовью! Спасибо тебе огромное! Отдельное спасибо за очень нужные хомяковские подарочки и конфеты! Фото смогу сделать из-за освещения только в выходные, выложу их на ОК, т.к. у нас в галереях можно иметь только вязаные игрушки. Я очень рада, что ты согласилась на обмен со мной) И очень рада нашему знакомству! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Побегу дальше любоваться
flowers

GalloчкаДата: Среда, 19.11.2014, 11:04 | Сообщение # 287
Фея
Лея, я тоже в шоке от обмена ..... мне не понять наверное никогда как можно такое связать?! У кота даже мужское счастье есть biggrin ..... класссссс, завидоваю по доброму wink

милости просим))))

таисЯ

Tata007Дата: Суббота, 22.11.2014, 11:41 | Сообщение # 288
Гуру
Лея, Лиля, какой шикарный, рыжий котяшка к тебе приехал!!!!!!!!!!!! Да, еШо с подарками!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с чудесным обменом!!!!!! biggrin

Чудесатия

моя галерейка

ЛеяДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:54 | Сообщение # 289
Фея
TVolchkova,
Цитата TVolchkova ()
Фото смогу сделать из-за освещения только в выходные, выложу их на ОК

Танюшечка, была у тебя в ОК, видела теперь уже твоих девочек... мы с тобой уже все обсудили в личной переписке, спасибо огромное за обмен, я очень и очень рада всему произошедшему...

Добавлено (24.11.2014, 21:02)
Galloчка, Tata007, девчонки, спасибоооо!!! кажный день любуюсь и любуюсь, ах, ляпота!!!

Добавлено (24.11.2014, 21:54)
Закончилась предрождественская ярмарка в Волгограде... пела она и плясала целых три дня... мы, Лена Маэстро, Наташа TAIIIKA и я наконец-то познакомились, пообщались... работали с 10 утра до 8 вечера, уффф, тяжеловато, зато продажи были неплохие, не сказать, конечно, что все разлетелось, но все же biggrin ... сфоткаться забыли dry ... ничего, может до НГ еще где повстречаемся happy ... привет, девчонки smile !

МаэстроДата: Вторник, 25.11.2014, 21:00 | Сообщение # 290
Тильдаман
Приветик!
Первый опыт ,это тоже опыт))
Лиля,спасибо большое за выкройку ,все получила.
Я в понедельник отсыпалась,как будто упахалась жуть))

Мой Домик

ЛеяДата: Среда, 26.11.2014, 12:10 | Сообщение # 291
Фея
Маэстро, Лен, я тоже вот-вот только в себя пришла, мышцы болели как после марафона biggrin ...

Цитата Маэстро ()
спасибо большое за выкройку
шей на здоровье smile ...

Цитата Маэстро ()
Первый опыт ,это тоже опыт))
дааа, опыт колоссальный happy ... и все же продавцы мы еще те biggrin ... помнишь, Регина нам сказала, что мы не умеем торговать? и что она бы все наши куклы продала за один день? надо изучить какие-нибудь курсы по торговле cool ...

МаэстроДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:21 | Сообщение # 292
Тильдаман
Цитата Лея ()
дааа, опыт колоссальный ... и все же продавцы мы еще те ... помнишь, Регина нам сказала, что мы не умеем торговать? и что она бы все наши куклы продала за один день? надо изучить какие-нибудь курсы по торговле ...

Ну у нее большой опыт )))я б лучше за % сдала, что б не я стояла продавала)))
рассказывай ,что нашить успела?))

Мой Домик

ЛеяДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:35 | Сообщение # 293
Фея
Маэстро, Лен, шьется кое что, но очччень медленно как-то dry ... с завтрашнего дня буду царствовать в квартире единолично недели две, надеюсь, посетит меня вдохновение, да и от рабочего рвения не откажусь happy ... сшила овцу, решила не показывать пока, может определю ее в предновогодний конкурс, есть таковой кажется, пойду сейчас правила почитаю... еще эльфика начала, лежит тушка набитая... вот, думаю тильду что-ли пошить, как оказалось, пользуются они спросом у народа, твои вон как разлетелись happy ! слушай, я как-то прозевала, куда делась твоя свадебная парочка зайцев? продались? кому? а у тебя какие новинки? как там Натали? что-то ее не слышно и не видно...

МаэстроДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:52 | Сообщение # 294
Тильдаман
Цитата Лея ()
Маэстро, Лен, шьется кое что, но очччень медленно как-то ... с завтрашнего дня буду царствовать в квартире единолично недели две, надеюсь, посетит меня вдохновение, да и от рабочего рвения не откажусь ... сшила овцу, решила не показывать пока, может определю ее в предновогодний конкурс, есть таковой кажется, пойду сейчас правила почитаю... еще эльфика начала, лежит тушка набитая... вот, думаю тильду что-ли пошить, как оказалось, пользуются они спросом у народа, твои вон как разлетелись ! слушай, я как-то прозевала, куда делась твоя свадебная парочка зайцев? продались? кому? а у тебя какие новинки? как там Натали? что-то ее не слышно и не видно...

А ты в одноклассники зайди посмотри через меня ,она там нашила овечек ,шариков.)))
Куклы 60-75 см хорошо заказываются.Вон Котиков тоже любят)))
Овечку по выкройке лошадки будет? Я еще лошадку не начинала(мне ее одну заказали к Новому году)
Регина пишет ,наделала заколочек много))
Свадебная пара в магазине стоит в ТЦ Европа на втором этаже.))
Вот новый кот

Мой Домик

Сообщение отредактировал Маэстро - Воскресенье, 30.11.2014, 22:58

ЛеяДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:17 | Сообщение # 295
Фея
Маэстро,
Цитата Маэстро ()
Овечку по выкройке лошадки будет?

ага biggrin ...
Цитата Маэстро ()
А ты в одноклассники зайди посмотри через меня ,она там нашила овечек ,шариков.)

пошла смотреть smile ...
ты же в Котельниково не едешь кажется?

Цитата Маэстро ()
Вот новый кот

симпатишный rolleyes

Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 30.11.2014, 23:18

МаэстроДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:15 | Сообщение # 296
Тильдаман
Цитата Лея ()
ты же в Котельниково не едешь кажется?

По ходу ,я никуда больше не пойду ,не поеду)))И не хочется пока)))
А на улице в холод и подавно нет желания)) Да и шить надо много,как говорят девчонки)))

Мой Домик

ЛеяДата: Пятница, 05.12.2014, 16:09 | Сообщение # 297
Фея
Маэстро,
Цитата Маэстро ()
По ходу ,я никуда больше не пойду ,не поеду)))

ааа, ясненько... пойду общаться с девчонками по этим вопросам...

Добавлено (05.12.2014, 16:09)
Ла-ла-лаа! и так вот весело напевая, стряхну-ка паутину, кыш-кыш паучки biggrin ...

@nn@Дата: Суббота, 06.12.2014, 17:48 | Сообщение # 298
Фея
Лиля , привет ,
как твоя шуба?
Я пальто закончила , забегай))

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

ЛеяДата: Вторник, 09.12.2014, 16:55 | Сообщение # 299
Фея
@nn@,
Цитата @nn@ ()
Я пальто закончила , забегай))
видела happy ... и в настоящее время пребываю в культурном шоке happy ...
Цитата @nn@ ()
как твоя шуба?

Ань, стыдно признаться, объект заморожен на неопределенное время ah ... зато есть две сумки, но нет фото... ох, рутинное это дело для меня, фотографирование angry ... вот, в буквальном смысле, надо брать себя за уши...

Добавлено (09.12.2014, 16:55)
Хоть моя овца и прискакала последней (пришла на ум фраза из какого-то фильма или анекдота :"Сэр! Ваша лошадь прискакала последней!!!"), мы совсем не расстроились, даже наоборот, бьем копытом и рвемся в бой biggrin ... ведь, как известно, главное - участие! поздравляю победителей конкурса http://www.tilda-mania.ru/news....-09-345 , работы конечно впечатляют оригинальностью идей, молодцы рукодельницы!
А вот и моя овца СинЕва, наконец-то можно показаться... сфоткать надо будет заново при дневном свете, а то, как обычно, все в спешке, вечером...

хостинг картинок для форумов

UmbertaДата: Вторник, 09.12.2014, 18:19 | Сообщение # 300
Местный
Лиля, привет! Ух, с трудом прорвалась к тебе! Ох уж этот белоярский интернет! Классная овечка! Глаза красивые! И такая вся утонченная и очень женственная! А я даже и не видела этот конкурс. Хотя и сейчас не смогла зайти по ссылке. Может ночью получится...

я в ИГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Заходите на огонек и давайте дружить!!!
Страница 15 из 26«1213141516172526»
Поиск: